перейти к публикации
368 комментариев к публикации

«С нищебродами в ресторан не ходим»: мужчины и женщины поспорили, кто из них должен оплачивать ужин

14 марта 2025, 19:00
14 марта, 19:21
вот так накормишь по широте душевной, а тебя малознакомая мадам ещё и в койку потащит дорабатывать ))) ВИЧ, герпес, клофелин - страшно-то как
Гость
14 марта, 19:50
Пошла на свидание вроде с нормальным мужиком... Когда гуляли, он увидел в пыли грязи монетку 10 копеек. Долго ее выковыривал из грязи. Я спросила зачем ему эти 10 копеек, он ответил, что собирает....
Гость
14 марта, 19:54
Гость
14 марта, 19:50
Пошла на свидание вроде с нормальным мужиком... Когда гуляли, он увидел в пыли грязи монетку 10 копеек. Долго ее выковыривал из грязи. Я спросила зачем ему эти 10 копеек, он ответил, что собирает....
и...?
Гость
14 марта, 19:56
Гость
14 марта, 19:50
Пошла на свидание вроде с нормальным мужиком... Когда гуляли, он увидел в пыли грязи монетку 10 копеек. Долго ее выковыривал из грязи. Я спросила зачем ему эти 10 копеек, он ответил, что собирает....
Нумизмат, чо
Я не хожу в ресторан без денег, поэтому мне всё равно, кто будет платить. Захочет оплатить мужчина - не буду останавливать; каждый собирается платить за себя - ок, справедливо; знаю, что человек не может заплатить, но мне хочется провести с ним время за трапезой - без проблем. Ходить с абсолютно левыми людьми - незачем. Ну, а если это свидание, то нужно всё-таки обговорить этот момент заранее. Не нравится как позиция т.н. "тарелочниц", так и тех парней, которые сбегают, не оплатив счет (даже за себя).
14 марта, 19:35
Есть девушки, за которых приятно оплатить счет. Сугубо приятней не оплатить счет той, которая считает, что ей все должны )))
Гость
14 марта, 19:42
Ещё приятней отказать на приглашение поужинать.
Гость
14 марта, 19:59
Гость
14 марта, 19:42
Ещё приятней отказать на приглашение поужинать.
Фалоиметатор в помощь. Можно подумать, что Вас кормить пришли.
Гость
14 марта, 19:59
Однажды подкатил интеллигентного вида дядечка лет 45, согласилась на свидание . В мой выходной встретил и поехали якобы в кафе. До кафе не доехали ,остановились напротив ,стал вешать лапшу о том ,как отравился на прошлой неделе в сеседнем заведении ,достал фрукты и шампанское . Заметив мое фи ,поспешил успокоить ,мол сегодня я не готов ,в следующий раз что-то придумаем . Вскоре пригласил на дачу ,попросив взять подругу ,мол ,будет друг . Шашлыки ,река ,вино . Встретились ,дача в черте города ,сарай из трех досок ,достают из пакета кусок сыра ,пять помидорин ,две полторашки пива ,а где шашлык ,спрашиваем ,-собака сьела и ржут . С порога начали навязчиво приставать . Оба юристы ,о последствиях должны догадываться . Подруга бывший мент ,с ходу назвала пару фамилий ,широко известных в узких кругах,мужики приуныли и мяч перешел к нам.....
Гость
14 марта, 19:16
Тарелочницы отпишитесь здесь
Гость
14 марта, 19:36
Гуляют студент с девушкой по городу. Проходят мимо шикарного ресторана. - Ой..как вкусно пахнет...,- говорит девушка студенту. - Тебе понравилось? Хочешь еще раз пройдем?
Гость
14 марта, 20:02
То есть ты не даёшь за 2 полторашки пива?
Гость
14 марта, 20:03
презрение вызывают мужики попрошайки
Гость
14 марта, 19:23
"Люди, знающие о существовании ресторанов, деньги зарабатывать умеют, как правило" - это слова заносчивого и наиглупейшего человека, претендующего на оригинальность мысли. Вам не стыдно публиковать этот опус? Совсем опустились до "интеллектуального" дна)
Гость
14 марта, 21:14
Для делбиков пойдет
Гость
14 марта, 21:25
В ресторанах подают омаров, трюфеля и шампанское Кристалл. У тебя денег не хватит на это!!!!!!
Гость
14 марта, 19:42
Так и зп не хватит по ресторанам водить, а до пельменя не доберешься.
Гость
14 марта, 19:56
Купи резиновый. Если бы услышала от мужчины, что у меня пельмень, и я обязана дать, то послала бы сразу.
Гость
14 марта, 21:37
Гость
14 марта, 19:56
Купи резиновый. Если бы услышала от мужчины, что у меня пельмень, и я обязана дать, то послала бы сразу.
Слышала, как к продавцу - девушке, подошел парень и спросил, ты что не пойдешь со мной на свидание, у тебя что месячные ? При этом гломко, на весь отдел!
15 марта, 07:23
Гость
14 марта, 19:56
Купи резиновый. Если бы услышала от мужчины, что у меня пельмень, и я обязана дать, то послала бы сразу.
Кому твой пельмень нужен, мало других что ли?
Гость
14 марта, 19:17
Каким чудом меня пронесло мимо таких "друзей", "подруг" и "компаний"?
Гость
14 марта, 19:51
Всегда сами за себя платили и не возникало проблем. А если мужчина выпрашивает секс, то переставали общаться.
Гость
14 марта, 20:47
Гость
14 марта, 19:51
Всегда сами за себя платили и не возникало проблем. А если мужчина выпрашивает секс, то переставали общаться.
Это единственный вариант. Не нарваться на моральных людей с ограниченными возможностями только такой. Платить за себя самой не с мужем.
Гость
14 марта, 21:18
Гость
14 марта, 20:47
Это единственный вариант. Не нарваться на моральных людей с ограниченными возможностями только такой. Платить за себя самой не с мужем.
Зачем? Достаточно просто знать, куда и с кем идешь.
Гость
14 марта, 19:31
Банда ещниц решила подкинуть бензина в огонёк. Одна Шутько на камеру ест...
Гость
14 марта, 20:09
Помню тут история была. На свидании он ее катал на машине , она говорила давай в кафе зайдём, он неее, отказывался. Довёз ее до дома , сидят в машине, у него урчит в животе, она предлагает купить шаурму. ( Продавалась рядом) А он: неее, я такое не ем! В итоге пошла она домой, а дома есть нечего, решила спуститься купить поесть. А он стоит на улице и жрет эту шаурму с голодными глазами как собака голодная. Она ему приятного аппетита пожелала)
Гость
14 марта, 21:41
Гость
14 марта, 20:09
Помню тут история была. На свидании он ее катал на машине , она говорила давай в кафе зайдём, он неее, отказывался. Довёз ее до дома , сидят в машине, у него урчит в животе, она предлагает купить шаурму. ( Продавалась рядом) А он: неее, я такое не ем! В итоге пошла она домой, а дома есть нечего, решила спуститься купить поесть. А он стоит на улице и жрет эту шаурму с голодными глазами как собака голодная. Она ему приятного аппетита пожелала)
Есть нормальные веселые и интересные нищеброды которые при наличие небольших денег, не пожлобятся угостить девушку , а есть такие , которые все прицениваются , не потратил ли он больше чем нужно было...
только жена достойна ресторана ,все прочие идут в кафетерий
Гость
14 марта, 19:18
Уралец(за здравый), нормальный человек с женой в ресторан не пойдет, тем более в турцию не поедет.
Гость
14 марта, 19:27
А происходит наоборот, с любовницами в ресторан, с женой в кафетерий😂
14 марта, 19:33
Гость
14 марта, 19:18
Уралец(за здравый), нормальный человек с женой в ресторан не пойдет, тем более в турцию не поедет.
Гость, фантастическая чушь. Сразу видно человека, не бывавшего ни в ресторане, ни в Турции.
Гость
14 марта, 19:08
Я всегда плачу за нас двоих, с его бизнес-карты
Гость
14 марта, 19:58
Ты таки молодец
14 марта, 22:46
Если у него ! Эта карта есть ...? И он тебе её ещё даст ..., а может и послать подальше...
14 марта, 22:45
Кто сказал фразу "я приглашаю" тот и платит. Нечего тут высасывать из пальца 😁
Гость
14 марта, 22:47
Кто считает себя в паре главным, тот и платит
Гость
14 марта, 21:04
Просто не надо тащить первую встречную-попречную в ресторан. Первое свидание можно устроить и без еды, вообще вдруг она чавкает но у неё много хороших черт, а вы сразу её из-за этого отбреете)) Мужчина приласил в ресторан, решил устроить небольшое мероприятие, пусть платит он. Совместно решили с девушкой куда-то сходить, договорились на берегу. Пригласила девушка, должна платить она, если молодой человек может и хочет оплатить пусть платит, ну или сделает в следующий раз что-то подобное или чем-то порадует девушку. С семейными всё просто если бюджет общий. С друзьями тоже всё просто каждый сам за себя, если кто-то захотел угощает. С малознакомыми дамами всё просто, если она на первом свидании уже, что-то от тебя требует, то оно становится последним. Мужчина не обязан и не должен, если он хочет\может\согласен заплатит. А все эти "Мужчина должен" полная шняга, он не занимал )
Гость
14 марта, 21:14
Еще три простыни накатай. А то ведь мы не поняли, что никто на тебя не клюет 🤣
Гость
14 марта, 21:16
Гость
14 марта, 21:14
Еще три простыни накатай. А то ведь мы не поняли, что никто на тебя не клюет 🤣
ни кого и не ищю, я дома кушать люблю или на природе
Гость
14 марта, 21:24
Гость
14 марта, 21:16
ни кого и не ищю, я дома кушать люблю или на природе
А, понятно... три дня бежал за вами, чтоб сказать, вам как вы мне безразличны...
14 марта, 19:13
Баба должна: 1) Лежать. 2) Молча (с)
Гость
14 марта, 19:50
В ванной. С шампанским. А не прислуживать какому-то Васе.
Гость
14 марта, 19:50
Продолжай мечтать
Гость
14 марта, 20:10
Было такое свидание с приятными молодым человеком, правда было зимой в мороз и кроме хождения по парку и рассказов о хорошем заработке ничего не было. Сам замёрз, но не хотел, чтобы я уходила. Потом очень был оскорблен, что отказалась с ним общаться....
Гость
14 марта, 19:34
Я только кота своего кормлю за свой счет!
Гость
14 марта, 19:35
Пригласил меня один на «дринк» с видом на озеро, в хорошем заведении. Мы приехали к озеру, он достал две банки пива и мы дружно сели на травку напротив озера. Я думаю у меня на лице был такой шок что он спрашивал каждые 3 мин «всё ли у меня хорошо». Вишенка на торте, оказалось что он курит самокрутки. Посидели 10 мин а потом мне позвонила мама и сказала «срочно домой, у нас кошка рожает»
Гость
14 марта, 19:44
Гость
14 марта, 19:35
Пригласил меня один на «дринк» с видом на озеро, в хорошем заведении. Мы приехали к озеру, он достал две банки пива и мы дружно сели на травку напротив озера. Я думаю у меня на лице был такой шок что он спрашивал каждые 3 мин «всё ли у меня хорошо». Вишенка на торте, оказалось что он курит самокрутки. Посидели 10 мин а потом мне позвонила мама и сказала «срочно домой, у нас кошка рожает»
А до этого маскировался или глаза глубоко в темном месте?
Гость
14 марта, 20:20
Гость
14 марта, 19:44
А до этого маскировался или глаза глубоко в темном месте?
А не все экстрасенсы, знаешь ли, чтоб с первого взгляда заскоки определять.
Гость
14 марта, 19:46
Ой, как скучно я живу... Как встретил свою женщину в нищенские студенческие годы, как съели мы в те времена один хот-дог на двоих, так до сих пор только за нее в ресторанах и плачу(
Гость
14 марта, 19:54
А мы скидывались на общий стол, а утром кто с кем проснулся, с тем и отношения. И ничего, все уже поженились, понарожали и все ещё вместе скидываемся на стол.
Гость
14 марта, 20:22
Гость
14 марта, 19:54
А мы скидывались на общий стол, а утром кто с кем проснулся, с тем и отношения. И ничего, все уже поженились, понарожали и все ещё вместе скидываемся на стол.
😱 и ведь нормальными себя считают!
Гость
14 марта, 21:22
Гость
14 марта, 20:22
😱 и ведь нормальными себя считают!
у меня однокластницы МУЖЬЯМИ ПОМЕНЯЛИСЬ на одну ночь. одна пара развелась, а другая до сих пор вместе....
Гость
14 марта, 19:13
Если после будет ротердам де пари то может и оплачу.
Гость
14 марта, 20:24
Продолжай мечтать.
14 марта, 23:00
Гость
14 марта, 20:24
Продолжай мечтать.
Не всё ! То золото! Что блестит! ! УМ! Честность ! Порядочность ! Украшают Человека ! А не жадность и расчётливость... А впрочем ... А о чём это я ...! В наше-то время...!
Гость
18 марта, 21:04
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
14 марта, 20:15
Тарелочницы возбухли... Ахахах!
Гость
14 марта, 22:33
пока кастрюличники жгут
Гость
15 марта, 01:23
Гость
14 марта, 22:33
пока кастрюличники жгут
Гость, тарелочки с варениками из селедочки )))))
14 марта, 19:31
Тарелочниц не кормим. За дам платим всегда.
Гость
14 марта, 19:55
Рассказывал мне мой приятель про девушку, которую на сайте знакомств подцепил. Она то на фото 10 из 10, а как приехала к нему ДАМА 150 км чистого веса и очень голодная!
Гость
14 марта, 19:57
Ой ой ой Смешно. Я тарелошница. Но с тобой все равно не пойду. Ищи дам. Мож, дадут.
Гость
14 марта, 20:16
Аха вспомнила случай, про не дам и у меня он был с иностранцем... Пригласил в ресторан, сам пришёл раньше видимо, пожрал там и сидит меня држидается... Я пришла а он мне-а что ты будешь пить.. А я голодная как собака после работы.. Ну заказала коктейль, он целоваться лезет а я же слышу что от него суши пахнет)) короче пришёл раньше меня, пожрал, а мне напиток только..еще и обижался что я не хочу у нему домой идти 🤣
Гость
14 марта, 19:26
Я всегда рад пригласить и заплатить за ужин умную, симпатичную даму. Но это не относится к тарелочницам, я их издалека вижу
Гость
14 марта, 19:47
А что вы думаете о женщинах, которые не ждут, когда их пригласят, а сами приходят в ресторан и спокойно заказывают себе ужин? Думаю, вы таких стараетесь унизить, потому что вы им не интересны в принципе ни как мужчина, ни как источник денег, к них все есть, кроме партнёра их уровня.
Гость
14 марта, 19:49
Это ж как надо оголодать, что сидеть с тобой за одним столом за миску супа
Гость
14 марта, 20:19
Гость
14 марта, 19:47
А что вы думаете о женщинах, которые не ждут, когда их пригласят, а сами приходят в ресторан и спокойно заказывают себе ужин? Думаю, вы таких стараетесь унизить, потому что вы им не интересны в принципе ни как мужчина, ни как источник денег, к них все есть, кроме партнёра их уровня.
Партнеры их уровня, очень часто на поверку оказываются такими же скотами, как и нищеброды. Говорю это без злорадства, как состоявшийся факт. Сам предпочитаю знакомится с дамами, как Вы. Ничего, кроме благодарности и приятных воспоминаний.
Гость
14 марта, 19:54
Тарелочницы щас набегут зря вы эту тему подняли
14 марта, 19:55
МДшники их уже опередили
14 марта, 20:09
Тётки хитры, говорят мужчине - почему ресторан или кафе не приглашаешь? Пригласи! И тут априори мужчина должен платить. Это же он пригласил. А тётка сама не пригласит, не женское это дело.
Гость
14 марта, 20:27
Ты, конечно, тоже адепт патриархата, верно? 🤣
Гость
14 марта, 21:28
Вообще все решает харизма. Если парень интересный харизматичный альфа но нищеброд то девушке все равно будет с ним интересно. А если парень зануда/скучный не интересный , но с бабло.....я думаю вы сами догадаетесь...
Гость
14 марта, 22:02
Гость
14 марта, 21:28
Вообще все решает харизма. Если парень интересный харизматичный альфа но нищеброд то девушке все равно будет с ним интересно. А если парень зануда/скучный не интересный , но с бабло.....я думаю вы сами догадаетесь...
Практика показывает, что зануды с баблом все женаты, а харизматичных нищебродов холостых в достатке
Гость
14 марта, 19:11
А как же Клара Целкин и Роза Люхсембург?!?!? Они же сказала что женщины и мужчины равны и придумали 8 марта . У нас равноправие . Кпжлый платит за то что сам съел .
Гость
14 марта, 19:18
Гость, ну тогда и не ждать следующих свиданий с этой девушкой
Гость
14 марта, 19:49
Так то они за работу и права боролись. Потому что до них женщин за людей не считали. Если для этого надо что-то оплатить самой, то мне не трудно.
Гость
14 марта, 21:13
И рожает сам. Или нет.
Гость
14 марта, 20:04
Как хорошо жить без бап об таком даже голова не болит, поел заплатил за себя и пошел довольный
Гость
14 марта, 20:28
Правильно. Продолжай в том же духе.
Гость
15 марта, 11:11
Аналогично. Живу одна и голова не болит.
Гость
14 марта, 20:09
Не понимаю зачем бапу водить в ресторан она что вечно голодная и не умеет даже себе приготовить? Зачем тогда она нужна?
Гость
14 марта, 20:29
Тоже о классическом патриархате мечтаешь, да? 🤣
14 марта, 23:17
Гость
14 марта, 20:29
Тоже о классическом патриархате мечтаешь, да? 🤣
Мечтать! Тем более в наше Прекрасное время ... Вредно и бесполезно...! Просто надо принимать действительность! Такой! Какая она есть и за умного сойдёшь... быть может , а может и нет ... Как тебе нравится на этот счёт...!
Гость
14 марта, 23:30
Гость, ну а ты ей зачем, если даже сводить в приличное место не можешь? Найдется тот кто сможет
14 марта, 20:28
Как дело касается каких то трат или вложений то мы сразу девачки слабые и заплатите за нас вы же сильные мужчины, а как только дело касается алиментов или дележки имущества то мы девочки сильные и независимые и вообще мужики это отбросы и они нам не нужны и вообще нам и без мужиков хорошо, ну а если по сути рассуждать то в чем проблема заплатить за свой ужин самой - это наоборот вызывает уважение и с большой вероятностью этот мужчина тебя пригласят еще куда нибудь
Гость
14 марта, 21:08
Согласно, кроме алиментов. Ребенок - общая ответственность и любовь.
Гость
14 марта, 21:19
Гость
14 марта, 21:08
Согласно, кроме алиментов. Ребенок - общая ответственность и любовь.
Если он за бабу платить не хочет, алиментов от него точно не будет. Правда жизни.
Гость
14 марта, 19:17
Никто никому ничего не должен. Просто обе стороны стали слишком много хотеть. Кто не способен сделать из этого вывод - надеюсь что найдет хотя бы выход.
Гость
14 марта, 19:39
У нас была знакомая такая, никому ничего не должна - все знали что не любит мыться - воняло от неё частенько , такая вся нечесаная ходила и вечно потом разило. Знакомый начал с ней встречаться , так перед сексом гнал ее в ванную потому что от неё воняло из всех щелей . Но он толстый был и ему никто не давал , то у него выбора не было )) а она ещё и не хотела в душ идти , говорила я мылась пару дней назад и норм .
Гость
14 марта, 19:45
Гость
14 марта, 19:39
У нас была знакомая такая, никому ничего не должна - все знали что не любит мыться - воняло от неё частенько , такая вся нечесаная ходила и вечно потом разило. Знакомый начал с ней встречаться , так перед сексом гнал ее в ванную потому что от неё воняло из всех щелей . Но он толстый был и ему никто не давал , то у него выбора не было )) а она ещё и не хотела в душ идти , говорила я мылась пару дней назад и норм .
То, что мужики всеядны, и встаёт у них на любое чучело, это и так понятно. Женщина бы не смогла так.
Гость
14 марта, 20:21
Гость
14 марта, 19:45
То, что мужики всеядны, и встаёт у них на любое чучело, это и так понятно. Женщина бы не смогла так.
Других особей у природы для Вас нет.
Гость
14 марта, 20:10
Гусары, у нас новенькая тарелочница!
Гость
15 марта, 11:19
Где?
Гость
14 марта, 19:33
Если дама хороша собой, воспитана, да приданое за ней достойное положено, то я за нее конечно же заплачу. Время покажет, как там дальше. А если партаками порченая, да из приданого только кредиты и прицепчик, то с чего бы мне ее угощать. Чай оплачу, а баранок сама закажет.
Гость
14 марта, 19:53
И на кой ты даме?
Гость
14 марта, 21:33
«Нищеброды» пытаются произвести максимум впечатления на девушку и выжить максимум из ситуации при этом ничего не сделав. С ними всегда чувствуешь себя обесцененной, они вечно какой-то спектакль устраивают. Чтобы вам было понятнее: представьте, вам приглашает на свидание дама. Вы приходите в кафе, вам дают меню и она, не спросив вас, заказывает вам «наполеон» с 50% скидкой (а это единственный уценённый. не свежий торт в меню). Вам станет неприятно? А потом ещё намекнёт, «Я ТЕБЯ ВЫГУЛЯЛА, МОЖЕТ ЛИЗНЕШЬ»?
14 марта, 22:08
Гость
14 марта, 19:53
И на кой ты даме?
на той Ананаске
Гость
14 марта, 19:50
"без сомнения говорит бородатый двухметровый мужчина около 50 лет от роду. " - вот заливают. Походу новость созданная нейросетью как и картинки?
14 марта, 22:48
Родился уже должен кому то.
15 марта, 07:54
И всё потому что родился не с пельменем.
Гость
15 марта, 08:02
15 марта, 07:54
И всё потому что родился не с пельменем.
Бедняжка...
Гость
15 марта, 11:06
Подалуйся своей маме. Ты у нее самый лучший, золотко, солнышко, а все бабы плохие.
14 марта, 19:58
Я предлагаю так, начать с секса, потом койка( для отдохнуть), потом ресторация, потом в туалет, и сливаешься как Караченцов в том фильме...
Гость
14 марта, 20:25
Себе предлагай.
Гость
14 марта, 21:34
Тарелошницы.
Гость
14 марта, 21:49
Конешна.
Гость
14 марта, 19:25
Если мужчина (или женщина) оплатил (а) за ваш ужин - значит он (она) хочет продолжения, а если нет - значит...., ну вы поняли. По-моему, это очевидно.
Гость
14 марта, 19:52
😳 трам-пам-пам за ужин?! И где вы только находите таких дешевок...
Гость
14 марта, 19:52
😳 трам-пам-пам за ужин?! И где вы только находите таких дешевок...
За гамбургер из "мака" ))
Гость
14 марта, 21:37
Гость
14 марта, 19:52
😳 трам-пам-пам за ужин?! И где вы только находите таких дешевок...
А ты за что даёшь?
14 марта, 21:46
читал и плакал... я всегда плачу за свою жену.... у вас бюджет ОБЩИЙ, не важно какой пластик проехал по терминалу. неможет заплатить- за меня, я ему не положена, ну это уже попахивает, я тоже не хочу платить за богиню, на кой мне с протекающим чердаком тетя. должен обеспечивать... а ты ему, что взамен? на пробежный пельмень посмотреть) дык оно у всех одинаково, разница в количестве просмотров, одним или разными пользователями и чем больше пользователей, тем менее интересен, но кому как. пощиция теть непонятна- пить, курить, материться, это мы равны, а как кошелек достать- кто то должен.
Гость
14 марта, 21:51
дедушко, тебе сколько годиков?
Гость
14 марта, 23:47
Гость
14 марта, 21:51
дедушко, тебе сколько годиков?
...знаю, будет 95, детство-детство, ты придёшь опять...
Гость
14 марта, 20:21
меня так умиляют мерзотные циничные комменты двусмысленные в тему мол, кто пригласил тот и платит) не веду статистику, да и опять же будет вой, что мужчина должен проявить чота там и пригласить насвидание, но гденить ктонить видел чтобы незнакомая баба мужика позвала на свиданку?
Гость
14 марта, 20:26
Пришли в ресторан ахахах))). Вспоминаю, ржу. Официантка подходит - он такой, девушка, нам только чай зеленый сделайте, меню не надо. Это мужчина старше 40 лет кстати ))). А время обед - я голодная, не могу. Говорю, девушка, дайте я закажу салат и горячее, сама заплачу. Принесли, я пообедала, расплатилась. Вот нафига в обеденное время звать в ресторан и говорить - нам только чай зеленый принесите. Даже не предложит, будешь ли чего? Уже за меня ответил официантке - нам только чай. ))))) Думаю, неужели такие кадры бывают. ))) Еще потом год от меня отстать не мог. Но мне с такими не по пути товарисчами.
Гость
14 марта, 23:06
Какие тебе свиданки, ты мужика от бабы отличить не можеш
Гость
15 марта, 11:25
Гость
14 марта, 20:26
Пришли в ресторан ахахах))). Вспоминаю, ржу. Официантка подходит - он такой, девушка, нам только чай зеленый сделайте, меню не надо. Это мужчина старше 40 лет кстати ))). А время обед - я голодная, не могу. Говорю, девушка, дайте я закажу салат и горячее, сама заплачу. Принесли, я пообедала, расплатилась. Вот нафига в обеденное время звать в ресторан и говорить - нам только чай зеленый принесите. Даже не предложит, будешь ли чего? Уже за меня ответил официантке - нам только чай. ))))) Думаю, неужели такие кадры бывают. ))) Еще потом год от меня отстать не мог. Но мне с такими не по пути товарисчами.
Полно таких. Это полное отсутствие внимания и заботы. Человеку плевать, что ты с работы, что у тебя не будет другого времени пообедать. Там только свои интересы.
Гость
14 марта, 19:10
«С нищебродами в ресторан не ходим»: ========= фраза подпадает под мкб шифр . А.А.Д
Гость
14 марта, 19:33
тебя, Сергей Федорович, от топерешних цен в ресторациях с горшка сдует однако
14 марта, 19:18
Кто приглашает, тот и платит! Чего спорить то.
Гость
14 марта, 19:43
В общем начала встречаться с неликвидом. Он приехал домой после работы, привез свою еду с работы в судочке и отдал мне со словами: - я не кушал на работе, берег ссобойку для нас покушать, только аккуратно, ее готовила мама, у нее плохое зрение и потому в еде могут попасться ее волосы !
Гость
14 марта, 20:50
Гость
14 марта, 19:43
В общем начала встречаться с неликвидом. Он приехал домой после работы, привез свою еду с работы в судочке и отдал мне со словами: - я не кушал на работе, берег ссобойку для нас покушать, только аккуратно, ее готовила мама, у нее плохое зрение и потому в еде могут попасться ее волосы !
Ну, варианты тут, к сожалению, есть. Фельдшер на скорой.
Гость
15 марта, 11:27
Гость
14 марта, 20:50
Ну, варианты тут, к сожалению, есть. Фельдшер на скорой.
Ну еду с волосами предлагать совсем уже. А мама в отношениях просто кошмар. Он и сексом будет заниматься, когда мама спать легла, а то вдруг ей что-то понадобится, и жить вы будете рядом с мамой в качестве прислуги. Больные родители это наказание для детей, но зачем в это партнёров втягивать.
Гость
15 марта, 02:28
Спасибо что осветили тему. Запалатить не проблема, но с таким меркантильным подходом заранее, «мне все должны потому что я женщина» идите-ка воон тем лесом
Гость
15 марта, 08:00
Но идешь лесом пока только ты, верно?
Гость
15 марта, 16:36
Гость
15 марта, 08:00
Но идешь лесом пока только ты, верно?
Ах, мечты девичьи, голодные мечты...
14 марта, 20:01
Я могу закрыть счет вообще за незнакомую девушку, даже если она ест за соседнии столом, даже если она вообще ест с другим мужиком. Если она мне очень понравилась.
Гость
14 марта, 20:05
Как мило! Встретилась с одним мужиком. Встреча была рядом с кафе, он пришел а трико с вытянутыми коленками. Я поняла, что в кафе я с ним позориться не пойду, он спрашивает - в кафе пойдем? Я такая - нее, не пойдем. Он говорит - ну давай тогда в моей тачке посидим - и гордо так показывает на древний грязный жигуль. )) Я ему - ой, вспомнила, я утюг не выключила. И быстро свалила.)
Гость
14 марта, 20:30
Гость
14 марта, 20:05
Как мило! Встретилась с одним мужиком. Встреча была рядом с кафе, он пришел а трико с вытянутыми коленками. Я поняла, что в кафе я с ним позориться не пойду, он спрашивает - в кафе пойдем? Я такая - нее, не пойдем. Он говорит - ну давай тогда в моей тачке посидим - и гордо так показывает на древний грязный жигуль. )) Я ему - ой, вспомнила, я утюг не выключила. И быстро свалила.)
Это он вас так проверял. И проверку вы не прошли.
Гость
14 марта, 21:11
Гость
14 марта, 20:30
Это он вас так проверял. И проверку вы не прошли.
Ога, поэтому проверяльщик пошел лесом
Гость
14 марта, 20:11
халява
Гость
15 марта, 06:14
Какой ужас! Мой муж женат на тарелочнице!)))))
Гость
14 марта, 19:20
Если мужчина предложит поделить счет, то конечно же я за себя оплачу, вообще не проблема - я зарабатываю. Но больше на свидание с ним не пойду
Гость
14 марта, 19:24
Я тоже. Так как это не мужчина зачем он нужен.
Гость
14 марта, 19:29
А может быть это он вас не хочет больше видеть на свиданиях? Такая мысля в голову не поступала?
Гость
14 марта, 19:35
Гость
14 марта, 19:29
А может быть это он вас не хочет больше видеть на свиданиях? Такая мысля в голову не поступала?
Обидная такая мысль, никак не хочется ее принимать.
15 марта, 07:06
Дамы всегда за счёт вареника ресурсы получали.
Гость
15 марта, 07:57
Тебе ли не знать
Гость
15 марта, 01:14
Один из популярных аргументов в пользу оплаты счета пополам — тот факт, что женщины зарабатывают наравне с мужчинами и имеют одинаковые права! Ужин или обед не означает намека на создание семьи, а удовольствие от секса получают оба!!!
Гость
15 марта, 07:59
Ну-ну.
Гость
15 марта, 13:44
Иван, это так не работает
Гость
14 марта, 19:14
Каждый оплачивает сам за себя, если это не члены одной семьи. Что тут сложного?
Гость
14 марта, 20:28
С членами семью создал или мечтаешь только пока?
15 марта, 08:11
Сложно, что бабы почему то считают, что платить за них должны мужчины. Им с детства мамани вдалбливают, что их вареник ценность неимоверная)
Гость
15 марта, 09:40
15 марта, 08:11
Сложно, что бабы почему то считают, что платить за них должны мужчины. Им с детства мамани вдалбливают, что их вареник ценность неимоверная)
Вообще-то, это патриархальные мужчины так считают.
Гость
14 марта, 23:57
"Если мужчина не хочет заплатить, значит, у него нет денежек. А если у него их нет, то и женщина ему не положена" -------------------- Так только в домах терпимости отвечают.
Гость
15 марта, 09:43
О, знаток коммуникаций!
Гость
15 марта, 09:12
из покон веков, так бог создал мир, и так даже в дикой природе самцы поступают ,мужчины- самцы укаживают за женщиной -самкой, стараются завоевать ее сердце разными способами, в том числе и покормить,угостить, сделать подарочек, спеть трель соловьинную, чтобы произвести впечатление! Вы спорите с природой! мужчина должен платить за еду женщине, иначе если он даже еду не может оплатить, то что он вообще может в этой жизни???!?!!!!
Гость
18 марта, 22:30
А, вы?
Гость
15 марта, 08:43
"Гусары денег не берут!" (с) из советских анекдотов
15 марта, 00:06
Наконец-то подрастает уважающее себя поколение, которое не считает, что должно платить за всех подряд по половому признаку. Сам оплачиваю только за тех, кто искренне не считает, что должен. Унизительно платить за ту, которая считает это твоей обязанностью. Сперва мадамы будут пылать и отрицать, но это только начало интересных преобразований. Раньше редких уважающих себя мужчин клеймили какими-нибудь ругательными словами и игнорировали. Но скоро их станет минимум половина, и всё изменится. Платить будут только олды 30+, которым на подкорку вписали задолженность.
Гость
15 марта, 08:04
Зачем столько слов тратить? Просто не лезь к бабам, не твое это.
Гость
15 марта, 16:34
Гость
15 марта, 08:04
Зачем столько слов тратить? Просто не лезь к бабам, не твое это.
Проходи мимо, коты дома ждут.
"По мнению студента, нет понятия «должен». Он говорит, что, может быть, будет и рад заплатить за свою девушку, но она должна понимать, что он не всегда может себе это позволить." но мани но хани.
Гость
14 марта, 20:23
Ога, студент энтот никому ничего не должен. Но почему-то ему все должны...
Гость
14 марта, 20:23
Ога, студент энтот никому ничего не должен. Но почему-то ему все должны...
печаль что студен в итоге станет бывшим студентом, а мировоззрение не поменяется