"бывший кент" - типичный гопнический слэнг. так и представляю пацанцика у падика в кепке, темных очках, спортивном костюме и девятью классами образования.
Собственно среди таких процент поддержки наивысший.
Гость
2 часа
Славянские гопники, пацаны с заводских окраин больших городов. Как Наши так и их.. Это лучшая пехота в мире! Никто не сравнится в стойкости. Викинги, самураи, нинзи близко не стоят. Не осуждай
Я иду с работы домой, сидит моя девушка в кафе с каким-то челом и целуется. Я залетаю туда, дал ему… и уехал 15 суток отдыхать. Обидно, что я зарабатывал деньги своим трудом, а она тратила на себя))))) не мужчина, с мечта многих баб))))
Гость
4 часа
Ахха, как же. Это мечта многих мужиков, причем стара как мир и банальна. Хоть бы что-то новенькое придумывали.
Гость
4 часа
Понравилась обидка, как тетка продала бабкину квартиру, никому ничего не сказав, и не поделилась. Ах, какая нехорошая тетка! 🤣
Ну, правда, обидившиеся родственники никакого отношения к этой квартире не имели, и бабку последний раз еще молодой видели. Но предательство конкретное, да!
Согласен, ничего бы там тетка не продала, без законных на то оснований (завещание например). А учитывая как, судя по сообщениям жаба душит авторку, никаких оснований и претензий на квартиру у нее не было, были бы судилась бы до посинения.
Гость
4 часа
Тоже не поняла эту историю.
Будь там несколько собственников у квартиры, то без их согласия она бы не смогла продать квартиру, но даже если бы продала она, то сделку можно было бы признать недействительной.
Гость
55 минут
Гость
4 часа
Тоже не поняла эту историю.
Будь там несколько собственников у квартиры, то без их согласия она бы не смогла продать квартиру, но даже если бы продала она, то сделку можно было бы признать недействительной.
Они не представляют, как годами ходить за стариками, терпеть их деменцию и капризы, никакой квартиры не надо, а если уж квартира всё таки досталась, так похороны стоят больших денег, а памятник потом ещё дороже этих же похорон.
ну повеселила статья 😅...то старик в обиде всю жись на трясогуску ..то толстуха смеется на бабой- конём..ладно Это такая наша жизнь!! пора бы и привыкнуть.
Гость
4 часа
Нужны фотографии, чтобы мы могли оценить толстая или нет. Ну и бабы-быка, соответственно.
Гость
4 часа
Баба бык это жёстко!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Баба бык это жёстко!
Баба бревно это жёстко. От которых хоть к чему то живому уходят.
Я иду с работы домой, сидит моя девушка в кафе с каким-то челом и целуется. Я залетаю туда, дал ему… и уехал 15 суток отдыхать
валентин,а за что ему досталось? он ее что насиловал или удерживал против ее воли?)
Гость
1 час
Начинается. Вот все обхают. Тут же не история - мечта! И мужик-то он работящий-зарабатывающий, и бапо красивая-гулящая, и ресторан, и мордобой, и цыгане с медведями, и 15 суток... Романтика!
Начинается. Вот все обхают. Тут же не история - мечта! И мужик-то он работящий-зарабатывающий, и бапо красивая-гулящая, и ресторан, и мордобой, и цыгане с медведями, и 15 суток... Романтика!
желаю вам романтических 15 суток тогда
Гость
5 часов
"Кто мало видел, много плачет" (Л. Де Вега. испанец. )
Гость
5 часов
Гость, Лаподавилов?
Гость
2 часа
Читаю е1 с 1999 года. Вижу как портал из классного, домашнего, самобытного превратился в рупорт похабщины. Вот это предательство
Гость
1 час
Да уж, да ещё и продаётся всем кто платит.
Да, обидно
Гость
5 часов
слава богу мужики умнеют и аленей становится все меньше
Гость
4 часа
Гость, когда пацан 50+ женится на 30+ да ещё с прицепами это его билет в один конец. и он аллень.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Гость, когда пацан 50+ женится на 30+ да ещё с прицепами это его билет в один конец. и он аллень.
А до 50+ его мамка во двор не выпускала, ога
Гость
3 часа
Нормальная история - 4,5 года она у него просто заночевывала, а когда там же другая точно также заночевала, вдруг что-то пошло не так.
Милая, а ты раньше о чем думала?!
Гость
2 часа
Зачем это на городском портале?
Гость
5 часов
Надо просто подумать о себе и полюбить себя , мама вам дала жизнь не для кого то , а для вас самих. Терять время и жизнь на переживания о чужих вам людях не стоит. Единственный , кто в этой жизни достоин вашей любви - это родители , давшие вам жизнь и дети , которым вы дали жизнь ))
Гость
5 часов
мамки так не думают.
Гость
5 часов
Про Ельцина расскажите, он Родину предал.
Гость
5 часов
И про Горбачева
Гость
5 часов
А также про Путина и его окружение
Гость
2 часа
Это точно новости для горожан?
Гость
44 минуты
С одной стороны вроде бы непонятно, зачем это е1 пишет о стенаниях каких то непонятных людей, а когда почитаешь комменты, то сразу всё ясно становится чего они добивались.
вот сразу видно что с традиционных ценностей наш народ не сдвинут ни инагенты, ни другие психологи - "ничто не забыто и никто не забыт!" - и люди всю жизнь пережёвывают обиды молодости
Гость
5 часов
Забыли чтоли природный Главный инстинкт - Я и толко Я должен быть Первым сытым! ☹️ Вот от сюда Подсознательно все действа человека и начинаются, а подвинься или помоги другому это уже на усмотрение индивидиума. ☹️☹️☹️
Гость
3 часа
Не стоит переживать по поводу прошлых отношений. Стройте новые.
"— Пришла домой к парню, а у него, оказывается, ночевала общая знакомая. Четыре с половиной года отношений на этом закончились. Тяжело и долго приходила в себя. "
странная конечно, ну ночевала и ночевала что с того? человек сделал доброе дело, сиротку пустил переночевать, чтобы не замерзла от холода и голода, как замерзают пачками европейские пенсионеры, которым не хватает их "шикарной" пенсии для оплаты услуг отопления и на покупку продуктов.😥
Забыл слово "либерал" вставить, ну да, в КиБ спешил
Гость
1 час
Во-во, пока сама 4,5 года ночевала все норм было, а как другая дева так заночевала, так вдруг трагедь - шекспировские страсти.
Гость
5 часов
они были и будут предательства предают в первую очередь свои родные и хорошие знакомые кому как повезёт, Самое главное как выстроенные отношения двух человек и есть привязанность в отношениях и т. д.
Гость
2 часа
На самом деле все в какой то мере предатели подружки за спиной обсуждают мужики хуже баб также полощут вас так что человеческий фактор никто не отменял нет абсолютно правильных есть те которые не подозревают
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
743мм 74%Екатеринбуржцы рассказали о самых жестоких предательствах