перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Позвал погулять, а она пришла со своим парнем»: екатеринбуржцы рассказали об ужасных и странных свиданиях

4 часа
В 10 классе меня пригласил на свидание одноклассник. Я подумала, что он шутит и даже не запомнила, где он предложил встретиться. Оказалось, он не шутил, пришел и зря мерз на улице больше часа. Мне даже сейчас неловко, что так получилось, Алексей.
Гость
2 часа
Да ладно, Лёха не расстраивайся, ну было и было.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Да ладно, Лёха не расстраивайся, ну было и было.
Лёха, а ты с Димой встречался? Говорят очень сладенький
Гость
4 часа
Пришла на свидание (насторожило то что встреча была назначена у Киба), пришла, а там геккон на четвереньках скачет. Говорит что он теперь квадробер. Просил ещё на его паблик в телеге подписаться. Еле убежала.
Гость
4 часа
Он теперь ник сменил после этого. ПушистегЪ у него теперь погоняло. 🤣
4 часа
модЕратор ты за что удалил мой коммент???? я написал про хвост который у квадроберов ...
Гость
3 часа
Вы сами таких выбираете, а потом жалуетесь что он вас бьет по пьяни и под хвостик балуется
3 часа
Так уж и срочно???))))
Забайлович с пометкой «срочно» решила перепостить истории из Пикабу?))
— Я встречалась с парнем, он мне устроил сюрприз: наваял кольцо из проволоки, с розой, и подарил, — вспоминает Алена. отлично,но видимо она хотела другого.
Гость
3 часа
свидание зимой в январе. одела осенние короткие сапожки, короткое легкое платье открытое, сверху накинула осеннюю куртку, кожаную ума нет считай калека
Гость
3 часа
😁😁😁😁
Гость
2 часа
Так она пишет что в курсе была, что у него машина, планировала секас в машине со включенной печкой)
2 часа
она рассчитывала, что он ее пожалеет и купит шубу))))))
Гость
4 часа
Все работники Е1 написали о своих первых свиданиях, на этом пожалуй всё
Гость
4 часа
а знаете что, я ставлю крест на этом "ресурсе"
Гость
4 часа
А зря, тут весело!
Гость
3 часа
хотелось бы качественную альтернативу найти
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А зря, тут весело!
тут уныло, однообразно, одни и те же боты, новости копипастные, тексты с ошибками...мне надоело) чессло) уверен и оставшимся рекламодателям скоро надоест это подобие новостного городского портала
Гость
4 часа
Окодемон 450 рупий поджал на такси для себя самого... 🤣🤣🤣 У меня всё!😁
Гость
4 часа
если серьезно - это дороговато..
Гость
3 часа
Гость
4 часа
если серьезно - это дороговато..
Если с Веера, то норм.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Если с Веера, то норм.
я так понял, что дело было ночью, так там ехать без пробок - минут 30 максимум. Если учитывать, что в Я базовый тариф 100р, и каждая последующая минута 9р., то 450 до Окодема - это сильно дорого.
Гость
3 часа
В телефонную книгу так и записал «Аня динамо» для чего такую в телефонной книге держать. логики ноль. еще и говорят, что мужики умные
Гость
3 часа
Для коллекции.😁
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Для коллекции.😁
бредовая коллекция
Гость
4 часа
"Пришел на свидание со своим ребенком (парень мой ровесник). Это красный флаг"... чужих детей не бывает же ))) двойные женские стандарты
Гость
3 часа
так это стереотипное мышление. а у нее другое мнение на этот счет
Гость
3 часа
Гость
3 часа
так это стереотипное мышление. а у нее другое мнение на этот счет
нет, это не стереотипное мышление. Женщины РСП, каждая, заявляет, что чужих детей не бывает и негодуют, когда мужчина не готов взять на пропитание ее, женщину, и её детей. Ах - негодник! Не хочет, понимаете ли, содержать. А когда мужчина с ребенком встречает одинокую женщину, то все - красные флаги!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
нет, это не стереотипное мышление. Женщины РСП, каждая, заявляет, что чужих детей не бывает и негодуют, когда мужчина не готов взять на пропитание ее, женщину, и её детей. Ах - негодник! Не хочет, понимаете ли, содержать. А когда мужчина с ребенком встречает одинокую женщину, то все - красные флаги!
так она не рсп, зачем ей мужик с прицепом
Гость
4 часа
"Пришел на первое свидание сильно бухой, в носках и дешевых сланцах, много матюгался, пришлось быстро сбежать, а в Сети такой интересный и интеллигентный был." Это явно Геккон был
Гость
2 часа
Не,это Максимус был
Гость
3 часа
Девушка с психдиагнозом заслуживает уважения, сразу и по делу всё рассказала, так точно знаешь что от такого человека ожидать, ато люди годами встречаются, а потом вдруг всплывают неожиданные "сюрпризы".
Гость
2 часа
Сифон всплывает гораздо раньше🤪
Гость
3 часа
— На свидании девушка, когда принесли счет и я полез за кошельком, сказала: «Не, не, я заплачу». Ну что, пришлось жениться бред. из заголовка вроде должны были быть примеры кринжовых свиданок
спидинфо кстати закрылось, ешка идет по ихнему пути... 🤑🔪
Гость
3 часа
Смотрел расследование про спидинфо, там оказалось что в редакции уже много лет работали только два человека, глав.ред и бухгалтер, оба и писали все материалы
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Смотрел расследование про спидинфо, там оказалось что в редакции уже много лет работали только два человека, глав.ред и бухгалтер, оба и писали все материалы
Молодцы! Их читала вся страна👍👍👍
Гость
3 часа
Очередные сказки от ешки, гдетна Уизерспун озеро Исеть с наземной парковкой?
Гость
3 часа
Села дала
Гость
3 часа
журналисты Е1 опять топонимы перепутали, как всегда. У них то Самолетная - это Ботаника, то Токарей - въезд в Академ, ну или Серафимы - объездная
2 часа
Гость
3 часа
журналисты Е1 опять топонимы перепутали, как всегда. У них то Самолетная - это Ботаника, то Токарей - въезд в Академ, ну или Серафимы - объездная
а Самолетная не Ботаника, что ли?)))
Гость
4 часа
походу на знакомствах адекватных не бывает.
Гость
3 часа
не все так однозначно... на сайты знакомств идут либо из последней надежды, либо те, у кого нет времени на живые общения
Гость
3 часа
Я Алиса я там знакомлюсь на одну ночь и сразу прошу партнера скинуть фотку банана
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я Алиса я там знакомлюсь на одну ночь и сразу прошу партнера скинуть фотку банана
А фотку пельмешка скидываешь?
Гость
3 часа
Не выдержала, приехала к нему в Челябинск сюрпризом для какой цели вообще путаться с людьми из других городов, всегда раздражало когда на сайте знакомств с других городов и еще круче - с других областей писали
Гость
2 часа
В Челябинск за сексом? Была я там, разочарования полные рейтузы, какие там все по пояс деревянные и ломом опоясанные.
Гость
3 часа
Мужчины, если хотите что-то показать, предупреждайте, как одеваться! а бабы все вешают лапшу на уши, что красятся и деваются не для мужиков. на кой черт выряжаться на свиданку с мужиком не понимаю
Гость
2 часа
Реально, зачем что то надевать, когда всё равно придётся снимать, а могут ещё и порвать особо нетерпеливые, поэтому сразу беру предоплату.
Гость
3 часа
А вот мы раньше знакомились на дискотеках, в живую, так хотя бы видишь с кем знакомишься и после ежедневных свиданий на дискотеках, понимаешь, что из себя представляет он(она).
Гость
2 часа
На дискотеках бухими знакомились, такое ночью вытворяли! Я могла с пятью сразу одновременно, а утром ничего вспомнить не могла. Щас нашла одного лоха на Ботанике.
Гость
3 часа
Интересная конечна эта Лиза которую то между гаражами, то на парковках, а она довольная, делится впечатлениями
Гость
2 часа
Лизонька оказалась очень отзывчивой девочкой и по лайтовому тарифу.
Иран разработал несколько планов на случай вооружённого конфликта с Израилем, исламская республика готова к любому сценарию развития событий.☝🤗🪓
Гость
3 часа
С этим к аятоллам. Тут не про то разговор.
Гость
2 часа
Иран - законная цель для Израиля
Гость
2 часа
Израиль пришел на свидание к Ирану?))))
51 минута
аленяк ещё лет на 100 припасено.
Гость
3 часа
Помню как то было у меня тоже незаурядное свидание. Познакомился как то с девушкой на работе, довольно привлекательной. У нас сразу наладился контакт, нашли много тем для разговора, оказалось что она моя сверстница и увлечения у неё были схожие. В общем, сразу была какая то интеракция. Я решил не упускать возможность и предложил просто обменяться телефонами, чтобы в продолжении увидеться ещё раз, и более разносторонне пообщаться в лёгкой атмосфере. Примечательно что симпатия была обоюдная. Так вот договорились встретиться через неделю, решил что приглашу её сначала в кафе а потом прогуляться вместе по просторным улицам ночного Екатеринбурга. Представлял её лицо каждую секунду. Её грацию и фигуру. В итоге пришёл день свидания, присутствовало легкое волнение и трепет в предвкушении свидания, и вот за час до свидания она написала что она опоздает, потом не отвечала и не брала трубку. Я решил съездить к ней, жила она на тот момент на Ботанике, подъехал к подъезду, еще раз позвонил, все безрезультатно. Поднимаюсь к ней на этаж и вижу что её дверь не закрыта на замок, а просто прикрыта. Захожу в прихожую, спрашиваю - "Есть ли кто нибудь?". Смотрю стоит какой-то маленький чемодан и записка, решил не читать а сразу открыть чемодан. Открываю а там лапша, которую я вам всё это время вешал на уши
Гость
2 часа
Лапша то хоть съедобная была? А девушка бвла в другом чемодане? Как на вкус?
Гость
3 часа
Половина историй ни о чем.
Гость
3 часа
Скуфы и скуфыни поделились воспоминаниями о свиданиях
Гость
2 часа
Мну всегда говорит, что будь готова к сексу, просто так не пойду. В 9-ти случаях из 10-ти заканчивается сексом. Просто нужно чётко проговаривать кто и что хочет от знакомства или встречи
Гость
1 час
Позвал в кафе. Купил два пива и шоколадку. От пива отказалась, выпил сам, шоколадом закусывая. А потом сказал: «Ну что, к тебе или ко мне? Я ж тебя угостил, ты мне должна» 🤣
Гость
29 минут
Бабы дрянь