перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Красит всё в черный или уходит к молодой»: психолог рассказала про девять кризисов, с которыми сталкивается в жизни каждый человек

Гость
29 июля 2024, 17:58
Больше "кризисов"- богаче "психологи"
Гость
29 июля 2024, 18:07
Не-а - психологи только для богатых. Остальные перешли на самообслуживание: половина плачет - половина утешает, потом меняются.
Гость
29 июля 2024, 13:12
Не помню никаких кризисов.
Гость
29 июля 2024, 13:47
общие слова и никакой конкретики, а у людей крышу рвет! все таки психология очень приблизительная наука.
Гость
29 июля 2024, 13:06
В стране перманетно кризис, то такой, то другой, так что кризис в человеке - это норм походу
Гость
29 июля 2024, 13:14
да здесь как родился, так все время кризис непрекращающийся... То ли дело на Альфа Центавра!
Гость
29 июля 2024, 13:32
..а это точно Новостной портал???..а то ..то психологи то астрологи ..то еще кто нибуть...
Гость
29 июля 2024, 14:17
После Крым наш! кризисов нет. Все радостно танцуют и поют.
Гость
29 июля 2024, 15:29
А Лопату вам в лапы!! И на поля колхозные, или свои сотки для выживания,! И никакой кризис а не враг. Да и денег сэконмите на всяких психоанслизаторах. Мелким не советую, а начиная де с 13 Вперёд!!!!
Гость
29 июля 2024, 15:28
Нет никаких кризисов, просто выбирать надо побывав в семье. Какие дети, такие и родители. Если леваки и свободная любовь там норма, то и у вас тоже будет.
Гость
29 июля 2024, 17:58
"Кризису среднего возраста" только мужчины подвержены?
Гость
29 июля 2024, 17:58
Шибко много психологов надо...
Гость
29 июля 2024, 13:54
у меня кризис родившегося в стране которой больше нет, живущего в стране которой он не нужен
Гость
29 июля 2024, 14:25
Поговорим о причинах. Вот как избежать этого влияния улицы, когда вокруг сплошные улицы? Мне кажется, забор, единственный выход — забор, чтоб никакого выхода — забор, вокруг двора забор. Не просто забор, а каменный высотой метров 15-20. Сверху можно орнамент из проволочки, хорошо бы из колючей, можно и ток пропустить: для эстетического разнообразия. Все это соорудить силами самих "ребятишек". Ну, а дети есть дети - начнут увлекаться, соревноваться: 10 замесов в смену, 15 замесов, чтоб они домой на карачках приползали. Чтоб на все остальные "художества" просто им времени не хватало... То есть изоляция плюс трудовое воспитание.
Гость
29 июля 2024, 14:28
Я вспоминаю свое детство... Слушайте, а может их драть? Я про детей, про этих соловьёв-разбойников. Нас-то драли и ничего, как видите, целое поколение выросло. Вот в моей семье Сидоровых мой отец Сидоров старший, меня, Сидорова младшего лупил как сидорову козу. Вам это же самое может рассказать о себе каждый интеллигентный человек. Конечно, могут быть и другие методы воспитания, но для этого нужны и люди, и время, и деньги, а здесь дешево и сердито. А главное, все под руками: ремень, руки и это самое... — объект воспитания