перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Екатеринбурженки показали, что им подарили на 8 Марта

9 марта 2025, 13:20
Еще один оригинальный презент — носки с куриными лапками. Надеемся, никаких намеков здесь нет. прямой намек)
Гость
9 часов
Намек что она домашняя курица
Гость
9 часов
🐔🤣🤣🤣
Гость
8 часов
Очень смеялась - подарок курице! Забавно! Лучшие подарки - цветы, книги, билеты в театр. Остальное - ярмарка тщеславия пустых, глупых куриц. Неужели нет денег на вещи!? Ждут подарочки!? Тарелочницы и новые Алени подбегают... Ну-ну...
главный подарок - это внимание.
Гость
8 часов
да, я 8 пришел и как крикну: внимание!!
Гость
7 часов
Так 364 дня мужиком был, а тут на полчаса мужчиной возомнил себя. Конечно, бабе праздник похвастать ботвой перед соседкой.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
да, я 8 пришел и как крикну: внимание!!
Я приполз. Тоже много внимания к себе привлек.
Цветы подарил, шоколадку, кухню собрал, — поделилась она. Главное, что кухню собрал! хоть бы посуду помыла красотка прежде чем фотографировать. вот такие они красотки
Гость
5 часов
Сделал свои прямые обязанности, а преподносит как подвиг. Мог сам 8 марта посуду помыть.
— Муж на день рождения (он у меня 14 февраля) и на 8 Марта вручил один подарок, но какой, — восторженно написала читательница E1.RU, показывая новенький айфон. красотка,представь что он любовнице подарил?!)
10 часов
так ойфон ограничен же со своим эпстор, нафик он нужен
10 часов
так ойфон ограничен же со своим эпстор, нафик он нужен
понты дороже всего у красоток)
9 часов
понты дороже всего у красоток)
а с амбалами что?!
6 часов
Главное, на божматской кухне в хрущевке поставить тостер Smeg… Колхозные понты
Гость
5 часов
Главное купить в новостройке, а потом в окно выйти. Зато не бомж, просто живёшь в квартире, которую банк может забрать.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Главное купить в новостройке, а потом в окно выйти. Зато не бомж, просто живёшь в квартире, которую банк может забрать.
Не в бровь, а в глаз
9 часов
Муж подарил путевку в Сочи, чтобы она там развлеклась, а он тут 😁
9 часов
"И набор для укладки волос (стоят такие немало)"(с) DEXP - это же не дайсон. Поэтому иногда редакции лучше оставлять свои ремарки при себе
11 часов
"Молодой человек на 8 Марта подарил екатеринбурженке машину" Еще один тормоз на дороге появится
Гость
9 часов
Я своей тоже. Стиральную
9 часов
Гость
9 часов
Я своей тоже. Стиральную
Аааа, ну на такой пусть гоняют))
10 часов
Поносова, почему у вас деньги в каментах клянчат?
9 часов
а мои комменты в ответ на попрошайничество банят
Гость
2 часа
Равное тянется к равному
самое классное это книга с цитатами Стетхема
Гость
11 часов
на кой ляд тащить комменты из телеги сюда?
5 часов
"Носки с куриными лапками". А они, простите - на что надеты ? И хорошо, если с юмором оба: и даритель, и принимающий.
Гость
11 часов
Айфон чёрного цвета. Значит муж купил его себе на 23 февраля. Но тут жена нашла подарок и пришлось его отдать жене.
Гость
9 часов
Путь каблука
Гость
9 часов
Как же меня эти заплывшие жиром манагеры автосалонов бесят... приходишь с налом и получаешь авто за кучу часов ожидания, в час по строчке там в доки печатают... толпа бездельников
Гость
8 часов
Все правильно, не зря же Рав4, когда ещё свободно продавался в 2021 году, стоил налом на 300 тысяч дороже, чем в кредит.
8 часов
а я подарила себе роллы и игристое 🌹🌹🌹
Гость
8 часов
и правильно, все равно толстая!
Гость
5 часов
А что коту подарила?
Гость
5 часов
А я Рафаэлки и свободу.
Гость
10 часов
Я своей носки подарил и пену для бритья баш на баш как говорится 👍🏻
Гость
5 часов
Надо было тебе на 23 февраля цветы подарить, ведёшь себя как тп.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Надо было тебе на 23 февраля цветы подарить, ведёшь себя как тп.
Это зачёт)))
Гость
8 часов
отправить сейчас жену в Сочи- это какой-то высший уровень издевки😅
Гость
8 часов
Правильно, что, коттеджика своего в Сочи нет? Мог бы на Минводы в свой коттедж отправить, не все ли равно, когда миниралку пить?
Гость
11 часов
Муж подарил нам с дочерью путёвку в Сочи, будем наслаждаться. Нет, муж будет наслаждаться дома с любовницей.
Гость
10 часов
Гость, я про это же хотел написать 👍😂
Гость
9 часов
Тоже так подумала. Чтобы они уехали обе с глаз долой.
Гость
9 часов
может он просто будет отдыхать от них одинтупо отсыпаться,поч сразу любовницато?
Гость
11 часов
Бутылка любимого вина, любимый сыр, тюльпан, тюльпан, тюльпан, тюльпан, тюльпан, тюльпан, тюльпан. Я любимый. - жена довольна. Люблю свою жену.
Гость
11 часов
Малорик! 👍😁
Гость
7 часов
Балуешь. Эко диво раз в год не портвейн с сырком и пучком лука, а тюльпанами занюхивать.
Гость
8 часов
Дороже букета тюльпанов за 300р смысла нет что-то дарить
Гость
7 часов
Зачем вообще ботва? Пусть радуется что мужчина рядом
Гость
5 часов
Смысла нет такому давать. Детей таким не рожают, а в сексе с вибратором больше удовольствия. Тюльпаны себе оставь.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Смысла нет такому давать. Детей таким не рожают, а в сексе с вибратором больше удовольствия. Тюльпаны себе оставь.
Красотка
Гость
9 часов
Дочери подарил на 8 марта ключи от новой квартиры в Москве, наконец то не придётся платить за аренду. Метро рядом, до центра 15 минут.
Гость
9 часов
Офигенч
Гость
9 часов
Молорик😃 Я тоже купил дочери , только в екатеринбурге и еще не подарил. У девушки должна быть своя квартира, чтобы от мужика не зависеть
9 часов
А на день рождения что ей подарите? Виллу в Каннах? Сказки венского леса.
Гость
9 часов
Как то слабо, такое все (айфон, кольца) дарю вне праздника! Для девушки лучше дарить деньгами, пусть сама идет в магазин и по купает что хочет! Так лучше и радости полные штаны.
Гость
8 часов
200%. Люблю когда на все праздники дарят деньги и только деньги, сама решу как и куда их протранжирить
Гость
6 часов
Фуууу! Полные штаны.
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Фуууу! Полные штаны.
Копрофильд. Высший пилотаж.
9 часов
"План Ломоносова "- это дело!!!!
Гость
8 часов
Хочу носки с лапками и книги ! Самовар какой-то сомнительный . А что мне муж подарил - хвастать не буду , слышала , что скоромность украшает девушку )
Гость
8 часов
Угу. Я тут жене как то сбросил электронную книгу по ее увлечению. Смотрю - распечатала на ч/б принтере, изучает вечерами. Купил оригинальную книгу и подарил. Сейчас изучает в цвете.
Гость
2 часа
Да и юношу она украшает. Но муж не согласен. Он как младенец всё твердит: ба-бу-бы!!!
Гость
8 часов
Тоже съедобный букет подарили, только раза в 3 больше. Начали сегодня его подьедать...
Гость
2 часа
"...а потом всё слиплось..." Дарите женщинам цветы!!!!!!!
Гость
8 часов
Мне подарил набор для творчества и букетик Тюльпанов. Не вижу смысла транжирить семейный бюджет на всякую ерунду.
Гость
7 часов
Тюльпаны в щи покрошишь?
Гость
5 часов
Вообще ничего не подарили, даже не поздравил никто. На работу плевать, там мужчины давно уже ведут себя как бабы, а полового партнёра точно сменю.
Гость
2 часа
Святой Пётр был в недоумении от очередной исповеди...
Гость
11 часов
Рад за всех!
Гость
10 часов
Машину,кольцо и путевку))жаль что в этот момент я проснулась)))нокиа зазвонила не вовремя 🤣🤣
Гость
8 часов
Кредитные отделы аплодируют баборабам. План по году сделали на них
Гость
8 часов
А мой со скрипом раскошелился на 15 тюльпанов, больше никакого подарка
Гость
8 часов
Желтые тюльпаны, ааа, вестники разлуки, ааа
Гость
7 часов
Вот бы тарелку баланды в ресторане?
Гость
6 часов
ну, а что еще надо?
Гость
11 часов
Машина с номерами с автосалона. Значит она не новая а б/У.
Гость
10 часов
Гость, номера то ишо Москва
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Гость, номера то ишо Москва
Из Москвы не машины, а конструктор... переваренные почти все по кузову. Пусть экспертизу закажет, за 2 тыс много чего расскажут о той машине.
Гость
8 часов
Нищеброд что ли? Покупал Тойоту новую. Очень небольшие деньги, и тебе ее выдают уже с новыми номерами и с комплектом документов. Сел, поехал, голова уже не болит. Брали всего в 2 раза дороже,чем за это берет государство...
Гость
11 часов
А че не показывают какие им фингалы подарили в крепких традиционно русских семьях?
Гость
10 часов
Начни с себя яхонтовый ,ну показывай свой фингал! 1.Чем ударили? 2.Какова была сила удара? 3.За что ударили? 4.В какое место долбанули? 5.В каком месте произошло сие событие? 6.Какого размера фингал получился? 7.За какое время светиться начал?
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Начни с себя яхонтовый ,ну показывай свой фингал! 1.Чем ударили? 2.Какова была сила удара? 3.За что ударили? 4.В какое место долбанули? 5.В каком месте произошло сие событие? 6.Какого размера фингал получился? 7.За какое время светиться начал?
он по цеевропейски с мужиком живет
Гость
8 часов
Гость
8 часов
он по цеевропейски с мужиком живет
Мелко мыслишь - с тремя мужиками живу в подвале.
Гость
8 часов
Из всего прикольно только сертификат в баню, остальное треш полнейший
Гость
7 часов
Абонемент к венерологу подарил?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Абонемент к венерологу подарил?
Нет, подарил серьги с 1к в каждой.
Гость
6 часов
А почему нет фото Фигушки с маслецом
Гость
9 часов
Скоро разводов будет вдвое больше чем браков
Гость
1 час
Математически не понятно. Но если вы про четвертование, то предел ещё не достигнут...
Гость
8 часов
Место женщины на кухне
Гость
7 часов
Если только посуду мыть. Бабы готовить пищу не умеют.
Гость
8 часов
Я своей: 8=>
Гость
5 часов
На него и пойдешь.
Гость
8 часов
А у меня камыш😆
Гость
1 час
Где?
Гость
7 часов
Пару раз дала и получила 18 лет алиментного бухла
Гость
5 часов
Предохраняться не пробовал, алиментщик?
Гость
4 часа
Я вообще без подарков. И даже завялого тюльпана не получила( зато виртуальных в ватсапе целая поляна от девочек 😂
Гость
1 час
А 23 февраля вы думали о тюльпанах?
Гость
8 часов
Так много подкаблучников убогих
Гость
7 часов
Вот интересно, дорогие подарки уже заработаны, или потом придётся рассчитываться.
Гость
3 часа
Вам же всё равно ,вы всегда и всему не рады.но думаете что если вы на 23 дарите:бритву и остальной хлам то мы мужики должны просто СИЯТЬ ОТ СЧАСТЬЯ