перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Жертва или абьюзер? Ответьте на 11 вопросов и узнайте, кто вы в отношениях

6 февраля 2025, 16:00
5 часов
Адский бред, а не тест.
Гость
4 часа
Во всех вопросах не хватает 3го, адекватного варианта
Гость
1 час
Гость
4 часа
Во всех вопросах не хватает 3го, адекватного варианта
А ещё не хватает варианта "в зависимости от ситуации"
5 часов
Какой же редкостно бредовый тест, е1
Гость
5 часов
Узнала, что ты абьюзер?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Узнала, что ты абьюзер?
Узнала, что ТЕСТ бредовый! С первого раза не дошло?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Узнала, что ТЕСТ бредовый! С первого раза не дошло?
Двоечники, когда узнают результат теста, тоже говорят, что это не тест, а фигня какая-то
Гость
5 часов
явно не хватает третьего варианта
Гость
5 часов
Третий вариант: Кто вы то, какие ещё отношения, я один здесь
5 часов
Какой … составил этот тест? Ни на один вопрос не смог ответить
5 часов
ему уже тут рекомендации в комментариях написали, обратиться к доктору))
1 час
А где тест то?
4 часа
Почему я тест не вижу?
Гость
1 час
И не надо!
48 минут
Гость
1 час
И не надо!
Гость, спасибо.
Да, тест действительно уровня анкеты школьницы.
5 часов
Каждый день по разному: сегодня арбузер, завтра не знаю кто.
Гость
5 часов
Ты просто ананасер, а не арбузер
Гость
5 часов
Наиглупейший тест вообще. По нему я жертва, но это совсем не так. Где ответы с обоюдными действиями? Где верное определение слову компромисс?
5 часов
Вы правы((
Вопрос 10. Вообще не допускается мысли,что можно парнера отпустить к друзьям? Мне ащщще пофиг!!! Скажи только ,где у кого искать,если во времени потеряешься!
Гость
5 часов
что за тупые вопрос ответов для нормальных людей не было?
1 час
тест абсолютно идиотский, ничего не определяющий, т.к. не соизволили ввести 3ий вариант - когда никто никого не обижает и никто не обижается
Гость
5 часов
Про чтение переписок - вообще бредовые ответы. То есть Е1 не допускает, что можно вообще не читать переписки друг друга?
5 часов
да, проходя тест, явно складывается впечатление, что у его автора однобокое восприятие жизни...
Гость
5 часов
Так не бывает чтобы никто не читал, значит в вашем случае вы жертва, и вас читают
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Так не бывает чтобы никто не читал, значит в вашем случае вы жертва, и вас читают
Вы видимо телевизора пересмотрели. Есть такие люди которым не нужно ничего прятать и искать что-то у других
Гость
5 часов
"Для чистоты эксперимента в ответах к нашему тесту специально нет варианта «нормальная пара», чтобы вы лучше могли понять, на чьей вы стороне — жертвы или абьюзера." Для чистоты эксперимента лечитесь, сударь Илья Ненко. Если у Вас в голове только два варианта, Вы больны.
5 часов
браво!))
Гость
4 часа
5 часов
браво!))
Вернее и не скажешь
Гость
5 часов
по вашему тесту я арбузер ))) значит надо как-то соответствовать, пойду арбузить
Гость
5 часов
вообще не читаю чужие переписки и мои никто не читает, зачем? хотя телефон в доступе, все пароли известны
Гость
5 часов
Читают, просто вы не замечаете
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Читают, просто вы не замечаете
ну и зачем человеку мои рабочие переписки читать? чтобы что? не нравится что-то - ртом скажи и всё станет ясно
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Читают, просто вы не замечаете
Каждый судит по себе! Бог Вам судья :-)
Гость
5 часов
бредятина)))))))) как будто в отношениях только 2 варианта - жертва и абьюзер... про нормальные отношения не слышали?
Гость
5 часов
А хде вопросы то ё маё?
Гость
5 часов
Арбузеры ещё ничего, а вот бананеры и собенно ананасеры просто ужас
Гость
5 часов
Для инфантильных.
Гость
3 часа
Полный бред
5 часов
Где ответ о чтении личной переписки, что это не приемлемо это личное пространство
Гость
5 часов
Тест для просроченного - какой вариант не выбери - оба плохие!!!
Гость
5 часов
про оленей и тарелочниц однако тест
Гость
5 часов
как жить дальше?
Гость
3 часа
Терран и арбузер без всяких тестов
Гость
3 часа
Бред наркоманский
Гость
5 часов
Знаю, что большинство обитателей ешки — кyкoлды, вот это да.
Гость
5 часов
и тарелочницы
Гость
5 часов
Хватит дурака валять, давай про Клавачку Кокачку!
Гость
5 часов
Никогда не читайте чужую переписку, ничем хорошим это не закончится. Вы там прочтёте то чего и так боялись и даже ещё страшнее вещи. Лучше не надо
Гость
5 часов
Мужики как правило боятся, что вырастут рога
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Мужики как правило боятся, что вырастут рога
если боятся - значит вырастут
Гость
4 часа
Гость
4 часа
если боятся - значит вырастут
они перманентно ветвятся.... а мужычки переписки боятся читать, чтобы не знать.
Гость
5 часов
Прошел тест, отвечая так, как ответила бы моя бывшая. Оказывается, абьюзер то не я, а она. Вот это поворот...
Гость
1 час
Т е , ты в вашей паре и за себя, и за нее? Ну, чо, она арбузер, ты - жертва. Нашли друг друга. Хотя бы в твоих мечтах.
5 часов
А слабо по-русски написать?
Гость
5 часов
нет приемлемых вариантов
Гость
5 часов
Пoсле свадьбы Твен cказал свoему приятeлю: «Если бы я знaл, кaк cчастливы жeнатые люди, я бы жeнился 30 лет нaзaд, не тратя время на выращивание зубов». Твену тогда было 32 года.
Гость
5 часов
И чё он этим хотел сказать?
Гость
1 час
Гость
5 часов
И чё он этим хотел сказать?
Да он и сам не знал
4 часа
Мало вариантов, некоторые не мои но приходится выбрать за неимением другого
Гость
4 часа
Нет третьего варианта
Гость
5 часов
кто не абьюзер, тот не мужик!
Гость
5 часов
А моя половина не читает смс в моем телефоне. Хотя если даже прочитает, то наоборот, будет еще больше мной гордиться!
Гость
5 часов
широкая щель? этим?
В Финляндии рассматривают проект закона о введении в отношении россиян запрета на сделки с недвижимостью в стране.🤑😂
Гость
4 часа
давно пора тараканов на родину отправить. к тебе
Гость
4 часа
Ну теперь Вася с УВЗ не купит себе там аппартаменты.
Гость
4 часа
Ну теперь Вася с УВЗ не купит себе там аппартаменты.
теперь вороватый релокант либерал не продаст свою финскую недвижимость, а останется у разбитого корыта... 😃🎈
Гость
2 часа
Здесь не хватает свой вариант.
Гость
29 минут
Где вопросы ?
Гость
27 минут
фемка-ключница тест делала
1 час
не абьюзер! гармоничные отношения в компромиссе: пока муж смотрит матч я спокойно играю в рыбный дождь