перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Екатеринбурженку не пускали на рейс из-за ошибки в паспорте. Вы не поверите, что стало причиной

18 июня, 18:58
Показушники
Гость
18 июня, 19:10
У пустой левой стойки (!) без обычной толпы других пассажиров, наигранно , не искренне. Убогая показуха. Так сильно захотелось засветится ????
Гость
18 июня, 19:20
Противно! Всё для показухи!? Её уже бывшие обкатчики узнают, смех да и только…б/у, а понты бьют…
Гость
18 июня, 19:22
Гость
18 июня, 19:10
У пустой левой стойки (!) без обычной толпы других пассажиров, наигранно , не искренне. Убогая показуха. Так сильно захотелось засветится ????
Подписота оценит
новость достойная ешки.
Гость
18 июня, 19:59
Какой бред. И почему, чем больше денег у людей, тем они страшнее? Уродуют себя, че за бред?
Гость
18 июня, 21:46
Деревня, она и есть деревня неумытая. Стыдно за бывший образованный Свердловск.
18 июня, 22:47
Гость
18 июня, 21:46
Деревня, она и есть деревня неумытая. Стыдно за бывший образованный Свердловск.
Зачем оскорблять деревни, они наши кормилицы как ни как, не надо обижать.
18 июня, 19:06
А если бы это не блогеры были - выложили бы их сюда?)) люди намного оригинальнее предложения делают
Гость
19 июня, 05:45
Издеваются над блогерами, как будто это не люди.
Гость
19 июня, 07:47
Намного оригинальнее-это пофиг. Главное-это блогеры!!
18 июня, 19:28
Боже, какие сопли)
18 июня, 19:17
Дядя старался, а в ответ; "Почему именно тогда, когда у меня уродский маникюр". Мда...
Гость
18 июня, 19:32
Да, именно - дядя, разница у них очень приличная, кажется.
Гость
18 июня, 21:24
потому что аленяка должен быть виновен, чтобы качать из него ресурсы
идиотический "креатив", они на чем выросли?
Гость
18 июня, 19:21
Григорий Лукьянович, соли
18 июня, 22:24
Теперь она гвоздодерникова?
18 июня, 20:09
Жизнь напоказ, свадьба важнее любви... Поколение Инстаграма..
22 июня, 11:21
194497683, за это платить деньги.
18 июня, 19:10
и где новость? лица неизвестные.... редактор е1 в отпуске!?
Гость
18 июня, 19:02
К сожалению блогер, это диагноз
18 июня, 19:27
Боже, как сопли)
18 июня, 19:28
Daffy15, почему нельзя удалить свой коммент с ошибкой)?
Всё напоказ
Гость
18 июня, 19:20
Какая приторная шляпа. Разводиться тоже в аэропорт поедут...
18 июня, 20:31
Они сначала рожать на стойку регистрации припрутся. А потом уже разводиться.
Разводиться поедут на развод мостов в Питер.
18 июня, 20:31
Они сначала рожать на стойку регистрации припрутся. А потом уже разводиться.
Рожать будут в самолёте.
Гость
18 июня, 19:06
Примитивно так. Серо и уныло. Увы интеллект на уровне плинтуса
19 июня, 05:50
Такие поступки не надо повторять "за америкой",так как вряд ли там чувства достойные такого "жеста"!! Извратили нормальные поступки своей показухой пустой((((
18 июня, 20:11
🤮
18 июня, 19:53
А все таки ошибка то какая? И была ли? В загранпаспорте фамилию и имя после ввода данных на русском языке программа автоматически пишет латинскими буквами. И если была допущена ошибка в одной букве именно в фамилии на русском языке, так такая же "ошибка" будет и в транслитерации, и на это не обратят внимание, прокатит на все сто. А вообще, владелец паспорта не мог не увидеть допущенную ошибку в своей фамилии.
Гость
19 июня, 08:39
С ручника снимись и почитай ещё раз
Гость
18 июня, 19:08
Сколько заплатили за рекламу, пишите о чем нибудь хорошем, а не эту шнягу
18 июня, 23:41
Бред.
18 июня, 19:52
Не факт что фамилию из-за замужества "точно придётся менять", так не наменяешься ради всякого шоу.
Гость
18 июня, 19:07
Трюфель какой-то академический
Гость
18 июня, 19:15
Зачем я потратил на чтение этого, время
18 июня, 20:02
Ни чё она менять не будет, пошлину платить там, очереди стоять...по приезду еще недельки две фоточки поделают в инсту и разбегутся, как клава со своим
Гость
18 июня, 20:10
боже мой, какая чушь. Лучше бы на каком ни будь красивом месте, в горах, на природе с бутылочкой игристого... еххх.. молодежь. Сколько проплатили-то?
Гость
18 июня, 22:01
Вы еще предложите в палатке на горе в грозу))))
Гость
18 июня, 19:07
Сказочный он конечно
18 июня, 19:46
Сколько лет она жила с ошибкой в паспорте?
19 июня, 10:55
И жили они долго и счастливо.. Пару лет, потом со скандалом развелись...
Гость
18 июня, 19:00
Судя по фото, причина - отсутсвие серого вещества
Гость
18 июня, 19:04
а чо этот бык не на сво все еще
Гость
18 июня, 19:33
Мужики на СВО, а кто-то из путешествий не вылазит, сюр какой-то
Гость
18 июня, 22:02
Гость
18 июня, 19:33
Мужики на СВО, а кто-то из путешествий не вылазит, сюр какой-то
И после этого они нам еше пытаются параллели с великой отечественной провести((((
18 июня, 21:32
Чем бы детишки не тешились лишь бы выпить не просили...
Гость
18 июня, 19:12
Проживут вместе только до первой серьезной проблемы. Но ешка об этом уже не расскажет.
Гость
18 июня, 19:24
Идиотизм и понты
за один такой вид уже пускать не следует
У богатых свои причуды.
18 июня, 22:05
блохер - это диагноз
Гость
18 июня, 20:44
Одни блогеры и блогерши, какая от них вообще польза стране, это как инфоцегане, потом начнут обманывать людей, лишь бы не работать, но хотят грести деньги лопатой, халявой заниматься. Если будет полная страна блогеров, то страны не станет, ее мигранты захватят без боя, потому что блогеры, только языком балаболят, и устраивают голые и фрик вечеринки!
22 июня, 11:20
Гость, а Вы тяжелею Атлетику любите?
18 июня, 20:13
Какая милота !
Гость
18 июня, 22:02
Гномик что-ли?
Гость
18 июня, 18:59
Что ж ты с жиру бесишься! - Говорят друзья. Ну, гляди, засветишься, А тебе ж нельзя. Ведь хотя у прессы К тебе вопросов нет, В обэхаэсэсе Давно есть Твой портрет! © В.Асмолов
Гость
18 июня, 19:15
Провинциальное дно. Даже ваши желтые прародители до такой убогости не опускались.
Гость
18 июня, 19:14
ТурДом
Гость
18 июня, 19:28
У нас ? Что??? Эти брогеры на 1 месте??? Больше нет проблем более глобальной.
Гость
18 июня, 20:23
Уберите этот бред!!!
Гость
18 июня, 21:17
Надо было сказать, что паспорт поддельный, вызвать полицию и наручники надеть, а потом уже и предложение делать. Но фантазии не хватило.
Гость
19 июня, 07:35
что за бред?
Гость
19 июня, 08:59
Какой бред... Зачем так делать и зачем об этом писать? Жених проплатил публикацию?
Гость
19 июня, 09:16
очередной приступ аленизма
Гость
19 июня, 09:28
блогерша... звучит как болезнь....
Гость
19 июня, 09:35
Зачем ему это? Блогершей полагается менять по мере их износа а не жениться.
18 июня, 20:55
буква Ю... !!!!
Гость
18 июня, 19:27
Не понял, так они улетели в Турцию или нет?
Гость
18 июня, 19:46
На увильды уехали...