Ага, и ещё почему-то статья с пометкой 18+. Ничего такого в этих картинках не вижу, обычные рисунки нейросети
Мало того, что авторы халтурят, высасывая тему из пальца, сопровождая вымышленными изображениями "женщин" (фактически подсовывая суррогат продукта), так еще для пущей важности ставят метку "18+". Непрофессионально. Дешевая халтура. Нет на вас Комитета защиты прав потребителя!
Мало того, что авторы халтурят, высасывая тему из пальца, сопровождая вымышленными изображениями "женщин" (фактически подсовывая суррогат продукта), так еще для пущей важности ставят метку "18+". Непрофессионально. Дешевая халтура. Нет на вас Комитета защиты прав потребителя!
Тут и тексты такие же сгенерированные
Гость
4 часа
Это как на е1, в заголовках одно, в текстах новостей другое 😁
Гость
4 часа
Точно!
Гость
4 часа
Такие же шарлатаны)
Гость
4 часа
И заметьте, что такие статьи в основном девушки пишут😁
Арина, а почему претензии только от мужиков к девушкам, а? А наоборот?
Гость
4 часа
Ну так в статье целую кучу "претензий" в адрес мужиков навалено, начиная от "фото на фоне крутой машины" и заканчивая "это он должен предо мной бегать, да и вообще у меня бохатый внутренний мир".
А со стороны мужиков лишь одна - "товар на упаковке не соответствует содержанию".
Гость
4 часа
мужики то иногда помыться не могут... не то, чтобы фотографию свою улучшить
Наверное потому что мужики не редактируют свои фотки так, что из помятой гориллы превращаются в светски утонченного Алена Делона ))
Гость
4 часа
Так сейчас вообще все этим занимаются ) Посмотрите на живые фото , сделанные в жизни. Все звёзды и наши и их , совсем не как в глянцевых журналах. Ну никак , даже при современной медицине , в 70 ты не будешь выглядеть на 50 )) А мужчинам надо вылезти из интернета и пойти познакомиться с живыми девушками , а не с моделями )) Если сам простой и не с кошельком Маска , то и смотри не на Монику Беллуччи , а на Машку соседку ))
Гость
4 часа
Ржу не могу, друг друга все стоят))))) По меньше в телефоне сидеть а пойти на улицу в клубы по интересам и найти свою половину. Раз учились нормально уже общаться элементарно.
47-летний мужчина, считающий, что он в самом расцвете сил, несмотря на легкое пузико, торчащие клочьями вокруг лысины седые волосы и средний достаток.
ну так он такой как есть без прикрас перед тобой,все честно,не нравится проходи мимо.
Гость
4 часа
И перед таким за 5т встанут на колени. Не переживай
Что бы девушка была красивой, то высока вероятность, что у нее должно быть соответствующее хобби, интересоваться и разбираться в моде, косметике, процедурах. Это банально будет отнимать очень много времени, причем за счет развития других сторон личности.
Что бы девушка была красивой, то высока вероятность, что у нее должно быть соответствующее хобби, интересоваться и разбираться в моде, косметике, процедурах. Это банально будет отнимать очень много времени, причем за счет развития других сторон личности.
а также требовать не хилых вложений мало кто вообще потянет такую
Ну оказалась страшной, ну пообщался, потроллил, поел за её счёт и ушёл по-английски. Может, и поймёт, что обманывать нехорошо.
А вообще, не знакомьтесь в интернете. На улице полно женщин.
Гость
3 часа
Это она пришла поесть за его счет
Гость
1 час
Тарелочник
Гость
3 часа
не знаю как сейчас, но 8 лет назад по приколу выставила фото на сайте знакомств без мейка и с прыщом на пол подбородка, в итоге парни парни стали писать активнее... познакомилась с нормальным человеком, все еще вместе)
И не нужно требовать от девушек соответствия картинке.
на фото одно на на встречу приходит абсолютно другой человек,это нормально получается? тогда пускай так и в паспорте дурят проходя паспортный контроль где это требуется, а человеку на контроле говорить что не нужно требовать соответствие картинке. или это опять другое? в первом варианте можно дурить,а во втором нет,так получается.
Не, ну а что? Сплошь и рядом счастливые семьи: муж-крокодил и жена-бегемот, порой ещё и с кучей детишек. Все довольные и счастливые. Просто оценивают себя реально и спутников жизни выбирают по себе
"По мнению клинического психолога Анастасии Федоровой, девушки редактируют фото в интернете по нескольким причинам:" - абсолютно согласна с ниже перечисленными доводами! Жаль, что это сейчас так трудно доходит до тех, кто злоупотребляет всеми этими новшествами... 😔
Ну так что вы хотите мандамы? Мулионеров мало, и на всех их не хватает, скажите спасибо что на вас еще внимание обращают, ковыряетесь ковыряетесь , а потом к 50 годам остаетесь с кошками да с собачками карманными. 😁😁😁таких красавиц ждущих прынца полгорода😂😂😂
Гость
3 часа
До до до
Вот только и поэтому полгорода одиноких бап, ога. А вовсе не из-за того, что к 50 годам на 10 красоток уже только 1,5 амбала.
Статистику ведёшь вместо того чтобы делом заняться!!!)
В Екатеринбурге мужчин больше женщин по статистике
Гость
3 часа
"47-летний мужчина, считающий, что он в самом расцвете сил, несмотря на легкое пузико, торчащие клочьями вокруг лысины седые волосы и средний достаток". Никому вы, скуфы, с вашими претензиями не нужны. Гоняйте дальше лысого на пропуканом диване, мечтая про джоли, которая вас полюбит за ... За что? Есть варианты?... У меня никаких.
Гость
3 часа
Мну сейчас и на крокодила бы накинулся,с геологии вернулся
Зато мужчины уральские сплошь все Ален Делоны! Некоторые выставляют фото 20ти летней давности, видимо считают что никак не меняются с годами. Красоток им подавай! Вы на себя в зеркало посмотрите для начала, прежде чем других критиковать.
Гость
4 часа
Ха-ха! а вы мужчин сравните настоящих с фотографиями на сайтах. Это капец! на фото симпатичный парень, а на свидание приходит пузатый дедушка, лет на 10-15 старше. Но ему-то кажется, что он точно такой же, как и на молодой фотографии.
Гость
4 часа
Не верьте ребята девчатам из чата у каждой есть дети и даже внучата прокуренный свитер и рядом стоит как минимум литр
Гость
4 часа
вообще девушка с макияжем и без макияжа это уже 2 большие разницы, а если в фотошопе уже 4 разницы-)
в советские времена мы знакомились лично,не было сетей, телефонов, хорошей косметики, парфюма,красок для волос,парикмахеров, пушапов и т.д.,так сказать с натурэль картинкой.
и не было претензий-).
Поэтому всем молодым пацанам крепкой нервной системы и в бой.
Расскажите, кто Коэльо читал - стоят ли его произведения того, чтобы тратить время на знакомство с ними?
Да стоит, как видите по примеру женщины из заметки, это повышает самооценку и позволяет козырять в некоторых компаниях данным фактом чтения 😏
Гость
3 часа
Сами себе палки в колеса вставляют своим фотошопом. Ставили бы нормальные обычные фото, ну не на фоне старых обоев, а хотя бы на фоне березки, елочки. Тогда бы мужчины, которым реально нравится именно такой типаж, и откликались. А так, ну откликнется на фотошоп миллион человек, но и все они сольются после первого свидания. КПД равное нулю получается.
Гость
3 часа
Фото искажают лицо,не все фотогеничны,поэтому знакомиться нужно в реале.
Гость
3 часа
зато она может быть пожрет в кафе
ура!
Гость
3 часа
Внутренняя содержание это пустое ведро))
Гость
52 минуты
Выложила свою фотку без фильтров на сайте для общения с иностранцами, так куча мужиков написало, в том числе и из России, так что не надо тут Фотошопами и крокодилами пугать.
Гость
4 часа
Рспехи 30+ кого там выбирают вообще ? Смешно
Гость
4 часа
> читать обожаю Коэльо и Достоевского. Но кому интересен мой внутренний мир?
Внутренний мир образца 90-х
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%«Ждал красотку-модель, а пришел крокодил в толстовке»: женихи в шоке от фото невест в соцсетях