перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Модель из Екатеринбурга рассказала, как познакомилась с Джонни Деппом

18 июля, 20:10
Она же с Дегтярска вроде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июля, 20:52
Полевской фигурировал, вроде.
18 июля, 19:21
Сбилась со счёту, это какая статья уже? 🤦‍♀️😁ешка, заманали честное слово!
Гость
18 июля, 19:42
Возможно агент под прикрытием - власти засылают таких красоток, чтобы крутили романы с элитой. Бутина например из их числа была!
Гость
18 июля, 19:47
Гость
18 июля, 19:42
Возможно агент под прикрытием - власти засылают таких красоток, чтобы крутили романы с элитой. Бутина например из их числа была!
Бутина красотка?😄😄😄
Гость
18 июля, 20:44
санта барбара
18 июля, 19:25
Не первая и не последняя! Гордимся достижениями земляков!
18 июля, 19:14
...если Юлия сама это не комментирует об чем "новость" то тогда ?!?! )))
Гость
18 июля, 19:13
Е1, не надоело ещё?
18 июля, 21:01
Ну теперь она просто обязана приехать с Джонни в Екатеринбург чтобы он выступил с концертом. Клава Кока на разогреве.
Гость
18 июля, 21:17
Александр H., ей надо привезти Джонни в Полевской, показать школу, где училась.
19 июля, 10:42
А когда знакомство с мамой?
Главная мировая светская новость этой недели — новая девушка актера и музыканта Джонни Деппа. насчет главной мировой автор посмешила хорошо,ей в стендапе надо выступать.
18 июля, 23:22
Тема сами знаете чего совершенно не раскрыта
18 июля, 20:32
чего не сделаешь, чтобы к кошельку присосаться.
Гость
18 июля, 19:14
да когда он приехал в Екатеринбург, он спросил у неё Как проехать в академический район и она ему объяснила так и познакомились.
Гость
18 июля, 21:04
Это не он был а из олопаевска областник похожий а девка и поверила 🤣
18 июля, 19:27
Е1 давай добавь смайлик рыгающий как раз для подобных новостей
18 июля, 19:30
Вофка, рыгайте пожалуйста в себя!
Гость
18 июля, 21:05
А такой чем не годится 🤮
Гость
18 июля, 21:29
🤮
Гость
18 июля, 19:43
Джонни ресницы красит. Зачем она ему?
Гость
18 июля, 19:46
Она с Полевского, в Екб только в школе училась, ничего по сути кроме родителей которые в разводе ее с РФ не связывает. Шума столько для чего? Чтобы показать как русских наташек подбирают даже звезды?
Гость
18 июля, 20:26
Поматросит и бросит!
18 июля, 20:18
Джонни легенда
Гость
18 июля, 19:25
Говорят что это апендицит Джонни, который одели, покрасили и дали имя. Ну и историю придумали, будто он из России, а не из Джонни
Гость
18 июля, 19:29
Выздоравливай!
Гость
18 июля, 19:33
Гость
18 июля, 19:29
Выздоравливай!
Взаимно!
Гость
18 июля, 19:35
Гость
18 июля, 19:29
Выздоравливай!
Почему то всегда находится персонаж, воображение которого не позволяет ему осознать смысл написанного. Даже интересно, поймешь ли ты.
18 июля, 19:21
28 лет, а визуал на 38.. Хотя кончено симпатичная девушка. Но старше значительно выглядит
Гость
18 июля, 19:28
Они все так выглядят, кто обращается к хирургам и прочим спецам до 30 ти лет
Гость
18 июля, 19:20
рассказ от экскорта
Гость
18 июля, 19:23
Закрутившая 😆 так это теперь называется ? Дала знаменитости может ?
Гость
18 июля, 19:30
Икру метнуть не получилось от старого?
Гость
18 июля, 19:48
ешка что писать больше нечего что-ли о карупции пиши о помойках в городе где лавочки у домов о безразличии Орлова на город народ
Гость
18 июля, 19:51
Молодец, пристроила пельмешек. Только вот изуродовала себя, натуральность ей больше к лицу
Гость
18 июля, 20:44
Заказал на десерт.
Гость
18 июля, 21:27
Лошагина нет писать больше не о чём?🤮
Гость
19 июля, 00:46
Джони стал похож на бабушку цыганку с гитарой
Гость
18 июля, 19:20
почем пельмень
Гость
18 июля, 19:24
По деньгам.☝️😁
Гость
18 июля, 19:28
Гость
18 июля, 19:24
По деньгам.☝️😁
огласите список
Гость
18 июля, 19:19
Хотелось бы узнать мнение Деппа о ней. Возможно он использует ее чтобы перевозить в ней за груницу запрещенные вещества.
Гость
18 июля, 19:24
Походу ты уже употребил...
19 июля, 10:45
А футляр для гитары зачем тогда возит?
Гость
18 июля, 19:17
Выгодно торганула собой. Завидуют 99% баб.
Гость
18 июля, 19:29
Я не завидую, наоборот бррр с дедом ахаться, никакие деньги не нужны
Гость
18 июля, 19:28
Молодец тётка.
19 июля, 10:45
Весьма продуманная.
Гость
18 июля, 22:28
Страшненькая...
19 июля, 10:46
Сама такая.
Пригласили как гостя. Ну да. Сказала бы честно - пригласили не ее одну, а ещё с пару десятков ее коллег из эскорта.
Гость
18 июля, 19:17
Что-то подсказывает, что ешка сами пишут от ее лица. Скоро от лица Джонни Деппа напишут про нее. Он скажет что обнаружил ее под своим столом, с палкой во рту
Гость
18 июля, 19:15
Родину надо любить, россиян, а не вареник свой пристраивать.
Гость
18 июля, 19:18
Ананас или эта барби когда за джигарханяна выйдут уже ?
Гость
18 июля, 19:29
это точно Голливуд
Гость
18 июля, 19:36
я их видел они по сортировки ходят в чебуречной видел только что
Гость
18 июля, 19:58
Теперь на сортировке живут только зулейхи всякие
Гость
18 июля, 20:09
Хорошо продала свой пельмень))) Птичка местная - учись!!!
Гость
18 июля, 20:10
Гостью позвали на фестиваль, но за мясо для шашлыков гостья не платила...
Гость
18 июля, 20:25
Покажи Джону во что превратили твой район теперь
Гость
18 июля, 20:47
В её салоне познакомились.
Гость
18 июля, 20:47
Красивая сказка.
Гость
18 июля, 21:18
Престарелые звёзды Голливуда уточняют у таких в каком их спутницы звании ?
Гость
18 июля, 22:31
Загадочный и непредсказуемый... так абьюзеров обычно описывают)
Гость
19 июля, 01:14
Кто то из баб на е1 успокоится не может,что Депп выбрал не кого то из них а эту дамочки!? Как выбрал, так и отправит обратно в Пышму!
Гость
19 июля, 10:14
Удачи им в их романе!