перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге пара «на халяву» получила миллион рублей. Посмотрите на этих счастливчиков

17 августа 2024, 16:35
глядя на некоторые пары, отчётливо понимаю наконец справедливость русской поговорки, что "на каждое дерево птичка садится". Ну и хорошо. Счастья и детишек побольше
17 августа 2024, 14:46
у меня жена всегда хотела побывать в париже и чехии. так что, наверное, поедем в европу, — отмечает алексей. подкаблучник алеша.выбирай крым, патриотично и деньги останутся в стране,мужик ты или унисекс?!
Гость
17 августа 2024, 15:09
Ты это скажи чинушам у которых детки в странах нато живут (ну или например володя соловей, сынулька то в лондоне, жена вообще не русская) П - патриот всея руси
Гость
18 августа 2024, 11:16
Наблюдатель Сэм, ты такой наблюдательный, молодец! Но если сам под каблуком, на зеркало нечего пенять. В себе разберись. А , Алексея знаю лично! Отличный парень и с головой у него всё в порядке в отличии от тебя.
18 августа 2024, 11:25
Гость
18 августа 2024, 11:25
Наблюдатель Сэм, ты такой наблюдательный, молодец! Но если сам под каблуком, на зеркало нечего пенять. В себе разберись. А , Алексея знаю лично! Отличный парень и с головой у него всё в порядке в отличии от тебя.
ты не пыжься,а то лопнешь, алеша защитника потеряет.
Гость
17 августа 2024, 15:11
я рад что хоть там не было невест (пока) в хиджабах, парандже и прочих никабах
17 августа 2024, 16:38
Главное, что невест с бородой и яйцами не было, и вряд ли в обозримой перспективе такие будут.
Гость
18 августа 2024, 07:39
Они читать не умеют
Гость
17 августа 2024, 17:50
Одна только стильная пара ,остальные колхозники в фате😂
Гость
17 августа 2024, 14:47
Невесты, одна страшнее другой! Какой ужас! Перевелись в Екатеринбурге красавицы?
17 августа 2024, 16:38
Здесь красавицы изначально были завозными. Завозили в середине 18, потом 20 века. Так что по логике, следующую партию раньше 22 века можно и не ждать
17 августа 2024, 16:39
Нормальные невесты. Без партаков во всяком случае.
Гость
18 августа 2024, 08:58
откуда всех красоток в 90 либо убили либо продали либо изнахратили от рябинки не родятся апельсинки
Гость
17 августа 2024, 14:41
На второй фотке у невесты платье прорвалось!
Гость
17 августа 2024, 14:59
Мда подорожали нынче квартиры в Екатеринбурге...В следующем году кофеварку подарят
Гость
17 августа 2024, 16:44
Зачем вы показываете чулок невесты?
Гость
17 августа 2024, 18:58
Как необычно - якобы не подставные.
Гость
17 августа 2024, 19:34
Пусть озвучат, чьи они родственники из администрации города.
Гость
17 августа 2024, 16:17
невеста выигравшая миллион, любовницы организаторы лотереи.
Гость
17 августа 2024, 18:17
Опаньки, похоже свечку держал?! Уважаемый, я этих ребят знаю лично!!! Жаль , что вашу физиономию не видно, а то сразу бы стало понятно, есть под черепной костью что-нибудь или нет. Не нужно брюзжать от зависти.
Гость
17 августа 2024, 17:12
не на халяву а постанова из своих людей наградили таким призом!!обычному человеку не будут миллион рублей дарить
Гость
17 августа 2024, 18:19
Удивись! Случайность!!! Просто я знаю этих молодых. Сам в шоке, что повезло. Мечтал чтобы выиграли, но чтобы повезло!!!
17 августа 2024, 23:43
11 фото это же певица Тося Чайкина.
Гость
17 августа 2024, 15:28
Квартиры выигрывают работников авиации и ржд.
Гость
17 августа 2024, 15:29
Квартиры выигрывают работники ржд и аэрофлота.
Гость
17 августа 2024, 15:38
Вам подарили 2 салюта
Гость
17 августа 2024, 18:51
Нормальные пары, мне лично все понравились, а красивые или нет дело вкуса, лишь бы жили дружно в дальнейшем.
Гость
17 августа 2024, 21:12
" Жених и невеста — железнодорожники, и познакомились они именно на работе — в РЖД. Алексей — начальник станции, а Юлия трудится в службе сдачи и приема багажа." Ну да, у строителей тоже только начальство выиграло. Парадокс однако
17 августа 2024, 18:00
"48 женихов и невест вальсировали на сцене на Плотинке" Плохо вальсировали. Очень плохо. Просто ужасно.
Гость
17 августа 2024, 16:04
Раньше квартиры давали, а щас миллион, на который особо не разгуляешься