перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Клава Кока рассталась со своим женихом Александром Повериным

4 часа
💩

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
лютое причем.
Гость
1 час
Гость
4 часа
лютое причем.
И жидкое
4 часа
Рана кровоточит. Нам-то не гони.
Гость
4 часа
Папики содержат девочек и расстаются. Клавдии содержат мальчиков и тоже расстаются. И ЗАТЕМ ЗАВОДЯТ НОВЫХ - такова жизнь.
Гость
49 минут
Задняя?
костомина,угомонись уже со своей кокой. это ведь не личная страница фанатки костоминой.
4 часа
Поматросила и бросила.
Конечно контакт, все ради рейтинга и хайпа!
4 часа
есть такие люди кому не всё равно??? 😃
4 часа
Осспаде да всем ....
по клавакосила и бросила
4 часа
а че там особенного?
3 часа
Клава Кока ищет кока На корабль новый, свой Кок накормит Клаву Коку И она уйдёт домой. . (считалка)
Гость
4 часа
Ей нужен работящий мужчина, с грубыми повадками, шерстяной спиной, жесткими усами и с затвердевшими мозолями на руках. Такой чтобы брал Клаву за гриву и мотал по хате. Тогда она чат уже не покинет
Гость
4 часа
Такие только у нас в Цыганском поселке обитают, что на ЮЗе. Приезжайте!
4 часа
Кем она работает?
Гость
3 часа
Говорящей промежностью.
Гость
4 часа
Все похрен на нее
Гость
4 часа
ешка мы теперь должны все время быть оповещены жизнью этой псевдо-певички? избавьте нас от этой информации пожалуйста!!!!
4 часа
Ждём повторный цикл статей "кока ищет жениха" 😁
3 часа
Рать поклонников у нас... Всем очень интересно.
Гость
4 часа
А рожать то она когда будет? Или игнорирует требование времени? 😁
Гость
4 часа
Она ему ставила банки, вот это отношения
Гость
4 часа
Гость, лучше банки,чем рога…
4 часа
Ставьте банки мне везде, 29 мне уже.
Гость
4 часа
Банки для анализов, в которые она пела свои песни
Гость
4 часа
Кто теперь парня кормить будет?
4 часа
Либо счастье, либо бабки! У нее второе
Клавдия - не робей! Я на подходе! )) хотя и так было понятно, что ерунда полная...
33 минуты
какая шикарная новость
Гость
4 часа
он её поимел она его тоже всё хорошо значит не нашел тот футляр для зонтика а она тот Зонтик...
Гость
4 часа
а был ли кекс?
3 часа
Гость
4 часа
а был ли кекс?
В СССР - нет !
2 часа
фанаты били тревогу - посмеялся. покажите мне этих фанатов!
Гость
4 часа
Рана между ног кровоточит.
Гость
3 часа
Контракт окончен,гаснет свет.Переживаний больше нет))))
3 часа
кровоточит у нее рана от слощавого альфонса ,это ты мужикам на заводе скажи которые с утра до вечера у станка
Гость
4 часа
«500 дней» так вот,что имел ввиду Явлинский?
Гость
3 часа
С 1991 г семья Явлинского на ПМЖ в Лондоне, столице российского еврейского либерализма. Сам Гершеле в Москве, все норовит о Россиюшке позаботится так, чтобы и семья жизни радовалась и кошелек от шекелей потрескивал.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
С 1991 г семья Явлинского на ПМЖ в Лондоне, столице российского еврейского либерализма. Сам Гершеле в Москве, все норовит о Россиюшке позаботится так, чтобы и семья жизни радовалась и кошелек от шекелей потрескивал.
Санитары,кто пациента отвязал?
Гость
4 часа
Она и раньше то никому не была нужна. А теперь с пробегом и подавно.
2 часа
Ей бы надо на сайт знакомств, а не на Е1... Там можно богатого до неприличия молодого олигарчика найти с африканского континента.
Гость
4 часа
Саня Поверин найдёт себе другую блондинку, и станет Дроновым
Гость
2 часа
Гость, Задроновым он станет…
Гость
4 часа
Окей, пишемс - Кока стала девицей легкого поведения, серьезности 0, полезности 0, только один отдых и хайп на уме.
Гость
4 часа
Видать, узнала, что он с детства Пепси предпочитал
Гость
4 часа
Хватит😭
Гость
4 часа
Да нас рать
Гость
4 часа
Что за Клава Кока? Кто это? Кока это растение запрещённое.
Гость
3 часа
С самого начала знал что не надолго, или дешёвый пиар🤣
Гость
4 часа
давно такого не было с Клавдией и вот опять . полюби Аркадия мой тебе совет.
2 часа
Пропаганда разводов, разлук и расставаний должна наказываться на уровне пропаганды чайлдфри. Для публичных персон за это должна быть установлена уголовная ответственность.
Гость
4 часа
Изначально обман был для нас! Просто пиар такой Пашу придумал для нее, чтобы было , что обсуждать
Гость
4 часа
Экскортница в тех кругах ценик нереальный за того что певичка
Гость
4 часа
Промо нового сингла поди
Гость
4 часа
Почему про других более плохих певцов певичек не пишут только о ней как не стыдно выносить все тут пожелай родных 🤮🤮🤮
Гость
4 часа
Страно, что без пометки "срочно" или "красотка" бросила "амбала".
Гость
3 часа
Как это защитит от прилётов?
Гость
3 часа
Геккон - пушистик, твой выход! 😁
Гость
3 часа
Даже не читал, просто поставил смайлик "смешно".
Гость
3 часа
она шизофреничка??????ноет ,что рассталась, и тут же:"Инициатива моя."
Гость
3 часа
Так было понятно, что двух эгоистов, кроме крутого секса на три месяца хватит.
Гость
2 часа
Перестаньте перебирать чужие коки…