перейти к публикации
56 комментариев к публикации

27-летняя россиянка вышла замуж за 81-летнего миллиардера: о чем пара предпочитает не говорить

14 сентября, 16:23
все по любви,видно по фото,никакой меркантильности нет. это все злые языки.
Гость
14 сентября, 16:47
Наблюдатель сэм, а где эта любовь то? в книжках?
Гость
14 сентября, 18:37
Так и по любви женятся, через год разбегаются, а тут и её и ребёнка на всю жизнь обеспечат ...
14 сентября, 16:16
Я прекрасно понимаю, что копайся бы точно такой-же мужик (такой же внешне, в точности !) в мусорных баках - она бы с таким жизнь не соединила. И простым работягой бы был - тоже нет, с вероятностью 99%. . Но имею ли я право обвинять её , хоть в чём-то ? Да нет, конечно. Ведь её наверняка её жизнь и будущее устраивает, а что она "задумала что-то нехорошее" - это вряд-ли. (и это ведь не суррогатное материнство, да ? здесь всё ОК ?)
14 сентября, 16:34
Да, сэр, всё чики-поки в этом плане.
14 сентября, 16:46
с вероятностью не 99%, товарищ, а 100!
Гость
14 сентября, 20:46
Хм, а он бы связал жизнь с девицей, купающейся в мусорных баках? Вот то-то и оно. Но камень, почему-то, только в ее огород...
14 сентября, 16:46
Ну сейчас помучается лет 5, потом миллиардершой станет, если он наследство не перепишет от нее😁был бы обычный дедушка - она бы и не посмотрела на него даже.
14 сентября, 16:36
Мышьяку ему в суп, Алинка!
14 сентября, 16:54
"Миллиардер", причём не рублёвый - вдумайтесь в это слово. Она хочет сгнить потом в тюрьме ? Очень маловероятно. С криминалом для неё не будет "хороших вариантов" - 100%. (если она одна, конечно - без сообщников, каких-нибудь, сильно продуманных)
Гость
15 сентября, 01:14
Зачем? Надо всего лишь немного подождать
14 сентября, 16:19
ну а так одна бы осталась
Гость
14 сентября, 16:45
Всё рады и довольны за 27 летнюю. Всё по чистой и без корыстной любви. Одногодки и ровестники вообще не привлекали барыню, исключительно ПредПогостные мужчины!
15 сентября, 00:30
Да она от другого родила....!!)))
Гость
14 сентября, 16:24
Бабе главное в жизни удачно замуж выйти.
14 сентября, 16:47
за такого красавца и я бы вышел... но ведь не возьмёт, подлец..... хочет молоденькое мясо грызть, негодяй
Гость
14 сентября, 18:12
Вы абсолютно правы: именно от правильного выбора мужа зависит счастливая жизнь женщины и её детей.
Гость
14 сентября, 21:32
Вот это 100% с помощью адекватного и обеспеченного мужчины можно прожить удивительную и счастливую жизнь 👍🏻
14 сентября, 18:17
Каждый получил то, что хотел. Это не худший вариант семейных отношений.
Гость
14 сентября, 16:44
Всё Алины такие
Гость
14 сентября, 17:46
и Арины и Миланы и тд
14 сентября, 18:19
Гость, не все, но ещё одну мы точно знаем.
15 сентября, 02:21
А вот ещё. Что можно в такой паре утверждать с очень большой вероятностью ? Это, конечно, то, что они вряд-ли "умрут в один день". И тут чистая математика: 81+19 - ему 100 лет (долгожители есть, конечно, но ..) 27+19 - ей 46 (ещё даже возраст фертильности, да ?). Это понятно, что "никому не известно, кто и когда ..", но, всё-таки, если не брать крайние случаи - она должна прожить значительно дольше мужа. И точно не в бедности, как мне кажется. . (а, хотя, они ведь ещё развестись могут, в теории тыщу раз такие пары - "богатые" - распадались. и ей содержание, и детям, и немалое - вполне обычное дело. . А ТОГДА, ПРОСТИТЕ, ВООБЩЕ - КАКАЯ РАЗНИЦА, КАКОЙ БЫЛ ВОЗРАСТ У МУЖА ?)
Гость
14 сентября, 17:35
Ну улыбка реально странная у нее и глаза то ли злые то ли грустные
Гость
14 сентября, 18:10
Молодец, Алина! Счастья и любви.
14 сентября, 19:19
😳Вы о чем?
Гость
14 сентября, 21:29
Подружки казахстанские и русские успокойтесь,вы ей даром не нужны,у нее теперь совсем другие интересы и мир в целом,(живут в не большом районе очень богатых американцев) это уже как с другой планеты
Гость
15 сентября, 01:17
Подружки просто от зависти лопаются, вот и придумывают всякую ерунду
Гость
14 сентября, 20:11
А кто-то думал что они по любви что ли замуж выскакивают?! Или по залету или по расчету 💁
Гость
14 сентября, 20:14
Миллиардер конечно никакой генетик. Думает наследника зачал от молодой и красивой. Но не в курсе что просто осеменил ее. А гены и соответствующие параметры, например, мозга малыш унаследует от отца этой девушки. Если там область и провинция, то получит алкоголика или иного маргинала, который пустит по ветру все богатство и наследство.
Гость
14 сентября, 23:25
Как ей удаётся настолько плохо выглядеть? Мне 49. Я в шоке....
14 сентября, 16:56
"Хорошо устроилась или попала в рабство?" Ничего вы не понимаете. Она его любит😎
Гость
14 сентября, 16:42
Алина поступила не патриотично.
14 сентября, 18:20
Гость, а могла бы взять пример с другой Алиной.
Гость
14 сентября, 18:49
Любая из пишущих здесь комменты.., ЛЮБАЯ… если бы появилась такая возможность, сделала бы точно так же!!!
Гость
14 сентября, 20:47
Совершенно верно. Я те больше скажу, на его месте ЛЮБОЙ бы сделал точно так же.
14 сентября, 16:53
"Зная внутреннюю кухню своего работодателя, Эш начал спекулировать акциями компании на фондовой бирже" А вот за такое у них уголовка предусмотрена!
Гость
14 сентября, 17:48
Нам всем опять надо завидовать "успешной красотке"? Или нет?
Гость
14 сентября, 19:02
это любовь,что говорить
Гость
14 сентября, 20:16
Чем же ответит Алиса..
Гость
14 сентября, 21:43
Ничто так не красит мужчину, как счет в банке.
Гость
14 сентября, 22:54
Ну как такая страшная смогла подцепить дедофана такого хорошего? Ну чутку потерпит, это не то что у нас баллы к пенсии копить и потом умудриться не умереть с голоду на нее на пенсию то!!!!
14 сентября, 16:31
нашла себе кошелёк
Гость
14 сентября, 18:27
Так вроде, все довольны.
Гость
14 сентября, 20:49
У кошелька же головы совсем нет, ога.
Гость
15 сентября, 07:19
Вот бы мне найти 90-летнюю милиардершу,родственную душу,сразу бы женился 🤣🤣🤣
Гость
15 сентября, 11:32
Ну ты что. Мужику так нельзя. Это зашквар и всеобщее порицание. Вот когда девушка выскакивает за богатого или иностранца – она молодец и умная.
Гость
14 сентября, 18:16
По-моему очень правильно строить семью с перспективным, умным, красивым и успешным мужчиной. Правильный выбор, Алина.
Гость
14 сентября, 22:00
Выйграю на ставках 1500000, напишу сюда
Гость
14 сентября, 21:58
Да уж - чистой воды рабство 🤣 Девушке моё одобрение. Тем более мы ничего об этом не знаем на самом деле.
Гость
14 сентября, 22:09
Каждый сам себе выбирает жизнь.
Гость
15 сентября, 01:17
Вообще-то у девушки и папа с мамой не бедные
Гость
15 сентября, 12:53
Простейший тест - уберите деньги и проверьте - будет ли любовь и чем девушка станет зарабатывать, кроме, например, эскорта
Гость
17 сентября, 13:12
Не надо завидовать, все вернется бумерангом, и бог увидит, кто живет праведно, а кто нет.