А в чем между ними разница, я одну от другой отличить не могу.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
26 сентября, 13:42
И нечего и стараться! Тепершнее поколение все на одно лицо. Хорошо еще когда мужика от бабы отличить получается.
Гость
26 сентября, 15:13
У новой бюстгалтер побольше будет. На этом отличия заканчиваются.
Гость
26 сентября, 16:15
Отличается тем, что не выносит мозг, но это пока не станет женой :) А в целом да, отличие только если в возрасте. Вопрос в том, кто с ним будет, когда он действительно будет в этом нуждаться?
Зачем нам всем знать, с кем гражданин Бондарчук обменивается своими биологическими жидкостями в обход жены. Еще столько фоток выставили, разглядывать ее предлагаете?
Гость
26 сентября, 12:35
ну она довольно таки неплоха, для 30 лет.
по крайней мере лучше, чем периодически мелькающие в местных новостях "красотки".
Гость
26 сентября, 12:46
Гость
26 сентября, 12:35
ну она довольно таки неплоха, для 30 лет.
по крайней мере лучше, чем периодически мелькающие в местных новостях "красотки".
фоткам лет пять, если не больше
Гость
26 сентября, 12:53
Гость
26 сентября, 12:35
ну она довольно таки неплоха, для 30 лет.
по крайней мере лучше, чем периодически мелькающие в местных новостях "красотки".
Смысл не в смазливом личике гео новой подружки, а в том, что мужик слово верности дал жене, когда женился. А как в нормальном обществе относятся к людям, которые не держат свое слово?
Гость
26 сентября, 12:32
Теперь из посредственной актриски Федя сделает «звездулю»
Ну "всё остальное" тут явно выставлено напоказ....
Гость
26 сентября, 13:01
в мире животных ....
Гость
26 сентября, 13:07
Гость, Это точно!
Гость
26 сентября, 12:37
Ой бабоньки че делается то 🙈
Гость
26 сентября, 12:48
Меняет самок как перчатки...
Гость
26 сентября, 12:56
Вот была у него жена , прожил он с ней 25 ! лет и жил бы дальше , тихонько погуливая с молоденькими. Зачем все это наворотил. Сейчас выглядит 58 летним старым ...))
Гость
26 сентября, 12:59
29 и 57. Емое.
Гость
26 сентября, 12:58
Судя по размеру сделанной груди - интеллектом не изуродована (с)
Гость
26 сентября, 13:00
Неверный муж, предавший жену и семью. И такой еще нас пытается какой-то морали в своих фильмах учить. Поэтому, в советских фильмах гораздо больше смысла было, их другие люди снимали, более крепкие, знающие жизнь и ценность обешаний, строившие здоровые семьи.
Гость
26 сентября, 13:21
"С Мусей удобно ходить на дорожку: в очереди с детьми пропускают вперед, как в поликлинике. " явно в поликлинике не бывала))
теперь все посты о гульках звезд объединим в рубрику : «творческие разногласия»!
Гость
26 сентября, 13:43
У Черного Абдуллы было семь жен. А у красноармейца Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени Августа Бебеля -Федора Ивановича Сухова, только одна-разлюбезная Катерина Матвеевна.
Гость
26 сентября, 13:43
Щель как щель
Гость
26 сентября, 13:49
Похожа на молодую Зудину. И с такой же хваткой - начиная с низов добралась до мэтра 😏
Андреева была на контрасте с «моделью» Светкой. Но видимо, Федор устал от утонченности и интеллигентности. Захотелось снова веселую базарную бабу рядом 🤣
Гость
26 сентября, 15:29
бильярдный шар сбрендил))), понесло )))
Гость
26 сентября, 15:59
Положительная какая. То есть кто положит, с тем и... (тесно общается).
Гость
26 сентября, 17:20
Оне одна
Гость
26 сентября, 18:05
Внешность обычная, простоватая; ни красоты, ни интеллекта…
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Говорят, Бондарчук расстался с Андреевой ради молодой актрисы — фото предполагаемой разлучницы
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации