Это та же Агата, что в прошлый раз тут жаловалась, что ей на новый Порш алиментов не хватает?
Гость
24 октября, 20:48
Юристы работой обеспечены на долгие летА.
Гость
24 октября, 20:58
Любите вы, голубчики, начитавшись Агаты Кристи, Сименона и др., насмотревшись голливудских фильмов, свою азиопную папуасию причислять к развитым странам с их правовыми системами, адвокатами, семейными спорами...)))
У вас все гораздо проще - ПОНЯТИЯ, они же ПРАВДА - кто сильный, тот и прав!
ЗА-ДО- ЛБА-ЛИ!!!! Хватит про них писать! Кто это?!?! Какое нам дело про эту парочку? Это их частное дело! Это вам,редакция,жареного хочется? Нам - нет! ПРЕ-КРА-ТИ-ТЕЕЕЕЕ!!!!!
Гость
24 октября, 20:20
Кто эти люди? С чего уважаемые екатеринбуржцы должны про них знать?
Гость
25 октября, 05:23
вот вот и я про тоже мне глубоко по барабану на них знаю что оба не работают пользы людям ооооогромный НУЛЬ пусть ЦАРЬ решит снялся в сериале кинушке спел песенки поплясал по танцевал и тд за гонорар в миллионы 99.9999 отдал не государству а на покрытие долгов ипотек коммуналки трудового человека забили гол шайбу мяч и тд МИНУС 20 ПРОЦ ЖКХ ТОПЛИВО И ТД вот это будет польза
Гость
24 октября, 21:24
Нам это не интересно, дергают детей,портят им психику,опять же всё дело в деньгах. Родители пожалейте детей, мирно договоритесь.
Гость
24 октября, 22:40
Господи! Да не за детей они судятся, а за деньги. Забрав ребенка Прилучный не будет платить алименты, а они с его заработками очеееень большие!
Гость
24 октября, 21:06
Фиолетово. они там все и друг с другом переспали на несколько раз. и не раз. пускай молча грызутся между собой.
Гость
25 октября, 00:49
Первые дети "не нужны",он рожает еще,очень странный русс петя,потом со второй драться за рубль будет((
Гость
25 октября, 01:25
Все неприятные. Бедные дети, которые папе нужны только чтобы не отдавать 25% из миллионных гонораров. И мать истеричка, и ушлая мачеха ещё.
Гость
25 октября, 16:28
Читайте Семейный кодекс , там прописано бесправие мужчин . А в жизни только ДОЛЖЕН . Правильно Павел делает что борется за своих детей , дай Бог что б получилось . Женщина и мужчина ведь по закону равны ? Вот и пусть отец реализует свои права . А мы посмотрим как равны ...
Ребят, нужно скинуться, помочь людям, страдают же небось...
Гость
24 октября, 21:00
Безотцовщина должна быть поражена в правах. Все кого знаю кто рос без отца все инвалиды психические.
Гость
24 октября, 21:36
Дааа, не повезло тебе, натерпелся ты по жизни. А от своих прав ты можешь добровольно отказаться, и никаких проблем!
Гость
25 октября, 00:15
Гость
24 октября, 21:36
Дааа, не повезло тебе, натерпелся ты по жизни. А от своих прав ты можешь добровольно отказаться, и никаких проблем!
Не гони, не может он, по закону, отказаться от "прав".
Гость
24 октября, 22:02
Вам самим не стремно копаться в чужом белье? Какими надо быть низшими существами, чтобы копаться ради просмотров в личной жизни этих типов, коки этой? Давайте я вам скину по 100 рублей, а вы больше не будете так делать? На дошик и майонез хватит, но хоть людьми останетесь
Гость
25 октября, 07:50
давай по 200
Гость
24 октября, 21:32
Бедная женщина, зачем мужикам дети, им любая ещё родит, а вот нам, женщинам родить, надо столько здоровья!
Гость
25 октября, 00:16
Ни одна женщина ничего не делает чтобы родить - эта функция по умолчанию, от природы.
Гость
25 октября, 15:48
Гость
25 октября, 00:16
Ни одна женщина ничего не делает чтобы родить - эта функция по умолчанию, от природы.
Гость, Женщины, наоборот, всё делают, чтобы не родить. Только потом мучаются от бесплодия.
Гость
25 октября, 01:30
чёт ржу. молодые такие смешные были, а сейчас стадо кабанов)
Гость
25 октября, 11:50
Татухи обручальных колец с пальцев свели?
Гость
25 октября, 15:53
И Агата, и Павел очень некрасиво себя ведут. Он хам по жизни, она-тётка базарная. А были такие симпотные в «Закрытой школе».
Гость
7 ноября, 11:05
Им плевать, в каком контексте упоминается их имя... лишь бы чаще мелькать в новостях, чтоб не дай бог не забыли
Гость
24 октября, 21:42
По движениям папаши видно, что страдает зависимостью. У Агаты все в порядке. Она адекватна. Это чисто профессиональный взгляд.
Ну а по сути.... Зависимость все равно себя проявит, рано или поздно. Агата правильно от него сбежала. Зепюр ещё предстоит это пройти....
Гость
25 октября, 00:17
Вы - любитель писать глупости "профессионально"...
Гость
25 октября, 15:50
Гость, Зепюр, видимо, нравится грубость этого Прилучного.
Гость
24 октября, 22:03
Кто это?
Гость
25 октября, 05:38
Забей в поисковике! Или мозгов не хватает на такие действия?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
742мм 78%СРОЧНО
Пенсионерка разбила голову мальчику
Сказка, ставшая адом: как любовь Прилучного и Муцениеце переросла в холодную войну за детей