перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Дом, работа, секс под одеялом». Как сделать интимную жизнь ярче — совет от шибариста

2 августа, 23:28
Я бы не доверял армянину, насоветует ещё 🤭😂
Гость
3 августа, 08:25
Во-во, особенно, когда об ощущениях женщины объясняет
Школа шибари "ой, вяжите меня, семеро!" 😁
3 августа, 05:32
Теперь может коврики на продажу вязать, реклама на е1, все одно, не прокатит.
"или во время секс-вечеринок." у нас с этим туго..силовики нагрянут искусства не оценят и крепко повяжут
Гость
3 августа, 01:55
Там психиатры должны ловить и лечить живительным электричеством.
3 августа, 07:50
их в принципе запретить
3 августа, 07:50
их в принципе запретить
Вечеринки или физиологический процесс
Гость
2 августа, 22:34
Это не искусство, это извращение, если хотите болезнь, которую надо лечить принудительно.
Гость
2 августа, 23:36
Лечить надо ханжество
Гость
3 августа, 00:39
это не извращение, если это практикуется дома, или в закрытых клубах
Гость
3 августа, 01:58
Гость, 👍
2 августа, 22:53
Ну это еще более-менее красиво, если моделей подвешивать, попробовал бы с категорией 100+ поработать
там канат нужен не в каджой квартире есть свой спортзал
Гость
3 августа, 08:26
там канат нужен не в каджой квартире есть свой спортзал
Раньше для этого специальные кружки макраме в каждом Доме культуры были
Гость
2 августа, 22:39
Пожалуйста продолжайте уныло, тихо и под одеялом заниматься своими утехами если вы живёте в многоквартирном доме
2 августа, 22:51
Можно и на одеяле , главное тихо .
На узел булинь надо чувиху связывать. Статья слишком короткая. Поподробнее бы раскрыть искусство связывания, и побольше бы фотокарточек с телками.
Гость
3 августа, 08:13
Дело говоришь. Чувиха связаная много не выпьет и не съест.
Гость
2 августа, 23:00
а если секс не под одеялом, то можно без шибари как-то обойтись?
Гость
3 августа, 08:17
Нет, уже никак. Шнурки - это так эротишно.
Гость
3 августа, 00:38
Как человек в 20 лет, как этот ведущий в ролике, может знать о проблемах 40-летних? Бред.
Гость
3 августа, 08:31
Он предвкушает
Гость
3 августа, 05:32
ничего святого у вас нет. в тагиле траур а они в екате гуляют бухают развлекаются и секс обсуждают. лицемеры. екат не заслуживаетбыть главным городом в области
Гость
3 августа, 08:33
Шнурками обвязываться - развлечение?
3 августа, 03:56
Рейтинг у вас отрицательный...вы не замечали?
Гость
3 августа, 08:14
И чо. Отрицательный рейтинг - тоже рейтинг.
Гость
2 августа, 23:08
Кому надоело под одеялом, практикуйте секс в пижамах - это очень ранузданно!
Гость
3 августа, 08:14
О, фууу. То ли дело веревками обмотаться!
Гость
3 августа, 00:31
Извращенцы
Гость
3 августа, 06:32
Извращенцы....
3 августа, 03:56
Я такое ... вообще не читаю
3 августа, 00:15
Шибаринутые...
2 августа, 22:53
избранные люди вообще это через простыню делают... 🩸
Гость
3 августа, 08:18
Телевизор смотрят?
3 августа, 03:41
Жизнь такая, что верить сильно никому нельзя, вчера автослесарь, сегодня шибарист, завтра советник губернатора по делам пенсионеров. Чешут по ушам очень лихо.
Гость
3 августа, 08:15
Ну, а чо? Был оператором бетономешалки, получил диплом зуботехника, и стал губернатором. Так что все норм.
3 августа, 08:19
Гость
3 августа, 08:15
Ну, а чо? Был оператором бетономешалки, получил диплом зуботехника, и стал губернатором. Так что все норм.
Надо было чемоданы таскать, там перспектив больше ;)
3 августа, 01:00
его током лечить надо
Гость
3 августа, 08:33
А толку? Ещё понравится.
Гость
3 августа, 08:00
А мужчинам шибари делают?
Гость
3 августа, 08:16
А как же. Аркан называется.
Гость
3 августа, 08:21
Зачем?! И почему, собсно, именно веревкой связать? Почему не скотчем, или, скажем, бинтами?
Гость
3 августа, 14:42
В дагестане досвязывались, двух молодых девок не стало Пишут начальство: надо написать правила, по которым надо правильно, связывать, чтобы клиент не здох от изумления......
Гость
2 августа, 22:34
И дополнить от локтя
Гость
2 августа, 22:40
Как сделать интимную жизнь ярче. -Сделать как в СССР. .«Налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан» приняли в 1941 г. Ожидалось, что такая мера позволит максимально быстро увеличить численность граждан в СССР, замотивирует молодое поколение обзавестись потомством. Налог просуществовал до 1992 года.
Гость
2 августа, 23:41
Мангалы протер?
Гость
3 августа, 01:32
Масимус предпочитает, когда его связывают ремнями ГРМ., а дома и работы нет, только теплотрасса. 😊
Гость
3 августа, 06:15
За ВДВ!
Гость
3 августа, 07:44
... В наручники тебя.. И на железный стол... И 220 вольт... (с) Мара.
Гость
3 августа, 08:23
"...если ... мужчина, которому она доверяет, который берет над ней власть, она ощущает себя женственной" Серьезно?! Вот откуда, ну откуда он это знает, а? Ох... сдается мне... сам не раз ощущал себя женственной...
Гость
3 августа, 12:57
у меня никакого секса нет. под одеялом "им не Нравится-СНОБЫ
Гость
3 августа, 13:12
Новости Е1 читают многие, включая подростков. Размещать такую информацию здесь - это преступление!
Гость
2 августа, 22:53
я когда вступаю в связь(ну вы поняли)))) со своей женой, я на нее одеваю маску нашего мэра))))
Гость
3 августа, 01:53
Четыре Джи? Шляпку из фольги не забываешь?
2 августа, 22:49
Можно подумать, что мысль о том, что ФСБ читает твою электронную почту, не делает твою интимную жизнь ярче🤣🤣🤣