перейти к публикации
117 комментариев к публикации

SHAMAN разводится с женой после концерта в Екатеринбурге

SHAMAN разводится с женой после концерта в Екатеринбурге концерт виноват по мнению ешки
14 часов
да его личное дело, но ешка всё сюда тащит
Гость
12 часов
Екб
Гость
8 часов
14 часов
да его личное дело, но ешка всё сюда тащит
Это не его личное дело. Он из себя строит главного россиянина, а у нас сейчас год семьи идет. А он при этом бросает свою жену. Все это говорит о том, что он лицемер и то, что он из себя строит является неправдой
14 часов
Зазвездился мальчонка.
Гость
13 часов
одно слово - звездёнышь
Гость
3 часа
ну сколько в его года можно быть мальчонкой, он же осетрина второй свежести
14 часов
У него жена есть? 😱
10 часов
уже нет😁
Гость
6 часов
Да да и причём высоко возрастная)) он как второй Галкин - любит постарше)
Гость
3 часа
теперь он не замужем)
Полу покер )
Гость
13 часов
полу-какер
Ну зачем, зачем на это тут???
Гость
14 часов
а как же традиционные семейные ценности? Или денежка важнее?
Гость
14 часов
Пора Шаману отдать честь родине и отслужить в армии
Гость
13 часов
Лизуллина как же? Она - против!
13 часов
Герой нашего времени...
14 часов
оооооо теперь шаманан шайтатанама, мало бузовой и прочих недоделок, никомуколлето весь в тату, бузова и кто там еще из деревни дом-2, а собчак еще лошадь
Иноагенты, а можно структурировать, сколько из ответивших в тесте "не в моем вкусе", замужем? Просто интересно, сколько в них потенциальных попрыгуний сидит
Гость
8 часов
А ты , очевидно, ответила : "готова развестись"?.
Гость
14 часов
ай-ай как нескрепно и не совпадает с традиционными ценностями. А детей у него сколько кстати?
12 часов
— Родные, мы с Еленой — очень занятые люди. Это он кого назвал родней, шаманутый недопатриот?
13 часов
А это кто?
13 часов
Пришло время прятать гонорары. Что то подобное уже было - "муж занят, некогда ему, мы разводимся"
13 часов
💩еды они такие
Гость
14 часов
максимус))) тебе нравится этот певец?)
14 часов
готов ли максимус бросить жука-джентльмена ради шамана?
Гость
14 часов
Конечно нравится,он будет нашему Максимусу давать деньги на пиво....
Певец?!
13 часов
скрепненько
10 часов
"SHAMAN разводится с женой после концерта в Екатеринбурге" А вот не надо было здесь концерты устраивать😎
Гость
14 часов
Правильно жена делает... Ей потом и так отмываться долго придется
Гость
13 часов
она с алишерчиком усмановым корешилась, там кому еще от кого отмываться придется
Гость
12 часов
Почитайте кто у него жена - она его и раскрутила и типаж и востребованный репертуар ее рук дело
Гость
14 часов
Бес попутал в городе бесов
Гость
13 часов
Может Бузова...
Гость
13 часов
А нам зачем это надо было знать 🤔🤔🤔🤔до концерта или после концерта разошлись нам зачем это надо 🤔😂🤔😂🤔😂
Гость
13 часов
Гость, На всякий случай.
Гость
14 часов
Убирайся из нашего города!
Гость
14 часов
Какой он мерзкий даже внешне...фуу
Гость
12 часов
Пропаганда разводов!
Гость
14 часов
Наши мужья на СВО с 2022 годы, мы же не бросаем их, и не разводимся от того, что не видим наших ЛЮБИНЫХ мужчин
Гость
14 часов
Тонко!)
Гость
13 часов
Гость, Путину спасибо передавай
10 часов
Конечно не разводитесь в случае смерти такие как вы первые бежите за выплатами
Гость
13 часов
За такого мужа можно сгореть со стыда. Это какое-то позорище. Лена молодец.
13 часов
СкреПоносец
Гость
14 часов
Вот так недобросовестные мужчины бросают своих женщин. Нужно для всех мужчин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить ежемесячные выплаты матерям с детьми, по количеству детей. Тогда все граждане будут защищены и находиться в равных условиях, что поднимет рождаемость в стране, сплотит общество и укрепит государственность.
Гость
14 часов
Нужно для всех чиновников и работников гос. аппарата (в т.ч. пропагандистов на зарплате) установить обязательную демографическую повинность: родить или взять на обеспечение (усыновить) не меньше 10 детей. для тех, кто не справился к 45 годам - конфискация имущества и на принудительные работы в прифронтовой зоне. Дети чиновников обязаны не менее 10 лет отработать в стране по социально значимым профессиям: медиками, учителями, военными, инженерам или АйТи-специалистами на гос. предприятиях с запретом выезда заграницу. Пора вернуть долг народу и Родине. Слуги народа обязаны выполнить свою работу и повысить демографию в стране.
Гость
13 часов
Организуй свой именной фонд и сам в него плати, если хочешь. Нам все равно, сколько бы ты ни печатал свою ересь
Гость
13 часов
Собирать деньги надо с женщин, а платить мужчинам. Женщины всё равно всё спускают на тряпки и салоны красоты, а мужики обеспечивают семью.
Гость
13 часов
Совсем не скрепно и не патриотично как-то! Какой пример он подаёт молодёжи?
Гость
13 часов
Я смотрю, что "Год семьи" продолжается ударными темпами
Гость
13 часов
А я вчера из пятёрочки возвращалась с пятилитровкой воды парень сзади подбежал предложил донести бутылку ну я согласилась пришли чаю попили и в койку всю ночь жарил меня я только под конец пощады попросила я Диляра
Гость
13 часов
Не фантазируй, в РФ таких нет чтобы жарили всю ночь.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Не фантазируй, в РФ таких нет чтобы жарили всю ночь.
смотря на чём жарить :)
13 часов
вот это я понимаю, правильная пропаганда :)))
Гость
14 часов
Доходил без трусов , теперь придется снова замуж выходить ему.
Гость
13 часов
Да все же просто: Ярик Дронов нарубил деньжат, а жена хотела жить не в России, оформили развод, сейчас девочка соберется и уедет в Дубаи, поближе к детям и родственникам "элитки" и будут они там все вместе жить-зажигать, да Ярика поджидать. А Ярик еще немножечко потрудится, да и на пенсию к жене. Понятно объяснил?
13 часов
Вот и объяснение , почему залы пустые ..не проплаченных "поклонников" , пиарщица отказалась поддерживать бездарность :)
Гость
14 часов
горячо поддерживаю,прекрасное предложение. Жаль,что невыполнимое.
Гость
13 часов
голубой вагон
Гость
13 часов
лгб и так все знают
Гость
13 часов
Скрепно
Гость
13 часов
транс
Гость
13 часов
отткуда у транса дети будут
Гость
13 часов
Сливают его, больше контрактов на 16 лямов не светит, неликвид
Гость
13 часов
Че, прямо после концерта побежал разводится.
Гость
13 часов
Наш (ваш, кто за него голосовал) вождь по этим же мотивам развёлся. И вот что получилось!
Гость
13 часов
Со скрепами слабовато у "патриота"....
Гость
13 часов
Очередной" Проша Шаляпин".
Гость
12 часов
Это личное дело. И оно никого не касается
Гость
12 часов
За микрофон, наверно, много патриоток хваталось
Гость
10 часов
Бузова очаровала?
Гость
10 часов
А , почему ,"шаман", а не Русич??????
Гость
10 часов
фуууууууууууууууу гомо