Осенью в дождливый серый день,
проскакал по городу олень.
Он летел над гулкой мостовой,
рыжим лесом, пущенной стрелой!
Он бежал и сильные рога,
задевали тучи и облака.
о, эти липучки 👺.что мужики, что бабы..самая лютая каста людей- сталкеры. думают только о своих хотелках, не понимая, что у людей уже живот болит от них - спазмы и тошнота, не говоря о психике..
я бы радикально от них избавлялась ..
Гость
24 марта, 13:46
За тобой и не ходит никто, видно же 40 кошек и старость пришла одна.
Гость
24 марта, 14:15
Но пока в свои 40+ избавляешься только от огромных пакетов кошачьего наполнителя )
Страшно, что они свободно разгуливают рядом, вступают в отношения, на работе работают. У меня был такой же случай, но попроще, там просто угрожал, а не караулил.
Гость
24 марта, 12:00
Мужик с бредовыми идеями о любви + алкоголь = бомба замедленного действия. Опасно для жизни девушки! Лечить, лечить и еще раз лечить данного пациента.
Гость
24 марта, 11:30
девушка напишите в психиатрическую лечебницу, это их пациент. они должны отреагировать
Гость
24 марта, 11:36
Они не отреагируют. У нас соседка одинокая постоянно провода режет, закрыть не могут, она в больницу не хочет, а родственникам плевать, лишь бы с ними не жила.
Гость
24 марта, 12:13
Гость
24 марта, 11:36
Они не отреагируют. У нас соседка одинокая постоянно провода режет, закрыть не могут, она в больницу не хочет, а родственникам плевать, лишь бы с ними не жила.
У нас типа такого же соседа было, только он нас заливал, родне его тоже было плевать, они его спецом подальше от себя поселили.
Гость
24 марта, 10:57
Проплакал месяц и проходил год по разным районам города,чтобы найти на краю географии на Сортировке.
Оберегатель. Защитник. Рыцарь печального образа.
Психотерапия поможет, нормально всё будет. Надо только начать и не бросать, так же настойчиво идти в другую сторону - к самому себе.
Гость
24 марта, 11:02
Юрист это диагноз
Гость
24 марта, 11:48
Человеку нужен хороший врач. Причём психиатр
Гость
24 марта, 13:50
Клинический 🤕
Мой бывший, оказывается, почти ангел) в сравнении с этим чудом
И что там за сказочная Катя, что только на нее колом стоит.
Гость
24 марта, 10:17
сказочные персонажи в" гостях у сказке."..
Гость
24 марта, 12:40
Ну собственно как всегда. Нашему правительству что-то запретить или заблокировать хватает пары месяцев чтобы сразу в трех чтениях все принять. Зато защитить людей от таких навязчивых преследователей, или например ввести уголовную ответственность за семейное насилие - сразу му-хрю, это ж скрепы разогнутся, зачем? То есть лупить свою жену это типа традиционные ценности что-ли? Или с малого начали бы - установили федеральный закон о тишине, чтобы нормальные люди по всей стране могли отдыхать и четко знали что их право на тишину и отдых защищено.
Гость
24 марта, 13:45
Людям делать нефиг. Столько времени и сил на бессмысленные преследования. Идиотизм.
Гость
24 марта, 15:45
жеееееееесть страшно что такие живут
Гость
24 марта, 16:03
Он маньяк. За ним надо наблюдать.
Гость
24 марта, 16:46
Психотерапевт использовал деликатные формулировки для СМИ. В реальной интерпретации это звучит так: "тяжёлое психическое расстройство личности - одна из форм шизофрении, причины которой медицине пока не ясны, лечения нет, только приглушение симптомов медикаментозно с согласия больного, либо принудительно, но только при явной угрозе окружающим либо себе, однозначное прогрессирование со временем. Он будет продолжать донимать свои вниманием пока не совершит что-то противозаконное или его мозг не переключится на другой объект. Так что лютого терпения девушке и его родным.
Ну, прям целый роман! Осилил пару абзацев. Не интересно
Хочу спросить - кто-нибудь дочитал это до конца? Понравилось? Не пожалел о потраченном времени? Буду болагодарен, если ответите.
Гость
24 марта, 09:56
А Вы не читали Эдгара По? Рассказ называется Амок. Так же без головы навязчиво преследовал девушку.
Нужен срочно нормальный закон от любого преследования и вторжения в частное пространство, таких психопатов каждый первый
Гость
24 марта, 21:25
как ты ловка себе цену поднимаешь ахаха ))
Гость
24 марта, 11:29
кошмарррррррррррррр, никто из органов не хочет взять на контроль данную ситуацию ?
Гость
24 марта, 12:51
Вообще не понятно чем психиатры нынче занимаются. В советское время такие бы на укольчики ходили и два раза в год лежали в больничке, а нынче свобода и никакого контроля над ними нет.
Гость
24 марта, 11:10
бедная девченка. надо же было встретить на пути такого неуравновешенного нюню.
Гость
24 марта, 10:18
Оказалось реклама Аистенка )
Гость
24 марта, 09:53
Женщины же любят настойчивых
Гость
24 марта, 10:05
они же какое то время жили ...
Гость
24 марта, 11:21
Плюсую! А ещё богатых и нежадных. Вот если бы этот недоюрист и оверпоклонник подарил той девахе поездку на Мальдивы на двоих с её подружкой, а по возвращении с отдыха её бы дополнительно ждал презент в виде спорткара Мазератти или личной квартиры в Дубае - вот в этом случае никаких бы возмущений по поводу сталкинга и необоснованных ультрадорогих подарков не было бы. И даже, предполагаю, она вполне бы ответила на его любоффь... 🤣🤣
Вывод: плати много субъекту своей страсти и можешь спокойно преследовать её сколько и где захочешь. Она ещё и рада будет подобному сталкингу. 🤣🤣🤣
Его не оштрафовали, а присудили выплатить моральный вред.
Гость
24 марта, 10:00
"В суде екатеринбурженка требовала запретить мужчине к ней приближаться"))) ой, господи, насмотрятся голливудских фильмов и думают шо в рашке-то все также. Запретить приближаться)))
Гость
24 марта, 10:14
Если это здесь так не работает, то зачем вообще нужна такая страна?
Гость
24 марта, 10:19
Гость
24 марта, 10:14
Если это здесь так не работает, то зачем вообще нужна такая страна?
Чаадаев писал, чтобы показать всем остальным странам как жить не надо.
Гость
24 марта, 10:19
Морекопатели объявились)
Гость
24 марта, 12:10
Тоже такой же как-то ко мне привязался, ужас.
Но я сразу же все страницы удалила, и номер телефона поменяла, да и вообще потом переехала.
Самое главное если вы перестанете общаться с такими, то ни в коем случае больше им не давайте и малейшей возможности до вас дотянутся. Если реально девушка с ним опять начала общаться, то он ее и начал опять преследовать, а так он мог остыть и забывать ее начать.
Гость
24 марта, 14:15
Друг заплати ее подружке 5000р и приедет на час. Тратишь время на пустое , повышаешь бабам чсв итак раздутое мамбой
Гость
24 марта, 11:05
Зачем за ними бегать) по молодости тоже сох по одной бывшей. Прошли годы, сейчас у меня своя семья, бизнес, а у нее никого
Гость
24 марта, 11:34
А ты и рад. Следишь за ее жизнью, как там у нее дела, успокоиться не можешь. Не приходило в голову, что она просто не выкладывает свою личную жизнь в сеть из-за таких, как ты?
Гость
24 марта, 12:15
Так ты до сих пор по ней сохнешь) иначе бы не следил за ней)
Гость
24 марта, 12:15
Гость
24 марта, 11:34
А ты и рад. Следишь за ее жизнью, как там у нее дела, успокоиться не можешь. Не приходило в голову, что она просто не выкладывает свою личную жизнь в сеть из-за таких, как ты?
Вот-вот, тоже пришлось в тень уйти от таких вот " безразличных" поклонников. 😂
Гость
24 марта, 11:22
Вспомнилась песня группы Smokie под названием living next door to Alice
Гость
24 марта, 11:24
А что это за девушка, а где она живёт?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?
А мы такой компанией возьмём да и припрёмся к Элис! 🤣 👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
24 марта, 11:27
Гость
24 марта, 11:24
А что это за девушка, а где она живёт?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?
А мы такой компанией возьмём да и припрёмся к Элис! 🤣 👍🏻👍🏻👍🏻
Там другой текст
24 года я жил с этой Этис по соседству, а тут , она на моих глазах куда то уезжает насовсем и больше я ее не увижу.
Гость
24 марта, 12:08
Гость
24 марта, 11:27
Там другой текст
24 года я жил с этой Этис по соседству, а тут , она на моих глазах куда то уезжает насовсем и больше я ее не увижу.
Я знаю это. Просто лень было искать текст оригинала, поэтому воткнул строки кавера ))
Гость
24 марта, 13:24
интересно, кто писал эту нерабочую инструкцию)
Гость
24 марта, 10:03
Очередная лажа для тех, кто ничего не знает. 300 000 рублей морального вреда за непонятно что)))) Ох уж эти сказашники. Любите американское кино?
Гость
24 марта, 10:10
за её п... и ж... а там сдачи нет... а только разочерования у парня не то пальто не было искренних отношений а только потребительские... вот результат...
Гость
24 марта, 10:25
Гость
24 марта, 10:10
за её п... и ж... а там сдачи нет... а только разочерования у парня не то пальто не было искренних отношений а только потребительские... вот результат...
300 000 мноховато будет. Плебейский моральный вред столько не стоит.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
744мм 60%Сталкер из Екатеринбурга рассказал, как четыре года преследует девушку