перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Клава Кока намекнула на расставание с женихом Александром Повериным

2 часа
Контракт закончился, только и всего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Неутомимая Кока.
Гость
2 часа
АЙ, ДА НАДОЕЛИ С КОКА-КОЛОЙ ЭТОЙ
Гость
2 часа
Неудовлетворимая Кока
Гость
2 часа
mrnb, неугомонная кава
1 час
Сколько у нее ещё таких будет...огромный потенциал)
Гость
4 минуты
А сколько уже было.........
Гость
3 часа
Дешёвый хайп, закрывайте, все поняли. Стюардессы и интересней и многогранней.
Гость
3 часа
Что она сделала хорошего и полезного в своей никчёмной жизни??
Гость
3 часа
Зато она Zа!
Гость
2 часа
Пукает громко. Умеет.
Парень еёный хотел чистой и светлой любви, а Она хотела только грязного и примитивного кекса, вот и не сложилось. 😫
Гость
2 часа
Не еёный, а евойный! Олухи.
местечко освободилось стало быть :-)
Гость
3 часа
У бабы бабло кончилось - нет бабала - нет мужика!!!!))))
Гость
2 часа
А помните когда то это был вполне годный городской портал. Уж не знаю как эта кока, а еадин давно за хайп продался
19 минут
Вот и славненько!
Гость
3 часа
Контракт..
Гость
1 час
Дак он контрактник?
Гость
3 часа
поматросила и бросила
Гость
2 часа
Дай бог не последний!
Гость
3 часа
Что не сделаешь ради рекламы.
1 час
Эта кола - низкопробная хайпожорка. Интересуют только деньги - из заграниц (и весьма недешовых) невылезает. А посему только на то и заточена - чтобы из каждого угла и утюга - по поводу и без
Гость
3 часа
Молодец, осчастливил самку и к следующей...
Гость
2 часа
А вдруг она "чёрная вдова"...
Гость
1 час
Гость
2 часа
А вдруг она "чёрная вдова"...
Главное, чтобы не "чёрная дыра"! )))
Гость
3 часа
Вопрос имею : что поет эта кака пола? Чем поет ? Где поет ? Как хоть поет то ?!?!
Гость
2 часа
Гость, там где есть фанера, голосит под нее
Гость
3 часа
Всем свершить дефекацию срочно на фото (ну иначе сайт не пропустит). Смысл словить главное что вам вещают.
Гость
2 часа
Гость, очередь уже стоит
Гость
2 часа
Кока желает тройничок!!!
Гость
1 час
Ладно хоть не сетевой фильтр ...
Гость
2 часа
Это который по счету??? 🙈🙈🙈
Гость
1 час
Надо в журнале посмотреть!
Гость
3 часа
Вы действительно думаете, что мне это интересно? Е1, сколько кока Вам заплатила, чтобы Вы о каждом ее походе в дамскую комнату нам сообщали?
Гость
3 часа
понты и не более
Гость
3 часа
Вот это новость так новость...кто бы мог подумать...как теперя жить то...
Гость
3 часа
Поматросил и бросил...
Гость
3 часа
Трэщ!
Гость
3 часа
так себе была мечта
Гость
2 часа
А мы не сомневались, что это отработка контракта. Видимо, ребятки, вы - очень плохие актеры, если не убедили нас в обратном.
Гость
2 часа
ВООбще фиОлетОвО!!!
Гость
2 часа
Все это хайп! Поднадоело все это , пусть живут, как хотят , съезжаются, разьезжаются, их жизнь! Неинтересно 😐
Гость
2 часа
Ну то есть , и если старше, то проблема отцов и детей, а если младше на 10 лет, то норм??? Ему о чем с тобой говорить? Бабка??
Гость
2 часа
мужика ей надо. нормального. чтоб матом ругался, щетина колючая и табаком пах. а не вот этих вот "сладких".
Гость
2 часа
Фанаты?!У коки фанаты?даже не смешно.
Гость
2 часа
Да че вы в нее впились как клещи)
Гость
2 часа
Этот туннель 🤑🤷👇, Клавы уже не кому не нужен 😂. Так как и она ошибка природы.
Гость
2 часа
Она вам платит что ли, чтобы вы о ней писали?
Гость
2 часа
Лиш бы не затаскалась с этими романами
Гость
1 час
Конечно хайп, ей никогда не быть чьей то женой, она всегда будет одна, то есть будет жить с родителями в большой квартире, а это парень нужен был для показухи и не более!
Гость
1 час
Это ж сколько в ней побывало и еще побывает...
Гость
1 час
Хорошая профессия тиктоккер,в стране рабочих рук не хватает
Гость
1 час
А баба то гулящая!
Гость
56 минут
Сколько в ней уже было???
Гость
53 минуты
Нарцисс-альфонс и нарцисска с завышенным самомнением дополняли друг друга
Гость
42 минуты
Многостаночница.
Гость
39 минут
Что за Клава, которую "еодин" так усиленно пиарит? И почему она - Кока? Чем знаменита?
Гость
4 минуты
Контракт на 1 год 🤣🤣🤣экспорт голимый 🤣🤣🤣🤮🤮🤮
Гость
1 минута
Клава со всеми добрая!