перейти к публикации
28 комментариев к публикации

2 брака, ребенок, множество слухов и миллион поклонниц. SHAMAN теперь холостяк — вспоминаем его пассий

3 часа
Вообще - П-А-Р-О-Л-Е-Л-Ь-Н-О!!! Мне незачем знать, как и с кем жил...
Гость
2 часа
У вас две ошибки в слове параллельно. Вам штраф - 200 часов исправительных работ в виде прослушивания песен Шамана. В конце срока сдадите экзамен на знание биографии великого певца. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Гость
2 часа
У вас две ошибки в слове параллельно. Вам штраф - 200 часов исправительных работ в виде прослушивания песен Шамана. В конце срока сдадите экзамен на знание биографии великого певца. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Вы победили в номинации душнил. Сходите получите награду.
Гость
4 часа
зачем нам это знать?
3 часа
После развода Дронов сменит фамилию на Беспилоткин....
57 минут
Большинству дотШамана дела нет, а про его пасиий вообще единицам интересно. Ну или я про Ебург шибко хорошего мнения...
Гость
3 часа
новость на три строчки. Г1 супер портал.
Гость
2 часа
Надоели с этой прокладкой !
Сколько вам заплатили за пиар ешка?
Гость
2 часа
Это всё браки по расчёту и многие проходимцы, при достижении своих паразитарных целей,с лёгкостью рвут свои отношения!Альфонс набил карманы на патриотической стезе,теперь жди его в одной из стран"проклятого" Запада!
Гость
1 час
Всё, что я знаю о Шамане, я знаю против своей воли
Гость
1 час
Е1, вы это, у первой жены интервью взяли, это она вам сама сказала, что не хотела жить в Москве? Вторая жена - взрослая тётка, как думаете, не в курсе была, что у юбки не удержать и начнутся очень свободные плавания у мужа? Ей, второй, совершенно другого надо было, а не этот выкормыш - которым он стал.
Гость
1 час
Он бизнес проект второй жены. Без неё бы о нём лишь изредка вспоминали некоторые фанаты передачи Голос и не более того
Кто ты?
Гость
2 часа
Что ты сделал для хипхопа в свои годы?
Гость
48 минут
А??
Сколько можно про него писать? Мужик, который бросил ребенка не мужик.
Гость
1 час
Всячески плюсую
Гость
1 час
не о чем говорить задолбали уже....
Гость
55 минут
ишшо размер укажи того, чего в труселях после наращивания. блюющий смайл
Гость
57 минут
Пусть теперь женится на ряженной англичанке в платочке, которая про занозоньку поёт везде. Будут вдвоём дальше цинично зарабатывать на патриотических чувствах граждан.
Гость
57 минут
прям як путятишно
Гость
25 минут
Для 47 лет Елена выглядит прям очень молодо и хорошо, молодая улыбка
Гость
17 минут
ну спел паренёк! я русский!))) что теперь его всю дорогу слушать?))) на большее он не тянет!!! пока бегает чирикает))) без него ыли есть патриоты! слова в песн! нет в России семьи тако-где б не памятен свой герой!!!!!! а это бедолага-бабло стрижет словил тему и чирикает, что он русский! вя Россия Русские!!
Гость
3 часа
Шаман- великий певец и патриот России! Низкий ему поклон! Президент России Владимир Путин встал под песню исполнителя SHAMAN во время концерта в Пхеньяне.
Гость
2 часа
Встал и сделал потише
Гость
1 час
Да какой он патриот, завтра будут другие инфоповоды - сразу и тексты песен про другое станут. Если бы был патриотом, то пел бы песни про металлургов и доярок, но ведь за это столько не заплатят
Гость
1 час
Ярик успешный пиар проект своей жены, который чуть ли не лучший маркетолог своевременной России. Чёткая реакция на любые ифоповоды, включая самые тяжёлые события последних трёх лет. Это конечно циничный подход современной молодёжи, типа не можешь остановить безумие - заработай на нём. Но без неё ему остаётся медленно ехать на тех дровишках, которые она заложила, постепенно теряя популярность. Ибо певцов много, а вот тех кто может их талант монетизировать не так много.