перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Все мысли только о нем». Что доводит беременных до умопомрачения

31 июля 2024, 09:23
После статей о сексе и его видах ожидаемо перешли к его последствиям-беременности)))
Гость
31 июля 2024, 09:47
хорошо же
Гость
31 июля 2024, 14:35
Ну так надо думать головой своей, чтобы не было вот таких последствий. А то так говорят, будто это неизбежно прямо. Я понимаю последствия от курения, от переедания, а это что?
Гость
31 июля 2024, 16:24
все по заветам Президента!
31 июля 2024, 09:13
во время первой беременности 1 раз "глюкнуло" ела кальмара (который к пиву подается) а закусывала бананом))). Больше ни разу таких и странностей не было. Вот во время второй беременности проснулся просто зверский аппетит, ничего странного не ела, но поглощала пищу в гигантских объемах(((
Гость
31 июля 2024, 10:29
Удалось скинуть 30 кг лишних или так и ходишь?
31 июля 2024, 10:41
Гость
31 июля 2024, 10:41
Удалось скинуть 30 кг лишних или так и ходишь?
Ну не 30. Но и те что наела не ушли. Вес стоит, ттг в один раз показывали отклонение (при котором как раз лишний вес норма), в другой раз в пределах нормы. Мне эта тема на самом деле болезненна, так как после первых родов, смогла более или менее в норму. Но вторые сильнее отыгрались на организме.
Гость
1 августа 2024, 08:53
1 августа 2024, 08:53
Ну не 30. Но и те что наела не ушли. Вес стоит, ттг в один раз показывали отклонение (при котором как раз лишний вес норма), в другой раз в пределах нормы. Мне эта тема на самом деле болезненна, так как после первых родов, смогла более или менее в норму. Но вторые сильнее отыгрались на организме.
Зачем рожали?
31 июля 2024, 10:06
меня глючило на хурму, обязательно невкусную и свеже уложенный асфальт )))
Норм, чо! Когда в тебе что-то живет и не так заглючишь! Мне повезло, один лишь раз в 3 часа ночи бегал по городу, искал мороженку
Гость
31 июля 2024, 10:30
Каблук 😂
Гость
1 августа 2024, 08:54
Искал приключений на свою голову.
Гость
31 июля 2024, 09:58
А меня запах купюр сводил с ума. С каждой следующей беременюшкой больше! Я не Алиса
31 июля 2024, 11:55
Гость я, хоть одно нормальное желание 😂
Гость
31 июля 2024, 12:09
А какие купюры новые или уже б/у ? От новых типографской краской пахнет от старых бывает парфюмом или кожей от кошелька 🤤
1 августа 2024, 10:34
Таки рубли хотелось нюхать, али иные валюты ?
1 августа 2024, 12:24
Жесть какая. Я теперь официально боюсь беременных женщин.
Гость
31 июля 2024, 09:51
А у меня не было никаких странных желаний во время беременности. Надеюсь, я не одна такая в мире "Чужих"😂
Гость
31 июля 2024, 12:10
Ты ненормальная какая-то 🤣
1 августа 2024, 10:34
Гемоглобин был в норме.
Гость
31 июля 2024, 09:59
нюхать метро, мокрую грунтовку и есть мел, говорит он низком гемобглоине , пониженном железе. Я не беременны и всегда люблю метро и известку, ем мел.
31 июля 2024, 10:12
Гость, верно говорите. Желание съесть зубную пасту тоже к результату анализа с низким гемоглобином.
1 августа 2024, 10:36
1 августа 2024, 10:36
Гость, верно говорите. Желание съесть зубную пасту тоже к результату анализа с низким гемоглобином.
Мы в пио лагере (ссср) ели зубную пасту, правда немного. Она была (помню плохо) - вроде с ананасом ? Или клубничная ?
Гость
31 июля 2024, 11:54
Читаю и думаю - может, дамы привирают? У меня двое детей, и ни с одним у меня не было никаких диких пристрастий. Не ходила «уткой», ездила за рулем, не строила из себя больную. Не истерила. Единственное - с дочерью отвернуло от любимого запаха духов Dior. А с сыном хотелось мяса. Но готового, вкусного. Стейки в ресторане заказывала постоянно. У подруг, кстати, также. Ни одна не грызла мел и не нюхала помойку.
может потому что принимали что-то типа матерны? все же соглашаются что всякие странности проявляются при нехватке конкретных микроэлементов или витаминов, при анализах отклоняющихся от нормы.
Гость
1 августа 2024, 17:58
может потому что принимали что-то типа матерны? все же соглашаются что всякие странности проявляются при нехватке конкретных микроэлементов или витаминов, при анализах отклоняющихся от нормы.
Принимала витамины, конечно. Сдавала анализы, соблюдала рекомендации врача. Врач, кстати, была из обычной консультации, но очень классная. А зачем мучить организм мелом, зубной пастой и прочей гадостью, травмируя желудок, если можно просто восполнять дефициты питанием и препаратами?🤷‍♀️
Гость
31 июля 2024, 09:24
Я мужик вроде не беременный, и из России, но люблю есть жареные бананы со сгущенкой кладу их только на черный хлеб, иногда так торкает меня 😂 Откуда это у меня не знаю 😳
Гость
31 июля 2024, 09:38
дело в том, что до зачатия, детей вынашивают мужики
Гость
31 июля 2024, 09:44
Во время беременности с ума сводил запах метро)))...Специально спускались с мужем, чтобы я утолила свой запрос)))))
Гость
31 июля 2024, 10:28
Это всё сказки от инфантильных и избалованных женщин
Гость
31 июля 2024, 11:03
носки мои понюхай
Гость
31 июля 2024, 12:10
Запятую в каком месте поставить?😄
1 августа 2024, 10:38
Гость
1 августа 2024, 10:38
Запятую в каком месте поставить?😄
Здесь можно не ставить.
Гость
31 июля 2024, 10:26
В советское время в каждом магазине продавали солёные зелёные помидорки. Смотреть на них было страшно. В1982я беременная по посёлку шла от магазина до следующего магазина. Ела зелёные противные помидоры.
Гость
31 июля 2024, 12:23
Мне выдавали в день по 2 школьных мелка. Остальное прятали. Причем, глюконат кальция в таблетках вообще не канал - вкус не тот. Обожала горький шоколад записать пересоленным томатным соком. Ночью как-то погнала мужа за пивом (тогда еще продавали по ночам). Сделала 2 глотка и отпустило, больше не надо было. А запах метро и сырой штукатурки до сих пор нравится
Гость
31 июля 2024, 12:53
Я ела немытую морковь килограммами и запивала литром молока, яблоки, огурцы. Приезжала в деревню спускалась в подпол и с удовольствием вдыхала запах земли...ммм. Про мясо и колбасу даже слышать не могла выворачивало)) Вот и дочка , не ест мясо, а как морковку тру на терке бежит на кухню, хвост пистолетом!))
Гость
31 июля 2024, 13:39
Удивительные истории о беременности. У меня двое детей и с обоими не было вкусовых пристрастии, скачков гормонов. Просто, уважаемые беременяшки, займите себя, чтоб не было мыслей что и с чем съесть, что понюхать. Беременность - не болезнь, не что-то сверхъестественное, а состояние не ближайшие 38-40 недель,
Гость
31 июля 2024, 15:01
Лук ела как не в себя,в обе беременности.Обе дочери лук обожают)
31 июля 2024, 09:28
чем больше детей родим и больше новых территорий освободим, тем лучше для настоящего и будущего России и для её жителей! 🎈🎖👍
Гость
31 июля 2024, 12:11
Точно больше нищеты и разрухи привнесем в этот пропащий мир😵‍💫
Гость
1 августа 2024, 13:55
Ну ты хоть 10 -15 родил? А то время идет, часики тикают, сами понимаете, беда.
Гость
31 июля 2024, 09:54
Никогда не верила во все эти причуды беременных. Считаю, что всё это просто от безделья. Когда беременная занята делом , работает, то ей некогда нюхать лодки и подвалы. Займитесь делом! А мужья, которые исполняли все прихоти -это каблуки, не сумевшие отказать своим женам. Позорище!
Гость
31 июля 2024, 10:02
верно. Раньше бабы в поле на сенокосе или посевной рожали и ничего - выросли же
31 июля 2024, 10:10
Гость, да чио вы говорите?! Читайте про низкий гемоглобин.
Гость
31 июля 2024, 12:40
31 июля 2024, 12:40
Гость, да чио вы говорите?! Читайте про низкий гемоглобин.
А может, его стоит поднять препаратами специальными, которые врач назначит? А не портить желудок мелом и прочими несъедобными вещами? Я, наверное, в этом случае в белом пальто, но у меня не было никаких причуд. Наблюдалась, сдавала анализы. Восполняла дефициты. И не приходилось есть клубнику в майонезе и гонять мужа в декабре за подснежниками 🤷‍♀️ И вес лишний не набрала, прикрывая свой жор «ребенок просит». Беременность - не болезнь. И нет, я не о том, чтобы пахать в поле. Но если нет осложнений и патологий, то работать в офисе до декрета, а также выполнять привычную домашнюю работу - нисколько не сложно.
Гость
31 июля 2024, 09:19
Еще одно подтверждение тому, что люди - пришельцы на этой планете. Все остальные представители фауны нормально рожают без всяких бананов в майонезе
у них и объем головы меньше относительно размеров тела..
1 августа 2024, 10:41
Вот откуда вы знаете, что они там жрут и нюхают ? В это время.
Гость
31 июля 2024, 09:38
В беременность я впервые узнала что - то такое изжога. Ранее никогда этим не страдала.. Было мне 27 лет... Ела семечки чищенные, помогало от изжоги... В остальном никаких изменений не было... Я работала до последенего (в пятницу еще работала, а с Вс на ПН родила сама без кесаревых итп) , регулярно посещала врача, сдавала анализы, пила витамины по триместрам. Ребенок родился здоровый. Выписали на 41 день.
Гость
31 июля 2024, 12:31
41 день????? Обычно через 2-3 выписывают. А вы то там что делали?
Гость
1 августа 2024, 13:38
Гость
1 августа 2024, 13:38
41 день????? Обычно через 2-3 выписывают. А вы то там что делали?
четвертый день.
Гость
31 июля 2024, 10:20
Я какашки люблю нюхать.
1 августа 2024, 10:42
Счастливый. Этого добра - везде полно.
Гость
1 августа 2024, 13:01
Всю беременность хотела выпить стакан водки залпом. Как только за 2 недели до родов врач разрешила - сделала это. Сидела в кафе с подругами, заказала водки стакан и выпила залпом. А в целом всю беременность есть не хотела - похудела за время беременности на 3 кг. Вставала на учет с весом 76 кг, пошла рожать с весом 73 кг.
Гость
1 августа 2024, 13:48
Стакан водки это хорошо. При любых обстоятельствах, что бы там ни говорили всякие ЗОЖ-ники и прочие зануды.
Гость
31 июля 2024, 09:28
Глину надо было есть!
Гость
31 июля 2024, 09:39
ПОПРАВКА: выписали на 4 день)))
Гость
31 июля 2024, 11:04
трусы нюхай
Гость
31 июля 2024, 12:58
«Лизнуть хотелось трубу выхлопную» - так и глисты могут появиться
Гость
31 июля 2024, 13:05
Яйца не лижите только
Гость
31 июля 2024, 20:55
Любила когда сыном была беременна пиццу именно из Гиперболы и заедала солеными огурцами оттуда же прямо на рабочем месте, благо руководители на это глаза закрывали и кайфовала от поездок в метро))) С дочкой любила пиццу мороженным заедать))))
Гость
1 августа 2024, 10:28
Скунса очень хотелось потискать...
Гость
1 августа 2024, 15:14
А я догадывался , что они все с приветом!
Гость
31 июля 2024, 09:24
Нюхала ежа и ржавую мокрую гирю 24 кг. до бесконечности.
Гость
31 июля 2024, 12:52
Барсука надо нюхать