перейти к публикации
100 комментариев к публикации

33 — и до сих пор не женат! История уральской танцовщицы, которая очаровала, но не окольцевала Niletto

5 часов
А где вариант - вообще фиолетово?
Гость
3 часа
Совсем не фиолетово, происходит сегрегация общества на обслугу и рабовладельцев! Даже на фото дипломы размером с целый букварь, а у более старшего поколения маленькие корочки размером с паспорт.
5 часов
Вообще начхать 😁
5 часов
Ну объективно недалекий… как впрочем и она
Гость
5 часов
из каких вводных такие выводы?
Гость
4 часа
а вы далекий (-ая?)
3 часа
Гость
5 часов
из каких вводных такие выводы?
Посмотри любую передачу или интервью с ним, двух слов связать не может
5 часов
кто все эти люди, и почему эти отвратительные морды встречают меня при входе на главную городского портала? ау, е1? очередное днище пробиваете?
5 часов
Странный вкус у девушки. С таким павлином только на тусовки, а в быту и ночью можно ненароком и испугаться по-большому
Гость
5 часов
От неё тем более
Судя по её клюву она уже сильно б/у
47 минут
Деньги не пахнут. Она то чем лучше? У него такой же странный вкус. Только она за его счет жить будет а он только удовлетворять в нее естественные потребности.
5 часов
В глазах рябь от партак 8-(
5 часов
Прекрасная пара, замечательные ребята, трудолюбивые, целеустремленные, красивые.
Гость
5 часов
И налоги не платят
Гость
5 часов
Накачай губы, тоже парня себе найдёшь!
Гость
5 часов
Опять утиные губки?
5 часов
Очередной звездун
Гость
5 часов
Нифига она себя переделала!!!))) с выпускной фото и не узнать! 🙈 Все на одно лицо!)
Гость
5 часов
кто ее из Серова выпустил?
5 часов
А вам нравится эта пара — Данил и Екатерина? Я не знаю, кто эти люди, почему я должен выбрать только из двух вариантовДА или НЕТ?
Хорошая у нее фигурка
Гость
4 часа
тощая
5 часов
он на муке сидит давным-давно.и это сразу видно по роже.зависимый парнишка стал.
Видать девочка не просто танцует-машинка недешевая и по моему айфон послелний
Гость
5 часов
нилето, неосень, незима один сплошной медицинский стационар!
Гость
5 часов
стафилоКокки еще всякие
Гость
5 часов
опять губа до пола отвисла
Гость
5 часов
И да. Было бы мне снова 25 - не женился бы. Так за много лет совместно жизни и не понял смысл, зачем вообще жениться и взваливать на себя все эти обязанности. Женитьба выгодна только женщине.
Гость
5 часов
Ни ногой в проклятый ЗАГС
Гость
2 часа
Гость, женщины тоже уже не горят замуж выходить. От вас только диван промятый
Гость
5 часов
Талькова надо слушать, горе поколение
Гость
5 часов
слишком переоцененный персонаж, тем более - у него куча музыкальных заимствований
Гость
5 часов
Какое однодневное дно
Гость
5 часов
Как человек прошедший через полтора брака могу дать только один совет - не ходите в ЗАГС, не надо мужики. Вся эта система против нас построена.
Гость
5 часов
глаза потухшие у него, на всех совместных с ней фото....
Гость
5 часов
Брак, в современных условиях, совершенно невыгоден мужчине. И без того бесправный мужчина, после бракосочетания получает только обязанности. Правильно делает, что не идет на поводу
Гость
5 часов
Согласен
5 часов
Бедный, ноешь каждый день. Жалко тебя. Найди себе нормального мужика уже и успокойся, милая)
Гость
3 часа
5 часов
Бедный, ноешь каждый день. Жалко тебя. Найди себе нормального мужика уже и успокойся, милая)
А ты баба или мужик? Пишешь как будто баба
Клава получше будет на порядок
А что он поет?
Гость
5 часов
нилето это кто? это тот качок, который стринги носит?
Гость
5 часов
На улице сейчас это
17 минут
Любовь зла, полюбишь и Нилетто!
Гость
5 часов
Что это за персонажи?
Гость
4 часа
камеди клаб
Гость
5 часов
Я знаю мужика не женатого ни разу. Ему 65 лет. Прекрасно играет на фортепиано, но по образованию и работе - инженер. И не женат. Надо срочно написать о нем, чтобы девушки набежали.
Гость
5 часов
Брак, семья отнимают время и силы, которые мужчина мог бы пустить на личностный рост и развитие. В итоге мужчина тратит кучу энергии, а взамен не получает ничего, кроме обязанностей - это в лучшем случае. В худшем - остается в одних носках, без денег и имущества
1 час
24-летняя Екатерина Золотовская встречается с певцом уже несколько лет. Не знала ,что с 23 года прошло несколько лет
Гость
5 часов
никакие. ЭТО мы мне слушаем. ниже плинтуса. ибо.
Гость
5 часов
Правильно, надо по расчету жениться, а не по любви, как нищеброды.
Гость
5 часов
Не полный список вариантов ответов. Выбираю "на с РАТЬ"
Гость
5 часов
с нашими законами РФ мужчине опасно ходить в ЗАГС
Гость
4 часа
В нормальной культуре это норма, искать свою половинку до 40 лет и даже позже, а не бежать в ЗАГС хоть бы с кем, потому что так положено и родители внуков хотят. Всему своё время. И только ешка способна из этого раздуть новость "ой, как так, 33 и всё ещё не женат". Уровень бабок на лавке, а не городского издания.
46 минут
"33 — и до сих пор не женат!" Парень шарит. Не олень значит.
5 часов
Интересно как у него мышцы атрофируются после такого количества тату?
Гость
5 часов
Это пёс с Компрессорного, что-ли? Не узнать..
Гость
4 часа
задний
Гость
4 часа
это приводный
Гость
4 часа
опять губы....
Гость
4 часа
опять рот
Гость
4 часа
е1 называет "Звездным певцом" - эту бездарность?! Всё ясно с вашим порталом е1.... А Бузова наверное - Суперзвезда и "Золотой голос России"?!
Гость
1 час
Кто заносит за статейки, тот и будет у них звездой
Гость
4 часа
задний привод
Гость
4 часа
Ну зачем нам рассказывать о том, какие видео вы предпочитаете.
Гость
3 часа
Как везде его хвалят и разукрашивают, а что ж ты в 33 не женат??? Косяк есть точно!
Гость
2 часа
Возможно мозги есть
Гость
5 часов
Оба отстой!!! Один как только что из мест не столь отдаленных, а другая с ......
Гость
5 часов
Ни то ни сё.
Гость
4 часа
красивая девочка)) и он здоровенный)) и они не хотят жениться - тк у них столько много увидеть и узнать можно)) а распишешься - могут отсудить половину... теперь и непонятно, любовь это или корысть...
Гость
4 часа
Два фрика
Гость
4 часа
вся суть ешки
Гость
4 часа
трансы
Гость
4 часа
Пытается продать себя подороже
Гость
4 часа
На ней? Не, не женится...Новая бывшая. Он отодвигается на всех фотках, она прислоняется. Кому больше надо? Тому - кто "почти" бывшая.