перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Пять дней голодал». Екатеринбурженка рассказала о новой схеме мошенников на сайтах знакомств

13 августа 2024, 16:46
А если я напишу, что у меня 5 месяцев не было женщины, они поверят и дадут?
Гость
13 августа 2024, 16:54
Как проверишь, потом нам расскажешь тоже, мало ли рабочая схема😸
Гость
13 августа 2024, 16:57
Дамочки многих динамят по десять лет предпочитая вибраторц.
13 августа 2024, 16:57
Кто они?
13 августа 2024, 16:44
Мне то-же нечего кушать. Совсем нед денег чтобы роллы заказать. А встать с дивана мне недает депрессия. Немогли бы вы мне помочь деньгами на пропитание? А еще бы за инет заплатить а то скоро я не смогу ныть в комментариях )))
Гость
13 августа 2024, 17:25
++++++++
13 августа 2024, 18:04
Ох, как я вас понимаю! Держитесь там, всего вам хорошего! 😢
13 августа 2024, 17:43
Все проблемы в том, что наивные девушки не чтят классику: "Же не манж па сис жур"
Гость
13 августа 2024, 19:57
)))+++++
13 августа 2024, 16:46
екатеринбурженка на этом завершила переписку. какая жадная.
13 августа 2024, 16:43
екатеринбурженка Николь может она какая нибудь парижанка?!
Гость
13 августа 2024, 16:55
Скорее всего Сидорова Николь Петровна😸
13 августа 2024, 17:12
На самом деле зовут её Надя. Родом из деревни Нижние гнилушки🤣🤣🤣
Гость
13 августа 2024, 17:20
13 августа 2024, 17:20
На самом деле зовут её Надя. Родом из деревни Нижние гнилушки🤣🤣🤣
В нижних гнилушках и Николь есть по-любому, Николь Петровна😸
Какая жалостливая история, жалко, что враньё)) Где вы видели таких "заботливых" девушек, особенно в Екб?)) Нынешние девушки сами с самого начала давят на жалость и сразу отваливаются, если поиметь нечего с парня))) Она за себя в кафе-ресторане никогда не заплати, потому что "джентельмен" ей уже должен)) А тут чтобы еще и деньги переводила - смех))) Скорее, схема работает наоборот)))
Гость
13 августа 2024, 17:59
а Вы первый раз на портале? Поищите - где был разгон про парня, который курьер, которому надо было смену закрыть.
Гость
13 августа 2024, 18:20
а Вы первый раз на портале? Поищите - где был разгон про парня, который курьер, которому надо было смену закрыть.
Да, да)) Была такая клюква)) типа, сердобольные девушки даже кредиты брали, чтобы помочь бедолаге)))) Сказочный еодин))))
Гость
13 августа 2024, 18:24
С современными женщинами это точно не прокатит, они скорее тебя обуют и разведут на всё! )))
13 августа 2024, 16:48
Как помочь Олегу то? Вышлю пару кило гречки,соль и спички
Гость
13 августа 2024, 17:21
Лучше верёвку и мыло)))
13 августа 2024, 17:30
и почему я сразу вспомнил про "12 стульев" )))))
13 августа 2024, 17:28
Принцев ждут девчата. А все принцы, как оказывается, в местах не столь отдалённых
Гость
13 августа 2024, 18:28
Ну, вы явно не принц. И успехом у девушек никогда не пользовались. 😁
13 августа 2024, 19:18
Гость
13 августа 2024, 19:18
Ну, вы явно не принц. И успехом у девушек никогда не пользовались. 😁
Как вы знаете?
Гость
13 августа 2024, 17:05
Умные на сайт знакомств не пишут и уж точно в Киев не отвечают.
Гость
13 августа 2024, 18:30
А вы попробуйте перевести в Киев зоть 100 рублей 🤔 Не получилось? Вот то-то и оно пела любимая когда-то народом певица
13 августа 2024, 16:49
Вышлите мне тоже тыщ 5 и коту моему Сене Он питается исключительно хлебом и макаронами моя цена)
13 августа 2024, 16:59
Чего ей в городе кобелей мало Надень мини и иди в центр вечером в пятницу или субботу
13 августа 2024, 17:45
Пока снег не пошёл.
13 августа 2024, 17:43
Кто предлагает переписку вне сайтов знакомств, авито и прочего - сразу идут ..
14 августа 2024, 09:28
харя такая, что он скорее 5 дней ел без остановки, чем голодал ... в объектив не влазит
13 августа 2024, 18:02
"Для сердобольных девочек, думаю, прокатывает" Сомнительно, что на сайтах знакомств есть сердобольные девочки. Как подтверждение и сама героиня себя к ним не относит. Вообще думаю кто запятнал себя сайтами знакомств, уже мало способен на создание нормальных отношений. Происходит некий вариант "профдеформации" из-за общения со специфическим тамошним контингентом.
Гость
13 августа 2024, 17:09
Ешка, а почему пометка "Срочно"? У нас что, вся страна на сайтах знакомств висит постоянно? Кстати, по ряхе этого побирушки не сказать, что он 5 дней голодал, ему неплохо вообще пару месяцев поголодать.
13 августа 2024, 17:38
А когда у нас попрошайки стали мошенниками?))
Гость
13 августа 2024, 17:22
олех с украины это диагноз.
Гость
13 августа 2024, 18:31
Для тех, кто верит в фейки
13 августа 2024, 21:21
какой наглый. даже не скрывает что с украины.
Гость
13 августа 2024, 16:42
У него неправильно там написано... Пусть на будущие исправит - Киев, Россия
13 августа 2024, 16:58
Имя чудное Хотя у нас в салоне МТС работает то ли мануэлла то ли лионелла)
13 августа 2024, 17:26
Дайте денег для покормить кота - это мэйнстрим напирателей на жалость уже несколько лет. Бывает даже на уколы на кота собирают, кастрацию кота, таблетки от глистов и капли от блох для кота. ...
Гость
13 августа 2024, 16:51
У меня вчера пылесос сломался, вышлите денег на новый, а то я иначе в грязи утону...
Гость
13 августа 2024, 17:17
Гость, веником подметай
Гость
13 августа 2024, 17:24
Гость
13 августа 2024, 17:24
Гость, веником подметай
Гость, 😃
13 августа 2024, 17:22
Нечего там делать. РСПшки там одни сидят, влюбиться хотят, а любить не умеют
13 августа 2024, 18:38
Надо было ему посоветовать волгу вызвать.
Гость
13 августа 2024, 16:54
Назовите хоть один реальный сайт без фейковых анкет? Их нет!
Гость
13 августа 2024, 16:55
Ешке совсем писать не о чем, выдуманные сайты знакомств в ход пошли что дальше?
13 августа 2024, 19:29
На этих сайтах сидят одни озабоченные
13 августа 2024, 19:29
Екатеринбурженка Николь француженка кидман?
13 августа 2024, 18:12
стара как мир схема))) со времен аськи еще
Гость
13 августа 2024, 17:01
Дурында попала ещё и на госизмену. Мозга нет, зовут Николь. Всё понятно.
Гость
13 августа 2024, 17:17
Так наоборот не попала)
13 августа 2024, 17:36
в далёкие времена, товарищи, когда не было не то, что сайтов знакомств, но и просто сайтов, я познакомился на улице с двумя девушками и предложил своё знакомство..... девушки сказали, что они не против пропустить стаканчик другой.... я обрадовался, решив впоследствии воспользоваться их беспомощным состоянием и купил каждой по 1/2 кг водки с небольшим количеством закуски.... девушки водку выпили, вежливо поблагодарили и ушли ни в одном глазу.... мать твою.... до сих пор жалко бесцельно потраченные деньги
13 августа 2024, 16:54
Да это чё?))))Вот типа украина хололодала мощно в 1932,а весь мир и россияне типа жирели)))И почему то западная часть украины в составе польши тоже голодала)))Так голодала,что после тог как мы осводили её рост населения украины стал больше 50 миллионов!
Гость
13 августа 2024, 17:15
Рожей не вышел голодающий, поэтому вряд ли дадут даже жалостливые
Гость
13 августа 2024, 17:33
"из Украины" - дальше можно не читать .... у нас говорят и пишут - с Украины ... а еодно надо проверить на политкорректность
Гость
13 августа 2024, 17:41
Кто вообще ведётся на такое, детский сад..
13 августа 2024, 18:23
- Здравствуйте, уважаемый! Не поможете?, - слышу практически каждый день, и не на сайте знакомств , а на улицах Екб.
14 августа 2024, 00:53
Наверное не все смотрели Буратино!
Гость
13 августа 2024, 17:11
как можно переписываться с парнем с украины?
Гость
13 августа 2024, 17:34
Ну да, ее автоматом можно в предатели записать так-то, да к тому же она еще и николь
Гость
13 августа 2024, 16:44
что то как то глупо, обман на лицо
Гость
13 августа 2024, 16:57
Разводят только женщины. Мужчины там святы
Гость
13 августа 2024, 17:57
Зачем вам мужики с Украины? оО
Гость
13 августа 2024, 16:47
Наркоман. Без таблеток жить не может
Гость
13 августа 2024, 16:50
Как можно на такое клюнуть. Ужас на сайтах знакомств какой то собирается
Гость
13 августа 2024, 17:53
Она хотела умнено тоже занять, немного не успела он ее опередил!
Гость
13 августа 2024, 18:01
Ну бабы, они такие... Наши однокашницы кому кредит закрывают, кому фермерское хозяйство от ареста спасают, кого после кичи откармливают... Вот ко мне никто с такими проблемами не идёт. И что значит - не ел 5 дней? Безрукие что ли? Кому Винду наладить, кому роутер перепрошить, кому электрик провести, кому каналью прочистить, кому мебель сделать... Без работы и денег точно не останешься...
Гость
13 августа 2024, 18:30
мадам, же не па сис журь читать даже не стал
Гость
13 августа 2024, 18:42
надо успеть пока не подорожало
Гость
13 августа 2024, 19:45
Что вы ищете на этих сайтах, убогие???
Гость
13 августа 2024, 19:59
Девушка зарегистрировалась на сайте и совпало с украинцем- симпатия. Дальше даже читать не стала. Думаю, что итог будет таким-откроют границу со стороны России.
Гость
13 августа 2024, 20:10
Было время, можно было найти себе девку на вечер