Дядька, ты денег то дай на семью и жильё? Не удивлюсь, что скоро и чехольчики для пигалей запретите...
Гость
1 июня 2024, 18:36
Только в Ирландии разрешили, теперь у нас вот пытаются(.
Гость
1 июня 2024, 22:53
Дак вот он и говорит про то же самое. Что женщина должны бороться не за право на аборт, а за право иметь возможность вырастить ребёнка, за право быть ЗА мужем, за право получать льготы и компенсации от государства.
Гость
1 июня 2024, 23:23
Гость
1 июня 2024, 22:53
Дак вот он и говорит про то же самое. Что женщина должны бороться не за право на аборт, а за право иметь возможность вырастить ребёнка, за право быть ЗА мужем, за право получать льготы и компенсации от государства.
Так для этого надо про обязанности мужчин говорить, а не о правах женщин!
А почему тогда глупости такие говорит?
Женщине не надо стремиться себя обеспечивать? А кто будет ее обеспечивать? Как-то в этом материальном мире не получается жить без материального обеспечения!
Ну, ладно, допустим, женщина - не человек, пусть святым духом питается... Но если она рожает ребенка, то она несет ответственность теперь за этого ребенка, его-то она должна обеспечить. Других обеспечителей обычно на горизонте не наблюдается. Мужики обычно только стонут, что от них денег хотят. Мужики если обеспечивают хоть слегка, то считают себя королями вселенной. А женщина когда обеспечивает себя и детей - это норм, ничего особенного, это же ее дети, от нее даже можно отмахнуться на выходе
Сам-то он женатый, али рукоблудием пробавляется да грешницами?
А коли не женатый, так чего пустословить о том, чего сам не пробовал?
«Горе вам, учители Закона и фарисеи! Лицемеры!»
(Евангелие от Матфея 23:13)
Гость
1 июня 2024, 14:43
Уверен, что женатый! Он вообще - мужик! А его мужик - вообще МУЖИЧИЩЩЕ!!!
Гость
1 июня 2024, 14:50
Говорят они больше по мальчикам несовершеннолетним
Гость
1 июня 2024, 14:55
Гость
1 июня 2024, 14:50
Говорят они больше по мальчикам несовершеннолетним
Откуда вы знаете, может про вас тоже что то говорят? Не надо всякую грязь повторять.
Хуже лицемеров чем сотрудники РПЦ еще поискать...Живущий за счет подношений учит других как и зачем жить, что делать и кому и как распоряжаться собой и своей жизнью.
Гость
3 июня 2024, 00:41
Зря вы так. Самые лицемерные в мечетях подвязаются.
Гость
1 июня 2024, 14:23
"...при этом находящаяся на финансовом самообеспечении"
Эммм. На чьем обеспечении? Кто это у нас женщин обеспечивает?!
Объясните уже митрополиту, что женщины потому и начали борьбу за свои права, что не имея этих прав, вывозить одни только обязанности НЕВОЗМОЖНО!
Не на того я училась. Вам было бы удобнее так, но вот не вышло.
Гость
1 июня 2024, 14:47
Какое то если честно узкое отношение к женщине! Как будто цель ее жизни - выполнять какую-то функцию, равно как и у каждого человека: семья, дети!!! У человека много разных путей и каждым он должен иметь право идти и делать выбор!
Гость
1 июня 2024, 21:43
Причем, речь только о женщинах. Мужчин он поучать, как надо жить, почему-то не хочет 😅
Предлагаю написать петицию о запрете выступлений митрополитов на светских мероприятиях. Пусть публикуются где-нибудь в своих изданиях типа "Вестников православия". Зачем нормальным людям их бредни слушать?
Гость
1 июня 2024, 22:31
Зачем? Хочешь ограничить свободу слова?! Пусть высказываются все граждане.
Гость
2 июня 2024, 00:20
Правильное предложение. Только толку от петиций нет. Надо писать в ГД, чтобы приняли такой закон
Гость
1 июня 2024, 15:18
Он серьезно считает, что финансово независимая женщина менее защищена, чем домохозяйка с кучей детей, без образования и опыта работы? Пусть сначала за домашние побои введут ощутимую уголовную ответственность. Сейчас пытаются женщинам мозги вправить, а давно уже надо воспитанием мужчин заняться. Я живу одна, сравниваю свою жизнь и замужних подруг. Так вот мне и денег на все хватает, и решения я принимаю сама, а они в основном жалуются на всё, но уйти не могут, пока не припрёт.
Не у них будущее, а у их детей. В гробу они (замужние подруги) от этого счастливее не будут. Зато возможно на смертном одре они будут сожалеть и профуканных возможностях, и о годах жизни с нелюбимым человеком. Да, дети им приносят радость, но бытовые и семейные проблемы приносят негатив. Только они сами в старости и смогут сказать так ли надо было жить, или все-таки сначала стать независимой.
Все правильно он сказал, но что бы это понять нужен ум.
Удобно устроились беЗсовестные, прикрывая свой бред под маской "ума". Меня уже тошнит от всех этих пещерных религий и их безумных адептов, которые уже не знают, как удобнее из женщины сделать бесправную домашнюю скотину и инкубатор по производству рабов.
Гость
1 июня 2024, 14:37
От части он прав. Но это тоже крайность. И он намеренно искажает реальные причины феминисток первых поколений. Была борьба за юридические права. А не соревнование, кто носит яица.
Гость, даже по вашей реплике видно, что он неправ.
Гость
1 июня 2024, 15:28
Женщины как раз и боролись за независимость от мужского насилия, возможность заработать себе на жизнь, а не быть удобной бесплатной рабыней, возможность голосовать, принимать решения самим, а не при разрешении всех родственников. Сейчас все это вернуть хотят?
Гость
1 июня 2024, 17:43
Гость
1 июня 2024, 15:28
Женщины как раз и боролись за независимость от мужского насилия, возможность заработать себе на жизнь, а не быть удобной бесплатной рабыней, возможность голосовать, принимать решения самим, а не при разрешении всех родственников. Сейчас все это вернуть хотят?
А вы прям свечку держали кто и когда за что боролся 200 лет назад 🤣
Гость
1 июня 2024, 14:23
Этот митрополит - самый обычный манипулятор.
Гость
1 июня 2024, 14:38
да, причем еврейский
Гость
1 июня 2024, 15:13
Митрополит сеет раздор между мужьями и жёнами. Хотя, форум наверно для тех, кто ни разу замужем не был.
Гость
1 июня 2024, 15:21
Чиновник в рясе. Такого в епархии давненько не видывали.
Так мужчины и не хотят содержать семью, не могут осознать, что дети - это труд, а как поняли - сбежали, или включили ребёнка- капризного и опасного.
Гость
1 июня 2024, 15:21
Так может их надо учить, что жениться надо в 25, а не в 45, что зарабатывать надо на 3х детей + жена в декрете. Они что-то не хотят, им нравится по постелям скакать. Ввели хотя бы обязательный осмотр у уролога и венеролога, им же тоже надо о репродуктивном здоровье беспокоиться, почему это всплывает только после заражения партнёрши.
Гость
1 июня 2024, 18:35
Гость
1 июня 2024, 15:21
Так может их надо учить, что жениться надо в 25, а не в 45, что зарабатывать надо на 3х детей + жена в декрете. Они что-то не хотят, им нравится по постелям скакать. Ввели хотя бы обязательный осмотр у уролога и венеролога, им же тоже надо о репродуктивном здоровье беспокоиться, почему это всплывает только после заражения партнёрши.
а может наоборот партнерша заражает первой, не думали?! на себя-то денег мало а вы еще говорите про троих детей, а бабе кто тогда подарки будет покупать или она откажется от подарков?!
Так может их надо учить, что жениться надо в 25, а не в 45, что зарабатывать надо на 3х детей + жена в декрете. Они что-то не хотят, им нравится по постелям скакать. Ввели хотя бы обязательный осмотр у уролога и венеролога, им же тоже надо о репродуктивном здоровье беспокоиться, почему это всплывает только после заражения партнёрши.
Вы видимо так же как митрополит-какой-то параллельной реальности существуете.
"...арабатывать надо на 3 детей + жена в декрете" Вы забыли дописать на ипотеку. ;)
В нашем государстве людей зарабатывающих 2 т. долларов в месяц отнесли к богатым, так о чём вы?! )))
С чего это вдруг подрясники решили что могут комуто чтото указывать? Продают мерч по древнееврейскому фентези и никто им не указывает как его продавать.
Гость
1 июня 2024, 21:14
Зачем забирают наших мальчиков в армию? Чтобы Родину защищать! А что защищать, если бабы не рожают? Считаю, что для баб от 18 до 40 лет должны быть созданы инкубаторы, где они должны отдать свой долг Родине.
Гость
1 июня 2024, 23:31
Гость
1 июня 2024, 21:14
Зачем забирают наших мальчиков в армию? Чтобы Родину защищать! А что защищать, если бабы не рожают? Считаю, что для баб от 18 до 40 лет должны быть созданы инкубаторы, где они должны отдать свой долг Родине.
Да и пусть эти бабы рожают исключительно мальчиков !крепких и сильных ,можно не особо умных,а то не дай бог программистов наплодят а те потом убегут с Родины любимой,и этих мальчиков мы будем прямо с пеленок одевать в военную форму и учить бить врагов 👏🏻👏🏻👏🏻
Зачем забирают наших мальчиков в армию? Чтобы Родину защищать! А что защищать, если бабы не рожают? Считаю, что для баб от 18 до 40 лет должны быть созданы инкубаторы, где они должны отдать свой долг Родине.
да вы, как я погляжу, последовательный сторонник доктора менгеле?
Научите сначала женщин, матерей мужчин, правильно воспитывать сыновей, всё идёт оттуда.
Гость
2 июня 2024, 11:15
Ну вообще-то, сына должен отец воспитывать.
Научите мужчин воспитывать сыновей. Не унижать и самоутверждаться за счет малышей, не перекидывать их на шею мамке или бабушке.
А воспитывать достойного человека
Гость
1 июня 2024, 14:49
Нужно доступное жилье и адекватные цены на все, а не разговоры этого товарища
"Женщина должна правильно формулировать свои подлинные, а не навязанные ей, права" Вот в этом прав же он. Женщины, живите как вы хотите, а не как вам навязывают
Гость
1 июня 2024, 16:47
Да давно уже живём. Щас бы ещё мужика слушать, хоть и в рясе. Вы только чушь можете нести.
Гость
1 июня 2024, 14:32
ну вот низменное желание данного мужчины - чтобы женщины плодились и не вякали - и что, следовать этому желанию? индустриальное, "городское" общество требует от женщины пахать наравне с мужчиной, а потом еще и дома неплохо бы вторую смену отстоять у плиты и детской люльки, иначе это общество не вывозит, не могут мужчины прокормить всех и взять на себя все виды работ - ну так разрушим это общество? вернемся к сохе и коровкам?
Гость
1 июня 2024, 15:23
Женщины давно уже грамотнее мужчин и пашут наравне. Это видно уже в институте, женщин там больше, профессии интеллектуальные. Но пока на руководящих постах мужики, это никогда не будет цениться. Нужна женщина президент.
Гость
1 июня 2024, 15:52
Гость
1 июня 2024, 15:23
Женщины давно уже грамотнее мужчин и пашут наравне. Это видно уже в институте, женщин там больше, профессии интеллектуальные. Но пока на руководящих постах мужики, это никогда не будет цениться. Нужна женщина президент.
По статьям на е1 этого не скажешь))))))
Гость
1 июня 2024, 16:44
Гость
1 июня 2024, 15:52
По статьям на е1 этого не скажешь))))))
Тут таджикские женщины, они в школе русский язык не освоили.
Гость
1 июня 2024, 16:26
Да любая нормальная женщина хочет детей и финансового благополучия и не хочет быть легко доступной женщиной, которой пользуются. Может лучше похотливым мужикам мозги вправлять? У женщин с ценностями всё в порядке.
Гость
2 июня 2024, 00:17
Статистику кто инициирует развод посмотрите.
т.н "нормальная женщина" хочет всего, много и постоянно, и ей всегда мало. Это еще в сказке о рыбаке и золотой рыбке рассказали.
Про доступность тоже смешно. Кто чаще всего инициирует разговор о т.н "открытом браке"?
Гость
2 июня 2024, 00:32
Гость
2 июня 2024, 00:17
Статистику кто инициирует развод посмотрите.
т.н "нормальная женщина" хочет всего, много и постоянно, и ей всегда мало. Это еще в сказке о рыбаке и золотой рыбке рассказали.
Про доступность тоже смешно. Кто чаще всего инициирует разговор о т.н "открытом браке"?
Причины разводов изучи. Там и побои, и пьянство со стороны мужа, и бытовое угнетение, и абьюз. Женщины вынуждены спасать жизнь и детей от домашних тиранов.
Гость
2 июня 2024, 02:23
50% женщин в районе 30 лет сейчас в принципе не хотят детей.
Гость
1 июня 2024, 14:32
Вот нашелся учитель, помолчал бы со своими советами
да! Аборт лучше чем нежеланный ребенок, лучше чем ребенок с генетическим отклонием. Аборт в 20 веке стал средством раскрепощения женщины, сейчас уже нет, в целом, так как есть контрацепция. Но аборт это хорошо. Женщина, мать двоих детей.
Гость, а не наоборот? Сегодняшняя РПЦ филиал отдела пропаганды при правительстве РФ.
Гость
1 июня 2024, 15:32
Разочаровалась полностью в этой структуре и вере. Где их благотворительная деятельность, где следующая Мать Тереза. Попы ездят на иномарках, одежду для благотворительности продают за деньги, обряды за деньги, с больных людей деньги берут.
Гость
1 июня 2024, 15:52
Как говорил Наполеон:"церковь это единственное что удерживает бедных от убийства богатых"
я тоже против фото безтрусых красоток,которых так усердно пиарит ешка.
Гость
1 июня 2024, 15:25
Они это пиарят как успешный успех. И деловых женщин это оскорбляет.
Гость
1 июня 2024, 17:30
А попы, очень даже "За".
Гость
1 июня 2024, 16:42
Самое обидное во всем этом, что втирают это женщинам, которые добились чего-то в жизни. Я не знаю, как можно спокойно сидеть и слушать человека, который обесценивает весь твой труд, утверждает, что единственное, что ты можешь сделать ценного в этой жизни это то, что мужчина не может сделать, а именно родить, а все остальное не нужно и не важно. Говорит о каких-то правах, которые и так косвенно все имеют, и жизнеспособность эмбриона ставит выше целой жизни женщины. И опять мнимая лужайка, если родишь зайку.
А в комментариях все довольны. Только не спорьте с телевизором, когда в очередной передаче по типу МиЖ будет выпрашивать деньги из налогов "правильная" женщина с детьми, которая "реализовалась" по всем канонам данного мужчины. Но что-то защищённой так и не стала, пособий нужно больше.
Право знать, что достанется место в садике и в школе... Вот именно. А то родишь ребёнка, а какая-то программа определяет твоего ребёнка в детский сад на другом конце города, а школу подбирает вообще за пределами города - ну и как тут узнать про места в садике и в школе?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально". А.... Владыко не хочет объяснить нам про сотни тысяч монахиня и монахов, которые живут для не пойми кого, чего, того кто на осле проехал, религию которую Владимир, по корням из северной Европы, никакого отношения не имея к нам, религию которую придумали евреи и отказавшиеся от неё. Где от этих молящихся и читающих переписаные по сотни раз библейские книги - польза, дети? Учи там у себя закусывая что Боженька послал, а нас не трогай.
Гость
1 июня 2024, 14:54
Стоимость жизни семьи с 2мя детьми в Екатеринбурге начинается от 215 тыс р в месяц. Средняя зарплата на одного работника якобы достигла 70 тыс р, зарплаты свыше 100 тыс р получают не более 11% граждан. Ещё вопросы есть?!
Гость
1 июня 2024, 18:04
Соглашусь. Когда говорю знакомым, что на содержание семьи с тремя детьми нужно 180-200 тысяч ежемесячно, многие сильно удивляются. Но это же простая математика. Для многодетной семьи нужна большая квартира, в районе, где нет проблем со школами, садами, кружками и т.д., один ипотечный платёж 60т.р. Цены на продукты улетели в космос, на большую семью, если покупать нормальные продукты, минимум 70-80 т.р. На бензин и парковочное для машины 10-15, я молчу про её обслуживание ещё. Коммунальные, телефон, интенет ещё 15-18 т.р. Ах да, дети ещё растут, значит регулярно надо покупать одежду/обувь, болеют, а это очень дорого нынче. Ну и не забываем про оплату кружков, секций бассейна, регулярные сборы на подарки на праздники детям и педагогам, экскурсии, мероприятия, куда ж без них. Можно много говорить про зайку и лужайку, но цифры говорят, если нет хорошего заработка, многодетность не потянуть многим.
Гость
1 июня 2024, 18:37
Гость
1 июня 2024, 18:04
Соглашусь. Когда говорю знакомым, что на содержание семьи с тремя детьми нужно 180-200 тысяч ежемесячно, многие сильно удивляются. Но это же простая математика. Для многодетной семьи нужна большая квартира, в районе, где нет проблем со школами, садами, кружками и т.д., один ипотечный платёж 60т.р. Цены на продукты улетели в космос, на большую семью, если покупать нормальные продукты, минимум 70-80 т.р. На бензин и парковочное для машины 10-15, я молчу про её обслуживание ещё. Коммунальные, телефон, интенет ещё 15-18 т.р. Ах да, дети ещё растут, значит регулярно надо покупать одежду/обувь, болеют, а это очень дорого нынче. Ну и не забываем про оплату кружков, секций бассейна, регулярные сборы на подарки на праздники детям и педагогам, экскурсии, мероприятия, куда ж без них. Можно много говорить про зайку и лужайку, но цифры говорят, если нет хорошего заработка, многодетность не потянуть многим.
дом в деревне проще купите с вашими запросами-то
Гость
1 июня 2024, 20:03
Гость
1 июня 2024, 18:04
Соглашусь. Когда говорю знакомым, что на содержание семьи с тремя детьми нужно 180-200 тысяч ежемесячно, многие сильно удивляются. Но это же простая математика. Для многодетной семьи нужна большая квартира, в районе, где нет проблем со школами, садами, кружками и т.д., один ипотечный платёж 60т.р. Цены на продукты улетели в космос, на большую семью, если покупать нормальные продукты, минимум 70-80 т.р. На бензин и парковочное для машины 10-15, я молчу про её обслуживание ещё. Коммунальные, телефон, интенет ещё 15-18 т.р. Ах да, дети ещё растут, значит регулярно надо покупать одежду/обувь, болеют, а это очень дорого нынче. Ну и не забываем про оплату кружков, секций бассейна, регулярные сборы на подарки на праздники детям и педагогам, экскурсии, мероприятия, куда ж без них. Можно много говорить про зайку и лужайку, но цифры говорят, если нет хорошего заработка, многодетность не потянуть многим.
Будете больше уповать на Бога, всё будет хорошо, посмотрите на наших предков, когда Русь была Великой, тогда никто бы и додуматься
Гость
1 июня 2024, 15:34
Да вы в своем уме!?!? Нормальные жители области вместе с детьми и женами попами кверху с 6 утра на картофельном форуме. Чтоб семью зимой прокормить было чем. А это шабаш обычный с ананасами и рябчиками. Для модных фотографий в стограмм.
Иноагенты а чё опять затерли? У нормальных СМИ, чтоб коммент оставить нужна авторизация, там гостей нет. И в этом вы дно
Гость
1 июня 2024, 17:26
Ну ну!
А чего то вы девочек Воспитывпете!?
Вы для начала Мужчин из Мальчонов Воспитайте
Гость
2 июня 2024, 11:55
это ты сейчас к кому обращаешься?
К проповеднику этому или ко всем отцам / мужчинам?
Гость
1 июня 2024, 14:32
Логичнее было бы это все мужчинам объяснять, а он опять "бензином пожар тушит", по его же собственному выражению.
Гость
1 июня 2024, 18:34
Ваще пусть мужикам, которые против презервативов про аборты толкает.
Гость
1 июня 2024, 22:58
Женщине приходится совмещать и репродуктивный труд и работу, поэтому рожать несколько детей не просто. А кто будет обеспечивать, если мать в декрете или на больничном с ребёнком? А если детей несколько? Женщина не может надеяться на мужчину, потому что мужчина легко бросит и уйдёт, а ей одной тянуть.
Поэтому, женщины и работают, ставя крест на беременности и родах. Или рожают одного наследника себе и тянут.
Гость
1 июня 2024, 23:27
Вы провокатор пишите тут всякую глупость
Гость
1 июня 2024, 23:34
Гость
1 июня 2024, 23:27
Вы провокатор пишите тут всякую глупость
Ваша беззубая попытка укусить меня не впечатлила.
Гость
1 июня 2024, 14:44
Весь ум в бороду ушёл!
Гость
1 июня 2024, 15:33
Им надо больше в реальном мире жить, а не у себя в монастырях, может предложили бы что-то дельное.
Гость
1 июня 2024, 14:59
"митрополит рассказал женщинам, как жить" - он чо, раньше был бабой?
Гость
1 июня 2024, 15:55
Да он и сейчас не совсем мужик......
Гость
1 июня 2024, 15:17
Покупать свечи вне храма не благославляется
Гость
2 июня 2024, 00:31
Неоплаченные записки читаться не будут!
Гость
1 июня 2024, 15:25
Как же достали эти сектанты, он то не рожает, налоги не платит, только пропагандистский бред несет.
Гость
1 июня 2024, 15:57
И сладко ест за это,и мягко спит
Гость
1 июня 2024, 17:39
Грешен я. Реализую мечты похотливых женщин
Гость
1 июня 2024, 23:31
Голодаешь, ясно
Гость
1 июня 2024, 21:40
Да от кого рожать? Покажите пальцем, где приличный воспитанный мужчина?
Был у меня недавно ухажёр. Такой оказался жадный. Приходил ко мне в гости и ел целыми кастрюлями: я готовила и салаты, и второе - он очень ценил домашнюю еду. Но ни копейки на продукты не давал.
Я потом поговорила с ним: Мой хороший, еда не дешёвая. А он мне: "Я же тебе не муж, чтобы продукты покупать". Я ему в ответ: "Так и я тебе не жена, чтобы кормить тут тебя бесплатно". Он на следующий день пришёл с цветами, но опять без продуктов, и спокойно начал опять поедать мою еду.
Я опять с ним заговорила об этом, мол, так и так, извини, но больше кормить тебя не хочу.
Так он так обиделся, что ушёл и даже цветы забрал.
Мы расстались и я счастлива, что расстались.
И прикажете от такого рожать? Ну, нет, спасибо, мне такой муж - не нужен.
Гость
1 июня 2024, 21:42
Это был тарелочник!
Гость
1 июня 2024, 21:44
Гость
1 июня 2024, 21:42
Это был тарелочник!
Да, я бы даже сказала - кастрюлечник. Он целыми кастрюлями еду поедал.
Гость
1 июня 2024, 21:52
Гость
1 июня 2024, 21:42
Это был тарелочник!
Ахаха
Гость
1 июня 2024, 14:49
Это называется , когда говоришь сам не зная всей сути. Есть и много в России нормальных семей. Детей тоже рождается много! Надо решать проблемы другим путем, а не запретами.
Гость
1 июня 2024, 14:52
Этот мужчина забыл, что всё от бога. И не каждому богохульцу женщин осуждать во всех их проявлениях. До микрофона дорвался - и счастья полные штаны. Гуди т, что ни поподя.
Гость
1 июня 2024, 15:45
Пусть попы сначала деньги за свои ритуалы перестанут брать. Это сначала. А потом пусть их бабы рожают без пособий. Еду можно на огороде вырастить, а одежду самим сшить. Образование им тоже не нужно.
Гость
1 июня 2024, 17:35
А этот бездельник в рясе что нибудь сделал полезное в своей жизни, или только языком трепал и народ обманывал насчёт какого-то дядьки на облаках?
Гость
1 июня 2024, 17:48
Если бы слушали священников мы бы до сих пор жили в теремах с лучинами
Гость
1 июня 2024, 17:51
Пусть расскажет что в монастырях у них , нашёлся блюститель морали
Гость
1 июня 2024, 17:58
Права есть у каждого человека и записаны они в конституции митрополит словоблудием занимается
Гость
1 июня 2024, 18:09
Все эти пламенные речи произносятся для того, чтобы покрасоваться, выглядеть очень умным, ну в принципе как проповедник, да, надо же что-то сказать с умным видом..
Честно говоря, эти пламенные речи далеки от реальных проблем. Не пора бы на мужских форумах поднимать вопрос демографии и призывать мужчин более ответственно относиться к вопросу семьи и деторождению!!! Вообще-то в рождении детей как бы участвуют два человека, а не одна женщина.
Чтобы решить вопрос с демографией давайте не будем витать в облаках и реально взглянем на проблемы!!
То, что женщина выбирает карьеру вместо семьи, это только следствие, а причина в другом!
Гость
1 июня 2024, 20:36
вы, батюшка, или крест снимите, или трусы уже наденьте
сказ о том, как негетеросексуал учил протовоположный пол жизни
Гость
1 июня 2024, 21:14
Право быть брошенной мужем , право терпеть побои ( дабы идти не куда), право бегать и вымаливать алименты , право молчать и плакать , дабы все сказали у ее могилы - вот это была настоящая женщина!!!!
Гость
1 июня 2024, 21:32
Он (митрополит) считает, что женщина, как собака: ей, якобы, свыше уготовлена определённая участь: служить; кормить; охранять; защищать и пр. Он кто, бог? Пусть сами решают что им делать: кормить, рисовать, пресмыкаться или ещё чего-то...
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%Екатеринбургский митрополит на женском форуме выступил против абортов