перейти к публикации
63 комментария к публикации

Любовник скинул медсестру с 4-го этажа, но она выжила и стала другим человеком

3 часа
а зря отказалась писать заявление. таких надо сажать и как можно надолго.
Гость
3 часа
Вы смотрели видео? Там сказано, что она в плохо соображающем состоянии и рукой этого наркомана написала, что он не причастен. А сейчас в себя пришла и пытается оспорить свое заявление, чтобы его посадить.
2 часа
Гость
3 часа
Вы смотрели видео? Там сказано, что она в плохо соображающем состоянии и рукой этого наркомана написала, что он не причастен. А сейчас в себя пришла и пытается оспорить свое заявление, чтобы его посадить.
у меня видео не кажет
4 часа
найти такого жениха это особое умение !
Гость
4 часа
выбирая между нормальным и гопарём с двумя извилинами 90% баб выберит гопаря, который будет за волосы таскать и безбожно издитъ. Проверено на практике многократно
Гость
3 часа
Гость
4 часа
выбирая между нормальным и гопарём с двумя извилинами 90% баб выберит гопаря, который будет за волосы таскать и безбожно издитъ. Проверено на практике многократно
Зато 10% выберет нормального парня...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
выбирая между нормальным и гопарём с двумя извилинами 90% баб выберит гопаря, который будет за волосы таскать и безбожно издитъ. Проверено на практике многократно
Сомец жи!
Гость
4 часа
И только Мама всегда будет рядом , потому что так как Мама не будет любить никто и никогда . Я это не про всех мам, но настоящих очень много .
Гость
4 часа
у многих баб есть талант выбирать из всех парней самых мерзотных
Гость
3 часа
бедный ты. и мышление у тебя такое-же. он ни с первого дня такой был. когда дочь твоя такого встретит, послушаю тебя.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
бедный ты. и мышление у тебя такое-же. он ни с первого дня такой был. когда дочь твоя такого встретит, послушаю тебя.
С первого, о чем она сама говорит в интервью для этой статьи. Просто типа "не замечала", все как обычно во всех подобных этой историях
Гость
3 часа
Гость
3 часа
бедный ты. и мышление у тебя такое-же. он ни с первого дня такой был. когда дочь твоя такого встретит, послушаю тебя.
вы статью полностью читали прежде, чем отвечать на мой комментарий?
3 часа
почему, товарищи, девушки из серии: "Яркая, активная, спортивная, самодостаточная" стоят в очереди за наркоманами и прочими альфа- самцами и откровенно плюют в сторону тихих, вежливых и спокойных?
Гость
3 часа
патамушта с вами скуфчна
3 часа
Гость
3 часа
патамушта с вами скуфчна
правду говорите.... жить в правовом и человеческо- толерантном поле - врагу не пожелаешь
Гость
3 часа
Гость
3 часа
патамушта с вами скуфчна
Зато вот так вот жить очень весело!
— Самое главное, что мы очень сблизились с мамой. Сейчас это мой самый близкий человек. До травмы отношения были сложными, — призналась героиня. для этого ей нужно было стать инвалидом,по другому видимо никак.
Гость
2 часа
Не стала писать заявление, пусть он других девчонок инвалидами делает? Странная позиция. Таких мужиков сажать надо и на всю жизнь!
4 часа
У пневмослона есть песня Серёга. Прямо как с этого пассажира писали.
Гость
3 часа
Ой девчата, там парень освободился нескучный!!!
Гость
3 часа
И летать научит.
Гость
3 часа
Красавица Настя, сил тебе и терпения! Ты молодец!. По настоящему сильная женщина! Твой пример вдохновляет!
3 часа
вы это серьёзно? Пример как спустить свою жизнь в унитаз
Гость
3 часа
3 часа
вы это серьёзно? Пример как спустить свою жизнь в унитаз
У вас, товарищ, просто никогда не было большой и чистой любви.
Гость
3 часа
это для вас пример? Да врагу не пожелаешь такого
Гость
3 часа
Красивая девушка с боевым характером. Надеюсь, у нее в жизни все будет хорошо и получится посадить того наркомана.
2 часа
Господи, бедная девушка! Хотела надежное и крепкое плечо рядом, получила инвалидность... От всего сердца - выздоравливай!!Наука на месте не стоит, может, что то еще и придумают, чтоб вылечить. Дай Бог!
Гость
3 часа
Какие нездоровые отношения, даже говорит "те деньги которые я в него вкладывала", по моему они достойны друг друга, у нее все, а у него только безработица и наркотики. Прощала, прощала, а в итоге то что получилось. Что она могла найти в этом наркомане, это форма какого то мазохизма или она кайф ловила от его неспособности и ничтожности
Измены до добра не доводят.
Гость
3 часа
А наркотики?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А наркотики?
Доводят. Передоз - это же очень позитивно, потому что и планета становится почище и вообще. Да и окружающим развлекуха сплошная пока упоротый чудит.
Гость
4 часа
девицы любят таких
Гость
4 часа
любовник просто обязан по закону кармы отправится в аналогичный полет, чтобы стать "другим человеком". Не обязательно живым.
Гость
4 часа
однозначно. кармы ему быстрой.
Гость
4 часа
Какая же у парня самооценка низкая..... Просто жесть
Гость
3 часа
Если у девушки татухи, то скорее низкая самооценка у неё)
Гость
3 часа
зачем такая жизнь
Гость
3 часа
Ну и ради чего это всё было? Ради чокнутого наркомана? Какие перспективы были этим отношениям? Итог оказался закономерен...
Гость
3 часа
"Скинул красавицу"! Почему такой акцент в первую очередь на внешности? Почему при любых обстоятельствах эти порталы оценивают внешность и выносят свои оценочные суждения в заголовки? Человек погиб, а они смотрят красавица была или нет, тут инвалидность на всю жизнь, а они опять красавица, не красавица, как будто в данном случае это имеет значение или они только красивых жалеют, остальные для них не люди вообще
Гость
3 часа
"Все говорят - сама виновата" Девушка, а разве это не так? Ладно перепады настроения и странности. Но наркоман - раз, ударил - два. Бежать?? Нет, ждать пока убьёт! /facepalm
Гость
3 часа
Женщины любят таких, спрашивается зачем работать, пойду в КБ
Гость
3 часа
Ржачная история
Гость
3 часа
Ты большая молодец! Так держать 👏
Гость
3 часа
Мда... На всякого абьюзера найдется свой мазохист.
Гость
2 часа
довела она его до ручки
Гость
2 часа
Надо же быть такой недалекой, инструкция о том, как делать не нужно. Что за особая тяга у некоторых людей, чтобы их унижали.
Гость
2 часа
С сознание она пришла только через месяц Опять ешка не проверяет текст перед публикацией
Гость
2 часа
Вы не поверите, но в природе существует вид женщин, которые ждут таких мужей из тюрем, которые их избивали/резали/с окон выкидывали и т.п…. Как называется такой вид женщины?
Гость
2 часа
Сережа тебя ждут ….. А Вам Анастасия здоровья и восстановить все функциональные части тела !!!!!
Гость
2 часа
А нельзя решить вопрос таким образом, кто сделал человека инвалидом— сделать его таким же!?!?
Гость
2 часа
Девушки вот че вам так нравится то с такими упырями?
Гость
18 минут
Это любовь, бьет, значит любит.
Гость
6 минут
Видимо, любила и спасала