перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Нравится она мне». Известный комик раскрыл подробности отношений с экс-невестой Тимати из Екатеринбурга

4 июля, 18:52
тётю можно вывезти из Ревды а вот Ревду из тёти вывезти нельзя
Гость
4 июля, 22:55
вас тоже всё никак не вывезут
Гость
4 июля, 23:19
Гость
4 июля, 22:55
вас тоже всё никак не вывезут
областня обидки включила, поймите Ревда никогда не будет Екатеринбургом, вас ревдинцы родили, как бы вы не хорохорились, на лице будет написано Ревда. и Алапаевск, и Каменск, и Шадринск. Вас сразу видно.
Гость
5 июля, 09:54
Гость
4 июля, 23:19
областня обидки включила, поймите Ревда никогда не будет Екатеринбургом, вас ревдинцы родили, как бы вы не хорохорились, на лице будет написано Ревда. и Алапаевск, и Каменск, и Шадринск. Вас сразу видно.
Будто Екатеринбург - элита. Такой же колхоз по улицам ходит. Дарья молодец, родиться в маленьком городе - не приговор, а стимул
кто все эти люди?
рекламодатели е1
Гость
4 июля, 21:49
рекламодатели е1
Ну как я понимаю по фамилии это муж НадиДжабраиловой из женского стендапа, про которого она все время шутила теперь хоть знаем как он выглядит, а его как известного комика кто знает
Гость
4 июля, 22:56
Гость
4 июля, 21:49
Ну как я понимаю по фамилии это муж НадиДжабраиловой из женского стендапа, про которого она все время шутила теперь хоть знаем как он выглядит, а его как известного комика кто знает
это он при живой-то жене завёл себе на всю страну левак?
4 июля, 18:50
преходящий кубок?
Гость
4 июля, 22:56
пердящий кубок
4 июля, 18:49
Джабраилов - это бывший муж Нади Джабраиловой из "Женский стенд-ап"?
Гость
4 июля, 18:54
Да, он.
Гость
4 июля, 19:24
Там все спят друг с другом. Там так принято.
Гость
4 июля, 20:58
realtor88, он самый )) развелись же уже. Хотя понятно почему ) как всегда мужчина пошел поддержку и вдохновение искать к смазливой
4 июля, 19:13
тьфу плядь...
4 июля, 19:41
Сколько заплатили эти ноунеймы, чтобы тут засветиться?
Гость
4 июля, 18:50
Никому неизвестный комик и обласница, к тому же - с пробегом.
Гость
4 июля, 19:32
Ну он больше продюсер. Большинчтво всяких шоу юмористических его рук дело
зачем мне нужен этот шлак?
Гость
4 июля, 21:40
ешки не о чем больше писать только о эксорте
Гость
4 июля, 18:40
Ну Коку и Софию Никитюк мы знаем, а это кто такие?
Насекомозавры)
Гость
4 июля, 19:23
- Папа, а кто наша мама? - Бывшая невеста Тимати! Гордись, сынок!
Гость
4 июля, 21:36
ору
Гость
4 июля, 21:37
Бывшая насос Тимати!
Гость
4 июля, 21:38
гордись ртом бывшей
Гость
4 июля, 18:45
После Тимати- ниже плинтуса
Гость
4 июля, 18:53
Когда уже это пропадёт из медиа навсегда?!
Гость
4 июля, 18:54
Дорогой товарищ Джабраил! - Кавказкая пленница. Пускай Джабраилов, берет дЭвушку из своего района.
4 июля, 19:15
"Она активно ведёт лайф" У них там какой-то свой, богемно-паразитический мир.
Гость
4 июля, 19:40
Поюзанаятетя
Гость
4 июля, 19:10
Один день из жизни насекомых. Продолжайте наблюдение, журнализты.
Гость
4 июля, 20:03
точно
Гость
4 июля, 19:51
Ох, боюсь, не за сердце Тимати боролись девушки...
4 июля, 21:31
Гость, за кошелёк, конечно.
4 июля, 19:33
...Известный комик....Кто его известил?
Гость
4 июля, 20:04
ешка 1
Гость
4 июля, 21:47
Это муж(бывший) Нади Джабраиловой из женского стендапа
Гость
4 июля, 19:33
"Сейчас работает моделью и блогером". Слово "работает" здесь, мягко говоря, не к месту.
Гость
4 июля, 20:01
экскортница и тарелочница
Гость
4 июля, 18:59
Тимати позвал ее на проект, а потом сам слил, ну ппц, тут и комики не нужны
Гость
4 июля, 19:04
Зачем нам надо про это знать?! Не засоряйте эфир фриками и их ,,отношениями". Всем побоку.
Гость
4 июля, 19:22
Опять рубрика в мире животных
Гость
4 июля, 19:28
Джабраилов не гордый! Можно и после Тимати...
Гость
4 июля, 19:30
Вон пару лет назад комик Слава Комиссаренко то ли на бывшей онлифанщице, то ли на бывщей экскортнице женился. Какой же позже конфуз вышел!!!
Гость
4 июля, 19:31
Тимати - тестировщик систем, Джабраилов - сеньёр эксплуатант
Гость
4 июля, 19:52
Уже дала или ещё нет
Гость
4 июля, 19:54
Надо же... В их возрасте у моих родитей уже нас с братом двое было и работа на газопроводе в Тюменской области. Представляю, как папа-с-мамой стоят в ванной перед зеркалом и фоткаться, чтоб потом знакомым показать)))
Гость
4 июля, 20:01
не кому не известные люди трансы какие то
Гость
4 июля, 20:14
Известный среди таких же комиков и больше нигде, как и тетка из Ревды!
Гость
4 июля, 20:49
У Тимати в каждой сауне по 3 невесты и пара женихов.
Гость
4 июля, 20:49
у дашки карьера мечта всех областниц
Гость
4 июля, 21:03
Где известный комик? В очень узких кругах других известных комиков?
5 июля, 06:02
Вашпе не знаю хто эти недалекие, зачем нам эта инфа???
Гость
4 июля, 20:21
Хорошо , наверное , работать блогером ...
4 июля, 21:38
Гость, Блиновская уже наработалась, теперь сидит, отдыхает.
Гость
4 июля, 19:16
Ты не смотри что написано…. Тимати
Гость
4 июля, 19:22
Че там после тимати сильно ширше стала?
Гость
4 июля, 19:25
Напишите про тётю Клаву из нашего подъезда, шо слабо?
Гость
4 июля, 19:26
Бывшая невеста Тимати по-любому была много раз бывшей других ребят...
Гость
4 июля, 19:35
Хто все эти люди? Зачем они здесь?
Гость
4 июля, 21:36
дно
4 июля, 23:17
Кроме шуток -- КТО это? ))
5 июля, 08:00
Ну вот кому какая разница кто в кого спускает?
4 июля, 22:01
В шоубизе все идет через низ пупка
Гость
4 июля, 20:01
лгбт
Гость
4 июля, 20:22
Игорь Джабраигорь
4 июля, 21:16
Легенды какие то
Гость
5 июля, 00:06
Он известный?ни разу не слышал об этих людях.
Гость
5 июля, 00:14
Там все уже перетразались
Гость
5 июля, 06:00
Господи, она из Ревды, он из Шадринска, ну конечно они найдут общие темы. Вот если бы кто бы из Питера, а кто из Ревды. тогда сложно.. А так две деревни встретились... На одной волне..