перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Чем Екатеринбургу запомнился митрополит Кирилл

9 декабря 2020, 17:02
В России не религия, а попизм. А попизм это зло.
9 декабря 2020, 18:37
А фоточка-то, фоточка какая!!!! Кто же там по правую руку от митрополита?! Наш приснопамятный настоятель Среднеуральского монастыря, о как! Молодцы, журналисты, классно!
Гость
9 декабря 2020, 17:13
не он же эти протесты и прочее организовывал, просто так совпало, что в этот промежуток времени у нас был главой церкви
Гость
9 декабря 2020, 17:16
Ох, да покемон этот и протест уже давно были, че вспоминать то? Надо свежее что-то, что он делал за полгода
Гость
9 декабря 2020, 17:27
Православный реваншизм добром не кончится . Слишком много закрыто заводов и больниц . И слишком много построено церквей . И одной ловлей покемонов сердце не успокоится . Кошка скребет на свой хребет .
Гость
9 декабря 2020, 19:26
Да ничего он не сделал, Царские дни- заслуга Викентия, это при нем образовалась традиция их праздновать, Большой Златоуст- тоже заслуга Викентия, Кирилл на готовенькое пришел. Ну а скандалы эти показали, что дипломат он тоже никудышный. Давно он просился чтобы отсюда перевели. Даже Екатерину не построил, а так хотел реабилитироваться
Гость
9 декабря 2020, 17:47
Я и не печалюсь по его уходу. Здесь как у чинарей - место пустым не бывает, один ушёл, другой придёт и ту же молитву петь будет.😁
9 декабря 2020, 17:13
Все-таки не теми поступками должен запоминаться митрополит, или я только одна так думаю? Если тут вообще есть верующие...
Гость
9 декабря 2020, 17:28
Как военные: из гарнизона в гарнизон.
Гость
9 декабря 2020, 17:51
Новый митрополит в своё время лично участвовал в погроме художественной выставки в Сахаровском центре в Москве, так что достойная замена.
Гость
9 декабря 2020, 18:02
Я думаю, что на самом деле всем руководил настоятель Храма на крови Максим Миняйло. Он же бегал в сквере и недавно выгонял раскольников из Храма Ксении петербургской. Я думаю, он же и Соколовского хотел посадить, так как тот в его храме поймал покемонов.
Гость
9 декабря 2020, 16:57
Когда же кончится это мракобесие
Гость
9 декабря 2020, 18:57
Не справился с задачами поп. Вот и сорвали с насиженного места. Обычное дело.
9 декабря 2020, 17:39
Вот ей богу ни жарко ни холодно! Спросят меня стал ли мы ближе к богу или к его отречению - тоже не понятно! Стал ли город чище в духовном плане - однозначно НЕТ ! ВЫВОД: по одному громкому делу на 2 года, """хорошая результативность""" 😠
Гость
9 декабря 2020, 17:19
Ребята - фактическая ошибка - в 2017 году не было столетия со дня смерти императорской семьи - ну позор прям
Гость
9 декабря 2020, 18:07
Скатертью дороженька🙋‍♂️
10 декабря 2020, 09:54
Не плохую он себе ряху то наел, видать сильно трудился...
Гость
9 декабря 2020, 17:15
То что было в сквере ужасно, не дай бог повторится. Как будто тешенных животных выпустили и они друг другу морды были
Гость
9 декабря 2020, 17:17
рпц- церковь Сатаны и Антихриста
Гость
9 декабря 2020, 17:15
Наконечный? я не смеюсь, я не смеюсь........ ну ладно, чуть-чуть хихикнула, с кем не бывает.
Аллах акбар!
Гость
9 декабря 2020, 19:24
в реальности нету никаких богов ни у одной из религий..это все выдумки для древнего человека.Посмотрите интервью президента калмыкии Илюмджинова,когда его инопланетыне к себе на корабль забрали и сказали ему,что человек Не произошел от адама и евы,а был создан ими..Еще Ванга говорила,что все религии мира падут,когда будет контакт инопланетян с землянами..
Гость
9 декабря 2020, 20:16
Ну зачем говорить о захвате монастыря. Правильнее наверное было бы говорить о прихватизации или о дележке имущества!😁
Гость
9 декабря 2020, 20:20
Что-то при нем построили, но не сам. Сергия "не увидел". Скольких тоже "не увидел"? Пусть едет.
10 декабря 2020, 09:50
Ловец душ. Пора уже запретить православнутую секту.
10 декабря 2020, 11:06
" Так, один из активистов заявил, что готов закрасить площадь кровью, только бы там не было этого креста" интересно, что активиста так и "не нашли" вот что значит "уважаемые люди", это тебе не куйашеву кости перемывать
10 декабря 2020, 11:11
Захват Среднеуральского монастыря а не потому ли митрополита и сняли? рискованная конечно гипотеза, но других мотивов не видно. аксана в трауре, у нее в фейсбуке эту новость перетирают: она говорит, что это повышение, другие - что понижение
Гость
10 декабря 2020, 13:40
это кто? у меня в монитор не входит? по чьим трудам доходы имеет?
Гость
9 декабря 2020, 20:54
Разве в Татарстане есть православная церковь?!...
Гость
9 декабря 2020, 16:59
это понижение или повышение в должности?
9 декабря 2020, 17:12
Бывают перестановки и в РПЦ, особо этим не интересуюсь, наверное как и в обычной организации. С новым митрополитом будет меньше проблем, надеюсь
Гость
9 декабря 2020, 17:12
че там уже Томас завезли в срану?
Гость
9 декабря 2020, 17:10
Вали кулем!
Гость
9 декабря 2020, 17:19
Он кадилом протесты разгонял?
9 декабря 2020, 17:26
Давайте черту подведём : это ссылка , дабы дать празмышлять над бытием своим или КАК ?.....мне так то фиолетого на внутреннюю политику РПЦ...и вообще на это ООО....так инфа к размышлению интересует
10 декабря 2020, 11:08
"При этом поддержать православную активистку приезжал митрополит Кирилл" а он ведь ни за кого так не вписывался, кроме нее. даже этот безумный священник, сравнивший Ленина с гитлером, на его защиту прислали лишь юриста от РПЦ
12 декабря 2020, 21:05
"В 2014 году в прокат вышел фильм «Матильда» о связи императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской."(с) Ну вы по своим же ссылкам пройдите. Этот больной ПГМ пытался совершить терракт в 2017 до премьеры фильма...
Гость
9 декабря 2020, 17:18
Признаю Владыкой только Отца Сергия! Остальные кто бы то ни был будут нерукопожатные мною!
9 декабря 2020, 17:18
Покрас ловец покемонов события в сквере это лишь на е1 обсуждали. Про мелочи жизни уже давно забыли)))
Гость
9 декабря 2020, 21:17
Замечательный человек, предан вере и церкви, очень добродушный, понимающий, руководитель и делал все что мог и обязан делать, Великая Благодарность и низкий поклон, тебе Владыка Кирилл, за твои старания, твоё сердечно отношение к пастве Екатеринбургской Епархии, в Добрый путь, успехов тебе на новом месте
Гость
9 декабря 2020, 19:20
а я ему руку целовал в храме.. жирненькая такая рука..нынешнему еврею кульберту не буду..дома молюсь,зачем мне посредники?
Гость
9 декабря 2020, 17:09
Посмотрел бы я на баттл Наконечного с Поперечным 😁
Гость
9 декабря 2020, 17:16
наверное и новость-то эта писалась лишь только, чтоб вспомнить в очередной раз глупость - протесты, которые уже поперек горла
Гость
9 декабря 2020, 17:14
В любом случае, спасибо ему за работу, плохим митрополитом его не назовешь. Удачи в дальнейшем.
9 декабря 2020, 20:52
еодин, как всегда, провоцирует (
Гость
9 декабря 2020, 17:14
Я против любых протестов! Мы не животные и должны любой конфликт решать рационально!