перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Не патриотично как-то!» Екатеринбуржцы высказались об уходе SHAMAN'a от жены

9 часов
Как же вы задолбали с этим, е1! И да, "непатриотично" - пишется именно так☝️
9 часов
умничка)
9 часов
9 часов
умничка)
☺️😇
Гость
8 часов
Скобочки там видите? Это цитата.
дешевый сериал от ешки продолжается,костомина думает что это культура
Скулевцы почуяли кровь
Гость
8 часов
Скулевцы почуяли кровь
Ты уже подала заявку замуж за шамана?
Гость
8 часов
Ты уже подала заявку замуж за шамана?
Слава тцк
7 часов
Не прошёл медные трубы....
Ряженный он какой-то
Гость
8 часов
Велес Родолюбец, согласен, и еще с ересью - если ты русский, то не можешь быть шаманом, посколько у русских есть попы и иные священники.☹️
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Велес Родолюбец, согласен, и еще с ересью - если ты русский, то не можешь быть шаманом, посколько у русских есть попы и иные священники.☹️
Авраамические религии - это не про русских, хотя официально православное христианство исповедует большинство русских, но эта религия была насильственно внедрена среди русского народа. Язычество, шаманизм исповедовали русские и славянские племена задолго до насаждения христианства.
9 часов
А с виду -Лев Толстой!
6 часов
интересно, по каким местам его аодили? и куда только Чукреев смотрит....
Гость
9 часов
Спасибо что показали на видео кто пришёл на концерт, теперь буду знать кого стороной обходить чтобы не подхватить от них скреп или псевдо-патриотизм.
Ты лучше тцк стороной обходи
Гость
9 часов
Ты лучше тцк стороной обходи
А вы это из окопа пишите или из кабинета проктолога?)))
Гость
8 часов
Ты лучше тцк стороной обходи
Ты так ни разу и не ответила почему торговые центры надо обходить стороной?
Гость
9 часов
Чтобы 1% населения страны жил в роскоши и изобилии, чтобы их дети получали лучшее образование за границей, чтобы они носили самые качественные вещи лучших брендов и производителей мира, чтобы кушали отборнейшие блюда и летали на самолётах премиум класса...... 99% остальной части должны давиться патриотизмом, отдавать половину, а то и больше зарплаты налогами, есть низкокачественную еду, брать всё что можно в кредиты и ипотеки, собирать себе на экипировку чтобы через месяц вернуться в мешке, за который тоже придётся платить.
За что ты так США не любишь. У них кстати в школе каждый день начинается с церемонии поднятия флага
Гость
8 часов
За что ты так США не любишь. У них кстати в школе каждый день начинается с церемонии поднятия флага
Тебе то откуда знать? Ты ж дальше олопаевска нигде не была
8 часов
За что ты так США не любишь. У них кстати в школе каждый день начинается с церемонии поднятия флага
Бред какой!
Гость
8 часов
Патриотично это: 1. достроить вторую и третью ветки метро; 2. пустить много новых трамваев; 3.
8 часов
Честные суды и избираемую власть? Смешно!
Гость
7 часов
Может, ещё попросите подмести и отмыть город и прекратить точечную застройку на каждом пятачке?
Гость
8 часов
пофиг на них
Гость
9 часов
Что напали?? Настоящий патриот!! Дважды женился на женщинах старше себя, потому что было выгодно, и дважды развелся, когда на горизонте появился более выгодный вариант! 🙈🙈🙈
Гость
7 часов
Есть инфа про этот новый вариант? Подруга спрашивает...
Гость
9 часов
А чего не патриотичного? Как президент!
Гость
8 часов
Вас это не касается
Гость
8 часов
Вчера были на концерте Шамана. Очень понравилось!!! Всем флаги подарил, сердечки для песни ты моя раздали, с зрителями караоке устраивал, поздравлял именинников, пел без фанеры, три раза костюм менял. Молодец!!!
Гость
7 часов
Микрофон поцеловать давал?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Микрофон поцеловать давал?
Только костюм? А трусы ни разу, потому что их нет🥲
Гость
7 часов
Подарил - это когда бесплатно. А если за ваши деньги, то продал.
Гость
7 часов
Может хватит уже шамана? Я только от бузовой с львиными яйцами отошёл...
Гость
9 часов
Ну всёёё , теперь некому будет продвигать, снова придется петь по барам и по ресторанам. А вообще две женщины как миним сделал несчастными, двоих детей побросал... будут расти без отца... Ну так себе образец для подражания.. Скорее пример как делать не надо. У нас, конечно, возьми хоть президента, хоть любого депутата или министра, все разведенные, все по несколько жен (а у большинства и любовницы не по одной), так что певец своего народы... Какие ценности у нации, такие и певцы...
Милонов не разведен, 7 детей
Гость
8 часов
Милонов не разведен, 7 детей
Исключение подтверждающее правило.
Гость
8 часов
Милонов не разведен, 7 детей
Там половина тоже не разведена, параллельно налево ходят и любовниц имеют
Гость
9 часов
Пишут комментаторы, у которых пятый муж и третья жена, но им, конечно, можно. Они же не Шаманы. Пусть Ярослав женится и разводится столько, сколько хочет, для его личного счастья, и не ваше дело.
Гость
7 часов
Какое у тебя окружение печальное! В моем кругу знакомых, у всех по одному мужу , и 20 лет вместе! 💪
Гость
7 часов
В том то и дело. Если Шаман за пропаганду ценностей получает миллионы, то пусть либо крестик снимет либо трусы оденет
Гость
1 час
Гость
7 часов
В том то и дело. Если Шаман за пропаганду ценностей получает миллионы, то пусть либо крестик снимет либо трусы оденет
Да, кстати о трусах. Шаман сам говорил что нижнее бельё не признаёт 😂
Гость
9 часов
Развёлся как и друган его скрепный.
а скрепный, это какой?
Гость
8 часов
а скрепный, это какой?
Санитары тебя зафиксируют и расскажут.
7 часов
А концерт состоялся в екб чтоли?! Извините, я не в курррсе
Гость
9 часов
Как же задолбал этот патриотизм, пока могут доить что-то из страны, все патриоты, а как чё сразу за бугор
Гость
9 часов
У всех наших идеологов только в теории все правильно и красиво, а вот их жизнь полная противоположность пропагандируемым ценностям))
Гость
7 часов
Сами детей учат в европах, ездят на западных машинах, лечатся на западе, а простым людям втирают про патриотизм
Гость
8 часов
Какие милые, одухотворённые лица фанатов...
Гость
5 часов
одутловатые, вернее...
Гость
9 часов
наши жёны - пушки заряжёны, вот кто наши жёны....))))
Гость
9 часов
Противно. Это не самая главная проблема.
Гость
9 часов
Зачем козе баян.
Гость
9 часов
Может это она ушла от скрепоносца?
Гость
7 часов
Медные трубы- не прошел.
Гость
7 часов
Петя
Гость
3 часа
"Я русский". Православно-скрепоносный патриот может жениться хоть каждый сезон.
Гость
3 часа
Теперь при таких гонорарах может брать пример со Шнура.
Гость
3 часа
Будут моральные издержки. Придется повысить гонорары и райдеры. Организаторам концертов и зрителям – приготовиться!
Гость
3 часа
Так настоящий православно-скрепоносный патриот отмечает Год семьи в целях сохранения традиционных семейных ценностей. Вот она - скрепоносная моральная устойчивость настоящего православного патриота. Фанаты, утритесь!
Гость
3 часа
Это было категоричное требование высокопоставленного партнёра,она или он! Всем в этом мире правит любовь,поэтому деньги решают всё!
Гость
2 часа
Все нормально. Он же сразу предупредил все зрительское поголовье: "Я русский".
Гость
1 час
Обратили внимание на аудиторию в зале? Сплошные женщины. А где мужики? Ах да, частично мобилизовались, частично могилизовались. А женщины миллионы получили и рады стараться.
Гость
1 час
Почему русским можно быть только назло всему миру? Немецким, английский, китайским, индийским - нормально, а русским почему так?
Гость
1 час
Зачем делают концерты, если народ на них не идет
7 часов
Посланный богом развёлся, после посещения "города бесов", в год семьи. Символично!
Гость
9 часов
Дронов как певец то не особо
Гость
8 часов
Посмотрите какой у него ротердам растянут.
Гость
5 часов
Володин постарался.
Гость
7 часов
Первая жена была старше на 6 лет, вторая - на 14. Сколько лет будет третьей жене если ему сейчас 32 года? По-моему он на Пугачёву целится.
Гость
1 час
Не, на Мизулину - старшую 😅
Гость
8 часов
Нравится как поет ,не понравилось когда сказал что не носит нижнее белье,зачем объявлять 😄. Зачем нам знать,женился,развелся,это его жизнь.Счастья любит тишину.
Гость
1 час
Так хоть бы крестик снял коли без труселей ходит
Гость
9 часов
Позорище
Гость
8 часов
Оказался слишком русским
Гость
7 часов
рано или поздно, клоунов меняют на переправах
Гость
7 часов
А как же скрепы, а? Шаманушка?
Гость
7 часов
да сколько можно про дырявых мозолить,не ужели тем больше нет!!!
Гость
7 часов
Все эти патриотичные фанатки хоть понимают куда катится страна
Гость
7 часов
Что за фанаты... Бабки 60+
Гость
7 часов
Я русский, но как муж - никакой Развожуся со второю женой!