перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Смерть на льду: трагедия самой красивой фигуристки СССР Екатерины Гордеевой

4 часа
Побольше бы именно таких замечательных публикаций, а не про нескончаемых "красоток" на Е1.
Гость
1 час
Другое время, другие нравы!!! Грустно конечно это все наблюдать, бабло решает все и деньги не пахнут, что мы сейчас повсеместно и наблюдаем!! Грустно это, да грустно, но может быть молодежь воспрянет ото сна ин
"Смерть на льду: трагедия самой красивой фигуристки СССР Екатерины Гордеевой" - заголовок - БОМБА!!!! Автор, вы же вне штата этой редакции, верно? Так вот - не всё, чему там учат - правильно! Кликабельный заголовок, который не отражает суть материала, вредит репутации не только СМИ, но и, в большей степени, автора материала.
Гость
1 час
Сами то поняли , что хотели сказать??
Гость
1 час
Ну и с падежами у Вас не очень, (автору голубок, автору)!!
Гость
4 часа
Почему живет не в России, не развивает спорт в стране? Нам такой хоккей не нужен!
Гость
2 часа
У тебя нет уже россии.
4 часа
Не в России. В США, в Канаде.
Гость
5 часов
До сих пор выглядит шикарно.
Гость
4 часа
Что то нет отчета за неделю с фото главреда в исподнем. Неужели формат сайта поменялся?
Это будет в понедельник утром. Дайджест уже прожеванных и выплюнутых материалов не обязательно будет написан г-м Ашбелем. Переходящее знамя никому не нужной рубрики уже сейчас готовящейся к публикации, передаётся из рук в руки тому, кто не успел убежать из редакции в воскресный вечер!
Гость
2 часа
Это будет в понедельник утром. Дайджест уже прожеванных и выплюнутых материалов не обязательно будет написан г-м Ашбелем. Переходящее знамя никому не нужной рубрики уже сейчас готовящейся к публикации, передаётся из рук в руки тому, кто не успел убежать из редакции в воскресный вечер!
Жаль, что ваш сарказм и юмор поймут не все. Жаль, что прав Чехов. Жаль, жаль, жаль...
Гость
2 часа
Жаль, что ваш сарказм и юмор поймут не все. Жаль, что прав Чехов. Жаль, жаль, жаль...
Благодарю!!!!
релоакнтов тут любят прославлять мол как они хорошо живут, там в сша и канаде, но вы то там будете жить как бесправные рабы если туда переедете на ПМЖ. 🤠, кто не верит, пожалуйста пробуйте. 😃🎈
Гость
4 часа
Скучно, опять розовые сопли какие-то.
Гость
1 час
Зайко, хочешь как в курске? Хочешь не розовые сопли? Так давай посмотрим, какие у тебя.
Гость
1 час
Спасибо, что опубликовали!!
Ушла эпоха...
Гость
4 часа
Первый раз слышу о них и их слезливые истории. Вообще зачем это публикуется, чтобы что?
Гость
4 часа
Гость, вы ограниченный человек! Стыдно не знать таких великих спортсменов!
Гость
4 часа
про тебя вообще никто не знает
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, вы ограниченный человек! Стыдно не знать таких великих спортсменов!
Гость, Великих предателей?
Гость
4 часа
И все по Америкам, Канадам, да Европам. Молодцы, что сказать. Была бы возможность, тоже бы уехала.
Гость
3 часа
на счет самой красивой это перебор, для начала поинтересуйтесь составом фигуристок в составе СССР в те годы.
Гость
3 часа
позор
Гость
1 час
Настало время удивительных историй... Что не говори, а выглядит хорошо в свои годы. Может климат там лучше....
Гость
1 час
Вот о каких людях надо писать и ставить в пример подрастающему поколению, а не о кириенках, мизулиных, ОГэ, ЕГЭ, семьеведении, НВП, Медынских и прочих захребетниках без ума и таланта!!!
Гость
8 минут
Очень красивая, Катя, возраст её ни сколько не портит, в отличие от других звезденей