перейти к публикации
154 комментария к публикации

Оказалось, что женат. Звезда «Дома-2» из Екатеринбурга родила от бизнесмена, а он разбил ей сердце

24 августа 2024, 09:57
За 20 лямов можно было и дальше "не догадываться, что он женат"... ?
24 августа 2024, 10:04
Какой бабе бывает достаточно? Захотела большего, претендовать на половину "совместно" нажитого. Получила облом. Обиделась.
Гость
24 августа 2024, 10:23
Отлично!))))))))))
Гость
24 августа 2024, 10:25
24 августа 2024, 10:25
Какой бабе бывает достаточно? Захотела большего, претендовать на половину "совместно" нажитого. Получила облом. Обиделась.
Она не читала сказку о золотой рыбке.
24 августа 2024, 09:50
"Яна отметила, что больше двух лет не догадывалась, что ее мужчина женат" Потому, что в голове не мозги, а КЮ.
Гость
24 августа 2024, 10:30
По-моему все у нее в порядке с этим. Отжала 20 лямов и досвидос, "разбитое сердце". Ты со своим кю так не сможешь.
Гость
24 августа 2024, 10:39
Я думаю, что догадывалась точно, но - ей это невыгодно было. А родив ребёнка, теперь и деньги хочет поиметь 🤣🤣 20 лямов профукала уже. Мужика жаль, потому что когда вкладываются - то любят. Его предали.
Гость
24 августа 2024, 19:15
А рот зачем? А еще я туда ем!
24 августа 2024, 09:59
"встречалась с местным предпринимателем Алексеем, который старше ее на 25 лет" "Уверен", что она его "очень сильно полюбила" только за его характер, глаза, менее привлекательное тело, чем у 23-х летнего парня. Однозначно, даже не задумывалась, о его доходе, положении, возможности получать с него ренту. Конечно же нет! Только "читая любовь"!
Вы уверены что у любого 23 парня привлекательней тело чем у мужчины который за собой следит и пусть ему за 50 даже? Думаю нет , один танцующий миллионер прекрасно это доказал. На сегодня дело уже не в возрасте а в возможностях твоего кошелька.
Гость
24 августа 2024, 10:26
Не всем девушкам нравятся ровесники. Кому то нужен не бывший студент, а состоявшийся мужчина, который занимается серьёзными делами, а не в чате пишет 🙄
Гость
24 августа 2024, 10:35
Вы уверены что у любого 23 парня привлекательней тело чем у мужчины который за собой следит и пусть ему за 50 даже? Думаю нет , один танцующий миллионер прекрасно это доказал. На сегодня дело уже не в возрасте а в возможностях твоего кошелька.
В возрасте тоже. Видите танцующий дедушка миллионер. И все же ухоженный дедушка под 60, это уже не парень 23. В любом случае, да ухоженный, да накаченный, но давно немолодой. Потому и прославился, что не по возрасту скачет
24 августа 2024, 10:01
Поматросил и бросил 😂
Гость
24 августа 2024, 10:40
Вы недалёкий. Всё наоборот - поматросила и бросила. Она то его предала.
Гость
24 августа 2024, 19:16
Гость
24 августа 2024, 19:16
Вы недалёкий. Всё наоборот - поматросила и бросила. Она то его предала.
Она его кинула. И сильно. Сейчас он ей ответку включит. С нее 100500 омлетов и чтобы глотать.
В новостях одни звезды. А где новости с заводов? На заводе N, рабочий Иванов, благодаря своим умениям и природному дару, перевыполнил норматив по изготовлению чего-то там в два раза, давайте его похвалим.
Гость
24 августа 2024, 10:21
Придавило его уже станком...вчера писали тут.
Гость
24 августа 2024, 16:00
Гость
24 августа 2024, 16:00
Придавило его уже станком...вчера писали тут.
Он уже с начальником цеха товой как неделю... Некогда им.
Гость
24 августа 2024, 19:18
По изготовлению гусениц для танков! Самое нужное сейчас! Даешь пятилетку за три года! Яну эту в помойку истории!!! Даешь о рабочих истории.
24 августа 2024, 10:48
Квартира , машина и 600к ежемесячно У нее мозгов не хватило что ли дальше молчать ? Как будто у нее все "про любовь " .
Гость
24 августа 2024, 19:40
Какая любовь... Во вчерашнем выпуске шоу «Бородина против Бузовой» Ксения Бородина номинировала девушку на уход, заявив, что та пришла в «Дом-2» не для того, чтобы строить любовь, а для того, чтобы прославиться. «Я не знаю тебя до истории с Гуфом, но за какого бы мужика ты не взялась, ему хана. Может быть, тебе надо поменять себя. Зачем ты так взяла и свое тело ему отдала? Ты нимфоманка или что, объясни?» — обратилась Бородина к Яне.
24 августа 2024, 10:21
И что? Сейчас откровения каждой блогерши будете публиковать?
Гость
24 августа 2024, 09:47
ВОТ ЭТО СВИСТОК..
24 августа 2024, 09:49
Прокаченный рабочий инструмент.
Гость
24 августа 2024, 10:10
Зато безбедную жисть обеспечивает! ☝️😁
24 августа 2024, 16:33
это не свисток это SOSALO
Гость
24 августа 2024, 09:51
Глянул фотки, типичная «Полина из Богдановича» которая ягу пила вместо уроков, известная своей безотказностью, дешевые татухи - мечта каждой Полины из деревни, ну видать у нее глубокие таланты, раз он ее 2 года юзал
Гость
24 августа 2024, 10:27
Может свою девушку покажешь? Там наверное мисс Вселенная 2023? 🤣🤣
Гость
24 августа 2024, 10:27
Чел, без обид но даже такая полина из богдада на тебя не посмотрит
Гость
24 августа 2024, 10:46
Умница. Четко и емко. Я бы сказала что она как в песне - "лалала, опять на улице облава"😂😂😂 Помните?
24 августа 2024, 10:39
Кстати, неплохо она стала выглядеть. Бизнесмен отмыл, причесал. Жила б себе и дальше с содержанием в 600к. Чего выделываться то?
Гость
24 августа 2024, 19:23
Щас на депутата уже метит. Рекламирует свой рот безотказный. Может 24 часа в сутки им работать. Оплата вот только высокая.
Гость
24 августа 2024, 09:45
Зря выступает) останется щас без дотаций))))
Гость
24 августа 2024, 09:47
На работу придётся выходить))
Гость
24 августа 2024, 19:24
Гость
24 августа 2024, 19:24
На работу придётся выходить))
Она в совершенстве может работать ртом и языком. Ни дня не отдыхает.
24 августа 2024, 10:39
Ох, не надо было Алёше в неё заканчивать. Так бы и 20 лямов были целы и алименты не платить
24 августа 2024, 10:15
Ясно, пойду посру ©
Гость
24 августа 2024, 16:03
А я уже!
Гость
24 августа 2024, 19:24
Гость
24 августа 2024, 19:24
А я уже!
И я.
Гость
24 августа 2024, 09:50
Ей не говорили в детстве, что пылесосом губы трогать не надо?
Гость
24 августа 2024, 12:26
Отличный комментарий!
Гость
24 августа 2024, 19:25
Ей просто по двое, по трое в рот давали, вот и разработали друзья Алексея. Разве богатеям она может отказать.
Гость
24 августа 2024, 09:48
Экс-участница проекта «Дом-2», 23-летняя блогер больше двух лет встречалась с местным предпринимателем Алексеем, который старше ее на 25 лет... В принципе новость можно заканчивать уже на этом. Не просто комбо, а комбищеее
24 августа 2024, 09:48
Не плохо так за аренду пельменя взяла.
Гость
24 августа 2024, 12:13
Завидуете, что вложить не можете?
Гость
24 августа 2024, 18:59
уральские пельмени - самые вкусные
Гость
24 августа 2024, 19:19
Гость
24 августа 2024, 19:19
уральские пельмени - самые вкусные
Юлькин пельмень уже протух...
24 августа 2024, 10:27
Ты была просто любовницей для развлечения 🤣🤣🤣🤣
24 августа 2024, 10:31
Эскортница да и только
24 августа 2024, 10:02
"мужчина дал возлюбленной 20 миллионов рублей на покупку жилья, подарил автомобиль, а также отправлял деньги на ежемесячные расходы. По словам Яны, это около 600 тысяч рублей." Ещё одна сильная, независимая и самостоятельная женщина.
Гость
24 августа 2024, 10:25
Щас она ещё курсы начнёт продавать))))
Гость
24 августа 2024, 10:28
Завидуешь, что у тебя даже нет таких денег на основную жену, ну а про любовницу и тем более 🥲
Гость
24 августа 2024, 10:30
Рабочие с заводов этого бизнесмена теперь знают почему у них не повышается зарплата.
Гость
24 августа 2024, 10:53
Как им теперь с этим жить то😟
Гость
24 августа 2024, 09:58
Щас дяденька ей кормушку прикроет.
Гость
24 августа 2024, 10:07
Очень актуальная новость для горожан : очередная женщина с низкой социальной ответственностью с телепроекта решила своим грязным бельём трясти. Неужели у Клавы коки все фотки с отдыха закончились или уже денег не платит за рекламу???
"действительно женат, но якобы давно не любит супругу" стандартная фигня . На большее у них фантазии не хватает. При этом добавляют живу с нет только из-за детей. Там есть вариации из-за детей потому что не хочу их травмировать или потому что она меня шантажирует ребенком. Тьфу как все скучно и банально. Мужик это существо которое не любит проблемы и при этом хочет чтобы опа на два стула умещалась.
Гость
24 августа 2024, 09:47
Новость не читал, вообще наплевать, попробую угадать сюжет, хитрая баба нашла богатый пенсил, полировала его в надежде найти беззаботное счастье, а в итоге пенсил свалил а она родила?
Гость
24 августа 2024, 16:05
Ага, классика.
24 августа 2024, 10:16
Она все время тут свои услуги рекламирует.
24 августа 2024, 16:32
ЧТО у неё с губями????? это послеродовое?
Гость
24 августа 2024, 22:52
Нет, это наследственное тяжелое заболевание (отсутствие головного мозга) + приобретенное заболевание (жадность и алчность). Поэтому и губы "раскатала". Надеюсь, что мужчина проведёт курс интенсивной терапии: 1. Отобрать ребёнка. 2. Лишить подаренного имущества. 3. Вынести мусор на мусорку🙂
Гость
24 августа 2024, 10:34
Ну впринципе за 20 лямов.... Мне кажется любая не против была бы. А потом еще и по 600 тыр каждый месяц. Зря она в телефон полезла😀
24 августа 2024, 10:46
Гость, захотела большего)). Сейчас без всего останется.
Гость
24 августа 2024, 10:22
Зачем нам знать, что у кого-то был перепихон? Регулярный и за бабки?)))))
Гость
24 августа 2024, 10:25
Подождите, так она-многодетная мама, получается? У нее же уже были и дочка, и сын, непонятно от кого, теперь еще дочка… зачем ее в жены брать, она просто так их рожает
24 августа 2024, 10:29
Молорик, что тут скажешь 😁😁😁
Гость
24 августа 2024, 11:55
Яна немножко отчество дочки перепутала: в свидетельстве Александровна, а не видит дальнейших отношений она с Алексеем 😹😹😹 так кто отец дочки Яны ????
Гость
24 августа 2024, 12:09
Гость, глаза то разуй, Александровна - это мать😂
Гость
24 августа 2024, 16:06
Крокодил Гена, сосед-отец дочки.
Гость
24 августа 2024, 10:21
Самый дорогой мех мандатровый
В тренде сфинксовый не мех
Гость
24 августа 2024, 10:36
Да уж, а мы живём на 100тр в месяц
Ищо и на работу ходить надо
24 августа 2024, 10:10
Современные отношения. С мамой не познакомил, дома у него не была и даже его паспорт, видимо, ни разу не видела? Замуж не вышла, но ребенка родила....
Гость
24 августа 2024, 10:37
Невыдуманные истории эскортницы, о которых невозможно молчать. При ее образе жизни, дело точно не в наличии жены
Гость
24 августа 2024, 10:43
Очередное продажное тело. Нашли друг друга два чудовища.
Гость
24 августа 2024, 11:36
ешка скоро вас зароют
Гость
24 августа 2024, 11:35
экскорт в действий
Гость
24 августа 2024, 11:34
зачем нам тут про экскорт
Гость
24 августа 2024, 11:34
фу гггггггггггггг полная
24 августа 2024, 11:47
Опозорить Екатеринбург пребыванием в д-2 страшнее, чем всё выше сказанное.
Гость
24 августа 2024, 12:30
Она уже не знает что придумать) То рожала мальчика Льва от него, сейчас уже девочку родила. А по итогу у нее одна дочь только от бывшего супруга....
Гость
24 августа 2024, 12:31
Заверните и упакуйте , мне пожалуйста Алексея!? Машину, квартиру и элементы в 600 тысяч рублей в месяц,,тоже не забудьте,,пусть даже будет женат и приходит набегами !!!
Гость
26 августа 2024, 14:01
Какая недогадливая Яна оказалась.. все она прекрасно понимала.. тут видимо нашла коса на камень.. что то девушке не дали или не купили)))
24 августа 2024, 21:00
+1 РСП с ЧСВ🤦‍♂️👢
Гость
24 августа 2024, 10:22
Пол города так живёт
Гость
24 августа 2024, 10:54
Пишите правильно, пол города женатых мужиков имеет любовниц
Гость
24 августа 2024, 12:16
Гость
24 августа 2024, 12:16
Пишите правильно, пол города женатых мужиков имеет любовниц
Гость, И любовников
Гость
24 августа 2024, 10:21
Его друзья ее скорее всего теперь по кругу пустят.
Гость
24 августа 2024, 22:53
Бред. Ваши фантазии? Бедный пацанчик вы наш😂😂😂
Гость
24 августа 2024, 11:47
Ради ребенка можно и потерпеть.. жизнь дорогая.. а он все таки мужик и зарабатывает... И фиг с ним, может, пусть живет на 2 семьи...
Гость
24 августа 2024, 14:55
Если по честному, то это не ради ребенка, а ради себя.
24 августа 2024, 10:12
пришла звИзда откуда не ждали
Гость
24 августа 2024, 16:10
И раз!двинула ноги.
Гость
24 августа 2024, 10:42
Простаивает инструмент. без работы