перейти к публикации
144 комментария к публикации

Клава Кока раскрыла, почему ушла от своего жениха Александра Поверина

25 ноября 2024, 12:42
25 ноября 2024, 12:46
"Как вы считаете, повод ли это для расставания?" ВОООБЩЕ индифферентно )))))
25 ноября 2024, 18:31
Повод, не повод - Не берись рукой за ПРОВОД ! . (оголённых кабелей бойтесь братцы всё сильней)
25 ноября 2024, 13:26
адски, ужасть, новость СРОЧНАЯ!!!
25 ноября 2024, 13:18
Ой да контракт кончился после шоу - вот и разбежались сразу.
Гость
26 ноября 2024, 20:31
Да тут и без контракта всё понятно. Нафиг семья этому нарциссу?
25 ноября 2024, 12:51
Какой работой она загружена,у неё вечный отпуск!!!
Гость
25 ноября 2024, 13:17
Ты реально думаешь, что ежедневно поддерживать товарный вид своей кокочки - это не работа??? Дак еще тяжелее, чем у станка на УВЗ.
Гость
26 ноября 2024, 20:31
Ну тут всё просто. Попробуй сам и поймешь, работа это или не работа.
25 ноября 2024, 12:47
«Он перестал общаться». Клава Кока раскрыла, почему ушла от своего жениха" Может у него просто кока перестала вставать на клаву?
Гость
25 ноября 2024, 13:39
Ешка👹👺💩👹👺💩👹👺💩👹👺💩👹👺
Гость
26 ноября 2024, 20:33
Ну а почему перестала-то? Потому что понимал, что ответственность ему не нужна. Гулять и кокой болтать хочется без обязательств.
25 ноября 2024, 12:46
Это в сказках: принц и принцесса. В жизни богатых чаще: беспечный и пустой парень или красивая и надменная "звезда". К сожалению
25 ноября 2024, 12:52
Настоящая женщина не та, с которой хочется ложиться спать, а та-с которой хочется просыпаться…
Гость
25 ноября 2024, 23:24
А та-с, с которой не уснуть, она какая?
25 ноября 2024, 13:42
у меня кот вопросительно на меня посмотрел, почему я ржу, я ему показал что новость про клову каку, относится к категории СРОЧНО в красной строке, еще прочитал в его глазах "кто она такая?"
Гость
25 ноября 2024, 12:51
У Клавдии женихи что-то очень часто сменяются. Нужно как-то ограничивать себя, нельзя же так. А как же целомудрие? С таким прошлым как приличного жениха то найти
25 ноября 2024, 13:19
Гость, у певичек и актрис обычно нет серьёзных и долгих отношений)
Гость
25 ноября 2024, 13:29
А то уже пробег и владельцев что то много становится))
25 ноября 2024, 13:45
По моим ощущением ешку читают люди в возрасте 30-50 лет. Большая часть те, чья молодость пришлась на нулевые, когда е1 получил свой расцвет. Молодняк - наши дети и даже внуки, сидят в тик-токах, а не здесь. Тогда для кого новости про Коку. Может просто для мужчин-эстетов , любующихся на клавкину безупречную тушку?
Гость
25 ноября 2024, 21:11
Безупречную? По моему она жирновата.
Гость
25 ноября 2024, 23:27
Нет, нам эстетам есть за что упрекнуть и не только!
Гость
25 ноября 2024, 23:27
Гость
25 ноября 2024, 21:11
Безупречную? По моему она жирновата.
Она - Б О Г И Н Я.
Гость
25 ноября 2024, 13:05
Может он заболел. Надо было отнести в ветеринарку.
Гость
25 ноября 2024, 13:10
озверел что ли??? там же могут усыпить...
Гость
25 ноября 2024, 14:37
Гость
25 ноября 2024, 13:10
озверел что ли??? там же могут усыпить...
Или того похуже! 🤣🙀...
25 ноября 2024, 12:47
Для мужчин это нормально )) попробовал, надкусил ииии.... становится неинтересно...
Гость
25 ноября 2024, 14:32
ready, проба как проба, везде и во всем. Понравится, тт продолжается, а если не понравится, то прекращается. Аксиома! ☹️
Гость
25 ноября 2024, 15:29
А для нас женщин еще подавнее😉. Таких пресных, плоских и внешне не привлекательных отправлять… шедовриально😘
25 ноября 2024, 18:26
Гость
25 ноября 2024, 15:29
А для нас женщин еще подавнее😉. Таких пресных, плоских и внешне не привлекательных отправлять… шедовриально😘
Я бы поспорил...
Гость
25 ноября 2024, 12:55
«Что случилось? Может быть, тебя что-то беспокоит?» "Да достала ты меня уже до левой пятки, видеть тебя не могу и голосок твой слащавый слышать!!!" - подумал он, но скромно ответил : "Ничего".....
Гость
26 ноября 2024, 20:40
Потому что мужика нормального надо выбирать, который детей хочет, а не слащавого модника.
26 ноября 2024, 09:08
подоил девку ,кайфонул да кинул ,ха ...велика потеря ...
25 ноября 2024, 13:07
«Он перестал общаться» У каждой красивой девушки есть парень, которого от неё тошнит.
Гость
26 ноября 2024, 20:42
Мужика нормального, готового детей делать день и ночь, тошнит только от работы.
Гость
25 ноября 2024, 12:47
ПО_ФИ_Г!!!
Гость
25 ноября 2024, 12:50
жизнь пустых людей отрывки
25 ноября 2024, 21:33
Жених - это тот, с кем заявление в ЗАГСе подано, а не с кем временно спят.
Гость
25 ноября 2024, 12:44
Я бы даже в ее сторону смотреть не стал 🥱
25 ноября 2024, 12:45
Держи в курсе
Гость
25 ноября 2024, 13:11
ябейтожевдул
Гость
25 ноября 2024, 12:48
Да,да. Ладно всем врать то, себе только не лгите. Сейчас фиктивные отношения создать по обоюдному согласию для разогрева медийной известности, это как на Госуслугах зарегистрироваться. Всё это картинка и мираж. Всё сми и все соцсети созданы, чтобы реализовать в них то, что никогда не получится сделать в реальной жизни. Там тебе и идеальные семьи и насыщенный образ жизни и все то там красивые и умные.... А на деле увы
25 ноября 2024, 16:32
Опять Кока! Не, точно ее в депутаты готовят.
25 ноября 2024, 15:15
Я б от нее никогда не ушел
25 ноября 2024, 14:23
Вот и я так же в детском саду расстался со своей невестой Ксюшей.
Гость
26 ноября 2024, 19:50
Ценю ваш юмор.
25 ноября 2024, 13:26
Да разный уровень доходов у них, в этом причина. Для Александра - изначально без перспективы отношения. Клава в разы больше бобла рубит, а для нормального мужика -это неудобняк
Гость
26 ноября 2024, 20:44
Как вариант тоже.
25 ноября 2024, 13:16
Он перестал со мной общаться Сказал: "А ты-то тоже, ведь, сама !" Ну да - в постели, чтоб, валяться Не нужно много нам ума.
Гость
26 ноября 2024, 20:43
Ну не мужик он. Вот и всё!
Гость
25 ноября 2024, 12:51
Амлет она делала?
Гость
25 ноября 2024, 12:53
яйцо
Гость
25 ноября 2024, 12:59
она умеет только яичницу-болтунью делать
Гость
26 ноября 2024, 20:45
С годами брака это становится не самым важным. Родство душ никакой омлет не заменит.
Гость
25 ноября 2024, 12:58
...«Он перестал общаться». Клава Кока раскрыла, почему ушла от своего жениха... Больше похоже, что это Санек ушел от Клаши. Поматросил и бросил.
Гость
25 ноября 2024, 13:08
Сразу было ясно, что эта пара нежизнеспособна. Саша - тойбой, а Клава - альфа-самка в этой паре. Российские мужички не привыкли к такой модели, быстро хиреют. P.S. Клава как-то быстро обабилась, в 28 лет(((
Гость
25 ноября 2024, 14:06
Вареник превратился в курагу
25 ноября 2024, 14:39
Вы её больше слушайте. А вообще, смотрите и мотайте на ус. С кем вы семью создавать собрались? Хочется, но с кем? Даже Коки и то уходят. А то, что они рассказывают, делите на 10. И не в деньгах дело, разваливают семьи все, даже жёны миллиардеров.
Гость
25 ноября 2024, 14:02
бедная, клава кока. трудилась у мартеновской печи сутками напролет. приходила домой уставшая и обессиленная, а этот гад гадский так подло себя повел. я в шоке
Гость
25 ноября 2024, 14:43
Бедная Гланя😪
Гость
25 ноября 2024, 16:18
Гость, это лучше, чем в коке
Гость
25 ноября 2024, 17:40
Сразу понятно было мальчишка то продвинутый, поимели секон хенд очередной раз. Занимай очередь, кто четвертым будет ?
Гость
26 ноября 2024, 20:46
Ну поднялся. Он же за пиаром пришёл.
Гость
25 ноября 2024, 13:16
диспансеризацию надо пройти у Кащенко
26 ноября 2024, 03:43
Одно слово-красотка)
Гость
25 ноября 2024, 13:15
Ключевая ставка 21%, эскалация в Украине, инфляция. Неееее Клава Кока ушла от жениха. Вот это срочная новость, достойная столицы Урала.
Гость
25 ноября 2024, 13:27
кому эта фигня интересна?
25 ноября 2024, 18:38
Была бы не интересна - не было бы каментов.
Гость
26 ноября 2024, 20:47
Ну есть много людей, у которых не сложилось. Поэтому интересно.
Гость
25 ноября 2024, 13:02
Очевидно, что у обоих просто не нашлось силы и терпения пережить первый сложный период в жизни. Если в самом начале у них не нашлось слов, тогда дальше было бы только хуже. В данной ситуации нужно было просто поговорить и постараться понять друг друга. Взаимное уважение, понимание - залог прочных отношений. Никогда не слушайте других людей в таких ситуациях, личные отношения индивидуальны.
Гость
26 ноября 2024, 20:48
Запал страсти, драйва, путешествий прошёл. Стало скучно. А взаимного желания эту скуку преодолеть не было.
Гость
25 ноября 2024, 13:24
нет цели- нет результата. так здесь все и вышло отношений ради отношений не бывает. как опытный говорю-) ну, и причину на всю страну она вряд ли расскажет. в статье версия для 12летних,они её схавают...
Гость
26 ноября 2024, 20:49
Согласна. Опытные пары подтвердят.
25 ноября 2024, 13:32
клава.... что тут сказать
Гость
25 ноября 2024, 15:06
Родителям то наверно стыдно за Клаву они ведь среди нормальных людей живут .Вы Даша не трясли бы её грязное бельё.
Гость
25 ноября 2024, 16:39
До парня дошло, что семьи и детей в ближайшие пару десятков лет не видать, у неё карьера и тусовки.
Гость
25 ноября 2024, 17:42
был пиар роман контракт у него закончился и все.
Гость
25 ноября 2024, 18:38
какой он жених, сожитель, альфонс еще видимо и дули вместе
Гость
25 ноября 2024, 19:53
Клава заменила собой кока-колу - тоже Кока, тоже приторная и тоже постоянно рекламируют
25 ноября 2024, 13:31
Она почему не рожает? Больная?
Гость
26 ноября 2024, 20:51
Ты мужика ееного видел? Он бы только шмотки и фотки делал.
Гость
25 ноября 2024, 12:56
Просто этот туннель ☄️ уже не кому не нужен 🤣.
Гость
25 ноября 2024, 13:28
Готов стать новым женихом коки))
Гость
25 ноября 2024, 14:27
Молодец что бросила этого доходягу!
Гость
25 ноября 2024, 13:30
Саня познал её внутренний мир. Боле не интересно.
Гость
25 ноября 2024, 14:42
И как там у ней внутрях? Уютно, тепло и в меру сыро?
Гость
26 ноября 2024, 20:52
Отношения с годами как дорогой коньяк. А когда мужик-пустышка изначально, то что говорить.
Гость
25 ноября 2024, 13:28
Сколько можно таскаться?
Гость
25 ноября 2024, 16:48
Так прекрати!