перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Звездам — свободу: смотрим, как похорошели Алсу, Нюша и Татьяна Бакальчук после развода

8 сентября, 19:41
смотрим, как похорошели Алсу, Нюша все фото постановочные и отретушированы. только бакальчук этим не страдает.
8 сентября, 20:00
Прочитал- Как похоронили Алсу.
8 сентября, 19:46
Почему нет приписки сколько детей красотки и амбалы родили/воспитали? Как про штрафы.
8 сентября, 20:52
Вот не надо путать кислое с желтым. Не похорошели,а показывают что у них все отлично и замечательно. Не удивлюсь если больше для бывших и показывают. Лично мне одной быть не хочется,в конце концов необходимо кого-то пилить и любить, готовить завтраки… Все это чертовски приятно.
Гость
8 сентября, 21:51
23679428042, ключевое слово в вашем спиче - «лично мне».
Гость
8 сентября, 23:00
Гость
8 сентября, 21:51
23679428042, ключевое слово в вашем спиче - «лично мне».
я бы добавила "лично мне одной быть не хочется"
9 сентября, 01:39
Гость
8 сентября, 21:51
23679428042, ключевое слово в вашем спиче - «лично мне».
Если уж цепляться к словам, то -лично мне-, это не слово,а словосочетание. И так уж повелось, что никто не может быть постоянно один. Как бы ни хорохорился и выпендривался. И да-Я одна не хочу. И не буду. P.S. Цепляйтесь дальше.
8 сентября, 20:03
Перед свадьбой они гораздо счастливее выглядели...
8 сентября, 20:10
А где натуральные и естественные фото?🤔
Жениться, что- ли.
Гость
8 сентября, 20:47
Или проспись
Гость
8 сентября, 19:50
особенно хороша Бакальчук
Гость
8 сентября, 20:48
Нормальная для своих лет и генетики
Гость
9 сентября, 02:18
Гость
8 сентября, 20:48
Нормальная для своих лет и генетики
Согласен, но в каком месте похорошела-то? Одела, наконец, приличное платье в кои-то веки, а не в чём удобно. Это платье похорошИло её? Доя чистоты эксперимента они должны быть все после душа и без косметики, и голыми абсолютно. Фото "до" и "после'. Тогда мы решим, кто тут похорошел
Гость
8 сентября, 19:52
Пластиковые Фёклы - буээээ...
Гость
8 сентября, 19:36
Басурмане !
Гость
8 сентября, 20:42
Алсу после пластики .бакальчук после оземпика. Ждём когда армяне её кинут А это 100% произойдёт Диаспоры разные
Гость
8 сентября, 21:52
Ну и Слава богу, хоть нормально поживут
Гость
9 сентября, 00:01
Баба нормально жить не может
9 сентября, 10:58
Интересно было бы узнать, какие бытовые вопросы Бакальчук решала сама: полочку вешала или кран чинила. Сама тут же призналась, что инициатором разрыва была её мать, которую видимо зять после очередного закидона послал подальше. И правильно сделал.
8 сентября, 21:53
Любят бабы после развола из кожи вылезти, но якобы счастливые фоточки зпОстить.
Гость
8 сентября, 19:36
потрахтвает их кто?
Гость
8 сентября, 19:53
Тот кто силикон и резину любит.
Гость
8 сентября, 21:28
Бакальчук на валбирис одеваеться???🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 сентября, 10:02
и более того, сумма выкупа показывается за 2 года, а не за всё время. 8 лямов за 2 года это круто
Гость
8 сентября, 21:35
Нюша нейросеть
Гость
8 сентября, 20:54
Я вообще начала жить после развода...Жаль только годы, потраченные зря...
Гость
8 сентября, 21:52
Гость, присоединяюсь
Гость
8 сентября, 19:32
Бабский культ ежедневно раздувается через масс медиа.
8 сентября, 20:02
Чего ждать от фемоцентричного холдинга?
Гость
8 сентября, 19:56
Новый папик - новые деньги.
Гость
8 сентября, 21:05
Конечно счастливые. Отпилив столько бабок у бывших мужей. Приложение Вб создал муж, деньги для инвестиций в этот проект тоже дал он и даже сам возил ее по первым адресам, развозя товары. Ну а теперь она, как это принято у таких мадам, заявляет, что она все сама сделала. Наглядный пример всем мужчинам , что в женщину не надо вкладывать и копейки, она все равно никогда не оценит это и не вспомнит о том, с чего начинала.
8 сентября, 21:15
а почему у него всего 1% был?
Гость
8 сентября, 23:02
коко шанель сейчас перевернулась в гробу
Гость
9 сентября, 02:03
Гость
8 сентября, 23:02
коко шанель сейчас перевернулась в гробу
Разве в нее тоже муж вкладывал? тут написано, конкретно о тех дамах, бизнес которых был построен на силы и средства их мужей, о чем эти дамы забывают, когда им удобно.
Гость
8 сентября, 20:46
Бакальчук точно оземпик пошёл на пользу, а не развод
Гость
8 сентября, 22:16
Нюша и Алсу через все видеоулушалки прогнали А Бакальчук… как была бакальчук так ей и осталась. Заурядная степная внешность
Гость
9 сентября, 01:31
Хвала пластическим хирургам!!!
Гость
9 сентября, 04:25
Доказано , что семейные отношения продлевают жизнь обоим партнёрам и делают их более счастливыми! Все эти фото отретушированы и постановление и не надо парить людям мозги!
Гость
9 сентября, 06:45
Любой дай миллион долларов и Нюшу и Алсу рядом просто не заметите.
Гость
9 сентября, 07:21
Замужняя дама и дама в активном поиске - это две разные дамы. Тем более медийные особы
Гость
9 сентября, 07:51
Деньги,что ли отжали???
Гость
9 сентября, 09:58
Что значит похорошели после развода? Е1! Вы к чему призываете?
Гость
9 сентября, 09:58
"Певица действительно выглядит шикарно" - ну еще бы, с папиными деньгами.
Гость
9 сентября, 10:52
говорят возраст-хорошее дело...
Гость
8 сентября, 22:00
Все в активном поиске стали, но Нюша и Алсу при этом напоминают мне куриц, которые перегибают палку. Слишком много загара, голого тела, макияжа. Ощущение будто они готовы сами кого угодно затащить в кровать
Гость
8 сентября, 22:38
Бакальчук даже деньги не помогут