перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бывший возлюбленный Клавы Коки впервые рассказал о разрыве со звездой

3 часа
О, боже! Где же мы так нагрешили?... За что нам это??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
38 минут
пока главред не переключиться на кого то другого так и будем в инфококе
Гость
24 минуты
За то, что у вас самое короткое метро в стране!!!
Гость
20 минут
Гость
38 минут
пока главред не переключиться на кого то другого так и будем в инфококе
Он ее иногда кокает.
ешка продолжает лить нечистоты коки.
1 час
Зачем нам знать, что творится в мире животных??
The show goes on ..Шоу продолжается.
Гость
3 часа
А где пометка срочно?
Гость
27 минут
Срочно!
15 минут
Слабовато. В КокоБузне последняя явно впереди. Двойня во имя бара - это вам не перетеривание перетертого до дво
Гость
2 часа
А вот все эти бесконечные репортажи про коку, бузову и прочих подобных персонажей и их образа жизни. Эти статьи про бесконечные разводы и мгновенные новые связи всяких певчов и певичек... это пропоганда чего?
Гость
37 минут
это безответная любовь главреда ешки
Гость
19 минут
Гость
37 минут
это безответная любовь главреда ешки
Он ее пользует в виде портрета в туалете для другой Клавы, Правой.
Гость
2 часа
Больше,больше навоза ... Кто эту Клаву только не кокал ..
Гость
1 час
Нужно срочно конкурс на нового кобелька для Коки.А то чёс начнется.А че с Бузовой будет размножаться или никак.
Гость
1 час
Они хорошо размножатся итак, наше бы метро так размножалось!
Гость
1 час
Конкурс на кобелька в мэрии проведут, а что с конкурсом на 50 троллейбусов Синары? Его тормознули и что дальше? Тролебасы не увидим или?
Гость
2 часа
Такое ощущение что его укусил ванильный единорог
Гость
26 минут
Его Орлов укусил. За то, что они метро построить в Екб хотели, но не построили.
Гость
2 часа
Насекомые. Оба.
Альфонс.
Гость
1 час
привет радистка кэт!!! переживаешь что не тебе заплатили ахахах А.А.Д
Гость
1 час
Пишите о чем нибудь хорошем
Гость
2 часа
Встал в 5 утра, чтоб не пропустить эту эпичную новость
Гость
1 час
Ва опять это вернее 😂 Кока 🤬🤑💩🗿, е1 нам нормальным людям зачем знать про эту у... Е кто кому сколько выплатил 💵.
Гость
1 час
Все останется старой девой.
Гость
1 час
Девой... Смешно.
Гость
1 час
Кока и девой? Она же уже коканная. Значит точно не дева, а одинокая пенсионерка будет с кошками.
Гость
1 минута
С её то пробегом...?! 🤣
Гость
1 час
Все комментарии, опубликованные выше - Гениальны!!!
Гость
1 час
Пишите о чем нибудь хорошем.
Гость
1 час
Где наше метро и транспорт!?
Гость
1 час
вопрос сколько денег Кока занесла е1 чтоб её постоянно пиарили 😁 про то как в туалет ходит ещё напишите 😁😁😁😁😁
Гость
1 час
100500
Гость
1 час
Слащавый он какой то... голубок, не иначе. Поэтому и разбежались.
Привет, дядя Сережа.
Гость
34 минуты
Гол не забил, вот и слили его
Гость
24 минуты
Пропаганда либеральных ценностей и распущенности среди молодёжи? А Клава то, оказывается "ходок", только женского пола.
Гость
26 минут
Клава, десятые руки... А как же скрепы?
Гость
19 минут
То, о чем так долго говорил большевики, свершилось!
Гость
6 минут
Про животных нам знать не обязательно! Пусть живут как считают нужным , нам то что?!