Это уже, похоже, вросшая в сознание скрепа, что раз не убил, то ничего страшного не произошло. Осталось только в уголовном кодексе и конституции закрепить
Абьюзы, увы есть сплошь и рядом, берегите бабоньки себя!
Гость
16 февраля, 19:07
Зачем своё сугубо личное оценочное суждение об ее внешности выносить в заголовок статьи? Почему акцентирует именно на ее внешности, будто это самый важный момент для вас?
Чер- льница. Мну еще помню, как на почте оные на почтах стояли с перьевой ручкой.
Гость
16 февраля, 17:57
Ты когда когда сидел, тебя говорят таджики по кругу пустили
Гость
16 февраля, 18:20
то сургучницы были для посылок
Гость
16 февраля, 19:00
ни че вы не понимаете, это красивый стариныц обычай! наташи же любят жерстяных вместо русских иванов? а побои уже входят в пакет базовый
все как учат современные сериалы про восточные сказки)))
Гость
16 февраля, 19:36
«Эта женщина — живой»
Гость
16 февраля, 17:06
Ну то есть мы сейчас в 100й раз будем обсуждать, как "ёмкость с чернилами для перьевой ручки" доверилась Рашиду, которого е1 называет Николай (внезапно) и получила за это? Не ново :(
Гость
16 февраля, 17:42
Спасибо, что не съел.
Гость
16 февраля, 18:08
Русский бы вообще жизни лишил
Гость
16 февраля, 20:25
А где Красавица?)
Гость
16 февраля, 16:41
Красавица????? Что с восприятием? обычная рыхлая бабешка с приличнм слоем штукатоурки
Гость
16 февраля, 19:11
Для них в этом весь смысл «новости», внешние данные человека самое главное. Даже не столько внешние данные, а их личная субъективная оценка.
Гость
16 февраля, 21:43
они сами выбирают роль жертвы
Гость
17 февраля, 00:51
Очень жаль её, что и говорить... Как я рада, что я ОДНА!!!!
Сочинские самки готовы уже любого бабуина затащить на себя.
Гость
16 февраля, 16:59
Оба красавцы!
По-моему, с одним глазом ей лучше.
Гость
16 февраля, 19:11
Поляки принимают персональные заявки на россиян -участников СВО.
$ 1000 и ваш заказ навсегда останется безмолвным в земле UA. 😉
Гость
16 февраля, 20:01
Ну он ведь всё правильно сказал. Она живая. Всё остальное просто бытавуха. Есть ведь и второй глаз. Что то про эту "жертву" ни слова не говорят. Какой у неё бизнес? Где денег взяла? Может она ни копейки не заработала в своей жизни, а сидела на шее у мужика, клянчила бабло? Может он ей бизнес сделал? А может она его поматросила, поняла что взяла с него всё что нужно и решила бросить, чтобы очередного такого найти? Я лично уверен, что так всё и есть. У девушек фантазия работает только в таком ключе.
Гость
17 февраля, 03:09
Судя по описанию нанесённых травм, тут либо тяжкий вред здоровью, либо покушение на убийство. В любом случае, уголовка и срок.
А с точки зрения морали, любой мнимый или реальный вред, зло, или предательство с её стороны, не может служить оправданием для ответного зла
Гость, я так понимаю это пишет тоже абьюзер. Всегда было любопытно посмотреть на мать, родителей вот таких вот, потому что такое сознание именно от них, из детства.
Гость
16 февраля, 19:00
Потом такие вот герои с медалью для государства, а не для народа, вернутся с СВО и все пойдёт по-новому.
Гость
17 февраля, 12:39
Красоткой не была, так на любителя, только любитель БУЙНЫЙ
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
вос.
752мм 73%«Пробрался в квартиру и зверски избил»: 41-летняя красавица осталась без глаза после нападения абьюзера — видео