Вопрос 10. Вообще не допускается мысли,что можно парнера отпустить к друзьям? Мне ащщще пофиг!!! Скажи только ,где у кого искать,если во времени потеряешься!
да, проходя тест, явно складывается впечатление, что у его автора однобокое восприятие жизни...
Гость
6 февраля, 16:28
Так не бывает чтобы никто не читал, значит в вашем случае вы жертва, и вас читают
Гость
6 февраля, 16:34
Гость
6 февраля, 16:28
Так не бывает чтобы никто не читал, значит в вашем случае вы жертва, и вас читают
Вы видимо телевизора пересмотрели. Есть такие люди которым не нужно ничего прятать и искать что-то у других
Гость
6 февраля, 16:29
"Для чистоты эксперимента в ответах к нашему тесту специально нет варианта «нормальная пара», чтобы вы лучше могли понять, на чьей вы стороне — жертвы или абьюзера."
Для чистоты эксперимента лечитесь, сударь Илья Ненко. Если у Вас в голове только два варианта, Вы больны.
Где ответ о чтении личной переписки, что это не приемлемо это личное пространство
Гость
6 февраля, 16:30
Тест для просроченного - какой вариант не выбери - оба плохие!!!
Гость
6 февраля, 18:36
Бред наркоманский
Гость
6 февраля, 16:33
про оленей и тарелочниц однако тест
Гость
6 февраля, 16:44
как жить дальше?
Гость
6 февраля, 17:53
Терран и арбузер без всяких тестов
Гость
6 февраля, 16:40
Знаю, что большинство обитателей ешки — кyкoлды, вот это да.
Гость
6 февраля, 16:45
и тарелочницы
Гость
6 февраля, 16:12
Хватит дурака валять, давай про Клавачку Кокачку!
Гость
6 февраля, 16:22
Никогда не читайте чужую переписку, ничем хорошим это не закончится. Вы там прочтёте то чего и так боялись и даже ещё страшнее вещи. Лучше не надо
Гость
6 февраля, 16:49
Мужики как правило боятся, что вырастут рога
Гость
6 февраля, 16:53
Гость
6 февраля, 16:49
Мужики как правило боятся, что вырастут рога
если боятся - значит вырастут
Гость
6 февраля, 17:35
Гость
6 февраля, 16:53
если боятся - значит вырастут
они перманентно ветвятся.... а мужычки переписки боятся читать, чтобы не знать.
Гость
6 февраля, 16:31
нет приемлемых вариантов
Гость
6 февраля, 21:21
фемка-ключница тест делала
Гость
6 февраля, 21:20
Где вопросы ?
Гость
6 февраля, 22:09
не тест, а бредятина.
ответы на вопросы подразумевают абъюз.
Гость
6 февраля, 22:48
Почему только по два варианта ответа?
На некоторые пришлось ответить неправильно, потому что подходящего просто нет.
Гость
7 февраля, 08:19
Меня одного чуть не вырвало на первом же вопросе?
Гость
6 февраля, 16:33
А моя половина не читает смс в моем телефоне. Хотя если даже прочитает, то наоборот, будет еще больше мной гордиться!
Гость
6 февраля, 16:45
широкая щель? этим?
Гость
7 февраля, 08:18
Гость
6 февраля, 16:45
широкая щель? этим?
Ты гордишься своей щелью?
Гость
6 февраля, 16:14
Прошел тест, отвечая так, как ответила бы моя бывшая. Оказывается, абьюзер то не я, а она. Вот это поворот...
Гость
6 февраля, 20:42
Т е , ты в вашей паре и за себя, и за нее? Ну, чо, она арбузер, ты - жертва. Нашли друг друга. Хотя бы в твоих мечтах.
Гость
6 февраля, 16:15
Пoсле свадьбы Твен cказал свoему приятeлю: «Если бы я знaл, кaк cчастливы жeнатые люди, я бы жeнился 30 лет нaзaд, не тратя время на выращивание зубов». Твену тогда было 32 года.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
729мм 90%Жертва или абьюзер? Ответьте на 11 вопросов и узнайте, кто вы в отношениях