перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Пять самых громких расставаний и разводов уральских звезд

Гость
4 часа
Да пес с ними

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Поверин такой приторный, что ему самому нужен бойфренд
Гость
4 часа
Это же сколько в Коке уже побывало к 25 годам-то....
Гость
2 часа
на то она и КОКА
Гость
1 час
Клаве пора уже кадастровый номер выдать
Чуваки, не повторяйте моих ошибок. Семья и дети- это святое. Помню, сижу бухой первого сентября в песочнице на Вторчике, а рядом в 106 школу моя дочь идет...
Гость
4 часа
А это что разве семьи были? Их отношения только в цифровом поле были, как интерес к ним в СМИ начал снижаться, сразу их цифровая любов обнулилась
1 час
Они вообще все кенгуру. 🦘
Гость
4 часа
такие дела
Гость
4 часа
Вот вообще пофиг
Гость
3 часа
Кому вот счас она нужна,вся потасканная,порченная🤔
Гость
4 часа
Ерунда какая!
Гость
3 часа
Кока имитация жизни. Просто проект и ничего больше. Завтра будет на четвереньках скакать если продюсер скажет что квадроберы снова в тренде.
Гость
4 часа
Клавушка, запрыгивай ко мне в постель, будем повышать рождаемость!
Гость
3 часа
А сколько у тебя денег то? Бесплатно ей не прыгается.
Гость
2 часа
Клава моя ! Отвезу пьяную домой и далее , как в песне.
На будущих личинок потянешь рублем то?)))
Гость
4 часа
Можно ли считать их расставание пропагандой чайлд фри?
Скорее ЛГБТ-Ку.
Гость
3 часа
Бахтины как?
Гость
3 часа
Продолжают чес. Нужно еще недвиги под сдачу и машинки поменять на что-нибудь помоднее.
Гость
3 часа
Клавушка любимая, я жду тебя
Гость
3 часа
Ляма три долларов приготовь и тогда, может быть, если не встанет на пути ужасно богатый старик...
Гость
4 часа
Ну и дела и это в год семьи. Стыд и срам.
Гость
4 часа
почему "больше никогда не увидим их вместе" у этих .... звёзд .... всё может быть
Гость
4 часа
Каждый год объявляют годом семьи. Что теперь? При чем тут чьи то расставания?
Гость
4 часа
При чем только год СЕМЬИ, не понятно. Семьи, блин, такие семьи были
Гость
3 часа
...Какая гадость, эта ваша заливная рыба!.. Для некоторых млекопитающихся Семья - это семь своих Я в единственном обличие. Лучше уж про массажные салоны!
Гость
3 часа
Рубрика "Случки скоморохов"
Гость
3 часа
Днище и отстой!
Гость
3 часа
А им интересно про нас узнать?А кто такая Кока?
Гость
3 часа
Кто такой КАКА?!
Гость
3 часа
"Звезды" не показатель, для них свадьбы, разводы, дети и болезни - просто пиар,тихая частная жизнь не способствует популярности.
Гость
3 часа
кока отработали контракт
Гость
3 часа
Это фиктивные разводы, чтобы льготы по оплате коммунальных услуг получить!👆😎
Гость
2 часа
Так Липницкая я так поняла и не была официально замужем, так что и не было там развода.
Гость
2 часа
К 30 пропускают тетки через себя небольшую республику по численности. И подай теперь богатого и знаменитого
Гость
2 часа
103% разводов Но твоя то не такая , да , алень ? Очередь занимают в загс))) а ты обойди и зайди с другой двери где разводы оформляют. Послушай что люди там говорят сидя в очереди и как общаются друг с другом. А , ну у тебя то иначе будет. Ни развода ни распила.
Гость
2 часа
часто разводы происходят после рождения ребенка - это показатель алиментного бизнеса. / умные мужчины подписывают брачный контракт. а лохи....
Гость
2 часа
В леопарде прошмандэ ? Не?
Гость
1 час
Ну с Клавай все ясно, контракт закончился. Можно и о расставании рассказать... Про остальные отношения и знать не знала...
Гость
1 час
А главный патриот и певец как же? Про него не написали. Можно ли застолбить бренд водки "Я не русский" таким же размашистым почерком?
Гость
55 минут
Да боже иой...да всем...🙈🤦
Гость
36 минут
У меня соседи разходились когда, вот там было громкое расставание. Даже мусоров вызывали.
Гость
13 минут
В прошлый год семьи путин расстался со своей официальной женой, но вы об этом молчали.
2 часа
"Кто эти люди? Эти творцы? Эти артисты, стилисты, певцы? Кем они они были, и кем они стали, Если совесть и честь на кон поставили."