"психолог объяснила, почему нас тянет в прошлое"
Если мысли обращаются в прошлое, значит, жизнь подходит к концу.
Гость
16 июня 2024, 17:10
Не чего там ковырять по новой, времени и так мало
Гость
16 июня 2024, 18:03
Один только ушел из жизни, сразу появляется другой, потом третий... Но третий просто пластырь типа... Поэтому опять назад...
Никакого достоинства и уважения к себе... Просто унитаз для слива...
Гость
16 июня 2024, 17:48
Судя по рассказам первой, родители парня были абсолютно правы. РСПэшка и недели одна в постели не поспала. Зря вернулся - ты для нее очередной "пластырь".
Гость
16 июня 2024, 17:51
А он не вернулся. Тогда красавчик - все правильно сделал. Пусть ищет дальше себе пластыри, которые будут содержать гены чужого мужика, вместо того чтобы продолжать свои гены
Гость
16 июня 2024, 17:56
Вы ещё этот придуманный бред анализировать чтоли пытаетесь, ахаха!
арт директор, фотограф, блогер, в принципе всё понятно, скука и много свободного времени, плюс финансовое непостоянство и зависимость от партнера. Вот и начинаются поиски себя, годы к на подумать, кем я хочу быть... И так лет до 40. Никакой ответственности перед собой и партнером. Полный инфaнтилизм А ещё что то требуют, что то ищут....
Гость
16 июня 2024, 17:13
ненене и даром не надь и с деньгами не надь ни царское это дело в старой норе ковырятся
Гость
16 июня 2024, 17:20
Гость, 😁
Гость
16 июня 2024, 18:01
Ну т.е с одного на другой, потом еще на другой, а потом поняла, что любит первого... Жесть какая... А ему то какого?? Знать, что ее губы были заняты другим , и это уже после отношений с ним??? Фууу.... Хотя куда без Аленя...
Гость
16 июня 2024, 19:47
Господин "неаленя". А губы Вашей второй половинки до Вас, кем были заняты? ФУУУУ... Неужели, исключительно Вас дожидалась? Или Вы, вообще не про это. Больше по теоретической части?
Гость
16 июня 2024, 17:48
арт-директор, фотограф и блогер.....и эти люди говорят про узость мировоззрения, отсутствие меркантильности и любви? да всем троим нужны были исключены деньги, но к их сожалению, мужья не могли их дать в определенный момент и вдруг, после определенного времени, они начинают заводить разговоры про возобновления отношений🤣бабы такие бабы🤣
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
727мм 87%«Всё вспыхнуло заново»: три истории о возвращении к бывшим — стоит ли разжигать забытое чувство