перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Боевая тревога! Вставайте на защиту»: отец Сергий заявил о разгоне Среднеуральского женского монастыря

19 августа 2020, 21:10
Гость
20 августа 2020, 05:30
После того,как законную настоятельницу вынудили оттуда уйти,это уже не монастырь,а просто пристанище сектантов под руководством раскольника Романова и управляющего им Могучева
20 августа 2020, 09:31
Психиатру нужно показать его.
Гость
19 августа 2020, 22:56
РПЦ очень аккуратно, "без шума и пыли", лишает Коляна сторонников. Очень скоро Колян потеряет всё своё влияние. Как он сам говорит - будет найден лёгким
Гость
20 августа 2020, 00:03
Давно пора разогнать этот шизофренический паноптикум.
19 августа 2020, 23:03
черт Могучев стрижет бабло на бесноватом сергии..
Гость
19 августа 2020, 21:43
Тьфу на всех вас....
Гость
19 августа 2020, 21:22
Галоперидол в помощь
Гость
19 августа 2020, 21:12
У мальчика канал на ютюбе подписчиков теряет? Снова пропиариться решил?
20 августа 2020, 04:37
Колька Романов то к бойне и крови что ли призывает,вызывая на защиту не своей собственности,всяких казаков ряженых и сидельцев старых,коим жить негде,устами своего писаря-хайпера,коий точно на баррикады не пойдёт?
Гость
19 августа 2020, 23:30
А где же Росгвардия и Омон? Быстренько бы эту синию секту разогнали.
Гость
19 августа 2020, 21:34
Наркоманы
20 августа 2020, 08:02
"Большое количество церквей и монастырей - есть признак отсталости народа." Лев Толстой
Гость
19 августа 2020, 21:17
Соколов, поднимайся на защиту своего монастыря!!!
Гость
19 августа 2020, 21:42
Опять Севка воду мутит.
Гость
19 августа 2020, 22:00
Следственный комитет россии не хочет достать лупу и разглядеть в этом призывы к беспорядкам и экстремизм????
Гость
20 августа 2020, 07:20
монастырь женский, пусть формируют Женский батальон и занимают оборону.
Гость
19 августа 2020, 21:23
у бывшего зэка фляга едет? в психушку уже пора.
Гость
19 августа 2020, 22:59
«Разгон женского монастыря» - заучит забавно 💃💃💃💃💃💃💃💃💃
Гость
20 августа 2020, 07:28
Серега переходи под Киевский патриархат укроавтокефальной церкви и будет тебе счастье.
Гость
19 августа 2020, 22:45
Господи помоги не дай еретикам захватить монастырь,защити о. СЕРГИЯ и всех насельников манастыря,Матушка наша Пресвятая Богородица защити нерушимой стеной свой монастырь и своих детей.
19 августа 2020, 21:34
И ни церковь, ни кабак - Ничего не свято! Нет, ребята, все не так, Все не так, ребята!
Гость
19 августа 2020, 23:04
Сделайте интервью с Сергием
Гость
19 августа 2020, 21:46
Давно пора всех разогнать ! А то путает людей этот недо поп !
Гость
20 августа 2020, 08:23
почему мужик возглавляет бабский монастырь?
Гость
20 августа 2020, 08:10
-ОК Гугл. Как стать святым? -Маршрут проложен -Мент-убийца-зэк-монах-настоятель-зэк-святой
Гость
19 августа 2020, 22:06
❤️
Гость
19 августа 2020, 22:39
Боевые бабушки придут)
Гость
19 августа 2020, 23:34
"ВОТ ЧТО КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ"
Гость
20 августа 2020, 08:15
ставь растяжки Сережа ...! )) рой окопы
Гость
20 августа 2020, 08:46
Блин, нравится мне эта суета среди попов😁!
Гость
20 августа 2020, 22:37
Опять РАССТРИГА провоцирует агрессию на радость англо-саксам. СИЛЬНО ИМ НАДО ЗДЕСЬ ВОЙНУШКУ УСТРОИТЬ.Не дождетесь!
Гость
19 августа 2020, 21:40
Уже не знает как привлечь к себе внимание.
Гость
19 августа 2020, 22:09
РПЦ должна быть отделена от государства. У нас же она прокремлевская конкретно. Дед правду сказал и про власть и патриарха в часах за миллион долларов. Сейчас всех собак спустили на него... Пора заканчивать все это...
Гость
19 августа 2020, 21:28
Плечо Коцубы для рулона. Обращаюсь к тебе. Ты не отвечаешь за свой гнилой базар. Ты меня знать не знаешь, а позволяешь оскорблять. Ты смелый только в Интернете? Если ты хочешь лично со мной встретиться вот тебе адреса: СИЗО 1, Репина 4. Оглашение приговора будет 31.08.2020. Верх- Исетский суд. Время 9:00. Буду ждать.
Гость
19 августа 2020, 22:58
Гусары, все в строй! Седлай коня и шашку на голо! 💃
Гость
19 августа 2020, 21:33
Даёшь разгон РПЦ!
Гость
19 августа 2020, 22:32
Кругом схватки раздоры нападки друг на друга - полиция хватает всех на улицах - защищаем диктаторов кругом враги - как так жить - надо прекратить и стать людьми
Гость
20 августа 2020, 00:30
Церковь должна быть без политики и все что против Гундяева все приветствуется, отбивают монастырь, долой лживых праповедников с лживыми царями!!!!!!
Гость
20 августа 2020, 01:02
Нас рать, мну это средневековье не нужно.
Гость
19 августа 2020, 21:24
Если этот варяг- митрополит, решится на эту авантюру, то в лучшем случае он потеряет суперхлебное место
Гость
19 августа 2020, 21:59
После отсидки надо было в цирковое поступать!
Гость
19 августа 2020, 22:14
Мдаа. Ну если скоро у церковников начнется бойня, тоды все. А как же про вторую щеку подставить?!
Гость
19 августа 2020, 23:06
вот что бабло с длинно гривыми делает.
Гость
20 августа 2020, 01:38
сколь же вас этаких зараженных то
19 августа 2020, 21:22
Я с вами не пойду
Гость
19 августа 2020, 21:33
Крёстный ход хотел поддержать во славу.
Гость
20 августа 2020, 07:37
Серегa переходи под Киевский патриархат укроавтокефальной церкви и будет тебе счастье.
20 августа 2020, 08:17
Дальше будет только хуже... без боя они не сдадутся. пора на помощь архангелов призывать с огненными мечами. да и зачем нужная такая церковь, которая далеко ушла от бога, объявив себя обителью господа на земле... пока только патриарх видимо только может летать... и то на личном самолете.
Гость
20 августа 2020, 11:07
Надеюсь всех виновных посадят в тюрьму, где им и место
Гость
20 августа 2020, 11:47
мoнастырь женский, пусть фoрмируют Женский батальон и занимают оборону.