перейти к публикации
184 комментария к публикации

«Раскололся как тухлый арбуз». Екатеринбуржцы рассказали, как поймали супругов на измене

6 августа 2024, 07:30
истории про одних мужиков, вывод - женщины лучше шифруются и это факт !!!
Гость
6 августа 2024, 08:14
Сознательно раздражают. Чтобы мужчины взбеленились и начали в комментарии писать, увеличивать популярность ешки, для рекламодателей..
Гость
6 августа 2024, 09:19
LiNar, истории про мужиков потому что они чаще изменяют
6 августа 2024, 10:55
мужики шифруются лучше - потому и молчат! ))
6 августа 2024, 05:12
Вам когда-нибудь изменяли? А вы? а вы в редакции?признавайтесь.
6 августа 2024, 11:46
да и как можно быть уверенным на все 100%? за себя то я знаю, как и любой другой человек, а вот за свою вторую половинку? Ну не 24 на 7 же все друг с другом...
6 августа 2024, 12:31
Я с замужними отдыхаю !!!
6 августа 2024, 10:42
"интрижки на стороне заводят 75% мужчин и 25% женщин", хм а с кем они (75%) изменяли ?!? сами с собой, или с женщинами - ну тогда и женщин не 25% )))) (просто лучше шифруются, и на опросах врут)
Гость
6 августа 2024, 18:11
С математикой у вас не очень. И с логикой.
Гость
7 августа 2024, 01:02
Гость
7 августа 2024, 01:02
С математикой у вас не очень. И с логикой.
А что не так с математикой и логикой?можно поконкретней?
7 августа 2024, 09:30
Гость
7 августа 2024, 09:30
С математикой у вас не очень. И с логикой.
К себе не вы обращаетесь?
6 августа 2024, 09:30
По статистике как раз изменяют 75% женщин. Мужчины в последнее время всё чаще уходят в мастурбацию. Дешево , сердито и с дивана вставать не надо. А женщины изменяют головой.
Гость
6 августа 2024, 11:26
75% женщин не изменяют, потому что им некогда. А мужики просто подлые созданья изначально. Поэтому я одна живу, не хочу таких историй, слишком сильно переживаю.
6 августа 2024, 12:35
Дак если мужчины заняты кулачком, то это закономерно, что женщины изменяют. Вы не находите? Или нам тоже бежать в специализированный магазин за игрушками? Спасибо, хочется живого)))
6 августа 2024, 12:36
Гость
6 августа 2024, 12:36
75% женщин не изменяют, потому что им некогда. А мужики просто подлые созданья изначально. Поэтому я одна живу, не хочу таких историй, слишком сильно переживаю.
А вы счастливы? Может надо научиться не переживать? Надоел, вышвырнула))). И здоровье в порядке и нервы целы)))
6 августа 2024, 05:28
Человек, который видел тухлый арбуз прожил насыщенную жизнь. 😂
Гость
6 августа 2024, 06:54
Сказала обладатель тухлого пельменя)
6 августа 2024, 06:45
"Мы попросили екатеринбуржцев рассказать, как они узнали об измене своей второй половинки". Но зачем?
6 августа 2024, 08:34
Не надо задавать вопросы, ответы на которые не хотите услышать
6 августа 2024, 10:33
Шариться в телефонах, выслеживать, подслушивать - это клиника! Нет доверия, разводитесь! Но не надо унижать себя и своего партнера!
Гость
6 августа 2024, 11:35
А с вами по другому нельзя, а то останешься потом одна с младенцем, на пособиях и с непогашенной ипотекой. А он спокойно к любовнице свинтит и ещё жизнь портить будет. Одного не понимаю, зачем нужна семья с козлом.
6 августа 2024, 12:24
Гость
6 августа 2024, 12:24
А с вами по другому нельзя, а то останешься потом одна с младенцем, на пособиях и с непогашенной ипотекой. А он спокойно к любовнице свинтит и ещё жизнь портить будет. Одного не понимаю, зачем нужна семья с козлом.
Ну выследила, узнала, развелись? легче стало одной с ребенком и ипотекой? Или раз ты узнала. он не свинтит к любовнице? Как эта информация облегчила тебе жизнь? Есть золотое правило: "Если не знаешь, что будешь делать с ответом, не задавай вопрос!"
6 августа 2024, 12:28
Гость
6 августа 2024, 12:28
А с вами по другому нельзя, а то останешься потом одна с младенцем, на пособиях и с непогашенной ипотекой. А он спокойно к любовнице свинтит и ещё жизнь портить будет. Одного не понимаю, зачем нужна семья с козлом.
не важно, кто из вас плохой (чаще оказывается, что оба виноваты), главное, что вам вместе не комфортно! Значит разводитесь! А если комфортно, то зачем рыться и искать повод для развода? Найти его можно всегда, если нет взаимопонимания!
6 августа 2024, 09:28
Всегда думал, что измена это плохо. Вырос, сейчас пытаюсь найти любовницу, все девушки шарахаются как от огня. Врать не люблю, кольцо на пальце говорит о статусе. За 3 года нулевой результат, хотя спортивного телосложения, харизматичный, работящий, обеспеченный. Естественно, так как готов на это сам, то и не против если жену хоть что то растормошит, кроме бесконечных сериалов. Своё либидо растеряла окончательно, близости чаще пары раз в год у нас нет. Так что любовница в каком то смысле - оправданное решение в определенных ситуациях, ещё и одобренное женой. Только вот кто согласится на такой статус, ума не приложу. Мне кажется - единицы. И найти такую без обмана - утопия.
Гость
6 августа 2024, 09:35
zloy_дядя, так разведитесь и ищите девушку! Зачем это в браке делать?
Гость
6 августа 2024, 10:23
Гость
6 августа 2024, 10:23
zloy_дядя, так разведитесь и ищите девушку! Зачем это в браке делать?
Да кто ж тогда его такого красивого содержать-то будет
Гость
6 августа 2024, 10:55
Замужняя согласится. Я например предпочитаю женатых, чтоб никаких там лишних идей про любовь и жить вместе. Или вам не подходит любовница у которой тоже есть кто-то ещё?
6 августа 2024, 05:54
ну и зачем все это ? ... новость то где ? ... байки про измену ? серьезно?
Гость
6 августа 2024, 06:32
А что вам не понятно?
6 августа 2024, 19:49
Гость
6 августа 2024, 19:49
А что вам не понятно?
ВСЁ
6 августа 2024, 07:41
А бабы прям святые, особенно бабы вахтовиков и дальнобойщиков!!
Гость
6 августа 2024, 08:20
А как же, у святых вахтовиков и святых дальнобоев святые жены, все правильно
Гость
6 августа 2024, 09:20
BEAVIS🤯, ну конечно, дальнобойщики то с вахтовиками вообще ни разу не изменяют🤣 смешно
6 августа 2024, 09:27
Гость
6 августа 2024, 09:27
BEAVIS🤯, ну конечно, дальнобойщики то с вахтовиками вообще ни разу не изменяют🤣 смешно
Вопросов нет, изменяют многие, только я о информации которая здесь дается, все о мужиках, а бабы при любом удобном случаю подставляют даже не задумываясь. Вы тогда пишите и о женской измене, справедливости ради!!!
6 августа 2024, 10:05
"Екатеринбуржцы рассказали, как поймали супругов на измене" Рукалицо Каких супругов они поймали?
6 августа 2024, 08:05
"сказал, что я виновата — не была бы любопытной, так и жили бы спокойно", ну все верно сказано, меньше знаешь - крепче спишь. ☝😃
Гость
6 августа 2024, 09:23
Жук Джентльмен, потом женщина подаёт на развод, а мужики кричат : 80% разводов по инициативе женщин! Конечно по инициативе женщин, кто измены терпеть будет ?😆
6 августа 2024, 10:55
бабы слишком любопытные и это их губит ))
Гость
6 августа 2024, 11:30
Совать не надо во все подряд. Отсюда все ваши проблемы с женами и венерологами.
6 августа 2024, 13:29
Гость
6 августа 2024, 13:29
Совать не надо во все подряд. Отсюда все ваши проблемы с женами и венерологами.
вот и не суй свой "клюв" куда не надо ))
Гость
6 августа 2024, 06:37
Да женщины умеют изменять. Реально никогда не догадаешься! А вот мужики делают это проще и часто сами рассказывают.
Гость
6 августа 2024, 06:50
Если 75 % процентов мужики изменяют , так они же с женщинами изменяют . получается столько же и женщины изменяют
Гость
6 августа 2024, 06:57
Логично. Но женщины изменяют на 99,9%
Гость
6 августа 2024, 08:22
Женщин больше, алё, поэтому многие свободны. Какая измена?
Гость
6 августа 2024, 11:35
Гость
6 августа 2024, 11:35
Женщин больше, алё, поэтому многие свободны. Какая измена?
Но не на 50% же их больше. Или 50% изменников - глиномесы?)))
6 августа 2024, 08:32
Ждем вторую часть, про женские измены. Удивляет количество наивных, ответивших, что ни им ни они не изменяли.
Гость
6 августа 2024, 09:24
arezz, на вторую статью историй про женщин не собрали, так как из мало
11 августа 2024, 19:19
Посмотрите фильм "Великолепный рогоносец" 1964 г. (Италия), а ещё песня Шуфутинского "Измена".
Гость
6 августа 2024, 08:19
Всё " от лукавого" - можно жить спокойно всю жизнь имея жену(мужа) и любовника(любовницу) и совершенно нормально жить. Тут от ума мужчины ( женщины) зависит. Еще не встречалось в жизни женщин которых нельзя было соблазнить и неважно замужем она или нет. Тут действует простое женское любопытство в основном. А потом уже она решает надо ей это или нет. И сам решаешь - надо или нет продолжать отношения. Но это проходящее. Есть более ценные вещи чем постельное удовольствие. Об этом и надо думать. И конечно прежде всего о здоровье. А остальное все - так.. наносное.
Гость
6 августа 2024, 05:48
Мужики болтливы, вот и истории только про них, дамы тоже изменяют, если живут содержанками не по любви, только скрывают. А вообще дамочки конкурентки, друг друга ненавидят, а 2а сапога пара, обе делят одного, который тоже несчастлив, не любит ни одну, ни другую.
Гость
6 августа 2024, 05:40
Нынче Ваньки совсем не Встаньки. 😉
Гость
6 августа 2024, 06:36
Интересно почему тогда азиатские женщины обожают спать с русскими?
Гость
6 августа 2024, 07:00
Гость
6 августа 2024, 07:00
Интересно почему тогда азиатские женщины обожают спать с русскими?
Именно что именно спать, тихо посапывая, на большее Ваньки не способны.
Гость
6 августа 2024, 07:00
Гость
6 августа 2024, 07:00
Интересно почему тогда азиатские женщины обожают спать с русскими?
У русских маленькие.
6 августа 2024, 08:40
В чудной веселой ивропе такого нету зато, там свобода и никто никому ничего не должен
6 августа 2024, 17:56
Это ваши тузы раскалываются когда в них вставляем свои снаряды, раскололи они, даже если на бабе меня поймают, усе рамно не признаюсь))))
Гость
6 августа 2024, 07:54
А где истории, как мужья своих жен с чужих хе ро в снимают??? я таких историй больше знаю, чем про измены мужей.
Гость
6 августа 2024, 09:21
Гость, таких меньше, так как женщины редко изменяют. Мужчины чаще намного
Гость
11 августа 2024, 11:34
Гость
11 августа 2024, 11:34
Гость, таких меньше, так как женщины редко изменяют. Мужчины чаще намного
да ладно!)))
6 августа 2024, 08:12
либеральные сми надо закрыть за ИЗМЕНУ Родине.
Гость
6 августа 2024, 08:43
что значит либеральные СМИ? те, что критикуют текущий режим? а если его критикуют левые или правые? Они тоже либеральными у тебя считаются?
Гость
6 августа 2024, 11:36
Вас тогда тоже закрыть надо, за чтение либеральных сми!)))
Гость
6 августа 2024, 07:52
Мужики никогда не изменяют,просто все бабы "б" ну а если же нет,то с кем тогда мужики петкаются? кто им дает то?
Гость
6 августа 2024, 11:32
Одна какая-то слишком активная б.
Гость
6 августа 2024, 08:18
Есть пляж нудистов, там в открытую все долбятся, а их дети учатся, и всё это они считают стандартным, 😃
Гость
6 августа 2024, 08:51
А я жене с водкой изменял. Она меня однажды поставила перед выбором: или я, или водка! Я ушел к водке.
Гость
6 августа 2024, 10:00
Заметка «Из жизни животных»
Гость
6 августа 2024, 11:51
Автор статьи - женщина. Наверное поэтому в статье измены только мужиков.
Гость
6 августа 2024, 18:07
я изменила назло . так мне было плохо . а после стало еще хуже... 20 лет прошло . все еще не могу избавиться от ощущения грязи . но если бы я не сделала этого , то еще бы искала причину уйти . а тут : сама виновата- назад пути нет . все прощай. как пластырь оторвала.
Гость
6 августа 2024, 19:07
бабы чаще изменяют,просто они более изобретательней чем мужики.вот вам и 25%.на самом деле гораздо-гораздо больше.
Гость
7 августа 2024, 07:37
Мой бывший супруг оставил страничку в соц.сети открытой,ну я и прочла. Спустя пару лет развелись,я вроде простила,но не смогла с ним, извините,спать. Уж много лет прошло, это было в 2009 году, предлагал сойтись, но,конечно же,нет. Предавший однажды,предаст и дважды.
Гость
7 августа 2024, 12:13
У хорошей жены муж гулять не будет!
Гость
6 августа 2024, 05:10
100% женщин изменяет. Мужчин от силы 10%
Гость
6 августа 2024, 06:00
Сочувствую, может не по Сеньке шапка? Раз так женщин оскорбляете. По мне каждый второй парень изменяет или изменял, судя по их рассказам, а женщины изменяют только неудовлетворённые физически, эмоционально или внешностью мужа, то есть те, которых содержат. Если баба не стремится на тебя залезть при случае, расходясь не думая.
Гость
6 августа 2024, 06:33
Гость
6 августа 2024, 06:33
Сочувствую, может не по Сеньке шапка? Раз так женщин оскорбляете. По мне каждый второй парень изменяет или изменял, судя по их рассказам, а женщины изменяют только неудовлетворённые физически, эмоционально или внешностью мужа, то есть те, которых содержат. Если баба не стремится на тебя залезть при случае, расходясь не думая.
Верно говорите.
Гость
6 августа 2024, 06:55
Гость
6 августа 2024, 06:55
Верно говорите.
Наши бабы дно
Гость
6 августа 2024, 06:45
Одни бабские истории.
Гость
6 августа 2024, 09:18
Гость, потому что мужики чаще женщин изменяют
Гость
6 августа 2024, 09:36
Гость
6 августа 2024, 09:36
Гость, потому что мужики чаще женщин изменяют
А почему вся эта мерзость происходит? Я думаю просто от безответственности, от безделья, когда заняться чем -то полезным не хочется, нет цели , нет хобби, нет ничего, кроме плотских утех в голове, животных инстинктов. Когда изменяют, значит нет и не было любви, нет прекрасных чувств, ничего нет - это одиночество вдвоем. Иногда люди женятся, чтобы избавиться от одиночества. Но кого вы обманываете?
6 августа 2024, 19:42
наверное потому что статью готовила женщина... )
Гость
6 августа 2024, 07:35
Все истории и одни мужики фигурируют, как виноватые! А женушки то святоши, сами скачут по койкам, а потом алименты требуют и с БМ и любовника заодно.
Гость
6 августа 2024, 08:20
Алименты тут каким боком?
Гость
6 августа 2024, 11:37
А вы прямо видели, как скачут, или просто свистите? А я вот знаю, что многие мои подруги точно не скакали, а вот их мужья оказались ходоками налево.
Гость
6 августа 2024, 17:29
Гость
6 августа 2024, 17:29
А вы прямо видели, как скачут, или просто свистите? А я вот знаю, что многие мои подруги точно не скакали, а вот их мужья оказались ходоками налево.
Вот именно, что подруги:)! А сама как монашка поди, только подсматриваешь? Или на соседа заришься замужнего.
Гость
6 августа 2024, 05:33
В год семьи статистика по разводам перевалила за 103%. Почему интересно
Гость
6 августа 2024, 06:56
То ли ещё будет. Женщинам борзеют
Гость
6 августа 2024, 07:57
.. бабы зло..факт
Гость
6 августа 2024, 19:08
Гость, ещё какое зло...ФАКТ...
Гость
6 августа 2024, 08:37
Рад бы изменить, но некому
Гость
6 августа 2024, 11:39
Вот и живи один, не порти жизнь какой-то женщине. Может у нее нормальная семья будет.
7 августа 2024, 10:52
жизнь насекомых
Гость
6 августа 2024, 05:10
ЧатГПТ норм придумывает, но как то слабовато 😌😏
Гость
6 августа 2024, 06:58
Россиянки бегут в ЕС в поисках счастья, а заканчивают на Польских обочинах и в сомнительных заведениях или канавах.
Гость
6 августа 2024, 08:27
Ога-ога, утешай себя. В Польшу только окраинные бегут.
Гость
6 августа 2024, 09:10
ага, знаю такую, тут пишет под ником "максимус"-ой не могу
Гость
6 августа 2024, 09:37
Гость
6 августа 2024, 09:37
ага, знаю такую, тут пишет под ником "максимус"-ой не могу
Эта на теплотрассе в Окадеме, прошу не путать.
Гость
6 августа 2024, 08:19
На РФ носители причиндала - "Ой не могу". 😆
Гость
6 августа 2024, 10:55
А где 25% рассказов про женскую измену? ☺☺☺
Гость
6 августа 2024, 11:25
Предлагаю всем комментаторам собраться и вдоволь ..............? Устроим грандиозную свинг-вечеринку в лучших традициях вакханалий! Готовы?
Гость
6 августа 2024, 16:53
Ешка, вам писать нечего? зачем роетесь в грязном белье?
Гость
6 августа 2024, 18:05
Иди ты лесом. Лена.
Гость
6 августа 2024, 18:58
я не изменял👆но видел,как изменяют другие 🤦хочу ещё посмотреть😂
Гость
7 августа 2024, 12:13
Женщины- самые жестокие !