перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Ушел от жены с ребенком и снова развелся: на что SHAMAN променял семью

сколько серий в этом сериале сразу скажите?
Гость
12 часов
18, потом будут приквэлы)))
12 часов
Ешка, спасибо за этот "сериал", уже🤢🤢🤢!
12 часов
"Ушел от жены с ребенком и снова развелся: на что SHAMAN променял семью" На чревоугодие и рукоблудие!
Гость
9 часов
Ну а чо Старшие товарищи могут "семейные ценности"пропагандировать,а он чем хуже
Гость
7 часов
Каждому своё!
10 часов
отталкивающая внешность и голос, как из ведра
вот они скрепы скрепные
Гость
10 часов
Тута другое- в Городе Бесов в шамана Бес вселился!
Гость
12 часов
Главный скрепоносец страны и развод , в год семьи.))),2ой раз)))Во Истину, настоящий образчик патриотизма))))
Гость
8 часов
87% нравится. Они, очевидно, тащатся от лицемерия и обмана.
10 часов
Это личная жизнь. Зачем туда лезть?
Гость
1 час
У шоуменов поучающих людей не может быть личной жизни
10 часов
Ну то есть он раскрутился благодаря связям и деньгам второй жены... Теперь ясно.
Гость
12 часов
какой добрый взгляд, а жен променял
Гость
12 часов
Началась многосерийная ШАМАНИана
Гость
12 часов
Какой каноничный скрепоносец.
Гость
4 часа
«Конченный» ты хотел сказать?
Гость
12 часов
Ждём новостей про передоз?
Гость
11 часов
Пофиг. Как и его песни.
Гость
10 часов
У меня сосед Иван Васильевич Бунша развёлся со своей. Напишите пожалуйста, чтобы все знали тоже.
Гость
1 час
А ваш сосед Бунша тоже русский и поёт об этом со сцены за миллионы?
Гость
9 часов
конь педальный .
Гость
11 часов
а как же скрепы?-семья
Гость
10 часов
удод просто какой то
6 часов
А к бабам с фертильностью пристают. Вот и фертиль таким, пофертят и свалят за горизонт
12 часов
Прям раб на галерах )))
12 часов
Поддержал традиционные ценности!
9 часов
280226420, подержал сам - передай товарищу.
Гость
12 часов
Шаман трёт комментарии
Гость
12 часов
Ага. Всего-то лишь написал, что эта жена была старше на 14 лет. Потеряли.
Гость
11 часов
Это после поцелуя с лепсом случилось?
Гость
10 часов
🤣🤣🤣👍
11 часов
госп. Мартынова , товарищи, она же мне в матери годится!!!!
Гость
11 часов
Проект очень высокопоставленных чиновников рушится . Пустышка оказалась.
Гость
10 часов
Какая разносторонняя Елена 😄 После нудного графомана Цыпкина вышла замуж за блондина с дредами и в кожаных штанах, годящегося ей в ранние сыновья. Молодец😄
Гость
8 часов
И долго Вы о нем будете писать и расхваливать???
Гость
12 часов
Я бы с ним тоже жить не стал. ну их, музыкантов, они самый циничный народ.
9 часов
Гость, ну и ладно, на тебе свет клином не сошёлся, найдёт он себе другого мужика.
Гость
9 часов
Гость, не надо путать с врачами
Гость
12 часов
Такое ощущение, что наши мужчины начали терять генетически ощущение отцовства. Даже когда отказываются просто откупаться алиментами - это для них уже "кошмар кошмарный". В кого они преврящаются? Где их полноценное ощущение "быть отцом" иль, банально, "главой семьи"? Великое чувство самоудовлетворения по всем параметрам окончательно их поглотило?
12 часов
смени пластинку, начни с себя
Гость
11 часов
Чё в этом недопатриоте такого, что все пищат от него.
10 часов
кто пищит? огласите весь список, пжл.
Гость
11 часов
Все от него стараются подальше свалить, не пахнет потому что😆
Гость
10 часов
Не согласен пахнет сильно , но если внюхаться - то нет
Гость
11 часов
Это его личная жизнь. Зачем в неё лесть?
Гость
11 часов
Лесть в личной жизни ни к чему, вы правы
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Лесть в личной жизни ни к чему, вы правы
Лесть, на то она и лесть
Гость
11 часов
Пацаны - это ваш шанс!
Гость
11 часов
Шаман берет пример с президента!
Гость
10 часов
Не наши, а ваши
Гость
9 часов
Менеджерня такой 👎
Гость
9 часов
Ещё женок нашаманит
Гость
7 часов
Очень нравился Шаман. Но после объявления о разводе с Еленой перестала его уважать. Это предательство.
Гость
7 часов
Голос у него есть и он действительно талантлив. Мне многое не нравится в его сценическом образе: излишняя какая-то бравада и показуха - но это шоубизнес и чем они там ярче и гламурней, тем они круче в глазах молодежи. Ему еще максимум лет 10 поскакать и тоже можно думать о заслуженном отдыхе. Вторая жена по фото выглядит, как его ровесница, красивая ухоженная девушка. Видимо ей сейчас нужны семья, тишина, внимание от мужа. А у него вечные гастроли, он должен поддерживать свой имидж патриота с прибабахом, на семью нет время.
Гость
7 часов
Я русский, но как муж - никакой Развожуся со второю женой!
Гость
6 часов
И зачем такая жизнь??
Зачем нам это знать? Вы с соседнего района города, кого нибудь знаете вообще, не говоря о его личной жизни?
Гость
12 часов
На шаманку променял жену. 🤷🤦🗿💩💩🤬🤑
7 часов
На правую руку поменяли на левую!!