перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сказка, ставшая адом: как любовь Прилучного и Муцениеце переросла в холодную войну за детей

4 часа
Это та же Агата, что в прошлый раз тут жаловалась, что ей на новый Порш алиментов не хватает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
ЗА-ДО- ЛБА-ЛИ!!!! Хватит про них писать! Кто это?!?! Какое нам дело про эту парочку? Это их частное дело! Это вам,редакция,жареного хочется? Нам - нет! ПРЕ-КРА-ТИ-ТЕЕЕЕЕ!!!!!
Гость
3 часа
Юристы работой обеспечены на долгие летА.
Гость
3 часа
Любите вы, голубчики, начитавшись Агаты Кристи, Сименона и др., насмотревшись голливудских фильмов, свою азиопную папуасию причислять к развитым странам с их правовыми системами, адвокатами, семейными спорами...))) У вас все гораздо проще - ПОНЯТИЯ, они же ПРАВДА - кто сильный, тот и прав!
Мой любимый сериал: "Жизнь грибов"
Гость
4 часа
Кто эти люди? С чего уважаемые екатеринбуржцы должны про них знать?
Гость
3 часа
Безотцовщина должна быть поражена в правах. Все кого знаю кто рос без отца все инвалиды психические.
Гость
2 часа
Дааа, не повезло тебе, натерпелся ты по жизни. А от своих прав ты можешь добровольно отказаться, и никаких проблем!
Гость
17 минут
Гость
2 часа
Дааа, не повезло тебе, натерпелся ты по жизни. А от своих прав ты можешь добровольно отказаться, и никаких проблем!
Не гони, не может он, по закону, отказаться от "прав".
3 часа
Ребят, нужно скинуться, помочь людям, страдают же небось...
Гость
3 часа
Фиолетово. они там все и друг с другом переспали на несколько раз. и не раз. пускай молча грызутся между собой.
Гость
3 часа
Какие некрасивые дети.
Гость
3 часа
Нам это не интересно, дергают детей,портят им психику,опять же всё дело в деньгах. Родители пожалейте детей, мирно договоритесь.
Гость
2 часа
Опять про алиментщиков..Надоели
Гость
2 часа
Кто это?
Гость
2 часа
Вам самим не стремно копаться в чужом белье? Какими надо быть низшими существами, чтобы копаться ради просмотров в личной жизни этих типов, коки этой? Давайте я вам скину по 100 рублей, а вы больше не будете так делать? На дошик и майонез хватит, но хоть людьми останетесь
Гость
1 час
Господи! Да не за детей они судятся, а за деньги. Забрав ребенка Прилучный не будет платить алименты, а они с его заработками очеееень большие!
Гость
3 часа
Бедная женщина, зачем мужикам дети, им любая ещё родит, а вот нам, женщинам родить, надо столько здоровья!
Гость
15 минут
Ни одна женщина ничего не делает чтобы родить - эта функция по умолчанию, от природы.
Гость
2 часа
По движениям папаши видно, что страдает зависимостью. У Агаты все в порядке. Она адекватна. Это чисто профессиональный взгляд. Ну а по сути.... Зависимость все равно себя проявит, рано или поздно. Агата правильно от него сбежала. Зепюр ещё предстоит это пройти....
Гость
14 минут
Вы - любитель писать глупости "профессионально"...