перейти к публикации

68 ответов к публикации

Во внучки годятся: 6 звездных пар с безумной разницей в возрасте

19 июня 2024, 18:39
«Разница в возрасте у Лепса и Кибы 43 года. Кажется, певец побил в этом плане все рекорды»- неее Лепс пробил дно😂
Гость
19 июня 2024, 18:56
завидуешь?
Гость
19 июня 2024, 20:00
Гость
19 июня 2024, 20:00
завидуешь?
Не. Противненько.
Гость
19 июня 2024, 20:35
Гость
19 июня 2024, 20:35
Не. Противненько.
лепсу? вряд ли
19 июня 2024, 18:38
Самый оптимум - ей 18, ему 85. Хью Хефнер подтвердил бы.
19 июня 2024, 20:16
"Разница в возрасте у Лепса и Кибы 43 года. Кажется, певец побил в этом плане все рекорды" "Евгений Петросян и Татьяна Брухунова. Разница в возрасте — 44 года" Поясните, а не удаляйте комментарий. Что не так-то? Какой рекорд Лепс побил?
Гость
20 июня 2024, 00:55
Рекорд по завуалированной педофилии.
Гость
19 июня 2024, 20:15
Ну ладно мужчины себя не могут адекватно оценивать, им все кажется что в 70 они до сих пор на 20 выглядят. Но девчонки то. Неужели запах денег настолько сильный, что перебивает запах старческого дела и пародонтоза? Неужели в радость целовать морщинистое тело? Неужели это реально возбуждает когда костлявые руки старичка, в два три раза старше тебя, залезают к тебе под юбку?
Гость
19 июня 2024, 21:30
Да сейчас засветится и через пару годиков поменяет :) 😂🤣😂
Гость
19 июня 2024, 21:40
У них есть деньги и они покупают то что хотят, а вот про девчонок я с вами согласна, спать с дедушкой , это 🙈🙈🙈
Гость
19 июня 2024, 19:29
Фото с венчанием Гордона, так просто вылитый "Неравный брак" Пукирева!
Гость
19 июня 2024, 19:55
Я понимаю, когда человек выглядит моложе своих лет и здоровье позволяет, но посмотрите на перечисленных лиц: Эрнст выглядит лет на 70 минимум, Ивлев - на 55, то есть старше своего возраста лет на 5-10, у обоих явные проблемы с лишним весом, вредные привычки Лепса отразились на его внешности и явно не молодят его, да и у Гордона та же история, тоже лет 70 на первый взгляд. Не знаю что они будут делать с молодыми жёнами, но в искренность и любовь последних я не верю от слова совсем. У самого была подобная история, но я выгляжу реально моложе, вредных привычек не имею, но после бурного романа и 15 лет совместной жизни, хотя никогда особых иллюзий не было, узнал, что молодая (теперь уже не очень) жена меня терпела только из материальных соображений.
Гость
19 июня 2024, 20:32
"У самого была подобная история, но я выгляжу реально моложе..." Они о себе также думают, прям слово-в-слово
Гость
19 июня 2024, 22:08
Гость
19 июня 2024, 22:08
"У самого была подобная история, но я выгляжу реально моложе..." Они о себе также думают, прям слово-в-слово
Это не моё мнение. Когда люди несколько раз путали и считали моего младшего (причём намного) брата старшим, а меня как-то перепутали с моим старшим сыном, это показатель. Я реально себя оцениваю и думал, что все мужчины старше 40, следящие за собой, должны выглядеть на свой возраст.
Гость
19 июня 2024, 22:34
Гость
19 июня 2024, 22:34
Это не моё мнение. Когда люди несколько раз путали и считали моего младшего (причём намного) брата старшим, а меня как-то перепутали с моим старшим сыном, это показатель. Я реально себя оцениваю и думал, что все мужчины старше 40, следящие за собой, должны выглядеть на свой возраст.
Их также путали и путают 😆 Но продолжай мечтать.
Гость
19 июня 2024, 19:21
Умилила пара, где девчонка под столом гуглила темы)) это ж как надо воодушевиться:: ни слова не понимаю, но очень интересно, давай жить вместе! И он такой: да я видел, что ты не в теме вообще, но какая разница, думать я и сам умею, пойдем детей рожать))
19 июня 2024, 18:03
Некоторые мужчины предпочитают помоложе. Сильно помоложе а теперь про женщин которые предпочитают помоложе,сильно моложе. или это другое?
Гость
19 июня 2024, 19:52
Ухаха, конечно другое. Ежели она сильно моложе, то это исключительно по большой любви. А ежели он сильно моложе, то это исключительно из-за денег. Разницу понимать надо ☝
19 июня 2024, 18:49
Жесть. Один малолетку на коньках катал, другой алкашей всяких в телеке чихвостит, а сам из пьянок не вылазит, у третьего у сестренок разница 46 лет...вот кого на завод надо к станкам привязывать, чтоб дурью не маялись от безделья
Гость
19 июня 2024, 20:02
Они тебе там настанкуют... Нормальный станок вещь дорогая, и кому попало его не доверят.
19 июня 2024, 19:40
🤢🤮
20 июня 2024, 09:08
девушка Лепса на 30 выглядит, а не на 18
Гость
19 июня 2024, 19:50
странно, что звезды именно мужики известные, а не то что молодуха типа клавы с каким-то скуфом связалась, который просто на заводе батрачит
Гость
19 июня 2024, 20:00
С младых сопелек продаются богатеньким стареньким папикам. Д - Деградация общества.
19 июня 2024, 19:31
а есть ли, товарищи, обычные, не звёздные пары, где муж - пенсионер старше жены на 30 лет.... или "это другое"
Гость
19 июня 2024, 21:11
была знакомая, вдова теперь, ни денег ни молодости ни мужа
Гость
19 июня 2024, 22:11
Есть. Только тот пенсионер - вышло, что миллионер. 😂
Гость
20 июня 2024, 08:31
Гость
20 июня 2024, 08:31
была знакомая, вдова теперь, ни денег ни молодости ни мужа
не гони, я еще жив!
Гость
19 июня 2024, 19:43
А про старого Краско почему не написали, там вообще около 60 лет разница была.
Гость
19 июня 2024, 20:33
Там фейк
Гость
20 июня 2024, 10:52
Гость
20 июня 2024, 10:52
Там фейк
а здесь - нет?
19 июня 2024, 21:22
Вспомните истории Барыкина и Белявского. Чем они закончились.
Гость
19 июня 2024, 22:35
Что хотели, то и получили
Гость
19 июня 2024, 18:16
Аврора конечно красивая, но текст песни это бред полный.
19 июня 2024, 19:12
красивая, ну и вкусы у вас))))
Гость
22 июня 2024, 11:48
Уже перекроенная, да и выглядит старше своего возраста
Гость
19 июня 2024, 18:36
Вторую дочь Ивлева от Валерии зовут Вероника,а не Мария
Гость
22 июня 2024, 11:48
Да какая разница
Гость
19 июня 2024, 19:40
Деньги, только деньги
Гость
20 июня 2024, 01:45
Все корыстные барышни. Это же как надо любить деньги, чтобы спать со стариком... Ну если скажем Авербух физически еще м.б и норм, учитывая спортивное прошлое, но остальные... Мама дорогая!
Гость
19 июня 2024, 18:14
мужчина к 50 только расцветает. становится более успешным и красивым. а женщина уже к 40 годам начинает увядать внешне, а еще и родить после 40 проблематично ей. поэтому логично когда мужчина в 45 выберет в жены 25 летнюю. это более чем нормально. даже 20 летнюю нормально. лишь бы нравились друг другу!!!!
Гость
19 июня 2024, 18:16
Заруби себе на носу у женщины нет возраста в отличие от мужчин!
Гость
19 июня 2024, 18:31
Гость
19 июня 2024, 18:31
Заруби себе на носу у женщины нет возраста в отличие от мужчин!
Согласен ! У Женщин как и у машины ..., только пробег ! 🤣🤣🤣
Гость
19 июня 2024, 18:42
Гость
19 июня 2024, 18:42
Заруби себе на носу у женщины нет возраста в отличие от мужчин!
Есть и он до 35 лет, в лучшем случае. Дальше уже бабки.
19 июня 2024, 22:03
Бабло побеждает зло )
Гость
19 июня 2024, 18:11
Галкина-Пугачёву забыли - наверное табу наложили на упоминание иноагентов, но мы помним их.
Гость
19 июня 2024, 18:17
А как же гилфхантер шаляпин? или гоген?
Гость
19 июня 2024, 18:23
Лепса забыли. ему 61, невесте 18
19 июня 2024, 20:13
забыли где? Про него первого написали
Гость
19 июня 2024, 18:20
Даёшь бабколюбоф🙊👍
Гость
19 июня 2024, 21:57
стоит?
Гость
19 июня 2024, 22:28
18-летняя выглядит на все 49, "хвалят, пробуют, но никто не берёт"
Гость
20 июня 2024, 00:42
Глядя на всех этих мужчин , тут явно не про красоту , тут про деньги . Один страшнее другого , да есть мужчины которые в 50 выглядят великолепно, ну эти все не тот случай , страшненькие . И почему то ни кого не привлекли к ответственности.
Гость
20 июня 2024, 01:04
Просто прости господи и ни чего личного(((( Они сами все знают☝️☝️☝️
Гость
20 июня 2024, 09:43
Любовь. Ага. Молоденьким и свеженький девочкам ведь всегда нравится обнимать жухлого деда 😏
Гость
21 июня 2024, 00:34
Это надо же так деньги любить!
Гость
19 июня 2024, 18:32
Чем ответит Алына Кабаефа?
Гость
19 июня 2024, 18:41
Тебе ничем!
19 июня 2024, 20:12
Это государственная тайна!
19 июня 2024, 20:10
А что же про Максимку пугалкина забыли упомянуть. У него с женой тоже огромная разница, правда в другу сторону