Сначала посидели бы среди разводящихся. Это в этом же здании , с черного хода маленькая дверь. Послушали как общаются между собой поженившиеся 1-2 годика назад. При 100 % разводов при инициации 90% женщинами это театр абсурда просто. Для нищих аттракцион кому терять нечего
Гость
14 февраля, 18:26
Надо запретить секту Мужского движения. Блогеры-экстремисты отговаривают мужчин от заключения брака и создания семьи, что сильно вредит демографии и институту брака.
Гость
14 февраля, 18:32
Завтра разведутся, только и делов-то!
Гость
14 февраля, 19:10
Гость
14 февраля, 18:26
Надо запретить секту Мужского движения. Блогеры-экстремисты отговаривают мужчин от заключения брака и создания семьи, что сильно вредит демографии и институту брака.
А что женщина может дать мужчине в браке ? Готовить вы не умеете. В постели бревно. Приданого нет. Пробег акций. На вас не то что жениться, от вас надо просто за километр держаться минимум
не нужно указывать людям, что праздновать. Люди сами разберутся.
Гость
14 февраля, 17:24
Любопытна когда женщина сменившая не один десяток партнеров и пару мужей, под 30-40 лет , наряжается в белое платье, символ чистоты и невинности. Ну ладно там Гузеева своих одноклассниц девочками называет , там клиника. Но вот эти то?
Гость
14 февраля, 17:29
может еще есть нетронутые места
Гость
14 февраля, 17:55
Тарелочницы атаковали аленей
Гость
14 февраля, 17:22
Почему люди не несут деньги в банк который 100% прогорит но радостно бегут в загсы где такой же результат ?
Гость
14 февраля, 17:03
через год так же атакуют ток на разводы
Гость
14 февраля, 17:54
Прямо атаковали, здание не выдерживает
Гость
14 февраля, 17:20
Зачем вы женитесь на бесприданницах? Если у женщины ничего нет то как она будет улучшать вашу жизнь ?
Гость
14 февраля, 17:50
Пока Россия была частью Европы, то было приданое. А как стали ее в Азию превращать, то стал калым.
Гость
23 часа
Согласен полностью, как бы грубо это не звучало. Я женился в 40, до этого купив несколько квартир и создав бизнес. Разумеется оформлено все не на меня. Но даже жену нашел с квартирой и очень экономную. У нее в квартре и живу, свои сдаю. Тут на фото каки-то хабалки
Гость
14 февраля, 17:07
У второй пары явно брак не первый. Он в чёрном, она не в белом
Гость
14 февраля, 17:15
А что, это обязательно - быть в белом? Зачем? Давно уже никто девственниками не женится.
Гость
14 февраля, 18:35
Какие мерзкие комментарии, ужас
Гость
14 февраля, 18:53
В нынешних реалиях мужчине с недвижимостью и хорошим достатком женится - это равносильно самоубийству, а нишие альфонсы пусть женятся их кстати большинство женится
Гость
13 часов
Согласна, Алени прибежали строчить комменты... чего-то им в жизни не хватает, мозга скорее всего
Гость
14 февраля, 17:28
Какая разница какой день, порадуемся вместе за молодожонов
Гость
14 февраля, 18:38
моя бывшая нашла нового мужа, щаз плачу алименты и с ребенком не дают видеться. то, якобы заболел, то уехали. ребенку 6 лет. расписывались в Октябрьском загсе на Луначарского на день влюбленных. почему мне раньше не рассказали, что в стране все разводятся ??? я бы не согласился на ребенка. До сих пор не понимаю логику женщин. Это выгодно получается затянуть в ЗАГС, потом алименты получать ?
Гость
14 февраля, 19:20
Разумеется. Твои алименты она тратит не на ребенка а на нового ухажера.
Гость
8 часов
Поменять закон местами, и они заскулят.
Станет сразу разводов меньше.
Святой Валентин женил римских солдат, а не американских
Гость
14 февраля, 17:03
Свадьба - самое абсурдное и глупое мероприятие в жизни. Регистраци просто, норм, а не это шоу идиотизма.
Гость
14 февраля, 17:06
Астанавитесь!
Гость
23 часа
На фото женщины хабалистого типа, а мужики простофили
Гость
23 часа
Ни ногой туда
Гость
14 февраля, 16:53
Мужики, обходите ЗАГС за 2 километра
Гость
14 февраля, 17:00
Ты в курсе, что в загсах не только женятся?
Гость
14 февраля, 16:51
Жениться в нынешнее время - самоубийство
Гость
14 февраля, 16:50
Разведутся потом через год
Гость
14 февраля, 17:19
В чем связь между любовью и участием в ваших отношениях государства? Это как в кровать пустили себе третьего со своими трудными заскоками. Бред.
Гость
14 февраля, 16:52
Большинство мужчин уклоняются от заключения брака, чтобы не платить алименты и не содержать семью, детей. Поэтому надо всех мужчин сделать детообязанными, так как чужих детей не бывает. А женщинам с детьми сделать ежемесячную зарплату. Средства на выплаты нужно брать с чайлдфри - пусть платят налог на бездетность. Простая арифметика перераспределения финансов. Либо тупо с мужиков собирать демографический взнос, так как чужих детей не бывает. Бегают по бабам, а содержать и воспитывать не хотят. Отсюда разводы, аборты, падение демографии и бездетность.
Гость
14 февраля, 16:55
К путину напишите письмо. Вы умный. Вас послушают там
К путину напишите письмо. Вы умный. Вас послушают там
Так решение уже принято. Единый реестр должников по алиментам тому доказательство. Осталось распространить его на всех мужчин, без учета наличия у них детей. Бездетные мужчины просто уклоняются от оформления отцовства. Поэтому такое большое количество матерей-одиночек.
Гость
14 февраля, 17:05
... работает в сфере строительного бизнеса.
Так бы и написали - помощник плотника-бетонщика
Вы так настаиваете (в смысле, что подобных каментов много), что я загуглил это, т.к., разумеется, не знал (теперь знаю, но могу забыть).
Итак, яндекс на запрос "когда в сша день .." выдал два варианта ответа:
.
1) Есть месяц такой - июнь (целый месяц празднуют ?)
2) Есть день - 15 августа.
.
Разумеется, я не пропагандирую ничего - просто вношу ясность:
14 февраля - к "ним" не относится.
.
(это праздник католического происхождения
христианский
священник Валентин жил в 3 веке)
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
735мм 56%Молодожены атаковали красивейший ЗАГС Екатеринбурга в День всех влюбленных