перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Уральцы внезапно поженились в небе. Показываем, как прошла необычная свадебная церемония

4 часа
Забавы областников… никоим образом этот спектакль не является регистрацией
Гость
4 часа
+++
Гость
4 часа
а никто и не говорит что это регистрация
4 часа
Гость
4 часа
а никто и не говорит что это регистрация
Церемония свадьбы — это торжественное мероприятие, посвящённое заключению брака. Она включает в себя: Церемонию регистрации брака (роспись). Венчание (по желанию молодых). Прогулку новобрачных с гостями. Праздничный банкет. Что из этого в статье?
3 часа
Ну так то прикольно же)
для колхозанов, пойдёт.
4 часа
Ага внезапно, эпично, неожиданно и случайно, он поди ее и видит первый раз, 15 мин как познакомились)))
Гость
3 часа
Уральцы - они такие, как до неба доберутся, так сразу скорей жениться!
4 часа
В туалете ?
3 минуты
"Возлюбленные из Свердловской области поженились во время полета. " (с) Е1 КЕМ возлюбленные?!!! Влюблённые, м.б?
3 часа
Внезапно только поджениться можно. А то какая то агитка, в тоннеле.
Гость
4 часа
тагил и качканар))) жирик был прав
Гость
3 часа
"Уральцы внезапно поженились"))) по зорова, ты пишешь так же как думаешь или разговариваешь? - читай вслух то что написала, несколько раз, лучше перед зеркалом.
Гость
1 час
А мне интересно: как ведущий провел церемонию? Есть два вида заключения брака - через ЗАГС и через церковь. Ведущий обладал какими-либо полномочиями? Если нет - то ребят не поженили. И никакого бракосочетания в небесах не было. Это был обман.
Гость
1 час
все прекрасно понимают, что официально брак могут зарегистрировать только в отделениях загса) новость - фейк
Гость
4 часа
Так им не надо уже в Грузию, получается?
Гость
2 часа
Внезапно, это когда в штаны.
Гость
1 час
Развод видимо в метро оформлять будут.
что за народ, ну всё на показ готовы выставить.
Гость
3 часа
по прилёту разведутся, не переживайте
3 часа
А первая брачная ночь произошла в туалете лайнера?
Гость
3 часа
Унитаз был уссыпан лепестками роз...
Гость
2 часа
генг бенг, возможно
Гость
1 час
Гость
2 часа
генг бенг, возможно
"генг бенг")))
Гость
3 часа
Уральцы внезапно поженились в небе... Потом подумали, пошли еще раз в туалет и еще раз поженились...
Гость
3 часа
креативненько! )
Гость
3 часа
Обязательно оттяпает!!! Ради чего ! Весь этот сыр - бор... Ещё и откупиться надо будет... ! Сейчас это тоже модно...
Гость
3 часа
"Уральцы внезапно поженились в небе" О как. Я уж черти чо представила, а оно-то оказалось... Лишь бы так же внезапно с неба размножаться не стали.
Гость
3 часа
Брак на воздушном или морском судне является законным. Так что надеюсь это для них не прикол. А разводиться уже в загсе придеться
Гость
3 часа
"Брак считается заключенным только в органах загса."
Гость
3 часа
летели,встретились ,решили
Гость
3 часа
срочно детей-вырастить-и родину защищать
Гость
3 часа
А там разводиться тоже можно?
Гость
3 часа
Оттяпает у него половину имущества и на элементы посадит
Гость
3 часа
не элементы, а алименты, но сути не меняет, да - алиментный бизнес, - это одна из целей современных женщин, но сначала - оттяпать половину имущества, конечно же
Гость
3 часа
Гость
3 часа
не элементы, а алименты, но сути не меняет, да - алиментный бизнес, - это одна из целей современных женщин, но сначала - оттяпать половину имущества, конечно же
у школьников еще "элементы")
Гость
3 часа
Все равно разведутся скоро
Гость
3 часа
Внезапно. На земле.
Гость
3 часа
Как мухи?
Гость
4 часа
ничего, через три-четыре года разведутся