перейти к публикации
317 комментариев к публикации

Блогер из Екатеринбурга рассказала, кто такие милфхантеры

4 ноября 2024, 10:40
4 ноября, 11:02
Кровь из глаз... Хосподи 🤦‍♂️
Гость
4 ноября, 11:24
87%.
Гость
4 ноября, 12:45
Гость
4 ноября, 11:24
87%.
Мозга у тебя поражено.
5 ноября, 01:37
Хоспадя!
4 ноября, 10:52
Опять же Ф-у-у! Зачем такое-то выкладывать! Люди же отдыхают, выходной, праздник в конце концов! Че вам там в редакции не имется? Всё продолжаете и продолжаете...
Гость
4 ноября, 11:16
Вполне норм, в качестве юмора и развлекухи
Гость
4 ноября, 11:17
а тебе завидно?)
4 ноября, 11:22
Гость
4 ноября, 11:17
а тебе завидно?)
Нет
4 ноября, 10:59
Она немного перепутала, за этой болонкой догхантеры бегают. Вангую, что шоколад отравлен ☝️
Гость
4 ноября, 11:01
Серый волк, потом сбор объявят на лечение болонки. ямыбарби
Гость
4 ноября, 11:45
Ее на передержку и бирку на ухо😝
Гость
4 ноября, 13:10
А это не ее что ли в коллекторе нашли? Лицо 1 в 1
4 ноября, 10:57
Че, спрос упал? Тоже реклама?
Гость
4 ноября, 11:54
После такого видео все упало
4 ноября, 13:39
Уже за конфету дает🤣🤣🤣
Гость
5 ноября, 13:53
4 ноября, 13:39
Уже за конфету дает🤣🤣🤣
За шоколадку!)))
4 ноября, 11:10
"тоже молодой парень, он жил в Дубае" Ха ха, молодой понтушкин. Камера явно не на шоколадных плитках отцентрована, видимо была цель, что бы Rolex в кадр попали 😁 Эх, взрослеет народ, еще вчера они были хобихорсеры, а уже милфхантеры.. 😄
4 ноября, 11:37
Я не понял- он в юбке штоле?
Гость
4 ноября, 12:18
Реально повеселил парень. Так ролексы светят только те, у кого нет ролексов. Погуглите, есть ли двухцветное сатинирование на "юбилейном" браслете. Не удивляйтесь, что ссылка будет на алиэкспресс)))
4 ноября, 14:18
4 ноября, 11:37
Я не понял- он в юбке штоле?
Ну мы люди толерантные.. Но вообще, как мне кажется это футболка, которая топорщится на выпирающем пузе.. не знаю, лучше бы наверное это было платье 😁
4 ноября, 12:07
Что это? Зачем нам это? Господи, спаси наши души!
4 ноября, 12:20
В праздничный день хочется чего то позитивного, чистого. Зачем вы этот ужас выкладываете?!
Гость
5 ноября, 13:55
Ну и отнеситесь с позитивом))
4 ноября, 13:11
Обратили внимание что после каждого негативное поста есть огрызающийся коммент анонима?
Гость
4 ноября, 13:18
Анна своими царапками бешено стучит по клавиатуре
Гость
4 ноября, 13:19
Свет-в-окне, не анонима а мои это комментарии. просто не могу зарегистрироваться. а вы все неудачники
Гость
4 ноября, 16:34
Гость
4 ноября, 13:19
Свет-в-окне, не анонима а мои это комментарии. просто не могу зарегистрироваться. а вы все неудачники
Тут улитки с интеллектом 1.5 умудряются зарегистрироваться, а у вас ума не хватает??
Гость
4 ноября, 10:43
Смотреть на нее без смеха нельзя 😂
Гость
4 ноября, 11:12
Анна, шпрехает какими-то словечками, аж интересно стало.😅🤪😀🥸
Гость
4 ноября, 11:19
Гость
4 ноября, 11:12
Анна, шпрехает какими-то словечками, аж интересно стало.😅🤪😀🥸
Просто ей трудно говорить с такими губами
Гость
4 ноября, 11:24
87%
4 ноября, 12:39
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем...
4 ноября, 11:23
Сейчас в тренде сливочное масло.
Гость
4 ноября, 19:35
Детское масло,лучшее для смазки!
4 ноября, 11:31
Уральская Барби кто ее так называет покажите мне этих людей я поставлю вам диагноз ) покупать плитку шоколада за 7 рублей чё то люди зажрались походу )
Гость
4 ноября, 18:13
в магахзине от 60 до 100 рублей
Гость
4 ноября, 22:29
Так, в так называемом дубайском шоколаде, нет никакого шоколада, сладкая плитка с гадостной пастой!
Гость
4 ноября, 10:53
Пусть она по улице в маске медицинской ходит, что бы детей не пугать.
Гость
4 ноября, 11:28
твои дети всех пугают своими гудками нумытыми
Гость
4 ноября, 11:54
Да тут не маску а противогаз одевать надо чтобы клюв не торчал
Гость
4 ноября, 12:43
Такой не в маске, а в коробке из под холодильника по улице ходить надо, дабы людей не пугать)))
4 ноября, 11:29
Milfa уходи, сказали синоптики на Урале...
Гость
4 ноября, 10:51
больное горе поколение....
Гость
4 ноября, 15:18
Инстакуриц ЧСВ
Гость
4 ноября, 11:45
Какая приятная интеллигентная женщина, старше 40 лет. Излагает свои мысли правильным русским языком. В библиотеке им. В. Г. Белинского есть соответствующая вакансия, ещё на факультете филологии в УрФУ также имеется. Е1, уважаемые редакторы, очень интересная статья. Не оставляйте ваш важный, созидательный труд, пожалуйста! С мольбой и надеждой, ваши читатели...
Гость
4 ноября, 12:10
Её поведение это результат детской психологической травмы.С её интеллектом она наверняка плохо училась в школе,одноклассники не обращали на неё внимание,а если и обращали,то это были усмешки и издевательства.Этому Пустому месту всегда хотелось всеобщего внимания и значимости.Так она 8 лет и просидела на задней парте,пока не поступила в ПТУ,где вдруг включился механизм сверхкомпенсации за убогое детство своё!Далее неразвитые воображение и мозг взяли за основу альтер эго измочаленный образ куклы Барби с прилагательным"уральская".Всё примитивно и не надо здесь искать второго дна!
4 ноября, 11:48
Чё то у меня аппетит пропал после фоток этих
Гость
4 ноября, 18:15
а он был у тебя?!
Гость
4 ноября, 10:49
этот мир уже не спасти...
Гость
4 ноября, 11:29
твои дети спасут работая на обочине
Гость
4 ноября, 11:47
Гость
4 ноября, 11:29
твои дети спасут работая на обочине
Нет уж, Радом с ней они не будут работать
4 ноября, 13:27
Божештымой)) как только себя не рекламируют) а может и реально, такое самомнение....
Гость
4 ноября, 11:07
Данное чудовИще реально это красивым считает ? Ну ладно она....санитары то куда смотрят ?
Гость
4 ноября, 10:55
Пластик искусственный, кошмар,как её мять.
Гость
4 ноября, 11:27
поластик у тебя в башкееее
Гость
4 ноября, 11:48
Ага, вдруг лопнет в руках, отмывай потом
Гость
4 ноября, 12:00
Гость
4 ноября, 11:27
поластик у тебя в башкееее
Ох извините Анна, не пластик а высококачественный силикон по секретной технологии
Гость
4 ноября, 10:59
С таким гудком надо на шиномонтажке работать или на пит-стопе формулы 1😆
Гость
4 ноября, 11:27
у твоей мамы гудок хуже
Гость
4 ноября, 11:47
Там другой пит стоп, белковый
Гость
4 ноября, 11:57
Формула 1 закроется сразу. Шиномонтажка тоже. Подумают что чума какая-то заразная...
4 ноября, 11:24
Пошла жара))))
Гость
4 ноября, 11:56
Дочку её очень жалко. Представляю, комментарии одноклассников, по поводу маман, когда она в школу пойдёт, ну или уже ходит, не знаю возраст. Я б наверно в дет дом попросилась жить, куда нибудь на Сахалин. Где точно ни кто будет знать, как родительница выглядит
Гость
4 ноября, 10:49
За дубайскую шоколадку
Гость
4 ноября, 11:25
Гость, да!
Гость
4 ноября, 11:29
ты даешь за шоколадку?)
Гость
4 ноября, 10:54
Если мозгов нет это уже навсегда.
Гость
4 ноября, 11:27
у тебя их нет давно
Гость
4 ноября, 11:55
А вы не знали, что силикон разжижает мозги?
4 ноября, 11:49
У моего соседа теща красивее
Гость
4 ноября, 10:47
Прочитал и даже как то не по себе стало. Милфхантеры, мифы, где встретить богача. В Дубай он съездил за шоколадкой. Как же мне далеко до них. Пашу сантехником за копейки.
Гость
4 ноября, 11:26
Вы наверное что-то сочиняете. Сантехники за копейки разве пашут? Это очень востребованная профессия!
4 ноября, 11:32
Сантехник и за копейки? Можно ваш телефончик пожалуйста!
Гость
4 ноября, 11:54
Гость
4 ноября, 11:26
Вы наверное что-то сочиняете. Сантехники за копейки разве пашут? Это очень востребованная профессия!
Вы ещё скажите что таксисты не за копейки пашут и что это востребованная профессия.
Гость
4 ноября, 11:20
Кому может это нечто понравиться?Утром просыпается и себя пугается.
4 ноября, 10:46
Привези мне лунный камень - талисман моей любви...(цитата)...
Гость
4 ноября, 11:02
Спсб, поблевал.
Гость
4 ноября, 11:21
сопи дома мамкин сынок
Гость
4 ноября, 11:24
Гость
4 ноября, 11:21
сопи дома мамкин сынок
Гость, Анюта, залогинься
Гость
4 ноября, 11:49
Гость
4 ноября, 11:21
сопи дома мамкин сынок
Руки не сотри
Гость
4 ноября, 10:48
Так она не транс что-ли? Ну так не интересно...
Гость
4 ноября, 11:06
Тоже думал, что она с перчиком!
4 ноября, 11:17
"Партизанил я так четко, но вот случай: Вижу – тёлочка за стоечкой грустит. Говорю: «Пошли со мной, себя на мучай», Оказалась баба эта – трансвестит. Я-то думал, что захочет порошка, А он *** свой достает исподтишка" 🎶
Гость
4 ноября, 11:28
любишьт парней? все понятно)
4 ноября, 20:22
Не позорьте Урал пожалуйста...у нас столько красивых натуральных девушек...действительно уральских барби...
Гость
4 ноября, 10:53
Какой ужас .
Гость
4 ноября, 11:56
Ей нужен психотерапевт, тут без вариантов. Диагноз нужно ставить и лечить.
Гость
4 ноября, 10:54
Просто ужас, да ещё за деньги.
Гость
4 ноября, 18:16
фрукты в магазине тоже не ахти однако стоят денег и их берут
Гость
4 ноября, 10:49
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) агафуры ждут ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 ноября, 11:35
твоя мама уже на агафурах
Гость
4 ноября, 19:38
Гость
4 ноября, 11:35
твоя мама уже на агафурах
что таке Агафури?
Гость
4 ноября, 10:49
Интересно, кому этот памятник нужен?? 🤣
Гость
4 ноября, 11:28
пасаси
Гость
4 ноября, 11:56
Гость
4 ноября, 11:28
пасаси
С дикцией у вас проблемы, гудок мешает. А свой пенсионер я вам не дам
Гость
4 ноября, 11:06
Думал транс :(
Гость
4 ноября, 11:25
Ой наивная..... ну как можно из рук незнакомых людей есть шоколадки? Этому еще в детстве учат, что нельзя брать конфеты у незнакомых!!!
Гость
4 ноября, 11:26
Гость, она у незнакомых и не такое берёт
5 ноября, 10:22
ДНО...
Гость
4 ноября, 10:50
Простигосподи... И о чем тут главред тужится...
Гость
4 ноября, 11:27
а тебе какое дело? завидуй молча дручилище
Гость
4 ноября, 11:48
Гость
4 ноября, 11:27
а тебе какое дело? завидуй молча дручилище
Прешь ее?
Гость
4 ноября, 12:57
Гость
4 ноября, 11:48
Прешь ее?
Салтыкова клёвая!
4 ноября, 11:54
Слуште, вот всегда спокойно и с позитивом отзывалась по многим околосексуалтнвм темам у вас, когда многие моралфаги возмущались. Но это реально зашкварище!!!!!
Гость
4 ноября, 12:19
Как мне нравится Русский язык,когда всё можно уложить в одно ёмкое и всё объясняющее слово,например"дура"!
Гость
4 ноября, 11:58
Это ж какой нужно иметь IQ, чтобы начать за ней охотиться???????
Гость
4 ноября, 12:12
Отрицательный, чтобы размножаться, либо наоборот очень высокий, чтобы в НИИ опыты проводить
Гость
4 ноября, 12:19
Отрицательный
4 ноября, 16:22
как можно брать продукты у незнакомых людей? чему эта тетя учит своб аудиторию???
Гость
4 ноября, 11:14
Давайте уж лучше про Клаву Коку, Илану или Юлю- Красотулю...
Гость
4 ноября, 11:28
Ага, на Клаву хотя бы смотреть приятно
4 ноября, 13:38
позорище а не сайт, такую туфту задвигаюь!
Гость
4 ноября, 18:17
раньше была газета спид-инфо и вся страна ее читала или вы думаете чт овсе читали раньше научные журналы?!
Гость
5 ноября, 00:53
Гость
4 ноября, 18:17
раньше была газета спид-инфо и вся страна ее читала или вы думаете чт овсе читали раньше научные журналы?!
ущербв читали возможно
Гость
4 ноября, 11:32
Анька с дочкой прибежали в комменты🤣