перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Красотка из Екатеринбурга разоблачила альфонса на программе «Давай поженимся!»

2 апреля 2025, 08:40
23 часа
Бабы, вы мужиков что ли нормальных не видите. Что вы ищете всё мажоров с картинки. Ну дак и получайте за свою глупость соответственно..
Гость
22 часа
С нормальными им скучно.
Гость
22 часа
Слушайте. Ну у меня директор - красивый спортивный мужик с деньгами. С большими 😅 Дамы у него соответствующие. Жениться не хочет, есть дети от студенческого брака, взрослые уже. Дамы меняются иногда - не сошлись характерами, как он говорит. Денег он у них не берет. Содержит. Так что не все можоры на дорогих машинах - альфонсы.
Гость
21 час
Гость
22 часа
Слушайте. Ну у меня директор - красивый спортивный мужик с деньгами. С большими 😅 Дамы у него соответствующие. Жениться не хочет, есть дети от студенческого брака, взрослые уже. Дамы меняются иногда - не сошлись характерами, как он говорит. Денег он у них не берет. Содержит. Так что не все можоры на дорогих машинах - альфонсы.
Они скорее всего не дают ему денег, женщины в целом жадные, дают деньги только всяким альфонсам.
23 часа
Понтов, понтов, 11 лямов, тихвин.... И растяжки на фоне старого хрущика
Гость
23 часа
Ну, что ж поделать, если третья столица России вся в хрущах?
23 часа
Гость
23 часа
Ну, что ж поделать, если третья столица России вся в хрущах?
вообще не понимаю этого. На х5 нашли бабла, а на квартиру в хорошем доме нет. Мезальянс
Гость
23 часа
23 часа
вообще не понимаю этого. На х5 нашли бабла, а на квартиру в хорошем доме нет. Мезальянс
На бмв три ляма потреб кредит взяли, на ипотеку первый взнос сейчас 50 проц требуют банки
22 часа
Лицо все в пластике, гламурные снимочки. Странно, что не выложены фото, где она ест - это же в тренде)))
23 часа
Почему фото "красотки" не замазано? А альфонса замазано? Вроде, как она жертва? Или все наоборот? С возрастом, похоже, намутила, на полтинник тянет.
Гость
22 часа
Это рекламная статья потому что 😅
21 час
Гость
22 часа
Это рекламная статья потому что 😅
Реклама альфонса ?
23 часа
Мыльная опера
23 часа
Какой насыщенной жизнью живут люди!
«Лехой» оказалась сама Ульяна. на первом фото так и есть)
Гость
18 часов
«Лехой» оказалась сама Ульяна. на первом фото так и есть)
вот как с языка сняли. Тож подумала транс какой-то
Гость
12 часов
Гость
18 часов
вот как с языка сняли. Тож подумала транс какой-то
Потому-что укалывают щеки ботоксом и губы поэтому лица квадратные мужские.
16 часов
Когда у меня мужчина просит деньги, для меня это сразу стоп-сигнал. Что с этими женщинами не так?
Не, ну а чё бы не помочь хорошему человеку? Вот, кстати, раз уж вы об этом заговорили, мне приходится прятаться от очень плохих людей и я буду признателен вам за еду, крышу над головой и кровать.
Красотка....снова сову на глобус натягиваете
Гость
22 часа
Как сказать что ты не натурал, не говоря это) P.S. Дамочка хороша.
Гость
16 часов
Гость
22 часа
Как сказать что ты не натурал, не говоря это) P.S. Дамочка хороша.
Очень специфические у тебя вкусы. ОЧЕНЬ.
Гость
16 часов
Это ты глобус на сову натягиваешь. Эта получше многих "красоток" с этого сайта. Как в новостях, так и в комментах.
23 часа
Стоят друг друга
«Лехой» оказалась сама Ульяна. они нашли друг друга)
Это ж надо так повестись на фейкометчика, круче только восточные сказочники
Гость
16 часов
Ты то откуда знаешь. Повелся на аниматора?
23 часа
Так все таки как там Лёха то?
Гость
23 часа
Нашли его похоже 🤣🤣
ну красоткой тут не пахнет вообще-то....
21 час
другим отзывает. это правда...
там больше леха)
Гость
19 часов
А они пахнут? Интересно чем....
Если продать такой букет-это сколько раз в кибушку можно сходить?
22 часа
Странная баба, хочет чтобы все смотрели и завидовали что она подцепила молодого альфача-качка, а вкладываться в него не хочет!
Гость
23 часа
И зачем нам это знать?
Гость
23 часа
ИИИИИИИИГОРЬ!
Гость
23 часа
Гость, 😂😂😂
«Лехой» оказалась сама Ульяна.)
пожалеть ее нужно?или чё?
Гость
23 часа
в каком месте она красотка?
Гость
23 часа
Пойду, куплю жене цветы. Просто так.
Гость
23 часа
Разумное решение. Если вы не дарите без повода своей жене цветы, значит их ей дарит кто-то другой.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Разумное решение. Если вы не дарите без повода своей жене цветы, значит их ей дарит кто-то другой.
Чушь, придуманная продавцами цветов.
Гость
14 часов
Если Вы обычно не дарите жене цветы просто так, то она Вас может в чём-нибудь заподозрить
Гость
23 часа
А где красотка??? Свисток на каждом фото не закрывается)))) Но пантов целый вагон.....
Гость, я бы хотел уточнить, что пОнты - это стремление произвести сильное впечатление на окружающих, а пАнты - это то, что у пострадавшей отросло под волосистой частью головы.
Гость
23 часа
Он ныл, ныл, ныл. Утром звонил, я его блокировала, набирал с других номеров. Я уже подумала: «Легче просто дать деньги». Это 5) у тети в голове хлебушек
Гость
22 часа
Легче просто дать(с) это не про деньги
Гость
14 часов
Тоже так подумал при прочтении. ))
Это просто когда миллион как для тебя (и меня) тысяча :(
Гость
23 часа
Вся такая успешная, а загородный дом оказывается избушка какая-то, квартира вообще халупа хрущевская
Гость
23 часа
Так и баннеры рядом с хрущами какими то висят. Зато познакомились в тихвине, ога, в подъезде там околачивались что ли
Гость
21 час
Что есть у тебя? Имеешь ли такую же избушку хотя бы и квартиру однушку в хрущевке ? Сам ественнл должен купить, а не присваивать себе достижения родителей, говоря «своя», а по факту от бабушки досталась и сам на нее палец о палец не ударил. Так вот , на что ты заработал к своим годам , как мужчина ?
Гость
23 часа
Так и баннеры рядом с хрущами какими то висят. Зато познакомились в тихвине, ога, в подъезде там околачивались что ли
для фоточек успешных)
Гость
23 часа
Показушница. Такие всегда соответствующих мужиков находят.
Гость
23 часа
Дамочка по наивности считает, что вокруг такие же недалёкие люди и их надо предупреждать)
Гость
17 часов
Но при этом не показывать лицо того, о ком предупреждает))) ещё и имя изменить...
Гость
23 часа
Вот интересно - у меня одной нет сочувствия к подобным красоткам?
Гость
23 часа
Гость, д у тебя его ни к кому нет))))
она леха на первом фото)
Гость
16 часов
Гость
23 часа
Гость, д у тебя его ни к кому нет))))
Ахахаха хахаха хааххахахахах .Браво! В точку
Гость
23 часа
Лицо у красотки прожженое, повидавшее виды и жизнь. Уставшее такое.
Гость
17 часов
Дак уже 37, все сама...
Гость
23 часа
Мужик красавчик) а баба сорока глупая, только люксовые шмотки и видела)
Гость
18 часов
этот люкс наверняка был копией:)
16 часов
красотка помоему сама бывший альфонс...
Гость
23 часа
сама живет в хруше ,а тусуется в "ТИХВИНЕ" -наверное тарелочница)))
Гость
23 часа
На каждую тарелочницу может найтись хитрый Альфонс))))
Гость
14 часов
Ну почему же? Например, одна моя знакомая тоже часто бывает в Тихвине. Работает она там, полы моет.
Гость
22 часа
Только кошку и жалко...
Гость
20 часов
Господа! А почему никто не поднимает вопрос как красотка заработала на квартиру и дом к 37 годам ? Она явно на серьезного бизнесмена не тянет, скорее всего была на содержании у богатого папика, а потом папик исчез. А может папиков было несколько. Возможно, она сама всю жизнь разводит мужиков.
20 часов
Не разводит, а сводит )))
Гость
17 часов
Дак типичная современная дама как и все остальные которые разводят мужиков
22 часа
Жесть Какие наивные девушки , слов нет....
Гость
23 часа
Если на фото красотка, то я точно в шляпе
23 часа
Нормально наверно полирует меч...
Гость
23 часа
а где красотка?
22 часа
На замазанных фотках.
14 часов
Ужас какая красотка, не хотел бы я с такой проснутся утром😁
16 часов
то ли пьяная на фото, то ли под наркотой, за всё надо 💰
Гость
21 час
у меня обед вывалился обратно, вы где красотку то нашли? Это страшное подобие закладчидцы
Гость
23 часа
красотка? Е1 спасибо что на первой фотке без грима посмеялсо, хоть 1 апреля и вчера было
23 часа
Кто за что боролся.
Гость
23 часа
Шо? Опять она??
21 час
кока обрыдла. замену нашли
20 часов
"Екатеринбурженка познакомилась с Игорем в июне 2023 года в «Тихвине»" Чето вот в библиотеке Белинского никто с такими игорями не знакомится. Или в филармонии. А фоточки простихосподи, только ценника не хватает и звездочки "акция".
Ей точно 37? я думал минимум 45
Гость
23 часа
Если б мне муж просто так таскал огромные охапки цветов, то сбежала б от него , еще 35 лет назад, а а так живём вместе и всё необходимое есть. Это что за плавание в облаках, серьёзные отношения не расположены на ненужные и бессмысленные траты ежедневно.
Гость
16 часов
Жиза
Гость
23 часа
Я не понял, в чем обман? Чел регулярно "фаршировал" барышню, думаете это легко..? Так что он все отработал!
Гость
13 часов
Это легко, если мужчина - альфа-самец.
Гость
22 часа
Ешка, уймитесь уже с этой Ульяной. Рекламу проплатила что ли?
20 часов
Вы тоже заметили, да?
Гость
17 часов
так здесь папиков скорее всего нет, не оценят
16 часов
подпевай ))! девушка просковья из подмосковья раньше была димкой из астаныыы)))
Гость
23 часа
Что то они тракториста не хотят. А Альфонс всегда в белых насочках чистый. Вот вам и ответ
Гость
21 час
Хочет обеспеченного -пусть обеспечит.
Гость
23 часа
Его мать была в курсе его одновременных отношений с разными девушками, получается вся семейка те еще мошенники
Гость
22 часа
Сыночка-корзиночка