перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Суд решил арестовать экс-схиигумена Сергия

29 декабря 2020, 22:09
Почему он в одежде священика снять снего ее.
30 декабря 2020, 00:09
Зайдёт в хату как домой, не впервой.
30 декабря 2020, 00:20
на старости лет такой геморой заработал дедушка
Гость
29 декабря 2020, 21:59
Круто че. А такие как "государство не просило вас рожать" ни к чему у нас не призывают. Далее вечеринки закатывают и работают за госсчет.
Гость
29 декабря 2020, 22:38
Судей где то учат так зачитывать приговор? В чём необходимость так тараторить , что ничего не понятно. Это типа не важно ни для кого что-ли? Тогда зачем вообще тараторить, раздать бумажку и пусть сам читает🤷‍♂️
Гость
29 декабря 2020, 22:19
а что в Екатеринбурге своих судов нет?
Гость
29 декабря 2020, 22:47
О-о-о, да это же тот самый самый Басманный суд, где самое, самое басманное правосудие. Бастрыкин дал команду своим нукерам принять дело к производству в Москве, чтобы екатеринбургские следаки и судьи не выпустили Сергия, т.к. он против САМОГО Кирилла. Да парень, тебе не повезло, теперь тебя упекут. Басманое провосудие им в помощь будет.
Гость
29 декабря 2020, 22:16
"Басманный суд" Главный суд Сатаны, который как обычно выиграл. Дьявол нереально крут.
29 декабря 2020, 22:47
Что происходит? Одного сажают, другого (Кураева) сана лишают. За что? Властям заняться, реально, нечем? Что вообще происходит? Кто-нибудь мне скажет?
Гость
29 декабря 2020, 22:06
А почему не в штате Иллинойс суд проходит? Может отправим Васильва в Москву на суд, глядишь на следующий день посадят.
29 декабря 2020, 21:57
Вот и песенке конец.
Гость
29 декабря 2020, 22:41
Вот один вопрос. Силовикам самим не стыдно прислуживать этим демонам? И фабриковать дела неудобным для властей???
Гость
29 декабря 2020, 22:18
Мафия кого хочешь уделает !!!
Гость
29 декабря 2020, 22:39
Власть сама бросает людей в раскол. Если не ошибаюсь, то в начале каждой службы молятся за правителей...вот как теперь его паства будет молиться? За людей, преследующих их духовного отца? В бога не верю, в рпц тем более, но судилищк странное какое-то...а его слова про " ты был взвешен и айден легким" мне запали...хорошо сказал.
Гость
29 декабря 2020, 21:58
Москва здесь каким местом участие принимает?
Гость
29 декабря 2020, 22:48
Кто бы Кузёмку посадил вместе с её тролями.
Гость
29 декабря 2020, 21:53
все было решено заранее.. У нас конвеерное судопроизводство.
Гость
29 декабря 2020, 22:21
Бассманое правосудие 🤮🤮🤮
Гость
29 декабря 2020, 22:06
Ну. А тех кто страну грабит когда?
Гость
29 декабря 2020, 22:43
Помнится Сергий Путину две недели давал на передачу ему власии, а вышло, что Путин то покруче будет.
Гость
29 декабря 2020, 22:56
Почему так не по - людски, самим не стыдно пожилого человека - в мясорубку басманного кривосудия, будто Ходорковского?
29 декабря 2020, 21:57
Сами себе яму роют. Сейчас он святым в законе станет
Гость
29 декабря 2020, 23:03
Люди. Отдирайте уже зады от диванов. Завтра к вам вломятся, пошутите на работе о обнуленном и " привет "!
Гость
29 декабря 2020, 21:54
Давно пора, а то соскучился по нарам
Гость
29 декабря 2020, 22:38
Если посмел в негативном ключе высказаться о власти у тебя три пути: - тюрьма -отравление -могила Проснитесь люди!
Гость
29 декабря 2020, 23:42
Нашли, блин, оппозицию, Романов, Навальный, тесак. Ну,. Право(, стыдно за такую оппозицию.
30 декабря 2020, 09:41
Ну он сиделец то опытный, так что домой вернулся.
Гость
29 декабря 2020, 23:14
Что-то взгрустнулось. Он хоть и странный, чудаковатый сектант, но наш! Уральский. А судили москвичи. Как будто у них в Москве судить больше некого. В своём болоте бы разобрались для начала.
29 декабря 2020, 21:58
хороший инфоповод отвлечь электорат от вопроса вымирания страны, от сдохшей медицины, науки и производства, от воровства друзей бункерного
29 декабря 2020, 22:22
дуримар серожа))).. ибо нефиг против системы лезть___)))
Гость
29 декабря 2020, 22:53
Стыдитесь! старичка сухонького, сгорбленого испугались, мучить и пытать принялись, в московию свезли, будто враг народа какой. Боятся, народа уральского. В тюряге постараются заразить ковидом иль еще какой заразой, отравить - они ж по - другому, по - людски не умеют. Не сна , ни отдыха, ни еды , ни воды не дают. садисты. Боитесь уже своей тени. каждое ваше движение теперь - ступень в ад, карма ваша отягошается Сергий - не святой, но святым великомучеником вы его сделали, трусы, любого шороха бесконтрольного боитесь. у нас согласно конституции - свобода выражения мнения, свобода слова и мысли. А также оскорбление чувств верующих!
Гость
29 декабря 2020, 23:04
Этому миру не хватает доброты. Пожалели бы болезного, ну посмеялись бы над его чудачествами, а не это вот все. Очень жёстко поступили. Тем более, Новый год скоро. Домашний тёплый праздник, а тут такое.
Гость
29 декабря 2020, 22:19
Опять же власть использует методы горячо любимого Сергием Сталина. Это должно примирить его с властью.
29 декабря 2020, 22:32
К этому все и шло
Гость
29 декабря 2020, 23:32
басманное правосудие возврашаеться...трусливая власть
Гость
30 декабря 2020, 00:41
Хорошему человеку и в тюряге ничего не сделается. А плохого и не жалко.
30 декабря 2020, 06:38
столько статей про него, прям "пуп вселенной"
30 декабря 2020, 08:48
😐
29 декабря 2020, 21:58
как всегда у гебни - был бы человек- статья найдется.
Гость
29 декабря 2020, 22:00
Вот так у нас шьют дело и сажают невиновных, просто не согласных с этой разбойничьей властью людей. О.Сергий, мы тебя любим, молимся, мы с тобой.
Гость
29 декабря 2020, 22:51
А че Сергий не помолится чтобы всех его обидчиков молнией небесной уконтропупило. Он в проповедях то своих еще не то обещал. Великую духовную войну грозил развернуть. Вышло так, что только на словах он Лев Толстой.
Гость
30 декабря 2020, 01:25
Екатеринбург опять отличился... надо же -штурмом взяли монастырь... кого там брать- то было? Силовики с бронетехникой подтянулись.... старика взяли, окна побили , женщин - разогнали..
29 декабря 2020, 22:23
ибо не фиг секстанить)))
Гость
30 декабря 2020, 00:27
Все. Теперь затопчут попа и мокрого места не оставят.😭☹️Гговорят, что церковь отделена от государства, а судит то гражданский суд и судит от имени государства Российского.☹️
29 декабря 2020, 21:54
Он и там в авторитете... так что вот!
Гость
29 декабря 2020, 23:40
Вот вам и 21 век,век прогресса и блаблабла,а священников, что 100 лет назад гнали,что сейчас. Слов нет.
29 декабря 2020, 22:13
А чё,Сергий круто РПЦшечку натянул.Крут,сектант.😂