перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Недолго парень горевал: SHAMAN закрутил новый роман — смотрим фото его избранницы

Асият - без сисят!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

но в целом ниче такая)
2 часа
Среди богатых россиян модно заводить нерусских эскортниц в качестве жен. В Екб таких тоже полно. Достаточно посмотреть на тусовки во всяких театро венециано и на угмкашных гулянках. Сплошняком как с одной фабрики - отряды чернявых бабенок.
Гость
1 час
у них дырка поперек.
2 часа
Вот когда популярность стремится к нулю, начинаются всякие реалити-шоу, разводы, новые пассии и т.п. И таких примеров даже тут море
2 часа
да всем ...!
Гость
3 часа
очень эта Соя на предыдущую жену похожа,только моложе.
Асият-масият Моя твоя не понимай
Гость
1 час
асисяй
Гость
3 часа
Это для отвода глаз, он с Лепсом
Гость
3 часа
Сам же в интервью признался что замуж вышел.
Гость
3 часа
а как же гражданка Mizулина?
Гость
2 часа
она пока борется с внутренним чайлдфришным голосом.
Гость
3 часа
Все девушки стареют, а студентки 3го курса - нет
Гость
3 часа
худая с узким тазом, такая много детей не нарожает, не скрепно
и ручки беленькие, без мозолей - сразу видно огородов не копала, у печи не стояла!
Гость
3 часа
и грудь отсутствует
Гость
2 часа
Вот он - икона "традиционных ценностей"! Состоя в браке, подкатывает яйца к другой девушке, а затем ради нее разводится. )))
Гость
2 часа
берет пример с Гаранта.
2 часа
Внешне -- очень симпатичная девушка. Рассуждать, как она выигрывала конкурсы Газпрома не буду, не мое дело. Но какая она внутренне? Мое личное мнение, если тусуется с такими, как Шаман -- никакая.
Гость
3 часа
это с лучайно, не про таких говорят "слаб на передок"? примеры для молодежи у нас конечно измельчали духом
Гость
3 часа
это скрепы и традиционные ценности.
Гость
3 часа
Почему этот "я русский" ходит тут, а не призван где все мужики?
Гость
3 часа
так пока женщин не призывают.
Гость
3 часа
звезда шамана закатилась после того как его на ютубе забанили, сейчас только и остается участвовать в секс скандалах
Гость
2 часа
Его звезда и не восходила)))
Гость
3 часа
А где выбрать: вообще по фигу на него?
Гость
3 часа
Денег на грудь и на лифчик не хватило?
Гость
3 часа
Не надолго все это!!!!
Гость
3 часа
Один без трусов, вторая без лифчика - два сапога пара
Гость
3 часа
Какой он неприятный.Утиный нос, сожженные обесцвеченные волосы - а девочка красивая.
Гость
2 часа
конечно из-за несовпадения графиков развелись. сам уже год с этой Зойкой пересменщицей трётся
Гость
1 час
старая жена стало быть побоку да здравствует новая
Гость
1 час
хоть губы у неё не утиные👍🏻 очень красиво смотрятся в спектакле, я б сходил
Гость
3 часа
Со Стасом он из "Чая вдвоём" встречается. А асият для камеры чисто
Гость
2 часа
Гость, а как же клава?
3 часа
одинаковые бабы
Гость
3 часа
Да у него же Лепс
Гость
3 часа
Плоская
Гость
2 часа
SHAMAN явно находится под иностранным влиянием - иноагент он.
Гость
2 часа
Гнусавую надо было выбирать
Гость
2 часа
Шаман- великий певец и патриот России! Низкий ему поклон! Президент России Владимир Путин встал под песню исполнителя SHAMAN во время концерта в Пхеньяне.
Гость
2 часа
я вот, маленький был - годика полтора-два, в портки когда опростался, прости Господи, тоже стоял, так как не комфортно было сидеть.
Гость
8 минут
Гость
2 часа
я вот, маленький был - годика полтора-два, в портки когда опростался, прости Господи, тоже стоял, так как не комфортно было сидеть.
Над паном Бидоном смеются. Принимает характерную "детскую" позу, напузырив все анализы в памперс и его охранники уводят с очередного мероприятия.
Гость
3 часа
очередной хлам, еще и чёрный
Гость
3 часа
Где бахча?
Гость
3 часа
Кто все эти люди? Е1 зачем это здесь!!!
Гость
3 часа
а на сколько лет она его старше?
Гость
3 часа
чего это его на молоденьких потянуло...
Гость
3 часа
Хороша, красивая., да и ровня друг другу.
Гость
3 часа
Почему нет блюющего смайлика
Гость
3 часа
При живой жене?!
Гость
3 часа
сра мота
Гость
3 часа
Жаба не строевая))))))))))))))))))))))))))) 3-
Гость
3 часа
д2с
Гость
3 часа
доска
Гость
3 часа
Плоскость
Гость
2 часа
Пускай найдет себе подобному ,,,, Фиону
Гость
2 часа
вот тебе и русский 🙃
Гость
1 час
Жена у него, конечно, огонь была. Но 22 года, есть 22 года…
Гость
30 минут
Ну что вы не правду пишите, какая Ассия (или как ее там), он же четко сказал - я замужем! Там нужно Валеру искать или Руслана.
Гость
10 минут
Шаман нашел нового пассива... И че?
Гость
5 минут
он бредит, денег никому не даст, после таких проколов с тетками, похоже рукоблудит и фантазирует как душе угодно но вроде не с мужиками, оставаясь натупалом
Пугачева плачет в сторонке, она думала он будет за ее руку и кардиостимулятор сражаться. 🤦‍♂️
Гость
3 часа
Пугачева если и знает кто такой дронов, то вряд ли много о нем думает.
Гость
2 часа
Да она еще денег подаст,чтоб этот без трусов и c пергидролевыми волосами к ней близко не подходил.