глядя на некоторые пары, отчётливо понимаю наконец справедливость русской поговорки, что "на каждое дерево птичка садится". Ну и хорошо. Счастья и детишек побольше
у меня жена всегда хотела побывать в париже и чехии. так что, наверное, поедем в европу, — отмечает алексей.
подкаблучник алеша.выбирай крым, патриотично и деньги останутся в стране,мужик ты или унисекс?!
Гость
17 августа, 15:09
Ты это скажи чинушам у которых детки в странах нато живут (ну или например володя соловей, сынулька то в лондоне, жена вообще не русская) П - патриот всея руси
Гость
18 августа, 11:16
Наблюдатель Сэм, ты такой наблюдательный, молодец! Но если сам под каблуком, на зеркало нечего пенять. В себе разберись. А , Алексея знаю лично! Отличный парень и с головой у него всё в порядке в отличии от тебя.
Наблюдатель Сэм, ты такой наблюдательный, молодец! Но если сам под каблуком, на зеркало нечего пенять. В себе разберись. А , Алексея знаю лично! Отличный парень и с головой у него всё в порядке в отличии от тебя.
ты не пыжься,а то лопнешь, алеша защитника потеряет.
Гость
17 августа, 15:11
я рад что хоть там не было невест (пока) в хиджабах, парандже и прочих никабах
Опаньки, похоже свечку держал?! Уважаемый, я этих ребят знаю лично!!! Жаль , что вашу физиономию не видно, а то сразу бы стало понятно, есть под черепной костью что-нибудь или нет. Не нужно брюзжать от зависти.
Гость
17 августа, 17:12
не на халяву а постанова из своих людей наградили таким призом!!обычному человеку не будут миллион рублей дарить
Гость
17 августа, 18:19
Удивись! Случайность!!! Просто я знаю этих молодых. Сам в шоке, что повезло. Мечтал чтобы выиграли, но чтобы повезло!!!
Нормальные пары, мне лично все понравились, а красивые или нет дело вкуса, лишь бы жили дружно в дальнейшем.
Гость
17 августа, 21:12
" Жених и невеста — железнодорожники, и познакомились они именно на работе — в РЖД. Алексей — начальник станции, а Юлия трудится в службе сдачи и приема багажа."
Ну да, у строителей тоже только начальство выиграло.
Парадокс однако
Гость
27 октября, 21:18
Всем !!! Огромного здоровья!!! Счастья! Доброты! Да будет так и не иначе!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%В Екатеринбурге на Городской свадьбе в День города выиграла пара железнодорожников