перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Пишут, что у него там уже другая семья». Жена вахтовика — честно о вечном ожидании мужа, деньгах и изменах

15 августа 2024, 12:03
интересно конечно странная тетя свято верит в чистоту вахтовика
Гость
16 августа 2024, 11:41
аж материал целый накатали, чтобы тётю успокоить и всем доказать, что вахта - это хорошо
Гость
15 августа 2024, 11:34
зачем это здесь ?
Гость
15 августа 2024, 11:39
Затем, чтобы нам всем осознать, какие на свете бывают грустные и поучительные истории.
Гость
15 августа 2024, 11:42
сво-та же вахта.
Гость
15 августа 2024, 12:01
Гость
15 августа 2024, 12:01
Затем, чтобы нам всем осознать, какие на свете бывают грустные и поучительные истории.
а что тут грустного?
15 августа 2024, 11:53
Отличные ребята, счастья им) Хотя интересно так - девочка типа топит за традиционные ценности, но обеспечивала мужа, пока тот "искал себя". Это абсолютно здоровый подход, но ни разу не "традиционные ценности")
Гость
15 августа 2024, 11:47
Вахтовик - это не профессия, а режим работы!
Гость
15 августа 2024, 11:44
Ну чо... молодцы татары. А контракт не хочет подписать?
Гость
15 августа 2024, 11:49
Это вообще к чему? Какой-то вброс невтемный.
Гость
15 августа 2024, 12:17
Я бы посоветовал девушке жизнь пожить. А потом давать советы другим давать. Давайте еще у советы первоклашек по инвестициям на бирже публиковать
Гость
15 августа 2024, 11:43
И денежку хотят в дом и чтобы не изменял, извините дамы😁такого не бывает, как бы вам не пудрили голову. Но выход есть, пахать одной, а милый будет лежать на диване и охранять ваше ложе, но ему это в скором наскучит, и он опять выглянет за дверь😁
15 августа 2024, 11:55
А что, зарабатывать деньги и не изменять - это взаимоисключающие вещи что ли?
15 августа 2024, 11:57
А что непонятного? Всегда есть свободные женщины, не брезгующие женатиками и не одним. Вот с такими и изменяют. нормальная женщина никогда до женатика не опустится.
Гость
15 августа 2024, 12:05
15 августа 2024, 12:05
А что непонятного? Всегда есть свободные женщины, не брезгующие женатиками и не одним. Вот с такими и изменяют. нормальная женщина никогда до женатика не опустится.
что такое "нормальная женщина"?
Гость
15 августа 2024, 12:00
Мужик работает, вкалывает, а тут опять бабские манипуляции начались: первые периоды беременности, первые шаги ребенка, бла бла бла...
Гость
15 августа 2024, 12:07
если так рассуждать, то мужик может и не приезжать, и деньги свои себе оставить там на вахте. Нафига он здесь?
Гость
15 августа 2024, 12:13
Гость
15 августа 2024, 12:13
если так рассуждать, то мужик может и не приезжать, и деньги свои себе оставить там на вахте. Нафига он здесь?
не так.. бабы манипулируют. А чего они хотят? Чтобы мужчина на диване лежал? - нет. По хорошему, большинству мужчин, все эти "первые шаги" не очень и интересны. Это манипуляции. В этой истории мужчина нашел свое дело, развивается, обеспечивает, делает жизнь семьи хорошей, позитивной, а баба его тащит куда-то в сторону. А знаете как может это закончиться? Он её послушает, найдет менее обеспеченную работу, она решит - нищеброд и подаст на развод, раздел "совместно нажитого" и прочая прочая прочая
Гость
15 августа 2024, 11:55
оказывается, появилась профессия - вахтовик- это что то новенькое, статью ребенок озаглавил?
Гость
15 августа 2024, 11:58
Неосилил весь рассказ. Счастья молодым.
Гость
15 августа 2024, 12:08
Девушка, жена вахтовика это свободная девушка.
Гость
15 августа 2024, 11:44
фигня какая-то.
Гость
15 августа 2024, 11:49
Заказная рекламка очередной бабищи
Гость
15 августа 2024, 11:55
это чтобы снизить напряжение темы жен СВО. Типа не вы одни мучатесь без мужей. В тылу вон тоже так же живут женщины, и ничо, не вякают.
Гость
15 августа 2024, 11:48
А она что не изменяет? мужики с женщинами с другой планеты совокупляются наверное раз наши женщины не изменяют? ..да-а-а-а..... дела.
Гость
15 августа 2024, 12:15
какой-то сосед к ней ходит, по ее же словам..
15 августа 2024, 12:43
есть такая пословица - "Муж в Тверь - жена в дверь", а вот и про вахтовиков - "мужу езда, соседу - звезда* "🤠
15 августа 2024, 13:00
русский нефтяной Север, товарищи, осваивался азербайджанцами, небратьями и второй имперообразующей нацией - татарами
Гость
15 августа 2024, 11:53
первый мой вопрос был по прочтении: зачем это здесь? А вот - уже тут это написали!)))
Гость
15 августа 2024, 12:29
Дима и правда, красавчик, в отличие....
Гость
15 августа 2024, 12:35
Очередная выдуманная история из серии " честно о ..."
Гость
15 августа 2024, 12:44
Мало было хейта в соцсетях, решила еще тут хапнуть.
Гость
15 августа 2024, 12:36
Красивая пара! Счастья вам!
Гость
15 августа 2024, 12:39
Заказуха.
Гость
15 августа 2024, 12:46
У каждого пацана в любой деревне должна быть баба. Если такого нет, чел болен.
Гость
15 августа 2024, 12:57
Сотрудники нашей фирмы тоже работают вахтовым методом на Севере. Но НИ РАЗУ не селили женщин и мужчин вместе. Это официально. А так-то, они рассказывают, вахтовые семьи вполне себе существуют.
Гость
15 августа 2024, 13:00
Красивая дама.
Гость
15 августа 2024, 13:12
15 лет отработал вахтовым методом, на 14 году развёлся. общаюсь с бывшими коллегами- 80% разводятся в конце концов и дело не только в изменах. а то что есть вахтовые семьи - это факт
Гость
15 августа 2024, 13:56
а что нам расскажут жены участников СВО?
Гость
15 августа 2024, 14:45
Фотки понравились.
Гость
15 августа 2024, 14:54
..когда то ыадын были Новостным порталом...мммдддиияяя....
Гость
15 августа 2024, 18:14
любовь вахтовика -- крепкая, как камень
Гость
15 августа 2024, 19:33
Ешка уже поэмы пишет.
Гость
15 августа 2024, 21:22
Жене военнослужащего намного сложнее дамочка!!!
15 августа 2024, 12:56
У100%вахтовиков рога,выше девятиэтажного дома.🤣🤣🤣🤣🤣🤣