перейти к публикации
93 комментария к публикации

Избил сына до сотрясения мозга: бывшая Павла Дурова обвинила миллиардера в домашнем насилии

28 августа 2024, 17:15
А Кеннеди случайно не Дуров убил ?? И Индиру Ганди,и динозавров,и всемирный потоп тоже он устроил ?? Давайте всех собак на него повесим.. Хотя в принципе лично мне начхать на него с высокой колокольни..
Гость
28 августа 2024, 17:38
Ты там звонаришь чтоль?
28 августа 2024, 18:34
Гость
28 августа 2024, 18:34
Ты там звонаришь чтоль?
Не, Кеннеди - Джонни Депп, а всё остально - безусловно Дуров
Гость
28 августа 2024, 21:55
28 августа 2024, 21:55
Не, Кеннеди - Джонни Депп, а всё остально - безусловно Дуров
КАПИТАН Джонни Депп
28 августа 2024, 16:46
"эта музыка будет вечной..." - иски о предоставлении некачественного биоматериала тоже будут?))
Гость
28 августа 2024, 17:55
Валентина жгет, браво! Гордость комментаторов
Гость
28 августа 2024, 20:02
Я вот о чем думаю. Ни кто не вникает в проблему качества биоматериала. Если сейчас он гений и красавец, но ведь раньше он был хилым и лысым. А ведь гены даются с рождения. Это значит, что биоматериал не особо то и ценный. Может мозги какие то и проявятся у новорожденных, но физические данные будут слабыми. Значит он обманул надежды мамашек, получивших его сперму.??
28 августа 2024, 20:10
Гость
28 августа 2024, 20:10
Я вот о чем думаю. Ни кто не вникает в проблему качества биоматериала. Если сейчас он гений и красавец, но ведь раньше он был хилым и лысым. А ведь гены даются с рождения. Это значит, что биоматериал не особо то и ценный. Может мозги какие то и проявятся у новорожденных, но физические данные будут слабыми. Значит он обманул надежды мамашек, получивших его сперму.??
🤷‍♀️
28 августа 2024, 16:40
Началось в колхозе утро...
Гость
28 августа 2024, 21:42
Мне тоже он устраивал домашнее насилие когда я была женщиной в России. Хорошо что переехала в ЕС и сменила пол
28 августа 2024, 16:59
Врёт она 100%
Выбрала момент, чтобы нанести ядовитый укус 🐍
Гость
28 августа 2024, 17:14
Март 23го? А что там за момент такой был?
Гость
28 августа 2024, 20:48
Гость
28 августа 2024, 20:48
Март 23го? А что там за момент такой был?
Гость, хочет получить пока не закрыли на 20 годов?
Гость
29 августа 2024, 06:46
Все по стандартам. Еще спрашивают почему перестали жениться. Потому что баба теперь это мало того что бесполезная оглобина которая тянет на дно, так она еще и через 3 года может поднасрать когда тебе нужно хотя бы не появление новых проблем)
28 августа 2024, 16:44
Ну само собой, щас еще парочка странных дам обвинит его в изнасиловании 10 лет назад. А еще несколько что детей от Дурова у них сейчас нет, потому что он их съел...
Гость
28 августа 2024, 17:05
Это они съели генетический материал
28 августа 2024, 18:04
ну да он же не мог этого сделать)) ты еще про тренера на диване вспомни, весь город за него топил а в итоге что оказалось?))
28 августа 2024, 18:52
28 августа 2024, 18:52
ну да он же не мог этого сделать)) ты еще про тренера на диване вспомни, весь город за него топил а в итоге что оказалось?))
Дуров не "тренер на диване"
28 августа 2024, 17:07
Как с Ассанжем, нарисуют кучу дел, связанных с женщинами
стремно как это все. если руки распускал.ЧЕГО МОЛЧАЛА? если решила сейчас отжать имущество, так сказать, на благо наследников .тоже стремно. можно было другой способ избрать а не позорить отца твоих детей ,тем более в глазах самих детей.
28 августа 2024, 19:02
почему молчала? вот же в марте того года она на него за все это дело в суд подала.
Гость
29 августа 2024, 01:59
рот занят был
Гость
29 августа 2024, 18:17
рот занят был
ваша тоже молчит пока что? тогда будьте на чеку ,если это единственная причина))
28 августа 2024, 16:57
Верите в то, что Дуров избивал ребенка? зачем вам это знать,что изменится?
28 августа 2024, 17:04
всего придумают, лишь бы денег выбить нахаляву
28 августа 2024, 19:00
т.е. вы не верите в существовании этих троих детей у него??? Дети есть, он их бросил, таскается по бабам и алименты не платит - это факт.
29 августа 2024, 14:26
29 августа 2024, 14:26
т.е. вы не верите в существовании этих троих детей у него??? Дети есть, он их бросил, таскается по бабам и алименты не платит - это факт.
Да при чем здесь дети? Суть в другом, что совершенно вдруг в определенный момент маманя вспоминает про 2017 год и что оказывается он своего ребенка избивал. А что она до этого то молчала? Скрывала? Так тогда органы опеки надо к ней направить
29 августа 2024, 15:00
29 августа 2024, 15:00
Да при чем здесь дети? Суть в другом, что совершенно вдруг в определенный момент маманя вспоминает про 2017 год и что оказывается он своего ребенка избивал. А что она до этого то молчала? Скрывала? Так тогда органы опеки надо к ней направить
Суть в том что все не так просто, как вы думаете. Они развелись - это раз (скорее всего именно из-за этого), Потом она подала на алименты - он их не платит. Подала на него в суд за это, с целью лишения родительских прав (чтобы раз он сейчас не платит, то в старости не подавал на своих детей тоже на алименты). Этим она пытается обезопасить будущее своих детей от этого недопапашки.
Гость
28 августа 2024, 16:44
Так себе красотка.. . А когда платил - не такие уж и тяжёлые травмы были? Или деньги всю боль перекрыли?
Гость
28 августа 2024, 17:12
Гость, деньги Вместо любви? Во, дают!
Гость
28 августа 2024, 16:43
Сейчас повылазят все неудовлетворенные
Гость
28 августа 2024, 17:19
так...стоп...справка о том,что сын страдает тревожностью и нарушением сна. где справка о том, что его побили? где доказуха, что побил именно он? хотя я не удивлюсь, если сейчас "самый демократический суд", вынесет решение в ее пользу, исключительно на показаниях этой болгарки и она откусает таки пару сотен лимонов доллариев
28 августа 2024, 19:01
она вам лично должна эти справки показывать? думаю, что в суде все предоставлено
Гость
28 августа 2024, 17:19
Походу сплошная туфта. Болгар - брюнетка и Дуров жгучий брюнет, а все дети почти блондины с соломенными волосами. Что за мутация такая??
Гость
28 августа 2024, 17:20
Гость, ничего себе ты следователь
Гость
28 августа 2024, 17:24
Точно бил. За многократную измену
Гость
28 августа 2024, 17:46
Гость
28 августа 2024, 17:46
Гость, ничего себе ты следователь
😀👍😀
Гость
28 августа 2024, 17:04
Зачем Болгар? Лучше Румын
28 августа 2024, 20:40
Опоздала. Теперь будет в очереди за Макроном
Гость
28 августа 2024, 16:46
Дэнэг хочет . Я так думаю.
28 августа 2024, 17:00
Онанетакая! Она ради детей!
Гость
28 августа 2024, 17:00
Пусть в ОАЭ приезжает и попробует его там обвинить в чем-то))
28 августа 2024, 18:41
Хорошая женщина Ирина, очень вовремя решилась рассказать общественности каков монстр, ни раньше ни позже. Многое сейчас поймет о своем окружении Павел.
Гость
28 августа 2024, 17:00
8 женщин Павла Дурова как будто только что сошли с подиума. на его месте я бы встречался с кассиршами из пятерочки
Гость
28 августа 2024, 17:53
17.00 Теперь после всего этого он так и сделает
28 августа 2024, 17:57
на вторчермете в Пятерочке кассир Алёна..... неописуемой красоты
Гость
29 августа 2024, 10:38
"Омерзительная восьмёрка"
28 августа 2024, 16:45
Болгар С Болгарии что ли?
Гость
28 августа 2024, 17:01
нет , просто перец любит болгарский
28 августа 2024, 17:34
Очередной сериал из разряда - Богатые тоже плачут...
Гость
28 августа 2024, 17:29
ат алчная болгарка
Гость
28 августа 2024, 17:34
Прикольно. А где зафиксированные побои и сотрясение головного мозга в 2021-2022 году? А может она сама избивала ребенка и он получил в 2023 году проблемы со сном?
Гость
28 августа 2024, 18:09
Глупый опрос: верите ли Вы... Верят в церкви. А римское право, тем и отличается от "слепой веры", что со времен древнего Рима ( тавтология ха ха) требует доказательств. Например: если, наш Президент целует мальчика в пупок и это видит Весь мир. Это значит, что он самый влиятельный человек в мире. Другой пример: если СВО идет уже 2.5 года и вчера была взята Новоандреевка. Это значит, что Все по плану и курскую воласть, мы скоро освободим. Примерно в таком ключе, нужно рассматривать и дело Дурова. А то 21 век на дворе, а Е1 все веришь не веришь.
Гость
28 августа 2024, 18:22
Ну понеслась! Сейчас все обиженки начнут со всех утюгов орать и белье полоскать! Ждите на шоу малахова и других непотребных шоу!
Гость
28 августа 2024, 18:26
Ожидаемо. Хоть и удивительно
28 августа 2024, 16:59
Домашнее насилие это теперь новая мода после сексуальных домогательств и педофилии?
Гость
28 августа 2024, 17:03
а в больницу после избиения сразу не обращались? на западе - сразу бы вызвали полицию врачи.
Гость
28 августа 2024, 17:54
Ну и вкус у этого Дурова
28 августа 2024, 17:55
по совокупности обвинений и их тяжести, полагаю, товарищи, что икона либерального стиля будет брать высоту в 25 лет....
Гость
28 августа 2024, 21:21
225
Гость
28 августа 2024, 17:34
Если моей семье выплатят 10 миллионов долларей, то готов сканать по дурова и посидеть во Хранцузкой иль Вмериканской турме! Года два. Так то после 50-й я потерял счёт... Но деньги на бочку сразу!!! Предоплатой!
Гость
28 августа 2024, 20:15
Ну как же так, что младшего он бил, а остальных не бил? И справка появилась в апреле 2023 года, хотя "бил" гораздо раньше. А как он бил, если участия в воспитании не принимал? А почему заявлений в полицию нет? Он адвокатов не нанял, потому что не знал ничего ни о суде, ни об этих "якобы своих" детях. Девица готовится к торгу и себе цену набивает.
Гость
28 августа 2024, 20:37
Вон у ребенка на фото рот не закрывается. Изверг
29 августа 2024, 12:47
Да вы посмотрите на его лицо. Там же взгляд маньяка читается открытым текстом!
28 августа 2024, 18:27
а ведь Путин еще 10 лет назад говорил что замучаетесь пыль глотать и права свои на западе и деньги отстаивать которые у вас нагло заберут... 🙄, он как в воду глядел... 💪 уехав из России, Дуров просчитался, а купившись на приглашения макрона просчитался дважды... 🤦‍♂️
Гость
29 августа 2024, 01:28
То-то по базе кордон его гимнастка бизнес джетами только и шныряла в НАТО и обратно.
Гость
28 августа 2024, 16:41
ахаххахахахаха))), а на фото счастливая ))), павла оказывается боец кухонный )))
Гость
28 августа 2024, 17:33
сколько ей заплатили сама раз.....ему...
Гость
28 августа 2024, 18:08
Жаль, что она уже не может вернуть его генетический материал…
Гость
28 августа 2024, 18:58
но может не избивал, но наверняка мог оттолкнуть резко и грубо, когда малыш отвлекал его от компьютера. и при этом малыш стукнулся головой. То что избивал это вряд ли.
Гость
28 августа 2024, 21:22
Если перевести с женского на человеческий, она хочет денег с него поиметь
Гость
28 августа 2024, 21:26
типичный алиментный бизнес на мужчинах. / брачный контракт нужен
Гость
28 августа 2024, 21:30
А были ли дети. В нейросети можно что угодно нарисовать.
Гость
28 августа 2024, 21:53
не поверю никогда.. чтоб собственного малыша так колотить - надо совсем чокнутым быть.
Гость
28 августа 2024, 21:59
Что другие люди кончились?
Гость
29 августа 2024, 00:00
Всё беды от бап
Гость
29 августа 2024, 02:22
Сча подкатят следующие «бывшие» Дурова и предъявлять счета «папаше»
Гость
29 августа 2024, 10:40
Были "дети лейтенанта Шмидта", сейчас "дети Павла Дурова"
Гость
29 августа 2024, 13:54
Странно конечно, что он только младшего избивал, больше никого из семьи.
Гость
28 августа 2024, 17:37
чюшь....