перейти к публикации

22 ответа к публикации

Ревнуют и осыпают комплиментами: как не попасться в лапы бабнику — объясняют психотерапевты

23 июня 2024, 17:05
а теперь чтоб был паритет давайте статью про коварных бап изменщиц,а то только про мужиков,какие они плохие.
Гость
23 июня 2024, 17:09
Наблюдатель сэм, да чего про них рассказывать то? думают, как бэ кормилицу выгодней пристроить, вот и весь паритет
Гость
23 июня 2024, 18:18
Гость
23 июня 2024, 18:18
Наблюдатель сэм, да чего про них рассказывать то? думают, как бэ кормилицу выгодней пристроить, вот и весь паритет
полностью согласен
23 июня 2024, 20:10
Так редакция профеминистическея, виден четкий уклон материала.
23 июня 2024, 18:09
Женщины сами хотят попасть в лапы к бабнику. Не надо их от этого отговаривать. Это жизненный опыт... Главное потом аленя найти чтобы ребенка от бабника воспитывал.
Гость
24 июня 2024, 00:35
Да не не все, так периодами накрывает от желания быть нужной, любимой и прочее от одиночества.. А так полигамных не так уж много относительно популяции и от пола это не зависит, максимум процентов 5. Отличить просто - все так легко, игриво, эмоционально, быстро переходит в постель, вобщем у товарища есть большой опыт. Или вот второй типаж - гипнотизирующий и глубокий взгляд - прям утонуть можно, голос просто обволакивает, нежный, эмоциональный. Но чуть дольше при общении, блин ледышка, эдакий волчонок недолюбленный в детстве. Эти вообще башню срывают на очень долго, некоторые потом годами выкарабкиваются.
23 июня 2024, 23:57
Тётки нынче свихнулись на том, как бы, ничего не делая, быстро и сразу обзавестись всем. Не, без меня, пожалста. Им должны все. А что с тобой случись - ветром унесёт махом, хотя ещё вчера любила, прям, до обморока 🫠
23 июня 2024, 17:27
Ясно. Понятно. Спасибо.
23 июня 2024, 18:32
"Настоящий мужчина" - мифический собирательный образ, который объединяет в себе все женские хотелки (в природе не встречается)
23 июня 2024, 23:27
Раеьше боялись встретить бабника, а теперь бояться встретить абьюзера или убийцу. Как поменялось время к худшему((
23 июня 2024, 18:32
Любимый - мужчина, которого в дальнейшем женщина отнесёт к козлам, если ей не удастся сделать из него барана или оленя.
23 июня 2024, 18:33
Альфонс - мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и руководствующийся только собственными интересами
Гость
23 июня 2024, 17:30
Эту даму психолога нужно подлечить )))
Гость
23 июня 2024, 17:33
Мужчина, который умеет разговаривать с женщинами, теперь бабник называется.
Гость
23 июня 2024, 20:32
Все бабы ........., ну вы сами знаете кто .
Гость
23 июня 2024, 17:09
вся информация не однозначная, шаблонная
Гость
24 июня 2024, 09:28
Лично я считаю, что женщинам должно быть плевать, бабник я или нет. Разве что самодостаточные могут диктовать требование о верности. А иначе - кто платит, тот и заказывает музыку)
Гость
24 июня 2024, 09:32
Парни! Всегда имейте в запасе хотя бы 1-3 девушки, к которым можно перепрыгнуть от своей. Не слушайте эту чушь про моногамные отношения. Все мои друзья имеют счастливые отношения, при этом примерно раз в 2-3 месяца закручивают недолгие романы на стороне. И это работает! Не будет боязни женской измены, не будет большой горечи от расставания, я вам гарантирую это
23 июня 2024, 18:34
это все чепуха, и ничего общего с реальностью не имеет. но могу сказать точно, те кто предал и продал свою Родину, продаст и предаст свою семью, близких, друзей, коллег.🙄
23 июня 2024, 18:34
Обиженный - мужчина, которому женщины навредили и он это заметил
Гость
23 июня 2024, 17:57
Иветта Лизетта Мюзетта Жанетта Жоржетта Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета Покуда со мной вы клянусь Моя песня не спета.
Гость
23 июня 2024, 19:09
Надо успеть пока не подорожало.....