перейти к публикации
54 комментария к публикации

SHAMAN объявил о разводе с женой

15 часов
Боже. У него еще и жена была? С нетерпением жду десяток материалов о подробностях ее личной жизни
"Ярослав Дронов раньше признавался, что он никудышный муж..."Неужели он тоже..🤔🤭🤫
Гость
14 часов
Может наоборот " муж хоть куда "
15 часов
Правильно, ни одна нормальная жена не выдержит, когда её муж марионетка в руках известно кого, которую используют в хвост и в гриву. А по сути просто посмешище.
Гость
15 часов
зачем нам это знать?..не слушаю его из друзей и родни тоже не понимают что за шумиха вокруг него
14 часов
Возрастные нравятся главному певцу-патриоту.
"пара отметила деревянную свадьбу.." Опоздал немного, львова и белова уже замужем
15 часов
А бывший Львовой зато теперь свободен.
15 часов
Я знал, с самого начала как про него рассказывали про жизнь и вобще или в интервью что женат на женщине постарше, сразу подумал что это не надолго
главное чтобы по стопам пуГалкина не пошел... или Филиппа 🐓
Гость
15 часов
А нам то что с того
Гость
14 часов
Ахахах 😂 новость дня 🤣
Гость
15 часов
Как то не по скрепному, не по традиционному.... Не патриотичный поступок!
Гость
15 часов
Потенциальная жена Шамана школу заканчивает, а он зачем то на бабушке женился.
Гость
15 часов
Природа берёт своё. Тут ничего не поделаешь.
Гость
15 часов
в год семьи, скрепно
Гость
15 часов
Оооо как поддерживает традиционные ценности самый главный патриот России
Гость
15 часов
Недавно же журналистам говорил, что у них с женой все замечательно
Гость
15 часов
наплевать вообще ,где новости екб
Гость
14 часов
Вот и правильно она сделала!!!!!
Гость
15 часов
Самые крепкие браки у пожилых ботов е1: друг друга дружно и платно! комментируют. Вместе позорно ругают Родину, вместе будут наказаны в правильное время. Красавчик Ярослав Дронов, будь счастлив.
Гость
14 часов
Гыыы, +100
Гость
15 часов
Пургу несет, моряки дальнего плаванья месяцами дома не бывают, например, многие сегодня вынуждены по коммандировкам на севера, да что там... отправленны на юго-запад страны и лишены общения с семьями. И это не является весомым аргументом для развода, если люди приняли серьезное решение создать семью. Что за поколение безответственных эгоистов.. Какой он "русский". Не нужно мне его творчество.
Гость
15 часов
плавает г*вно в проруби... а корабли - ходят! Поэтому не моряки дальнего плаванья, а моряки дальнего хождения! Ходют далеко
14 часов
А где же традиционные семейные ценности? Или это другое? 🙃
14 часов
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
15 часов
Обе жены старше его. Последняя на 13 лет. Не нужна стала жена под 50.
Гость
15 часов
ну мы и так знали, что он голубец
Гость
14 часов
Тот еще голубь
Гость
15 часов
Шаман- великий певец и патриот России! Низкий ему поклон! Президент России Владимир Путин встал под песню исполнителя SHAMAN во время концерта в Пхеньяне.
Гость
14 часов
ходят слухи, что там не только Президент встает на Шамана...
Гость
15 часов
Показательно
Гость
15 часов
Он женат на России!
Гость
15 часов
Пишут о 104% разводов, но - врут же. Не может быть такого в год семьи
Гость
14 часов
Какой же он омерзительный
Гость
14 часов
Мизулина кричит останься не уходи.
Гость
7 часов
Я русский, но как муж - никакой Развожуся со второю женой!
Гость
15 часов
Провал концерта в Тагиле явно не пошёл на пользу их браку! Вот ведь как бывает...
Гость
15 часов
В Тагиле суровые мужики . Они таких не любят
Гость
15 часов
Он выйдет замуж за Самого!..
Гость
13 часов
Ура!!?
Гость
15 часов
Первой женой ..... была преподаватель .... Мариной Рощупкиной.
Гость
15 часов
быстро исправили)))
Гость
15 часов
Тетенка топ-менеджер Газпрома раскрутила мальчика, он клюв поднял, возомнил о себе и бросил ее.
Гость
15 часов
Директор по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда «Мегафон»
Гость
15 часов
Жена была для прикрытия . Это понятно . Как и у многих звезд эстрады и кино
Гость
15 часов
У этого чуда жена была 😲
Гость
15 часов
С хозяина взял пример?)
Гость
15 часов
"предпочитает отоспаться и ничего не делать"А он после репетиций должен по её мнению уборку в доме сделать,или пожрать приготовить?🤣
Гость
15 часов
теперь осталось у узнать об "истинной причине развода" - вес, рос, длина ног, размер груди
15 часов
Это так скрепно и традиционно. Показал пример всей стране. Милонова на него нет🤪🤪🤪
Гость
14 часов
Милонов-то как раз и есть ;-)
Гость
15 часов
поднялся за счет нее и теперь не нужна?
Гость
15 часов
что и требовалось доказать