Ну, прочитав последнее предложение, возник вопрос: дома толком не бывает, так нафига расходился с Рощупкиной? Приезжал бы отсыпаться в Тульскую область, в чём проблема-то? Чтой-то свистит Ярослав Дронов....
Гость
26 сентября 2024, 17:50
Какой каноничный скрепоносец.
Гость
27 сентября 2024, 01:40
«Конченный» ты хотел сказать?
Гость
26 сентября 2024, 18:27
Пофиг. Как и его песни.
Гость
26 сентября 2024, 19:26
У меня сосед Иван Васильевич Бунша развёлся со своей. Напишите пожалуйста, чтобы все знали тоже.
Гость
27 сентября 2024, 04:43
А ваш сосед Бунша тоже русский и поёт об этом со сцены за миллионы?
Гость
26 сентября 2024, 17:50
Ждём новостей про передоз?
Гость
26 сентября 2024, 20:26
конь педальный .
Гость
28 сентября 2024, 22:08
Да хуже..... у коня хоть ташак между ног, а у этого шмонь, походу................
Гость
26 сентября 2024, 18:25
а как же скрепы?-семья
Гость
26 сентября 2024, 19:51
удод просто какой то
Гость
26 сентября 2024, 22:12
И долго Вы о нем будете писать и расхваливать???
Гость
27 сентября 2024, 16:16
Как певец Ярослав Дронов вторичен. Как патриот, - оцените сами его помощь нашим бойцам. Что-то вроде бы было, да не очень известно, много ли, мало ли. Взлетел на волне патриотизма. Думаю, это не очень долго продлится (успех). Сценический псевдоним - пишется не по русски, а значение - в том же духе. Так какой же он патриот?
Гость
26 сентября 2024, 23:10
Я русский, но как муж - никакой
Развожуся со второю женой!
Гость
28 сентября 2024, 22:10
И третью если полюблю, то я валюты накоплю, трамвай в Чикаго угоню...........
Проект очень высокопоставленных чиновников рушится . Пустышка оказалась.
Гость
26 сентября 2024, 19:36
Какая разносторонняя Елена 😄
После нудного графомана Цыпкина вышла замуж за блондина с дредами и в кожаных штанах, годящегося ей в ранние сыновья. Молодец😄
Гость, ну и ладно, на тебе свет клином не сошёлся, найдёт он себе другого мужика.
Гость
26 сентября 2024, 20:58
Гость, не надо путать с врачами
Гость
27 сентября 2024, 12:52
Он никуда с ребенком не уходил)) Он оставил ребенка его законной матери) Скорее он ушел от ребенка и жены. Или ушёл от жены, оставив ребенка с ней
Гость
27 сентября 2024, 18:21
Наверное, женится на Мизулиной.
Гость
29 сентября 2024, 20:41
Елена бесподобно красивая женщина! А то что времени нет на личную жизнь, ерунда! Скорей всего остыли чувства! А что с последующими партнерами будет по другому? Слава приходит и уходит! А семья это на всю жизнь! Жаль!
Такое ощущение, что наши мужчины начали терять генетически ощущение отцовства. Даже когда отказываются просто откупаться алиментами - это для них уже "кошмар кошмарный". В кого они преврящаются? Где их полноценное ощущение "быть отцом" иль, банально, "главой семьи"? Великое чувство самоудовлетворения по всем параметрам окончательно их поглотило?
Шамэн то тот ещё ходок, столько поклонниц вокруг зачем жена, только мой слух его творчество не переносит, ещё и крашеный с косичками, ну на вкус и цвет товарищей нет
Гость
26 сентября 2024, 23:02
Голос у него есть и он действительно талантлив. Мне многое не нравится в его сценическом образе: излишняя какая-то бравада и показуха - но это шоубизнес и чем они там ярче и гламурней, тем они круче в глазах молодежи. Ему еще максимум лет 10 поскакать и тоже можно думать о заслуженном отдыхе. Вторая жена по фото выглядит, как его ровесница, красивая ухоженная девушка. Видимо ей сейчас нужны семья, тишина, внимание от мужа. А у него вечные гастроли, он должен поддерживать свой имидж патриота с прибабахом, на семью нет время.
Гость
27 сентября 2024, 10:19
Вот именно голос у него есть, кричать может а петь нет. Можно и тише спеть но так чтобы за душу песня взяла. Как певец он никакой, дальше он учиться не собирается.
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
зап.
739мм 42%Ушел от жены с ребенком и снова развелся: на что SHAMAN променял семью