Зачем всем рассказываешь, Коля? Я с тобой развожусь
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Зачем всем рассказываешь, Коля? Я с тобой развожусь
Вообще то я магомед
Гость
7 часов
Мне кажется, процентов 70 пар на работе познакомились, почему такого ответа нет?!
Гость
4 часа
Причём после новогоднего корпоратива...
Гость
8 часов
Мой дядя в 50 годы возвращался из армии домой , путь длинный до деревни, кто на лошади подбросит, где пешком идёт, темнеть стало, остановился в одной деревне, попросился переночевать, раньше всем двери были открыты, а там девушка на выданье, приглянулась, сказал что сватов пришлёт, он только
один вечер её и видел, сразу поженились и прожили до глубокой старости, детей, внуков вырастили. Жили душа в душу, она признавалась, что новоявленного жениха мельком видела, а замуж согласилась, уж много детей было в семье, да бедные и всем еды не хватало.
Гость
8 часов
В то время все жили долго и на всю жизнь потому что раньше меньше было баб распутных
Гость
7 часов
Гость
8 часов
В то время все жили долго и на всю жизнь потому что раньше меньше было баб распутных
Бабы распутные, мужики непутёвые. Вот и пазл сложился. Не обольщайтесь и вы такой ( такая).
Гость
4 часа
Гость
8 часов
В то время все жили долго и на всю жизнь потому что раньше меньше было баб распутных
Потому что жилья не было
Гость
8 часов
Самая обычная история на мой взгляд. Познакомились на работе. 30 лет вместе.
Гость
8 часов
Как, оказывается, много людей, у которых никого нет! Это ужасно. Предполагаю, что в возрастной категории за 40 женщин среди таких людей больше, чем мужчин. А напишешь через сайт знакомств - фыркают. На что надеются?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Как, оказывается, много людей, у которых никого нет! Это ужасно. Предполагаю, что в возрастной категории за 40 женщин среди таких людей больше, чем мужчин. А напишешь через сайт знакомств - фыркают. На что надеются?
На то, что такой как ты, писать не будет
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Как, оказывается, много людей, у которых никого нет! Это ужасно. Предполагаю, что в возрастной категории за 40 женщин среди таких людей больше, чем мужчин. А напишешь через сайт знакомств - фыркают. На что надеются?
Лучше уж быть одной, чем с кем попало.....нет не угадал, я 15 лет замужем..
Гость
8 часов
В опросе столько людей плюсанули, что одиноки, и я в их числе(((
Гость
7 часов
Почему одиноки то? У тебя есть ты. Плюс сейчас психическое здоровье важнее чем борщ на столе и интим 1 раз в неделю
Гость
7 часов
Зп 80 два через два, где все? с кем не встречаюсь всём мало . Работаю официально
Гость
7 часов
44 года
Гость
6 часов
Я со своей в кибушке познакомился, она меж дверей валялась, домой принес, отмыл, очистил. Теперь живём, не тужим.
Гость
2 часа
Это прекрасно! Лучше уж завести свою галатею, чем ждать, что тобой заинтерескется как бы состоявшаяся самодостаточная тетка. Не?
Гость
8 часов
"Забрал с двумя детьми". классика🤣
Гость
6 часов
Муж покупал шкаф-купе у меня, через неделю позвал жить к себе. Так незаметно пролетело 7 лет, сыну 2 года
Я теперь шучу всегда: " Акция. Купи шкаф, получи жену в подарок"
Какая банальшина ни романтики ни чего вообще разве можно такие обычные встречи называть необычными знакомствами, миллионы людей гараздо интереснее проводят свидания и больше одного раза никогда не встречаются а тут кто то один тянет и терпит а другая на шее сидит вот и вся жизнь совместная
Гость
5 часов
Пионер еще видимо.
Гость
6 часов
Я в лифте со своей познакомился, короче я ехал к другу на 15 она на 16. Ну и малость не сдержался я, выпустил дымок, короче пока ехали наверх ржали и задыхались одновременно.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -16
5 м/c,
зап.
733мм 79%Екатеринбуржцы необычные истории знакомства со своими вторыми половинками